Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Позор стране, в которой идёт реклама «Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для XpoH1k

По умолчанию Позор стране, в которой идёт реклама «Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу

Позор стране, в которой идёт реклама «Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу.
    Как вам вообще такое?
    Уже дошла Юкраина до ручки.А всё про покращення життя балакают
    Банки уже вообще озверели. Конкретно людей затягивают в кабалу.
    По мне такую рекламу надо запретить как и рекламу водки и табака,так как кредит также опасен для жизни.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от XpoH1k Посмотреть сообщение
    По мне такую рекламу надо запретить как и рекламу водки и табака,так как кредит также опасен для жизни.
    Вы посягнули на еврейский бизнес...

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Позор стране, в которой идёт реклама «Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу.
    Как вам вообще такое?

Я не совсем понял, что именно Вас возмутило - реклама кредита, сам кредит или размеры затрат?

4. Вверх #4
    Да жаркая пора для родителей настала а так как мы живем в такой стране где нет законов только деньги так предприниматели сезонно подняли цены на все на костюмы на канцелярские товары и нато что связано со школой.Я не могу понять как на пятикласницу юбка может стоить 400гривень и это еще не самая дорогая.

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Как вам вообще такое?
    Это нормальная ситуация и нормальная реклама для любой цивилизованной, где правят деньги, страны мира.

Это вам не социализм и не переход на безденежное (не рыночное), а основанное на методах математического моделирования см. http://left.ru/2009/6/cockshott188.phtml управления экономическими процессами.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, что именно Вас возмутило - реклама кредита, сам кредит или размеры затрат?
    Возмутило для чего именно должен браться кредит ,то есть для отправки ребёнка в школу. Эти уроды знают ,что многие люди нуждаются и не хватает денег на такое простое как школа для ребёнка.Что же здесь не понятного?!

Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Это нормальная ситуация и нормальная реклама для любой цивилизованной, где правят деньги, страны мира.

Это вам не социализм и не переход на безденежное (не рыночное), а основанное на методах математического моделирования см. http://left.ru/2009/6/cockshott188.phtml управления экономическими процессами.
    Это вы цивилизацией называете?Насмешили. Нет это не цивилизация Это племя людоедов пожирающих друг друга.
    При социализме тоже деньги существуют,но нет людоедов
    Последний раз редактировалось XpoH1k; 19.08.2012 в 16:12.

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от тополь Посмотреть сообщение
    Да жаркая пора для родителей настала а так как мы живем в такой стране где нет законов только деньги так предприниматели сезонно подняли цены на все на костюмы на канцелярские товары и нато что связано со школой.Я не могу понять как на пятикласницу юбка может стоить 400гривень и это еще не самая дорогая.
    вы хотите, чтобы гос-во вмешивалось в дела частных предпринимателей?)

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Возмутило для чего именно должен браться кредит ,то есть для отправки ребёнка в школу. Эти уроды знают ,что многие люди нуждаются и не хватает денег на такое простое как школа для ребёнка.Что же здесь не понятного?!

Это вы цивилизацией называете?Насмешили. Нет это не цивилизация Это племя людоедов пожирающих друг друга.
    При социализме тоже деньги существуют,но нет людоедов
    При социализме деньги это явление совершенно временное, поскольку сам социализм это и есть переход на безденежные (не рыночные ), отношения
    в частности предлагается основанное на методах математического моделирования см. http://left.ru/2009/6/cockshott188.phtml управления экономическими процессами
    .

А когда при социализме, как в 1965-м допускают расширенное применение денежных (рыночных отношений) - это реформы Косыгина - Либермана, вместо введения ОГАС Глушкова http://www.google.com/search?q=%D0%B...da-journal.net, то тогда социализм приказывает долго жить и погибает в 80-е.

А теперь, после гибели социализма, поскольку мы живем в цивилизованном обществе, то норма этого общества - это нищета. Все нищие по своему. У тех кого есть деньги, не хватает совести и чувств, у кого есть чувства, нет ума, у умных - денег и т.д. Цивилизация это и есть общество профессиональных кретинов (см. Гегель Феноменологию), где каждый заинтересован в своей нищете, т.е. в своем проф кретинизме, чтобы быть востребоваными на рынке труда и капитала, а конкуренция - война всех проив всех, где выживает сильнейшие и есть атрибут цивилизации.

Поэтому и не понятно. Вас возмутили кредиты иди вы возмущены законами и отношениями, которые порождает капитал?
    Последний раз редактировалось фокс; 19.08.2012 в 16:57.

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    5

А это, изволите ли видеть, действует вожделенная невидимая рука рынка...

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ramzez
    Как вам вообще такое?
    В России тоже такая реклама идет - особенно радует что кредит предлагают на 24 месяца! Выходит ребенок будет ходить в школу через год
    Харкiв forever!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    вы хотите, чтобы гос-во вмешивалось в дела частных предпринимателей?)
    Пусть не навязывают школьную форму и т.п. ненужное. Пусть ходят в чём есть тогда
    Не нужны эти понты никому.
    Если не вмешиваться в дела частных предпринимателей,то последует вообще беспредел.
    Каждый будет волен делать что и как угодно.
    Как раз это и происходит из-за малого вмешательства власти.

Но здесь мы говорим о навязчивой рекламе кредита .

И вообще какое это Государство , если родители без кредита не могут отправить ребёнка в школу?!

чтобы быть востребоваными на рынке труда и капитала, а конкуренция - война всех проив всех, где выживает сильнейшие и есть атрибут цивилизации.
    Я надеюсь вы это с иронией говорите? Или всё же считаете ,что это норма общества которая имеет право на жизнь?
    Не точно, Не Государство , а территория для охоты ,кто-то охотник кто-то жертва. Жертв конечно больше .
    Только вот когда у охотника закончатся патроны и он останется на едине со своими потенциальными жертвами,то я ему не завидую
    Последний раз редактировалось XpoH1k; 19.08.2012 в 20:09.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    .

Но здесь мы говорим о навязчивой рекламе кредита .

И вообще какое это Государство , если родители без кредита не могут отправить ребёнка в школу?!
    Это нормальное цивилизованное капиталистическое государство, так живут все капиталистические страны

13. Вверх #13
    Это нормальное цивилизованное капиталистическое государство, так живут все капиталистические страны
    Я смотрю вы капиталист таки, до мозга костей. Из чего был создан ваш капитал?

Не даром же по всему миру и особенно в европе начала раскупаться книга
    Карла Маркса "Капитал" И главное молодёжь начала читать:
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/456824/

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Я смотрю вы капиталист таки, до мозга костей. Из чего был создан ваш капитал?

Не даром же по всему миру и особенно в европе начала раскупаться книга
    Карла Маркса "Капитал" И главное молодёжь начала читать:
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/456824/
    Я таки капиталист Мы правда начали немножко раньше Европы изучать Маркса.. У нас уже давно работают кружки и ежегодная летняя школа по изучению марксизма. Тут о летней 2012 года http://propaganda-journal.net/5784.html, впрочем полистаете там найдете и отчеты о работе за предыдущие годы и Ильенковские чтения http://www.google.com/search?q=%D0%B...da-journal.net

прим. Ильенков коммунист, философ марксист. Как ученного и коммуниста его смело можно ставить рядом с Марксом, Энгельсом и Лениным.

Здесь собраны его работы http://gzvon.pyramid.volia.ua/biblio...kov/texts.html Обратите внимание на работы Об идолах и идеалах (1968) и Учитесь мыслить смолоду (1977), а так же Александр Иванович Мещеряков и его педагогика (1975) Выдающееся достижение советской науки (1975).

Я не мыслю современное коммунистическое движение без Ильенкова.

Что же касается современной цивилизации, то она именно такова как я ее писал выше. Это нормальный капитализм в стадиии своего загнивания .

15. Вверх #15
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Майдануться никогда не поздно! © Yakov Gopp

16. Вверх #16
    Не совсем понял вашу позицию,но за материал спасибо.Постараюсь переварить хоть небольшую часть.

17. Вверх #17
    Дорогие мои ЧЕЛОВЕКИ, не берите у гадов никаких кредитов. Если уж сильно припёрло,то сумма в принципе не большая ,одолжите лучше у родственников или знакомых
    хоть без процентов будет.

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Не совсем понял вашу позицию,но за материал спасибо.Постараюсь переварить хоть небольшую часть.
    Позиция однозначная. То что вас возмутило и что ведет людей к зависомости от финансового капитала, это совершенно нормально для любой современной капиталистической страны, Украина здесь не исключение и не особенная. Поэтому, если менять, то менять нужно все.

необходимо не просто не барть деньги в кредит в банке (лучше как вы пишете одолжить), а необходимо уничтожить рынок, т.е. товарно денежные отношения вообще.

Каким образом уничтожить рынок? выше сылки я давал на. На сегодня уже созданы и открыты механизмы перехода от денег, как механизма управления экономическми процессами на методы математического моделирования на базе Общегосударственноо автоматизированной системы управления ресурсами, что возможно только в процессе коммунистической революции, поскольку это отвечает интересам всего общества, в первую очередь рабочему классу, но не отвечает интересам частных собственников - буржуа.. .

19. Вверх #19
    фокс Да ,пора уже чтобы что-то сдвинулось в лучшую сторону. Кстати сейчас всё больше людей голосуют за Коммунистическую ПУ
    Последний раз редактировалось XpoH1k; 20.08.2012 в 19:34.

20. Вверх #20

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права