Тема: Национальные игры «патриотов»

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485

    По умолчанию Национальные игры «патриотов»

    Вместо того, чтобы вникнуть в суть висящих над страной проблем, которые привели Украину на грань нищеты и экономического краха, «патриоты» постоянно занимаются мелкими разборками между собой и соревнуются, кто из них больше любит страну.

    Любовь к стране у них определяется языком, на котором к этой стране обращаться.

    Каждый язык, конечно, принимает уже значение «юбер аллес».

    Какая трогательная забота о стране!

    Дайте мне язык! – кричат и те и другие! При этом существующие проблемы в стране, нарастают как снежный ком и накапливаются до угрожающих размеров, но крикунов это не учит. Дайте язык, а остальное их не интересует!

    Неужели перед страной не стоят задачи ликвидации безработицы и детской беспризорности, промышленного восстановления страны, ликвидации социального неравенства……

    Но одним важнее памятники Бандере и вышиванки, другим русский язык и матрешки.

    Украиной правят негодяи, экономика на грани развала, промышленное машиностроение задушено, ЖКХ в аварийном состоянии, сельское хозяйство на грани нищеты, мелиорация заброшена и забыта, сотни школ и домов культуры по всей стране попросту уничтожены, но твердолобые капиталисты упрямо твердят, что нищая экономика - это нормально и что советский экономический опыт перенимать никак нельзя.

    Довели Украину до полудохлого состояния, развалили и растащили полстраны, наградили друг друга орденами и медальками, а у «патриотов» нет главнее задачи, как пропагандировать тот или иной язык общения.

    Почти всё, что есть сейчас на Украине - всё это было построено при Сталине, Хрущеве и Брежневе. И школы и дороги и больницы и заводы - все это было построено при них. Честь и хвала этим людям! Тогда многие отрасли вообще создавались впервые, страна была на подъеме, капиталовложения были громадными, с нынешним мизером даже сравнивать нельзя. Тот же Хрущев в год строил больше, чем при Сталине, а Брежнев строил больше, чем Хрущев. Это и есть развитие Украины.

    Теперь мы имеем деградирующую экономику и тощий бюджет, который просто постыден для такой огромной страны, но «патриоты» этого не замечают – для них важнее язык общения, тот на котором проще кино смотреть.

    Поэтому не морочьте людям голову своими "патриотическими " призывами.

    Если для вас главная задача – язык, а не безработица в стране – так назовите себя националистами, которым нет дела до экономики.

    В стране есть целые зоны вымирания, где за последние 17 лет исчезли десятки населённых пунктов, где люди борются за физическое выживание. Многие предприятия находятся в стадии банкротства. Долг государства составляет 100 млрд. долларов. Идет сокращение персонала и т.п.

    Что язык сейчас важнее или памятники любому из ваших героев?

    Криминализация, алкоголизация и наркотизация населения, как следствие резкого ухудшения социальных условий не волнует «патриота». Ведь основа его сознания – эгоизм. Его желание смотреть фильмы на приятном ему языке.

    Рассуждения президента, мэров, депутатов о свободе и равенстве возможностей, лживы и циничны. Рабочих нет ни в одном парламенте страны. Нет рабочих и в системе исполнительных органов. Все политические партии заполнены вождями и вождиками из лакеев правящего в стране буржуазного класса.

    Люди наемного труда производят, перевозят и хранят практически весь материальный валовый региональный продукт. Рабочие держат на своих плечах всю Украину но более всех эксплуатируются, работают в самых вредных и тяжелых условиях, более всех болеют, вымирают. Где же элементарная справедливость, где адекватный ответ общества, государства, политических партий и профсоюзов на громадный вклад рабочего класса в экономику и социальную сферу и его трудовые затраты для всех россиян?! Нет такого ответа и не будет, пока в стране командует капитал.

    И вот на фоне этого, группки лиц пытаются подать свою возню над языком общения, как патриотическую деятельность.

    Этой возней отвлекают людей от понимания пагубности реставрации капитализма. Нет ни одной сферы жизни, в которой за последние 17 лет появились улучшения для рабочих и крестьян, для рядовых служащих.

    Главный источник бедствий трудящихся - это буржуазный общественно-политический и экономический строй, это капитализм!

    Настоящий патриот должен бороться с этой причиной, а не лакировать мелкие недостатки существующего строя.

    В этом главное поле боя для всех, кто понимает суть борьбы за интересы рабочего класса, трудового народа в целом.


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Со многим согласен, но патологическая страсть к деньгам и материальным благам не дает мне ступить на путь объединения с людьми наемного труда
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    До выборов вроде еще далеко , а пропаганда во всю

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Схоже в дещому на национал-социалізм
    И Президент бандит и пиво дорожает

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Схоже в дещому на национал-социалізм
    Шановний, тут Ви дуже помиляєтесь. Тут набагато більше розбіжностей, ніж чогось спільного.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Со многим согласен, но патологическая страсть к деньгам и материальным благам не дает мне ступить на путь объединения с людьми наемного труда
    Тема, скорее не об этом.
    Я не строю иллюзий, что все будут разделять мою точку зрения.
    Но если вы патриот Украины (с любой идеологией и без оной), так нужно стараться бороться с важными проблемами, а не часами рассуждать о языках, памятниках, прошлом...
    Патриот - решает важные задачи сегодняшнего дня.
    Остальные "патриоты" играют в национальные игры...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Тема, скорее не об этом.
    Я не строю иллюзий, что все будут разделять мою точку зрения.
    Но если вы патриот Украины (с любой идеологией и без оной), так нужно стараться бороться с важными проблемами, а не часами рассуждать о языках, памятниках, прошлом...
    Патриот - решает важные задачи сегодняшнего дня.
    Остальные "патриоты" играют в национальные игры...
    А Вы чем тут занимаетесь? Рассуждаете или работаете? Очень похоже, что "работаете", но экономике такая "работа" не поможет!
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    А Вы чем тут занимаетесь? Рассуждаете или работаете? Очень похоже, что "работаете", но экономике такая "работа" не поможет!
    Работаю.
    А что поможет экономике сегодняшней Украины?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    218
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Со многим согласен, но патологическая страсть к деньгам и материальным благам не дает мне ступить на путь объединения с людьми наемного труда
    Pablo Escobar, Вы же не глупый человек. Так зачем так витиевато изъясняетесь. Будьте проще, честно скажите: "Жаба давит". И к вам потянутся люди (чтобы, ясен перец, раскуркулить - чем и помочь вам избавиться от постоянно давящей Вас жабы - )

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Схоже в дещому на национал-социалізм
    так тебе ж национал-социализм по душе?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Работаю.
    И в чем это выражается?
    Какие результаты?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Тема, скорее не об этом.
    Я не строю иллюзий, что все будут разделять мою точку зрения.
    Но если вы патриот Украины (с любой идеологией и без оной), так нужно стараться бороться с важными проблемами, а не часами рассуждать о языках, памятниках, прошлом...
    Патриот - решает важные задачи сегодняшнего дня.
    Остальные "патриоты" играют в национальные игры...
    Розумієте, патріотов все влаштовує. А декого ні. от з ними і сперичаємось.
    Че Бурашка, не по душе. Але в кожному устрою є свої плюси та мінуси, погодтесь. У всіх без вийнятку.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Че Бурашка, не по душе. Але в кожному устрою є свої плюси та мінуси, погодтесь. У всіх без вийнятку.
    как же не по душе?
    ты ж за Тягнибока голосовать собрался, а изначально его партия называлась Социал-Национальная партия Украины (СНПУ).
    но, видимо, даже перемена слагаемых не помогла, и ее переименовали в более нейтральное ВО "Свобода".
    для тебя это новость?
    про плюсы национал-социализма мне, пожалуйста, рассказывать не надо.
    могу обидно ответить.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    До выборов вроде еще далеко , а пропаганда во всю
    Разве я пропагандирую - я предлагаю задуматься над серьезными проблемами...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Разве я пропагандирую - я предлагаю задуматься над серьезными проблемами...
    Можно услышать ответ на вопрос на ранее утверждение вами
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Работаю.
    Как вы работаете на решением сегодняшних экономических проблем?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    Как вы работаете на решением сегодняшних экономических проблем?
    Я стараюсь способствовать социалистическим преобразованиям в экономике - вижу в этом решение многих экономических проблем.

    Если кто-то видит другое решение -предлагаю ему озвучить.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Я стараюсь способствовать социалистическим преобразованиям в экономике .
    Как ?
    Какие действия совершаете?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    Как ?
    Какие действия совершаете?
    Что?
    Что вы спросили?

    Хотите поговорить о проблемах экономики?
    Я вас слушаю -как Украина будет гасить 100 млрд. долг?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Что?
    Что вы спросили?

    Хотите поговорить о проблемах экономики?
    Я вас слушаю -как Украина будет гасить 100 млрд. долг?
    я спросил простой вопрос
    если у вас маразм или плохо с памятью то лечитесь , если вы забываете разговорную цепочку из 2 предложений ранее сказанных

    я спросил как и где вы работаете над экономическими проблемами в Украине

    MOD за переход на личности
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 11.04.2009 в 21:33.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    я спросил как и где вы работаете над экономическими проблемами в Украине
    Ну, так я и говорю - долг большой. Непонятно, как со своей разрушенной промышленностью Украина будет отдавать 100 млрд. долларов..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения