Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: ОБмен неприятным опытом

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Патолог

Post ОБмен неприятным опытом

хамство, жульничество, обман - встречаем мы все. Давайте обменяемся своим опытом!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Патолог
    Пример мой.
    "мебель-сити" с Дальницкой .... могу поделиться опытом общения с сей фирмой. После предзащиты остались деньги и захотела постратить на мебель. Зашла присмотреть шкаф-купе дочери. Обошла выставку их мебели. Все - по быстрячку, спешу домой. На выходе скромный такой верзила вкрадчивым голосом сообщает, что у него пропал бумажник, пока я ходила смотреть их мебель. Прямо утверждает, что украла я. Весь коллектив мило улыбается и молчит. Из магазина меня верзила просто не выпускает. Пришлось вывернуть все содержимое сумки, карманы... На предложение показать трусы (к счастью!) получила отказ. Извинение прозвучало тихо и сквозь зубы. ТОЛЬКО от него. Коллектив опять-таки мило улыбался и молчал. Так что заходите, Вас там порадуют.
    А шкаф я нашла. В тот же день. готовый, с доставкой и сборкой. Ребенок счастлив.
    Жалею об одном - надо было на месте, тут же, вызвать: а. мужа с охраной; б. наряд милиции и оформить все с последующей разборкой полетов.
    Воспоминания остались фееричные.

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Рекомендую более детально изучить структуру форума.
    Закрыто.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права