Тема: Бывшие И.О. директора ЖКСа и начальники участков

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

Question Бывшие И.О. директора ЖКСа и начальники участков

Предлагаю в этой теме писать о бывших директорах и начальниках участков ЖКСов (ДЕЗов и т.д.), о ихних деяниях и на чём взяли.

В форме:

Ф.И.О. или Ф.И. , ЖКС (ДЭЗ), № участка, проведённые\не проведённые работы, из-за чего уволили.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4
    На шо Вам эти лахи?

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    с какого года? с 1937 начнем?))
    [MOD]

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    с какого года? с 1937 начнем?))
    да не, давай с 39-го, в 37-м их только подозревать начали, так что. однозначно с 39-ого!!!

З.Ы. как начнём, поименно или по "количеству"............????
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

5. Вверх #5
    1. Мельник А. - ЖКС Черёмушки, участок № 4. Поймали на взятке. Через какое-то время стал И.О. Директора ЖКС Старопортофранковский. Что творил не знаю.
    2. Панков Ю.М. - И.О. Директора ЖКС Черёмушки. Пойман на взятке. Что лично он делал - не в курсе, но то что прикрывал деяния "подопечных" это факт (ибо не знать что творится под носом...)
    3. Сурков С.В. - начальник участка №2 ЖКС Черёмушки. За что взяли так и не поняла. Натворил прилично. Прямые обязанности выполнял процентов на 10 (+\-), лапшу на уши вешал. Позволял разрушать дом незаконными перепланировками, Складировать строительный мусор где попало (время от времени выписывая штрафы по заявлениям, выборочно). Большую часть принятых заявлений рассматривал только на словах во время приёма этих самых заявлений(т.е. ни письменного ответа, ни действий)... В общем много чего ещё.
    Василенко ?.?. - действующий (вроде как бы. Давно в ЖКС не ходила) начальник участка № 2. Всё то же самое, что и Суркова С.В., только плюс хамство в открытую - "Ты чё туда попёрлась?!?" (сходила я как-то к И.О. Директора с вопросами на которые был дан тот же ответ, что и начальниками участка - "Мы ни к чему отношения не имеем. Только к подвалу, крышам и стоякам. Даже в не приватизированных квартирах." + вопрос по поводу того, что "был" составлен акт о затоплении, с горем по полам эдак через месяц после заявления,в то время как никто ко мне не приходил и даже больше, меня не было не то что в городе, но и в области, ровно как и не был выдан мне акт (по дате "проведённых работ") как о том сообщалось в документе принятым секретарём (секретарь не при чём)).
    Последний раз редактировалось Vredyatina; 17.08.2012 в 01:05.

6. Вверх #6
    Вам смешно... Меду прочим, многие и.о. директора и начальники участков после поимки их на взятке "мигрируют" в другие ЖКСы на аналогичные должности. При этом возбуждённые против них уголовные дела быстренько закрываются... А так хоть составим список сих "мигрантов" и будем знать кто именно "обслуживает" наши дома. За одно может и сообразим что с "мигрантами" делать ( коллективные жалобы в прокуратуру например)...

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для elki
    А что изменится,если я пойду на прием к такому начальнику,кот.из предыдущего ЖКС уволили за взятки? Не станет же он другим!А мне что в таком случае делать?Тема -не нужна..Мое мнение..
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А что изменится,если я пойду на прием к такому начальнику,кот.из предыдущего ЖКС уволили за взятки? Не станет же он другим!А мне что в таком случае делать?Тема -не нужна..Мое мнение..
    Извините, но мне кажется, что Вы расуждаете, как жековский работник. Вот интересно , они что прходят специальные курсы по" разводу" заказчиков их услуг, или это приобретённый опыт работы в ЖКСистемах. Номенклатурная этакая группировка аферистов . Тема считаю очень нужная для простых граждан, которые наняли жек, что-бы он их обслуживал а не брал деньги и ничего не делал.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Эрундит
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    На шо Вам эти лахи?
    А чтоб весь мир узнал имена героев обдирающих и так обездоленных пенсионеров ,Которые вообще не должны платить за содержание домов , так-как все дома содержатся за счёт жильцов ,а жек только берёт деньги за несделанную работу , хотя пользуется созданным этими пенсионерами. С делайте хот что-то сами и берите за это деньги. Вы даже то, что прихватизировали отремонтировать не можете, потому ,что всё разворовываете.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Очень резонансная и нужная тема, хотя-бы тем, что касается абсолютно всех жителей Одессы. И очень неприятная для жителей элитных катеджей вдоль всего побережья. Видимо поэтому её стараются удалить!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Очень резонансная и нужная тема, хотя-бы тем, что касается абсолютно всех жителей Одессы. И очень неприятная для жителей элитных катеджей вдоль всего побережья. Видимо поэтому её стараются удалить!
    + к этому, по моему, ещё и народ боится "стучать" ("а вдруг вымсят?"), или не сталкивались, ну или сталкивались, но с мелочными проблемами решаемыми за N-ое кол-во денежек ...
    Последний раз редактировалось Vredyatina; 19.08.2012 в 23:49.

12. Вверх #12
    Добавлю тогда ещё одну правду работы ЖЭКов - дашь на лапу за то, что они обязаны бесплатно делать - сделают сразу же ( и как вариант, схалтурят, чтоб ещё раз бабло срубить), а не подсластишь - будут рассказывать сказки о том, что "В данной ситуации вообще-то сложно что-то сделать. Лучше и Вам и нам полностью заменить..." + когда соглашаешься на полную замену - "Купите то-то и то-то там-то и там-то, скажите от того-то." (Лично сталкивалась с таким ЖЭКовским сантехником. А отец друзей (частник) решил нашу проблему быстрее, качественнее, без полной замены и дешевле ( и не из-за того, что знакомы...))...

Таким образом работает вся система. Дальше больше - ОНИ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ и таким образом ихний доход составлял 1500грн в 2003 году (в то время как у ведущих специалистов гос службы чистая зарплата 500грн. + время от времени около 50грн. премии). Какую сумму сейчас они наваривают не знаю ибо наш знакомый сбежал оттуда.

Кто решит написать о том, что сама я (или мои родственники) были у кормушки, а теперь нет и из-за этого я бешусь - я Вас разочарую! Увы и ах, не было такого! Моей матери поступало такое предложение, но она отказалась и судя по всему зря((( Может быть, тогда бы мы нашу (а заодно и чью-то) проблему решили! Ибо наш сосед рушит дом (и не только в своей квартире), ломает трубы в подвале, режет провода, ворует воду, заливает по 2-й этаж, и ... долго перечислять... Всем плевать на это! И это в то время как многие семьи ждут квартир!!! ( квартира нашего шизофреника не приватизирована)...
    Да, вся тема крик души! Ибо властям всё до лампочки! И я надеюсь на то, что эти (слов нет кто) отреагируют хотя бы на массовые жалобы!!!! Может быть,хоть в чём-то таким образом добьёмся улучшений!!!

13. Вверх #13
    Уважаемые Модераторы!!! Если Вы мою тему считаете профессиональной (или около того) борьбой между политическими силами и она Вам создаёт (или может создать) какие-то проблемы, то удаляйте её!!! Я тогда заново создам её после выборов.

Пожелание форумчанам - не сорите в темах!!! А то ведь флуда в большинстве тем очень много((( (в моём случае - в тему юморной коммент уместен)

P.S. Если модераторы примут решение об удалении темы, то я её воссоздам после выборов под этим же названием.
    Последний раз редактировалось Vredyatina; 20.08.2012 в 00:36.

14. Вверх #14
    Поздравляю с "приобретением" один из ЖКСов (к сожалению не знаю какой)! Теперь Сурков у Вас!!! Причём с формулировкой "Его перевели в другой ЖКС в связи с тем, что родственники не могут работать на одном участке." И это при том, что его родственник всего лишь мастер участка...

15. Вверх #15
    Уважаемые модераторы, прошу удалить эту тему ибо она никому не нужна!!!!

16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    10
    Мне нужна, только я бы её переименовала в "Опыт обращений в жкс Черёмушки" Вот в частности в структуре этого жкс интересует участок №2. Очень уж у нас страшная парадная. Как можно влиять на них? Черех технических отдел самого жкс? Кто практиковал?
    (Подпись удалена модератором)

17. Вверх #17
    Без понятия((( Они там любители отмазываться - "Нет денег.", "Мы к этому отношения не имеем." и "Мы можем выполнить работы за ваши наличные в счёт квартплаты."
    Так что легче скинуться всем жильцам парадной на ремонт (предварительно притащив кого-то из ЖКСа для составления акта что парадная нуждается в ремонте) ну и тд. после ремонта со всеми копиями квитанций подать на перерасчёт.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права