Тема: УБОП Днепропетровск.обл. объявил в розыск автора бигборда "Узнала,что внук голосовал за Регионы -переписала хату на кота"(фото)

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме

По умолчанию УБОП Днепропетровск.обл. объявил в розыск автора бигборда "Узнала,что внук голосовал за Регионы -переписала хату на кота"(фото)

http://gazeta.ua/ru/articles/politic...egionov/451236
    Максим Голосной, который разместил в Днепродзержинске агитацию против власти в виде бабушки с котом, когда-то сам был в рядах Пертии регионов.
    Как он рассказал в телефонном разговоре изданию Gazeta.ua, членский билет он оформил задним числом, когда баллотировался в Елизаветовский сельский совет Петриковского района Днепропетровщины:
    - Билет я сделал перед выборами в 2010 году. Мало кто знает, как я его приобрел. Ребята в погонах предупредили: "Максим, не получишь партбилета - на председателя сельсовета не пройдешь. Есть негласное указание таких не пускать". Будете смеяться, но я за два индюки и гуся выработал себе билет Партии регионов - с 2004 года. А своему другу - с 2003. И нас пробили по всем компьютерным базам. С меня получился первоклассный регионал. А когда я на посту председателя сельсовета выступил против земельной реформы, а главное - медицинской, меня по распоряжению руководителя области почистили из партии за 24 часа. 10 ноября 2010 я взялся исполнять обязанности, а 22 сентября 2011 - отстранен. На работу меня месяц не пускали военизированные работники ГСО.
    Как вспоминает Максим Голосной, его сельская община проводила активное обсуждение насаждаемым сверху реформам:
    - Когда ввели ту говняную медреформу, у меня УАЗик, который обслуживает село, вместо 20 литров в сутки стал получать 2 литра. Я об этом сказал руководителю области 4 февраля 2010 года. Он меня не услышал. А 6 февраля у меня в деревне умер парень. У него эпилепсия, а скорая не приехала, потому что нет бензина. Это в моем селе. Вот вам и реформа! А когда приезжали агитировать за земельную реформу, я собрал ветеранов войны, учителей, врачей. Выслушали мы тех эмиссаров, стали задавать вопросы - люди несостоятельны. В конце я попросил проголосовать за земельную реформу. Кто за? Никто. Кто против? Единогласно.
    Бывший сельский голова, а теперь - кандидат в Верховуну Раду по 30 Днепродзержинском округу считает, что пенсионная, медицинская, земельная реформы, языковой вопрос - это вопросы национальной безопасности, которые нужно выносить на национальный референдум.
    Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_avtor-koshachej-agitki-za-dva-indyuka-stanovilsya-chlenom-partii-regionov/451236">Gazeta.ua</a>http://life.pravda.com.ua/society/2012/08/16/110319/

Последний раз редактировалось a67; 16.08.2012 в 23:22.
    [MOD]

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    4
    У всех бывают ошибки. У меня даже кум голосовал за ПР. Сейчас ходит и кается. Я ему говорю- не переживай и не такое пережили. Он в Афгане командовал разведротой.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    У всех бывают ошибки. У меня даже кум голосовал за ПР. Сейчас ходит и кается. Я ему говорю- не переживай и не такое пережили. Он в Афгане командовал разведротой.
    тут речь вообще то о другом!чем занимается на деньги налогоплательщиков УБОП областной ???? искать авторов бигбордов это вааще то не функция УБОПА,или полиции в нормальной стране
    [MOD]

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Днепропетровская милиция опровергает обвинение в политических преследованиях автора билборда «Бабушка с котом».http://glavcom.ua/news/88969.html

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Днепропетровская милиция опровергает обвинение в политических преследованиях автора билборда «Бабушка с котом».http://glavcom.ua/news/88969.html
    Ну да, хоть бы страну не смешили. А то не понятно, с какого перепуга он преступником резко стал.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    практика 1937 года : "был бы человек, а статья найдется" (с) )))

"....Ребята в погонах предупредили: "Максим, не получишь партбилета - на председателя сельсовета не пройдешь. Есть негласное указание таких не пускать". " - когда уже страна начнет жить по законам ,а не по негласным вказивкам?)
    [MOD]

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Ничего, даст Б-г и эта шваль вместе с Овощем уберётся.... Людей жаль, думаю наша многострадальная страна кем-то сильно проклята, наверно, потому, что много земель чужих у нас....
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    практика 1937 года : "был бы человек, а статья найдется" (с) )))

"....Ребята в погонах предупредили: "Максим, не получишь партбилета - на председателя сельсовета не пройдешь. Есть негласное указание таких не пускать". " - когда уже страна начнет жить по законам ,а не по негласным вказивкам?)
    а67, ты меня дико извини, но а чем ты занимаешься??? то, ты трамваи/троллейбусы инспектируешь, то, налоговую, и т.д. и т.п., (не подумай, я не из "них") просто, аж дико интересно???
    Последний раз редактировалось Tuneua; 17.08.2012 в 01:12. Причина: заменил слово с "тупо" на "дико", так лучше, я так думаю!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

9. Вверх #9
    User banned
    Дебильный борд, к тому же бабушка русская.
    http://photo-drive.ru/wordpress/kak-...lu-na-ukraine/

10. Вверх #10
    убого всё это, начиная от продаваемых партбилетов и заканчивая бордами с котом! Строить свою политическую карьеру на критики оппонентов (в ряду которых был ранее) -не лучший вариант! Парень решил сыграть на всеобщем недовольстве людей существующей власти, эдакий вариант "против всех". Я так понимаю, что он балатируется в депутаты ВР по мажоритарке, как внепартийный? и что дальше, допустим он пройдет в ВР, как он собирается толкать свои идеи и отстаивать интересы своих избирателей (пенсионная, земельная,медицинская реформа) среди 449 депутатов?

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Не знаю, что у него получиться. Мало вериться - это поможет стране. Но прикольно- это точно.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для rossss
    кота на живодёрню,хозяйку под суд ))) (с)

13. Вверх #13
    А что-этой бабушке не повысили пенсию на 10 гривен и она недовольна П.Р.?Да на такие деньги можно ни в чём себе не отказывать.А кот-редкий негодяй,это он накрутил бабусю.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Ребята в погонах предупредили: "Максим, не получишь партбилета - на председателя сельсовета не пройдешь. Есть негласное указание таких не пускать".
    Распространенная схема: в одной из небольших деревень тоже сельский голова, которого поддерживает население, получил такое указание. Он вначале возражал: "Зачем мне вступать в ПР? Люди ведь и так за меня проголосуют". Получил ответ в стиле: какая разница за кого проголосуют, все равно работать не будешь без билета.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    У ворога не повинно бути дружин і дітей. Повинні бути вдови й сироти.

16. Вверх #16
    Да, с котами сейчас начнётся ((( Могут даже закон принять.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    [QUOTE=Крабэ;31414420]Да, с котами сейчас начнётся ((( Могут даже закон принять.

- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

Шариков понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (М.А Булгаков,глава 9)
    Последний раз редактировалось kuku_odessa; 17.08.2012 в 13:27.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Распространенная схема: в одной из небольших деревень тоже сельский голова, которого поддерживает население, получил такое указание. Он вначале возражал: "Зачем мне вступать в ПР? Люди ведь и так за меня проголосуют". Получил ответ в стиле: какая разница за кого проголосуют, все равно работать не будешь без билета.
    то есть уже почти 25 лет как отменили ст 6 Конституции СССР о руководящей роли КПСС,а в провинции,как видим ,мышление еще 80-х годов 20 века,то есть советская власть,как бы и не уходила никуда!!!!именно поэтому страны Восточной Европы провели люстрацию в 1989-1991 гг,чтобы искоренить такое машление
    [MOD]

19. Вверх #19
    А мы "берём пример" с Медвепутов.Там партия-рулевой,ум,честь и совесть.Так же проще управлять рабами,иногда подкидывая подачки народу.Или морщить репу,как Мутин.В стране,в которой каждый год "рождаются" десятки миллиардеров-нет места для нормальных людей.А у них ещё и растут "талантливые" дети,есть любовницы и друзья.

20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель Аватар для vemari2404
    Цитата Сообщение от GrrAza Посмотреть сообщение
    Дебильный борд, к тому же бабушка русская.
    да все агитационные и рекламные борды тупого содержания и вида...какя власть

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя