Тема: Я спасла ребенку жизнь-утопление, себе-укус осы за шею,3 скорые в один день и за это меня еще и оскорбили хозяева элитного пляжа

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112

    По умолчанию Я спасла ребенку жизнь-утопление, себе-укус осы за шею,3 скорые в один день и за это меня еще и оскорбили хозяева элитного пляжа

    PRIVATE ELLING. Одесса Черноморского казачества 92, новый пляж, открыт несколько недель,одним из друзей Костусева. Лучший в Одессе из которых я видела.
    Я проживаю 3ий год в Германии, прилетела в Одессу на несколько недель по бизнесу и навестить маму с друзьями.
    Вот какая чудесная история со мной здесь происходит 9го августа:
    я, вместе с ребенком, нам 3года, и подругой с ребенком, приезжаю на этот пляж впервые по наслышке друзей.
    Муж моей подруги, друг Арт директора этого пляжного комплекса. Мы приезжаем в 10утра и идем завтракать, к нам подходит этот друг и я выражаю все свои эмоции по поводу, увиденной красоты, на что он гордится и расказывает о планируемых концертах, вплоть до Европейских гостей.
    Мы завтракаем и идем к бассейну, оплачиваем шатер на день и распологаемся, жарко,заказываем компот себе и детям и бежим в бассеин купаться, после мой ребенок видит детсую площадку и бежит к ней,я ее там оставляю с аниматором и иду попить компот от жары,жажда.
    Пью компот через черную широкую трубочку, и, понимаю, что я проглатываю осу (их было оооочень много на пляже) я с дури давай пить весь компот, чтоб ее протолкнуть и понимаю,что она кусает меня внутри за шею. ШОК. Я бегу на бар и говорю что делать,на что мне отвечают: А ЧТО ДЕЛАТЬ? я говорю давайте телефон я вызываю себе интосану (я, не проживая в Одессе, ее купила на всю свою семью,какая я молодец ). Через 10 минут они приезжают.
    За это время, я грызу лед,обмазываюсь льдом,не могу глатать,затрудняется дыхание. Персонал, кроме льда никакой помощи не оказывает.
    Прибегает мой ребенок и видит маму в шоке,которую забирют врачи и обкалывают всем чем можно и везут к лору на Варненскую,где мне смотрят глубоко в глотку. Опухоль стала меньше,мне делают пару уколов и везут домой спать,ребенок за всем этим наблюдает и боится.
    Мы дома,ложимся спать,3 часа сна и как ни в чем не бывало. Моя подруга меня безконечно прозванивает и ждет на пляже в нашем шатре с вином,которое выпивает без меня,но я и не планировала так как была за рулем.
    Я приезжаю обратно с масюней. Отвожу ее к няне на площадку и бегу в туалет под воздействием всех укольчиков.
    Прохожу бассейн и вижу шоковую картину,мама в бассейне держит ребенка и кричит ПОМОГИТЕ.
    Я достаю ребенка из воды,у нее выкатанные глаза и язык в глотке,ложу ее на пол,подбегают посетители (НЕ ПЕРСОНАЛ) оказывают первую помощь,а я бегу к телефону и звоню в интосану и ору РЕАНИМАЦИЮ БЫСТРО МОЙ РЕБЕНОК утонул, так как они только по твоей страховке приезжают.
    Ребенка откачали она вырвала,дышит,дрожит и плачет,мама в шоке,я собираю их вещи( из персонала к нам никто не подходит).
    Через 5 минут приезжает интосана и забирает девочку 4х лет в реанимацию. Меня начинает трусить,я иду на бар и заказываю 50гр Виски,сок,красную икру и вызываю директора. Выходит ко мне мальчик,лет 30 и мы начинаем спокойно,пока,мирно, разговаривать,я ему говорю, что отдыхаю сегодня здесь за ваш счет,на что мне говорят нет,мы вам подарим скидку 20%. Я начинаю орать как так, что у вас нет даже аптечки, выстроились вокруг посетители, персонал и наблюдают картину. Тут одна с-ка,лет 40, говорит мамаша сама виновата,куда смотрела,на что я ору Если бы твой ребенок умирал, я бы посмотрела как ты пиз-ла и кричу убирайтесь все, я разговариваю с директором, а не показываю шоу программу.
