Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Нужна помощница по уборке дома

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужна помощница по уборке дома

Нужна помощница по уборке дома 1 раз в неделю. Площадь 200 кв.м. Уборка стандартная, пылесос, мойка полов, пыль со всех поверхностей, если имеются местами загрязнения поверхностей - отмыть, кухня тоже поверхности, вытяжка, а духовка и микроволновка по мере необходимости. Холодильник мыть не надо. Периодически вытереть пыль с плафонов светильников. Сменить постельное белье. Мебели не много. БОльшая часть площади не заставлена. При проведении генеральной уборки стоимость оговаривается отдельно.
    Район Таирово. Оплата 300 грн. за выполненный объем.
    Желательно женщина 40-50 лет, энергичная, здоровая, ответственная, имеющая опыт работы и бережно относящаяся к вещам.
    Ваши предложения и координаты прошу писать в личку.

2. Вверх #2
    Посетитель
    мало денег.................................

3. Вверх #3
    добрый день меня заинтересовало Ваше предложение предложение
    тел 0678546241 0958458312

4. Вверх #4
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Записей в дневнике
    4
    дом 2 этажа, крыльцо и веранды есть?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

5. Вверх #5
    Есть крыльцо, небольшое, веранды нет.
    Есть еще такой момент - в доме есть камеры видеонаблюдения, предупреждаю заранее, поскольку, как оказывается есть люди, не желающие трудиться в таких условиях.))))

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    а в каком районе дом находится?

7. Вверх #7
    В первом посте указано. Район Таирово

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Цитата Сообщение от Olenushka Посмотреть сообщение
    В первом посте указано. Район Таирово
    пардон))), пропустила)))

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для sarbona
    Записей в дневнике
    1
    Написала Вам в личку. Если я Вас заинтересую, буду рада помочь.

10. Вверх #10
    Большая просьба ко всем, кто будет писать в личку, расскажите о себе подробно, чтоб можно было получить представление, с кем предстоит общаться. Спасибо.

11. Вверх #11
    067-925-50-13 Ольга 38 лет. Живу на Таирова.Опыт работы 13 лет .Работаю быстро и качественно.Порядочность Гарантирую.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день.Если тема ещё актуальна позвоните ..Мне 47 лет.По професии медсестра..Работаю в горбольнице..ночные дежурства.Очень много свободного времени..с удовольствием соглашусь подработать...Опыт работы есть..работала в агентстве,, Натали,,убирала элитные дома,с медицинской ставкой,сами понимаете...Опрятная,честная и порядочная,даже слишком )бережно отношусь к вещам,быстрая, Камеры наблюдения не смущают...тел 0675996763 Надя
    Последний раз редактировалось Надежда Надежда; 21.08.2012 в 20:34.

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для FatiniyaF
    если тема ещё актуальна,позвоните пож 0674950385 Светлана,36лет,опыт работы 10 лет,соответствую всем вашим требованиям
    ~Светлана~

14. Вверх #14
    Здравствуйте меня зовут Лора мне 30 лет,буду рада Вам помочь,тел.0966431194.Порядочность гарантирую!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от FatiniyaF Посмотреть сообщение
    если тема ещё актуальна,позвоните пож 0674950385 Светлана,36лет,опыт работы 10 лет,соответствую всем вашим требованиям
    Спасибо, но у меня указан желаемый возраст... извините.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от лорочка1982 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Лора мне 30 лет,буду рада Вам помочь,тел.0966431194.Порядочность гарантирую!
    Спасибо, к сожалению возраст ваш не попадает в желаемые 40-50 лет. А может и не к сожалению.... молодость -это здорово)))) Извините.

17. Вверх #17
    Добрый день!
    Меня зовут Наталья, мне 47 лет. Имею хорошее здоровье, возможность работать по вашим требованиям и с удовольствием буду с Вами сотрудничать. Опыт работы есть, навыки получила в специализированном агентстве как домработница. Опрятная, честная...
    О себе более подробно смогу Вам рассказать
    по телефону 067 75 21 658.

18. Вверх #18
    Добрый день,форумчане!Кому-то позвонили или ответили в личку???

19. Вверх #19
    Добрый день, если вакансия ещё свободна, готова рассмотреть предложения, соответствую всем Вашим требованиям, Мне 50лет опыт есть. тел 097 503 64 79

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Natashasolo Посмотреть сообщение
    Добрый день,форумчане!Кому-то позвонили или ответили в личку???
    Конечно, ответили в личку кому-то. Оговорюсь сразу, чтоб всё было для всех понятно. Думаю, что все согласятся со мной, что лучший способ понять что к чему и принять окончательное решение как для вас, так и для меня - это увидеть вам объем работы и поучаствовать, а мне качество работы на практике, т.е. непосредственно оказанную помощь по дому. Посему, один раз в неделю я приглашаю одного человека, сами понимаете, что чаще - это не целесообразно, т.к. вам не будет виден тот объем, с которым предстоит сталкиваться, а мне соответственно качество ваших услуг.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права