Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 12 из 1034 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 20669
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    7
    так до какого числа-то?? и хватит там на все про все 300 баков? можно туда приехать к концу января и на месте в частном секторе чего-то найти до 100 гр в сутки?
    Телефоны- 700 00 49 // +38094 952 30 49


  2. Вверх #222
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от VirusX Посмотреть сообщение
    так до какого числа-то?? и хватит там на все про все 300 баков? можно туда приехать к концу января и на месте в частном секторе чего-то найти до 100 гр в сутки?
    найти всегда можно, если нет своих наводок то на вокзале встретят .. но сразу расспрашивайте пров се.. условия, место, удобства и кормежка

  3. Вверх #223
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9748
    сегодня ночью вернулись из Ялынки. деревня деревней. Но лучше чем дома сидеть -это точно.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    сегодня ночью вернулись из Ялынки. деревня деревней. Но лучше чем дома сидеть -это точно.
    Удивительное место, Ялынка - кто тут раз съездил, никогда больше туда не поедет.
    My Jekyll Doesnt Hide

  5. Вверх #225
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    товарищи, что с погодой в Славском? А то смотрю прогноз погоды - сплошное лето, позвонила туда говорят там -5... что там со снегом? кто был?

  6. Вверх #226
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    товарищи, что с погодой в Славском? А то смотрю прогноз погоды - сплошное лето, позвонила туда говорят там -5... что там со снегом? кто был?
    где это -5 ?

    вроде +7 камера показывает..

    все тает.. все ждут снега и похолодания..

    так что смотрим камеру и читаем что пишут

    http://www.trostian.com/see_forum/Po...e.html?rand246

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    Чувствую что с такими температурами второй раз в этом году уже в Буковель не получится поехать..... К февралю всё растает нафик....

  8. Вверх #228
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Я сегодня звонила в Славское, утром сказали -5 было, камеру я сама смотрю - потому и позвонила Сказали что снега нет ни на Политехнике, ни на тростяне, но все с удовольствием катаются на Захаре Беркуте- там снег есть.
    Но а февраль ведь по идее снежный месяц, там даже в прошлом году снега нападало вдоволь, так что будем надеяться на лучшее...

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Сегодня вернуля с Воловца. Еще успел покататься. Наверху еще есть снег, а вот внизу грязь((((
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Сказали что снега нет ни на Политехнике, ни на тростяне, но все с удовольствием катаются на Захаре Беркуте- там снег есть.
    На Политехе это понятно, что снега нет. Но куда он девался с Тростяна? Это бред какой то. И если верить вэбстранице Тростяна снега на горе попрежнему много, особенно на Севере и Западе. Другое дело, что для некоторых весь Тростян заключается в Чайник-штрассе - там действительно весь снег сошкрябан был еще в первых числах января.

    www.trostian.com

    . .
    My Jekyll Doesnt Hide

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Сегодня вернулся с Тисовца. Снега было мало, но кататься можно было. Вчера, когда уезжали, начался сильный дождь.
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  12. Вверх #232
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Здравствуйте все! Ребята, помогите определиться. Хочу поехать с ребенком на четыре-пять дней в конце марта в Карпаты. Мы - не горнолыжники, трассы нас не интересуют. Хотелось бы пожить в более-менее комфортных условиях и посмотреть горы\водопады\природу\замки\монастыри... В общем, подышать хорошим воздухом (ребенок-астматик) и показать мальчишке 11-ти лет что-нибудь интересное. Ехать без предварительной брони мест боюсь: едем вдвоем, без папы, впервые, так что хотелось бы заранее знать, куда именно едем. Может быть, кто-нибудь подскажет отели\пансионаты\частные гостиницы, чтобы было питание хотя бы раз-два в день и доступ к экскурсиям-достопречательностям. Заранее спасибо за помощь.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Ребята, помогите определиться. Хочу поехать с ребенком на четыре-пять дней в конце марта в Карпаты. Мы - не горнолыжники, трассы нас не интересуют. Хотелось бы пожить в более-менее комфортных условиях и посмотреть горы\водопады\природу\замки\монастыри... В общем, подышать хорошим воздухом (ребенок-астматик) и показать мальчишке 11-ти лет что-нибудь интересное. Ехать без предварительной брони мест боюсь: едем вдвоем, без папы, впервые, так что хотелось бы заранее знать, куда именно едем. Может быть, кто-нибудь подскажет отели\пансионаты\частные гостиницы, чтобы было питание хотя бы раз-два в день и доступ к экскурсиям-достопречательностям. Заранее спасибо за помощь.
    Пансионат "Славский". Был, советую. Вот их сайт
    http://www.slavsk.com.ua/

  14. Вверх #234
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Спасибо, посмотрела. Привлекательно все выглядит, но только у них цен на весну нет почему-то...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Они работают круглый год. Я был в августе. Цена за двухместный номер - 250 грн. Полный all iclusive. Экскурсии по записи на рецепшене - недорого. Можно было забронировать с сайта, но я поленился, и бронировал через турагентство Арман. Удобное сообщение(прямой поезд из Одессы)

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    ИМХО в конце марта ехать в Карпаты не прикольно. В горы нормально не сходите, т.к. болото будет еще от снега.
    Лучшее время для Карпат не горнолыжных - июль. Там не жарко, в отличие от Одессы и погода позволяет погулять по горам. Сам в июле ездил уже несколько раз. Рекомендую "Перлину Карпат" (это если питание нужно на самой базе) http://www.perlyna.com

  17. Вверх #237
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Спасибо, но у нас стоит вопрос о том, как провести весенние школьные каникулы На лето-то уже вроде есть планы. А вот на март... Говорят, и Крым весной не тот. Куда поехать- не представляю.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у нас стоит вопрос о том, как провести весенние школьные каникулы На лето-то уже вроде есть планы. А вот на март... Говорят, и Крым весной не тот. Куда поехать- не представляю.
    По секрету: Ив-Франковская область турбаза Заросляк.
    Гугл тебе в помощь. Место просто фантастическое!
    Последний раз редактировалось batucada; 20.01.2008 в 18:33.
    My Jekyll Doesnt Hide

  19. Вверх #239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    вчера вернулись с Драгобрата. Впечатления - супер. Потрясающе красивое место, рай для лыжников, нормальный сервис. Просто не хотелось уезжать уже зреют планы повторить путешествие в марте кому нужна инфа об отдыхе, с удовольствием поделюсь

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    2 Stranger*
    а как там со снегом? В Славском вижу только болото, а ехать скоро хотел...


Ответить в теме
Страница 12 из 1034 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения