Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Умная собака с тяжелой судьбой.

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 493
  1. Вверх #1

Exclamation Умная собака с тяжелой судьбой.

Про этого добермана было несколько сообщений на форуме. Сегодя мы с нашей форумчанкой Китти87 и ее подругой Евгенией съездили туда,где живет Рыжий. Собака вся в проплешинах. Худая. Как нам рассказал мужчина с этого двора, он нашел эту собаку 2 мес. Назад и првел к себе во двор. Возил его к ветеринару,пытался лечить. Но у него нет сейчас возможности выходить эту собаку. Поэтому я беру его под опеку. Завтра к собаке приедет ветеринар. Посмотрит объем работы. И стоимость лечения скажет. Доберман пожилой. Но морда красивая. Фотки выложу немного позже.

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за отзывчивость и доброту!.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Кити_87
    Вот немного фоток этого бедняжечки. Добрейшее и ласковое создание.

Купите собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

4. Вверх #4
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Он там в безопасности или ему надо искать передержку?

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Записей в дневнике
    22
    О Боже....где сейчас собака?Пожалуйста когда посмотрит ветеринар,напишите здесь диагноз и лечение которое назначит,может кто-то чем-то сможет помочь!!!
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Бедненький(
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

7. Вверх #7
    Его никто не обижает. К лющям идет спокойно. Кормят его не плотно,но каждый день. При чем сотрудники рядом стоящего предприятия-тоже.
    Конечно пока тепло в принципе ничего ему особо не грозит надеемся к зиме его пристроить на доживание. Возраст сложно определить. Зубы ничего так. Вроде нормальные. Не сильно сточены. Сегодня покормили его. Потом буду меняться с родственницей кормить его по очереди. Ветеринар отзвонил. Сказал что сможет приехать только в субботу. В приют его нельзя. Мы уже ищем хозяев. Передержка не нужна. Спасибо. Ищем только хозяев.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    22
    Может другого вета?По фото не понятно что с шерстью,то ли авитаминоз,то ли аллергия,то ли лешай....Почему нельзя в приют?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Сколько собаке приблизительно лет?
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

10. Вверх #10
    Во-первых один вет. Его уже смотрел. С кожей это подкожный клещ. Да и собаку никто не обижает. Тот мужчина,что его подобрал его лечил. К сожалению денег у него нету. Мы его вычухаем. Возможно мат. Поддержка нам понадобится. Я напишу. Всем спасибо за отзывы. Это не первая собака под опекунством. Но т.к. Это породистый пес, возможно на форуме увидит кто-то и захочет забрать.
    Вет4ринара ждем нашего. Он у нас всех подопечных вычухал.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    22
    Напомните пожалуйста адрес где собака находится!

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Красотка) Посмотреть сообщение
    Во-первых один вет. Его уже смотрел. С кожей это подкожный клещ. Да и собаку никто не обижает. Тот мужчина,что его подобрал его лечил. К сожалению денег у него нету. Мы его вычухаем. Возможно мат. Поддержка нам понадобится. Я напишу. Всем спасибо за отзывы. Это не первая собака под опекунством. Но т.к. Это породистый пес, возможно на форуме увидит кто-то и захочет забрать.
    Вет4ринара ждем нашего. Он у нас всех подопечных вычухал.
    Надо чтобы его вет-р нормальный глянул,а то не известно что за врач его смотрел до того.Может помимо клеща еще что-то есть.

13. Вверх #13
    Его будет смотреть супер ветеринар Куклин Александр Евгеньевич. Его привезут к собаке. Спасибо уже нашли помощь.

14. Вверх #14

По умолчанию вот наш подопечный

Собакой мы займемся вплотную. За предложенную помощь всем спасибо. как только сделаем анализы сразу выложу информацию в теме.
    Изображения

15. Вверх #15
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Бедный пёс... Вам не кажется, что такое пребывание на улице чревато опасностью и до субботы (и визита ветеринара) слишком много времени? Мужчина не может его взять в квартиру?

16. Вверх #16
    Похоже, что у него демадекоз, воспалены глазки и уши, слабоваты задние лапы, истощение, конечно когда осмотрит вет будет более точный диагноз. По поводу возроста я думаю лет 7-8, стерты клыки, но остальные зубы в терпимом состоянии. Мальчишка очень добрый, на кошек и собак внимания не обращает.

17. Вверх #17
    Там старые дома и не куда его забрать, и мужчина вряд ли захочет.

18. Вверх #18
    Нет. Его не обижают. Его мужчина этот лечил. Колол лекарсьвами. Листок с назначением первого ветеринара наш посмотрит. Скорее всего,что собаку смогут посмотреть раньше. Куклина к собаке привезут на неделе. Нам уже предложили его помощь. Спасибо моей знакомой. Собака умная. Он и не выходит-то особо со двора. Тем более я повторюсь. Это не первая собака,которой мы поможем. Тема создана с целью пристройства породистой собаки в хорошие ручки. Рыжий не будет обделен вниманием.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    22
    Девочки в четверг подъеду привезу корм сухой,он его ест?Раньше никак,жду зар.плату.По поводу зубов у моей 1й клык стесался в год с копейками,сейчас ей 5л и 2стесаных клыка,так что это не показатель,может быть генетика

ПС для глазок можно взять Левомиколь капли,они в вет.аптеке и не дорогие около 10грн.Я своей ними капаю.

20. Вверх #20
    Девочки,кто захочет чем-то помочь собаке, советами или действиями, все координировать буду я, во избежание недоразумений типа "у семи нянек дите без глаза". Всем большущее спаибо за советы и предложенную помощь. Я знаю,что все мы очень любим собак и это радует

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права