    Директор мне говорит мы все учтем, все будет, и уходит. Мой ребенок наблюдает всю эту картину. Я оплачиваю счет,заполняю анкету на скидку и тут меня хватает сердечный приступ,давление,паническая атака. Я ложусь на пол и прошу льда и есть ли хотя бы у кого-то из персонала валидол или карвалол,на что мне приносят валерьянку и снова ко мне едит интосана,а масик мои бегает вокруг меня и плачет. Меня обкалывают всем и привозят домой уже спящую. На утро я еду в Интосану к невропатологу,мне смотрят голову,узи и т.д. и т.п.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вегето-сосудистая дистония, панические атаки и внутречерепное давление. Я звоню адвокату и приезжаю на этот пляжик за своей машиной и показать директору свое медецинское заключение-лечение как минимум месяц, транквилизаторы и психотерапия. Юрист мне сказал список документов,которые, попросить мне показать и узнать есть ли у них спасатель, мед. пункт,мед. работники, аптечка. ИЗ ЭТОГО СПИСКА НЕТ НИЧЕГО.
    Я заказываю кофе и покушать,выходит ко мне тот же мальчик. Я говорю, посмотри на мои заключения врача,на что он мне говорит, а ты ПЬЯНАЯ СУКА БЫЛА И МЫ ВСЕ РАВНО ОТКУПИМСЯ. Я в ответ,а ты понимаешь,что если бы не Я, здесь могло быть 2 трупа за день,я думала за СУКУ, кофе у него будет на морде. Я начинаю плакать,орать, на что мне говорят,что щас приедит милиция и меня вывезет в обезьянник. Директор уходит. У меня истерика, ОТ БОЛИ, ГРЯЗИ, ЗВЕРЬЯ И МЕРЗОСТИ. Я напиваюсь гедозипама, приезжает милиция и пытается меня успокоить, я прошу приехать подругу и отвезти меня на моей машине домой. Я ложусь спать. В 23.00 прилетает моя подруга с Италии и я, обещала ее встретить. Я еду в аэропорт и остаюсь у подруги ночевать. Сутра я просыпаюсь у меня болит живот, желудок и снова паника,я снова звоню в Интосану и меня ложат на стационар на 2ое суток. Капельницы и полное исследование. У меня на нервах язва,кровотечение,геморой ну и нервные неполадочки... В понедельник я выписываюсь и еду к адвокату.
    25 августа мне улетать,у меня открытие магазина в Одессе по плану, у меня брачное агенство в Украине и туристическая фирма в Германии! Врачи мне не разрешают водить автомобиль и летать,полный покой. Каждый день у меня психолог, массаж,личный водитель,сбор документов в суд.
    Девочку сегодня выписывают,я уже была у нее 2 раза и уже увидела улыбочку и красивые глазки. Меня назвали второй мамой и мы рыдали от счастья.
    Сейчас я лечусь,мой юрист по доверенности занимается всеми вопросами.
    Вот такая чудная история,но главное что все остались живы, а зверям свое вернется..............
    Я не люблю мстить,но на лечение у меня уже ушло 30000грн,я не могу работать, мой ребенок получил тоже психологическую травму,это стоило жизни,а в благодарность я осталась ПЬЯНОЙ СУКОЙ.............
    Прилагаю фоточки,как все начиналось, девочка,которой я спасла жизнь, врач который спас мою жизнь.......
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Люди у нас не привыкли говорить спасибо. Я вам говорю спасибо! Не представляю, вто бы я им сделал, а так же как орал на них, если бы это было с моей женой/ребенком. Побольше бы таких.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    1805
    Ну да, Украина - не Германия. Бдительность - прежде всего. И в стакан смотреть нужно, и понюхать, что принесли, да и за ребенком смотреть нужно, так как кроме самих родителей собственные дети никому больше не нужны.
    Понравилась фраза: "Я оплачиваю счет,заполняю анкету на скидку",-и это после всех событий)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от iamalenka Посмотреть сообщение
    Я проживаю 3ий год в Германии какая я молодец
    Не поспоришь


    Цитата Сообщение от iamalenka Посмотреть сообщение
    ОТ БОЛИ, ГРЯЗИ, ЗВЕРЬЯ И МЕРЗОСТИ. ...
    Что не нравится немчура? Это родина твоя! Доисторическая

    Кстати очень хорошая характеристика украины из 4-х слов)

    Цитата Сообщение от iamalenka Посмотреть сообщение
    У меня на нервах язва,кровотечение,геморой ну и нервные неполадочки...
    Типичные ощущения туриста после украины
    Последний раз редактировалось Фавн; 17.08.2012 в 07:36.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Ну да, Украина - не Германия. Бдительность - прежде всего. И в стакан смотреть нужно, и понюхать, что принесли, да и за ребенком смотреть нужно, так как кроме самих родителей собственные дети никому больше не нужны.
    Понравилась фраза: "Я оплачиваю счет,заполняю анкету на скидку",-и это после всех событий)
    +. Вот именно.
    Вы, девушка, всего-то три года в Германии, а уже так много хотите от Одессы)))

    И вообще. Эта история уже была здесь. Вы хотите привлечь внимание "общественности"? Да, Вы молодец, что помогли девочке. Но Вы же понимаете, что кроме благодарности ее родителей и бубнежки на форуме "хорошо, что ты вызвала Интосану" Вы ничего не получите.
    Зачем вообще Вы туда отправились вновь? Будучи в таком состоянии, под воздействием лекарств? К тому же, пили (я не называю Вас "пьяной сукой", я просто спрашиваю, зачем Вы пили после того, как Вас "обкололи всем, чем можно"?)
    Чего Вы хотите добиться этой темой? Чтобы рядовые форумчане не ходили в "PRIVATE ELLING. Одесса Черноморского казачества 92, новый пляж, открыт несколько недель,одним из друзей Костусева. Лучший в Одессе из которых я видела" - так я думаю, они туда и так особенно не ходят.
    Подавайте в суд, безусловно. Когда будут резуьтаты - расскажете.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    простите, читаю и фигею ...
    столько несовместимых вещей ...

    первое - не совсем понятно как се же получилось заглотить осу ?
    осу видно , она все же черная- желтая, а компот вряд ли такого цвета
    если трубочка была помещена в жидкость, то оса должна быть уже утонувшей)
    в общем, как то непонятно по физическим процессам ..

    второе - неужели человек после такого стресса - поездки с поселка Котовского в Интосану
    потом трех часового отдыха захочет снова вернуться в тоже место, где с ним приключилась некакая история..
    и это все на фоне маленького ребенка, которому такие испытания вообще должны быть противопоказаны.
    и что это у вас за подруга, которая вас одну бросила и отправила в больничку ..
    даже в Интосану.. как то у нас так не принято..
    или сильно много заплатили за шатер?

    насчет девочки я тоже солидарна - за детьми надо смотреть..
    естественно на элитном пляже должны быть спасатели.. и медпункт
    это другой вопрос, но ребенок то один - и это прямая обязанность матери..

    далее - совсем непонятно, зачем после того, как вас "обкололи всем, что только возможно",
    идти в бар и брать 50 гр спиртного..
    и все это на пляже на фоне стресса и солнца?
    понятно, что в этом случае могут обостриться все болезни ..

    вегето-сосудистая дистония так просто не наступает ..
    это определенная предрасположенность организма
    как собственно и язва, и все такое - за один нервный срыв это не появится
    для этого все же система нужна

    и суть иска в суд - ну совсем непонятна?
    суть в том, что вы хотели отдыхать за счет заведения и вам не дали?
    или в чем?

    подумайте, с такими диагнозами, как у вас - вам пребывание на солнце вообще противопоказано..
    под шатром или нет)
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    похоже на проделки PR-директора клуба AURA,мало ему секса на барной стойке...
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    простите, читаю и фигею ...
    столько несовместимых вещей ...

    первое - не совсем понятно как се же получилось заглотить осу ?
    осу видно , она все же черная- желтая, а компот вряд ли такого цвета
    если трубочка была помещена в жидкость, то оса должна быть уже утонувшей)
    в общем, как то непонятно по физическим процессам ..

    второе - неужели человек после такого стресса - поездки с поселка Котовского в Интосану
    потом трех часового отдыха захочет снова вернуться в тоже место, где с ним приключилась некакая история..
    и это все на фоне маленького ребенка, которому такие испытания вообще должны быть противопоказаны.
    и что это у вас за подруга, которая вас одну бросила и отправила в больничку ..
    даже в Интосану.. как то у нас так не принято..
    или сильно много заплатили за шатер?

    насчет девочки я тоже солидарна - за детьми надо смотреть..
    естественно на элитном пляже должны быть спасатели.. и медпункт
    это другой вопрос, но ребенок то один - и это прямая обязанность матери..

    далее - совсем непонятно, зачем после того, как вас "обкололи всем, что только возможно",
    идти в бар и брать 50 гр спиртного..
    и все это на пляже на фоне стресса и солнца?
    понятно, что в этом случае могут обостриться все болезни ..



    подумайте, с такими диагнозами, как у вас - вам пребывание на солнце вообще противопоказано..
    под шатром или нет)
    Абсолютно согласна.....Тоже не поняла, как можно проглотить осу через трубочку, которая должна спасать от этого. И как можно вернуться в заведение ещё и с ребёнком после всего этого.Зачем пить спиртное ,тем более за рулём.В-общем у меня от всего этого мозг вскипел...
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Вы,знаете,мне лично,уже абсолютно всеравно кто здесь,что подумает за это проишествие, я пью антидеприсанты)
    Компот был ярко красный, трубочка черная широкая очень.
    Да,я отоспалась с масюней, оплатила много денег и это тоже,отоспалась и мой ребенок хотел купаться дальше.
    Почему я выпила виски,потому что меня трусило.
    Да, мне было обидно что директор мне не сказал спасибо.
    Да я хотела чтоб оплатили мой счет.
    Да я сделаю все для суда.
    Да мама та словила гав, но это секундное дело и это дети!
    Да,я хочу антирекламы этому пляжу!
    И у меня просто пришло время вылить эту историю от а до я для себя и всех,пережить это снова и пытаться больше не плакать,это совет психолога.
    Да,у меня были качели со здоровьем,но не до такой степени и не во один миг.
    У меня синяя попа и вены..... Все не вылазит пучком просто так за день!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Да,мне приятно читать приятные отзывы,а на другие я не реагирую. Я свое дело сделала и собой сама горжусь,а все мы ходим под кем-то и я уверенна за самосуд.......... Всем приятного дня. Я чувствую себя лучше и скоро у меня массаж)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Да, и подруга моя совсем оказалась мне и не подругой,после этого всего,она мне сказала,это же мои друзья и нам здесь жить и мы с мужем хотим сюда приходить.......на этом разговор окончен.......

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    ... и я кланяюсь... (С)
    Театр одного актера.
    С нетерпением ждем продолжения истории про массаж и остальные процедуры.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Спасибо, массаж, юрист, психолог,маникюр.......))))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    252
    Вы молодец и Вы очень красивая!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    А и немного шоппинга, что является тоже антидеприсантом)))

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Всем спасибо за приятные слова,сейчас это мой бользам на душу))) не все звери,есть добрые сердца и я благодарна за все судьбе,за жизнь и за выживание......

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    "Богатые тоже плачут". Имхо, слишком избалована западным сервисом. А це Україна, поменьше эмоций и паники не будет.
    Make Love not War

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    отвыкли вы от нашей страны-иммунитет пропал..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    М-да....Что русскому хорошо, то немцу смерть...
    Извините, но как бы хорош Ваш поступок не был, косяков и несостыковок до утра.
    Жаль, не располагаю расценками Интосаны, но даже не догадывалась, что гемморой на 30000 гривен можно налечить. А ВСД (дистония) не лечится вообще, увы, только облегчить состояние можно (знаю на собственной шкуре).
    Психолог, астролог, водитель, адвокат и подруга-не-подруга - это уже импортные эмоции и "жизненные необходимости".

    Вы безусловно молодец, что не растерялись и помогли чужому ребенку, но остальное в наши одессские "ворота" понимания и сострадания не лезет.
    Среднестатистический одессит напхал бы полную пазуху, достал бы айфон/фотик и заснял марлезонский балет, позвонил бы группе поддержки, нагнул на деньги/скидку/челобитные извинения администрацию, а после бы уже судился или не судился. И в двух словах минут на сорок отобразил бы все это на форуме.
    Велкам бек то совок Не ловите гав.
    И не читайте мой отзыв. Он негативный, скорее всего антидепрессанты по цензуре не пропустят.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для iamalenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Репутация
    112
    Я одеваюсь и мы пританцовываем с масюней под бурановских бабушек-моя масюня смеется-это счастье для меня!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения