Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Предлагаю психологическую помощь он-лайн бесплатно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Unforgettable1987

По умолчанию Предлагаю психологическую помощь он-лайн бесплатно!

Уважаемые Форумчане!
    В наше не легкое время каждому из нас нужна моральная поддержка или хотя бы маленький совет, чтобы набраться сил жить дальше. У каждого из нас бывают моменты в жизни, когда родным не можешь объяснить свое уныние, или поделиться наболевшим, а еще хуже - когда именно родные становятся причиной наших депрессий и неурядиц.
    Бывает, что хочется с кем-то поделиться своими проблемами, а рядом - никого: всем наплевать на тебя, у всех своих забот хватает. А иногда так хочется посмотреть на ситуацию со стороны, но увы, у каждого есть по этому поводу лишь субъективное мнение, а вот объективность "случайного" слушателя не помешала бы.
    Я могу Вам помочь!
    Я начинающий практикующий психолог, в данный момент обучаюсь в институте Психологии, параллельно самостоятельно работаю с трудами западной школы психологии (К.Юнг, Э.Берн, Эриксон, З.Фрейд и др.), также провожу психологические консультации СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, т.к. нарабатываю опыт для дальнейшей перспективы своего дела.
    Я помогаю людям разобраться в себе, мои методы отличаются от работы остальных психологов - я не занимаюсь НЛП, не критикую, объективность и понимание проблемы человека - мои главные принципы в работе.
    Естественно, моя база клиентов мала, да и не все друзья друзей охотно делятся своими проблемами, а еще хуже - не все понимают, что у них проблемы и их нужно решать. Тех, кто не хочет этого делать - я не заставляю. Но мне нужен опыт работы, практика, да и Вам, Форумчане, я бы помогла с радостью!
    Если Вам интересно, можете писать в ЛС о своей проблеме - начнем работать. Конфиденциальность информации ГАРАНТИРУЮ!
    Если есть вопросы, задавайте! С радостью отвечу каждому!
    С уважением, Анна

2. Вверх #2
    Посетитель
    мне бы хотелось получить такую консультацию(женщина 50 лет),наслышана,что это иногда помогает в решении проблем,но психологи-те же люди и,наверное,сколько психологов,столько и мнений,не так?или все отношения поддаются каким-то одним законам?

3. Вверх #3
    Доброго времени суток!
    Первое, что бросилось в глаза - это несоответствие ника, пола и возраста что стоит в вашем профиле с тем полом и возрастом, что указан в вашем сообщении. Позволю себе поинтересоваться, в профиле дана не верная информация или кто-то посторонний интересуется? Уточняю для того, чтоб знать как к Вам обращаться.
    Ответ на Ваш вопрос:
    Все отношения поддаются действительно одним законам - ЦНС человека и тому, что происходит в головном мозге. Верно говорят: "Все болезни от нервов", "От дурной головы" всему организму плохо! Поэтому задача психолога - научить человека самостоятельно решать все жизненные проблемы БЕЗ помощи специалиста ( профессионал с первой встречи начинает готовить клиента к "самостоятельному плаванию"). Если уж очень запущенные случаи, человеку помогает высококвалифицированный психотерапевт. Самая последняя стадия - это психиатр.

4. Вверх #4
    Уважаемые форумчане!
    Если Вы обращаетесь за помощью, пожалуйста, хорошо подумайте перед этим - сможете ли Вы открыться полностью постороннему человеку и хотите ли Вы по-настоящему поменять свою жизнь к лучшему?
    Очень прошу, не занимайте ни свое ни мое время перепиской, которая заканчивается сразу же на моей просьбе немного рассказать о себе. Как же я Вам могу помочь, не зная Вас? Будьте готовы к тому, что придется делиться личным. Я же, в свою очередь, конфиденциальность гарантирую!
    С Уважением, Анна
    Последний раз редактировалось Unforgettable1987; 25.08.2012 в 00:09. Причина: ошибка в слове))

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права