Тема: Детская проституция??? Куда каждый день увозят на машинах по вечерам/ночам плачущих детей 2-4х лет, р-н южного рынка???!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 249
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для amazonka-sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    392
    Репутация
    242

    По умолчанию Детская проституция??? Куда каждый день увозят на машинах по вечерам/ночам плачущих детей 2-4х лет, р-н южного рынка???!!!

    Огромная просьба помочь разобраться неравнодушных, смелых и хоть как-то подготовленных в плане боевых искусств людей!!! В районе южного рынка, точнее за ним, ближе к 84й школе во внутреннем дворе, который составляют несколько домов (их физический адрес: ул. вильямса 56/3, 54/3, 56/2) каждый день в вечерне-ночное время происходит что-то жутко смахивающее на детскую проституцию. А именно: приезжают машины, забирают плачущих детей возрастом от 2 до 4х лет (преимущественно мальчиков), утром к 7-8ми их привозят. Приводят детей родители, главным образом мамы, возможно, сутенершы, забирают по всей видимости они же. Все происходит в темное время суток, когда таким детям давно пора быть в кроватках и сладко спать. Дети практически ВСЕГДА ПЛАЧУТ!! Жутко орали в начале лета, потом видимо стали давать нарокту, стали меньше плакать - это предположения. Жильцы окрестлежащих домов - трусы - ссут выйти скопом и разобраться в чем дело. Я там не живу. В милицию звонили один раз, вызов приняли - никто не приехал, т.е. нуль по фазе. Вся эта муть происходит чуть ли не с весны, как потеплело. Я в полном шоке от бездействия людей, там живущих! Сама узнала про это пару дней назад. Может все и не так жутко, как думается, хотелось бы верить, но лучше это проверить.



    Благодаря откликнувшейся форумчанке butterflay было установлено - НИКАКОГО КРИМИНАЛА В ДАННОМ ДВОРЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. во всяком случае, в ночь с 20го на 21е августа. и слава Богу!!!!

    прошу модераторов закрыть данную тему.
    сейчас я позвонила "главной свидетельнице" и устроила допрос с пристрастием всей семейке. сначала были реплики "да кому ты веришь - мне или кому-то там?", а потом , когда я предложила устроить очную ставку с добровольцем из форума, возникло замешательство. короче, в двух словах, эта семья тщательно скрывает легкую ненормальность автора извращенных фантазий (ибо во всем остальном - и в работе, и в быте - эта мадемуазель вполне адекватна), ее окружение потихоньку поддакивают ее фантазиям и вводят в заблуждения остальных людей!! самое интересное, эту семью я знаю почти пятнадцать лет - абсолютно обычные и нормальные люди, в жизни не скажешь, что у кого-то крыша съехала. возможно это случилось недавно, потому что последние два года мы редко общались. кстати, звонок в милицию действительно имел место и детские крики были, просто потом эти крики уже продолжались в больном воображении или любые детские голоса воспринимались как крики - х/з, я не психоаналитик. Второй свидетель из соседнего дома вообще испарился - никакой связи с ним нет, по всей видимости, или решил приколоться, или тоже того. Больше всего меня возмутило поддакивание членов семьи - я им высказала все, что думаю и послала. Нет, не в далекое эротическое путешествие, а лечится. Понятно, что им и стыдно, и больно, что в семье больной человек, для семьи это горе. Но это уже не в рамках этой темы.
    Огромное спасибо всем неравнодушным людям! А желающим моей крови посоветую быть милосерднее. ну а про некоторых дебилоидных журналистов вообще молчу.
    Последний раз редактировалось amazonka-sv; 21.08.2012 в 09:16.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ну вот шас напишут,шо вы очерняете украинскую действительность)
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для amazonka-sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    392
    Репутация
    242
    а67, вам не стыдно улыбаться???!!!!!!! у вас дети есть?????

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ну я шо не напишу,так сразу укрианофоб,так и вы щас прослывете тут!
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    Да что ж это такое получается - если дети есть то и улыбнуться нельзя?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Вот это фантазия...
    Особенно это
    потом видимо стали давать нарокту, стали меньше плакать
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    может там частный детсад и вечером родители забирают деток домой?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    подождите, я ничего не поняла... откуда их забирают и куда их под утро привозят? с улицы забирают? или из квартир?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    В какое время забирают детей? Давайте сделаем засаду,я конечно не очень сильная,но пошуметь могу.Если пойдете разбираться можете на меня расчитывать.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    В какое время забирают детей? Давайте сделаем засаду,я конечно не очень сильная,но пошуметь могу.Если пойдете разбираться можете на меня расчитывать.
    только детей с собой не берите, умоляю, а то стало модно на акции протеста с детьми ходить, а потом обижаться, что у них стресс

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    их утром привозят в детский сад, вечером забирают. Частенько детям в садиках лучше, чем дома. Больше внимания, с ними занимаются. Тем более, если малокомплектный детский садик кто-то дома себе в тихую открыл.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    их утром привозят в детский сад, вечером забирают. Частенько детям в садиках лучше, чем дома. Больше внимания, с ними занимаются. Тем более, если малокомплектный детский садик кто-то дома себе в тихую открыл.
    так вроде ж пишут, что забирают уже когда всем детям надо мирно посапывать в своих кроватках

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    Это ж как скучно должно быть, чтобы такое сочинить...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    рано как-то в 2 года для детского сада

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    так вроде ж пишут, что забирают уже когда всем детям надо мирно посапывать в своих кроватках
    ну если родители заняты, государственный сад не предусматривает удлиненный рабочий день, то родители вынуждены отдавать детей в частные садики или няням. Это же не новость, у нас таких садов не мало.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от джинтоник Посмотреть сообщение
    рано как-то в 2 года для детского сада
    А для проституции как раз в самый раз
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    уважаемая ТС, а не могли бы Вы поточнее временные рамки указать? дети могут неистово орать, когда мамы вдоволь натрендевшись на детской площадке и сгрызши все семечки, вдруг спохватываются, что уже полночь близится, хватают детей, собак, которых тоже выгуливали и тащат их в машины, на которых за ними приехали их папы, а по утрам этот же рев может быть, потому что малыши в садик не хотят идти и мам отпускать, это как предположение

    если вы там рядом живете, может стОит для начала понаблюдать, а не призывать выскакивать с вилами и лопатами?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от джинтоник Посмотреть сообщение
    рано как-то в 2 года для детского сада
    как сказать. Иногда лучше отдать профессиональному воспитателю, чем до школы держать дома. Вы с садовскими воспитателями никогда не говорили, на сколько неподготовленные дети в старшие группы приходят, некоторые почти до школы в памперсах ходят, во время сна писаются, сами одеться не в состоянии, в туалет без посторонней помощи не ходят. А до 6 лет не так и много времени. А это все дети должны делать к 3 годам. Рано? Ну а к 6 должны писать, читать, элементарно считать. А до этого различать цвета, габариты, сравнения. А развивать логику? Вы думаете это все ребенок сам узнает?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    ну если родители заняты, государственный сад не предусматривает удлиненный рабочий день, то родители вынуждены отдавать детей в частные садики или няням. Это же не новость, у нас таких садов не мало.
    ну если честно, дети скорее плачут, потому что в сад не хотят, чем из сада, при виде любимой мамочки, по которой они скучали весь день....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ну если честно, дети скорее плачут, потому что в сад не хотят, чем из сада, при виде любимой мамочки, по которой они скучали весь день....
    Это смотря какой сад. На моих глазах было, как ребенка мама забирала от няни с истериками. Пока мамы нет - золотой ребенок, как мама появляется, так ребенка как подменяют, одеваться не хочет, капризничает, ноет. Приходится маме за дверью ждать, пока няня ее оденет. И так всегда. Это не единичный случай, вы не попадали на хорошего воспитателя. Там дети домой не спешат, а если забирают поздно, то это сонные дети, которых будят, одевают. А им не до этого.

    Просто я не думаю, что так нагло у всех на глазах занимаются такими мерзкими делами. Для этого бы выбрали более тихое место, а не колодец из многоэтажек.


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения