Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 4 из 1034 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 20669
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Лучше прямым - ужгородским поездом. Меньше мороки с пересадками.
    Точно, протупила я.)))
    После спада всегда идет подъем!


  2. Вверх #62
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Ехать в Славское, там 100% рядом горка чтобы начинающим отдельно и профи отдельно.
    Билеты лучше покупайте сейчас, а то и подорожают и не будет их, мы 2 года назад в конценоября уже не могли купить. А цены в среднем везде по карпатам одинаковые, ну в итоге может различие гривен 100-150.
    В Славское ехать через Львов, оттуда маршрутки или электрички ходят.
    И еще куда ехать - в начале темы есть ссылка, там выбираете местность и все.
    Ехать нада прямым на Ужгород до Славского. тут в 5 выехал там в 8 утра приехал... уехать можно даж без билетов.. пришел на вокзал к проводнику и все посадили упаковали и поехали в любой день

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Ехать нада прямым на Ужгород до Славского. тут в 5 выехал там в 8 утра приехал... уехать можно даж без билетов.. пришел на вокзал к проводнику и все посадили упаковали и поехали в любой день
    Согласен, но лучше конечно с билетами))) Славское самое удобное место карпат для каталки из Одессы.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    народ, а что с Буковелем? где бы жить поближе, т.к. на самом курорте цены для невыездных олигархов... И стоит ли туда вообще ехать?

  5. Вверх #65
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    народ, а что с Буковелем? где бы жить поближе, т.к. на самом курорте цены для невыездных олигархов... И стоит ли туда вообще ехать?
    да куча разногласий.. поедь там и посмотри один раз так точно стоит поехать.. по жилью там куча деревень рядом

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    народ, а что с Буковелем? где бы жить поближе, т.к. на самом курорте цены для невыездных олигархов... И стоит ли туда вообще ехать?
    В Буковель еще доехать надо), - это если со Славским сравнивать. Сел в поезд и на месте.

    В Буковель на авто ехать надо... выходит 900 км примерно в один конец. Жить как уже сказад Экстрим можно поблизости, но ездить тоже не прикольно туда-сюда. Если компаха не притязательная, то можно снять один номер не на двоих, а на 4х. Разбив на всех оплату. Кроме кровати помещается еще надувной матрац двухспальный.
    В там множество разнообразных трасс, впринципе есть где раскататься, правда не хватает настоящего экстрима с буграми как на Тростянах. Там ратраки к утру все выравнивают, так что даже не пытайтесь себе сами строить трамплины на трассах, где то с боку от нее только.
    ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ СНЕГ! Два раза попадали на то, что вроде снег лежит, а народ со снаряжением на гору не пускают. Мол покрытие испортите, снега мало... Вот так и сидели... грустно было.. Но там рядом Драгобрат, так что если на машине, можно и туда поехать, что мы и сделали.
    Вобщем в заключении скажу, что если на своем авто, и есть средства. то можно и в Румынию съездить, до первой горки 500 км от Одессы. Пока не сделали въезд по визам мы туда по нескольку раз за зиму мотались.
    и еще раз повторюсь ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ СНЕГ!
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  7. Вверх #67
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    да уж, со снарягой запаришся своим ходом в бук ездить и на драг.. лучше на машине.. и в Славское тож такое место что туда на пару дней нада и все... и нивкоем случае не на выходных.. народу что грязи..

    а если на неделю ехать то лучше уж куданить подальше на большие горы. типа кавказа.. и дешевле и прикольней во много раз

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    а если на неделю ехать то лучше уж куданить подальше на большие горы. типа кавказа.. и дешевле и прикольней во много раз
    Ну уж про дешевле это вы загнули...
    Говорю как человек, живущий в южном федеральном округе, северный кавказ тут у нас неподалеку
    Также есть свои минусы в плане местного населения...
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    Ну уж про дешевле это вы загнули...
    Говорю как человек, живущий в южном федеральном округе, северный кавказ тут у нас неподалеку
    Также есть свои минусы в плане местного населения...
    а откуда вы знаете наши цены, в таком случае?
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  10. Вверх #70
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    Ну уж про дешевле это вы загнули...
    Говорю как человек, живущий в южном федеральном округе, северный кавказ тут у нас неподалеку
    Также есть свои минусы в плане местного населения...
    Какие проблемы с местным населением ?

    Дешевле и это факт.. в наших карпатах зажрались притом ничего не делая...
    в сутки прибывание в карпатах (Славское) стоит примерно 40 баксов это питание каталка проживание, это было в прошлом сезоне, Буковель станет дороже на баксов так 20.

    8 дней на Кавказе. Чегет, Эльбрус станет в баксов так 400.. т.е по 50

    и срванить холмы карпат с горами Приэльбрусья конечно тоже смешно


    так что совсем я не загнул

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Какие проблемы с местным населением ?

    Дешевле и это факт.. в наших карпатах зажрались притом ничего не делая...
    в сутки прибывание в карпатах (Славское) стоит примерно 40 баксов это питание каталка проживание, это было в прошлом сезоне, Буковель станет дороже на баксов так 20.

    8 дней на Кавказе. Чегет, Эльбрус станет в баксов так 400.. т.е по 50

    и срванить холмы карпат с горами Приэльбрусья конечно тоже смешно


    так что совсем я не загнул
    Что то ты маловато написал, 40 с чела, без проживания)))) еда думаю 50-60 грн на человека, прокат - 30-70, ну и подъемы, тут уже кто как сможет, от 30 грн в день так что если в 40 уложишься, то с проживанием когда туалет на улице)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  12. Вверх #72
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Что то ты маловато написал, 40 с чела, без проживания)))) еда думаю 50-60 грн на человека, прокат - 30-70, ну и подъемы, тут уже кто как сможет, от 30 грн в день так что если в 40 уложишься, то с проживанием когда туалет на улице)))
    та нет. я посчитал то где мы живем обычно.. а это было 70 ну 100 будет проживание и питание.. притом условия хорошие... каталка примерно гривен 140 абнемент суточный на тростяне, + 20 грн если живешь не возле тростяна и ехать нада.. вот и выходит 40-50

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    Жила в Одессе и неоднократно ездила в Карпаты - вот и знаю цены.
    Конечно, сравнивать Карпаты и Кавказ невозможно, я и не сравниваю.
    в наших карпатах зажрались притом ничего не делая..
    Мы говорим о курортах Кавказа то же самое, ну просто слово в слово
    Так что наверное это просто субъективное мнение (и мое и Ваше) - хорошо там, где нас нет, помните?
    Просто в этом году мы собираемся в Карпаты, в плане катания, конечно, не то, но Кавказ с надутыми ценами и нулевым сервисом поднадоел. Так что меняем обстановку И подчеркну - ИМХО.
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)

  14. Вверх #74
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    Мы говорим о курортах Кавказа то же самое, ну просто слово в слово
    Так что наверное это просто субъективное мнение (и мое и Ваше) - хорошо там, где нас нет, помните?
    Просто в этом году мы собираемся в Карпаты, в плане катания, конечно, не то, но Кавказ с надутыми ценами и нулевым сервисом поднадоел. Так что меняем обстановку И подчеркну - ИМХО.
    ну эт само собой, в данных примерах я сервис не сравниваю.. а сравниваю именно место катания ради чего туда и еду.. о каком сервисе идет речь ? просто у нас навреное слегка требования разные.. мне важнее сами горы, высота, крутизна, длинна трассы, и их состояние.. все что другое, условия проживания и остальное это уже на втором плане.. нет.. на десятом плане... я же еду не на диване лежать и в баньке парится а кататься.

    но не сказал бы что на кавказе с сервисом так все плохо..
    за указаную цену привозят к подьемнику, потом забирают, ратраки работают постоянно разгребают склоны и насыпают на скалистые просветы или там где снег сошкрябали.... а вот скажем в карпатах например на тростяне этого не умеют.. там если и пройдет ратрак раз в неделю так он только хуже сделает..

    так что при одинаковой даже цене сравнивать эти два места нельзя.. горы есть горы.

    Карпаты это супер но так на пару дней душу отвести ...

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    та нет. я посчитал то где мы живем обычно.. а это было 70 ну 100 будет проживание и питание.. притом условия хорошие... каталка примерно гривен 140 абнемент суточный на тростяне, + 20 грн если живешь не возле тростяна и ехать нада.. вот и выходит 40-50
    Я согласен, а прокат, а еда на горе?
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    Жила в Одессе и неоднократно ездила в Карпаты - вот и знаю цены.
    Конечно, сравнивать Карпаты и Кавказ невозможно, я и не сравниваю.

    Мы говорим о курортах Кавказа то же самое, ну просто слово в слово
    Так что наверное это просто субъективное мнение (и мое и Ваше) - хорошо там, где нас нет, помните?
    Просто в этом году мы собираемся в Карпаты, в плане катания, конечно, не то, но Кавказ с надутыми ценами и нулевым сервисом поднадоел. Так что меняем обстановку И подчеркну - ИМХО.
    В таком случае вам надо принять во внимание возможное отсутствие снега. Рекомендую Буковель в таком случае. Славское вам только напомнить о том, что сервис мог бы быть!... за такие деньги.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  17. Вверх #77
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Я согласен, а прокат, а еда на горе?
    прокат я в счет не беру, практически у всех уже своя снаряга есть...
    да и прокат везде одинаковый до 10 баксов..

    еда на горе ? мы всегда утром на гору вечером с горы.. весь день каталка на убой .. и никогда не хаваем на горе.. бывает но этой очень и очень редко.. так может попить чего.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    прокат я в счет не беру, практически у всех уже своя снаряга есть...
    да и прокат везде одинаковый до 10 баксов..

    еда на горе ? мы всегда утром на гору вечером с горы.. весь день каталка на убой .. и никогда не хаваем на горе.. бывает но этой очень и очень редко.. так может попить чего.
    ну так ты людей в заблуждение не вводи))) Объясни, что и как, на что расчитывать, снаряга не у всех есть, да и катаются не все от рассвета до заката)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  19. Вверх #79
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    ну так ты людей в заблуждение не вводи))) Объясни, что и как, на что расчитывать, снаряга не у всех есть, да и катаются не все от рассвета до заката)))

    ага ты прав, если туда поехать пофоткаться в лыжах на горе и сидеть квасить, то выйдет дороже.. как многие делают

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для ownst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    52
    Дорога на Тростян уж очень отвратительная. Все грозятся ее сделать, а бобики так и тужаться.


Ответить в теме
Страница 4 из 1034 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения