Тема: Ищем няню и домработницу в Совиньон

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12

    По умолчанию Ищем няню и домработницу в Совиньон

    Ищем двух помощников:
    НЯНЯ - для девочки (скоро годик) - гулять, развивать, накормить, уложить спать, приготовить ей, уход за вещами малышки. Важно - умение найти подход к ребенку, а главное - искренняя любовь к детям, порядочность, чистоплотность, пунктуальность. Возраст от 45 - девочек-студенток просьба не беспокоить, хорошее состояние здоровья, подтвержденное необходимыми справками необходимо, опыт работы, владение методиками раннего развития, хорошие рекомендации с возможностью связаться с предыдущими работодателями приветствуются, хотя и необязательны.
    Условия работы - живем в Совиньоне, а потому просьба сразу продумать, насколько возможно к нам добираться без опозданий. График с 9 до 19, 2 выходных (суббота и воскресенье, или по договоренности при необходимости)
    Зарплата 3500 грн


    Домработница
    Чистоплотная, пунктуальная, активная, порядочная женщина, возраст от 40 лет.
    Условия работы - ежедневная поддерживающая уборка 4 раза в неделю (частный дом, около 250 кв.м.), уход за вещами, приготовление обеда. 1 раз в неделю - генеральная уборка с уборкой преддомовой территории. График работы с 10 до 18, 2 выходных
    Зарплата 2500 грн

    Просьба оставлять контакты в личку


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Ап

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Yuliya_moya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Вы шутите наверное..... Няня ещё ничего..... Но домработницу Вам нужно железную..... Как Вы себе представляете убрать 250 кв. и приготовить обед, что-нибудь погладить и подмести хотя-бы во дворе----- сколько нужно времени??????? Да ещё и для женщины 40 лет???????? Это даже для молодой и супер-активной не реально.... Я точно знаю.... А за какие деньги.... При минимуме уборка в Вашем доме - 200 грн./день., ген. уборка с парой окон - 300-350 грн./день., и того: 200*4=800 + 300*1=300 В неделю женщине нужно заплатить 1100 грн.......?????? Вы сами так пробовали???????? ......... Это ж очень тяжкий труд.....??????

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Yuliya_moya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Возможно Вы рассчитываете свои затраты, а не чужие доходы..... извините заработки...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    чем багаче тем жаднее....

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Просто молчу...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Это мало. Я уверена, Вы заслуживаете большего и я бы рада платить больше, но как было написано выше, я все же расчитываю свои затраты и это нормально, так как я не могу пообещать заплатить больше, чем я могу выложить на стол раз в месяц. Замечание по поводу моего материального состояния которое прямопропорционально моей жадности было,извините,глупо. Зарплата учителя в нашей стране намного ниже, как и врача, и еще многих работников как умственного, так и физического труда. Люди мне пишут, оставляя свои координаты, а значит, кому-то эта вакансия нужна... Спасибо за то, что обновили темку, но по собственному опыту знаю - когда тратишь время на то, что критикуешь кого-то, а также на то, что тебе ненужно, то нужное тебе может пройти мимо. ) удачи и спасибо за то, что поделились мнением.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Yuliya_moya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Дело не в том, что Вас судят.... не воспринимайте как критику, я с Вами поделилась собственным опытом..... Я работала домработницей 2 года в большом доме и знаю точно, что это за труд и как за него платят.... и тем не менее за воспитание ребенка Вы готовы заплатить больше, ..... а значит цените это выше.... а я Вам подробно описала сколько это стоит... А у врачей и учителей зарплаты у нас ещё нормальные.....
    Вот и обновила Вашу тему........

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Наверное,Вы правы... И хотя ребенка я ценю и правда больше,чем дом, но,возможно,зарплата и правда не так должна складываться... Спасибо большое в любом случае..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    Да з/п не подходит с такими требованиями для няни!!!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ланаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    78
    Подниму и я вам темку.

    Только не надо про врачей с их мизерной зарплатой.Вы у врача давно были? Там же без денег никто и шага не ступит.
    Если вашей дочке скоро будет годик,то рожали вы её не так давно.Ваша беременность обошлась вам бесплатно? А роды? АГАААААА))))))))

    А зарплата,предложенная домработнице-2500 гр.-реально низкая.

    Там ещё не понятно сколько дней:

    уборка 4 раза в неделю

    График работы с 10 до 18, 2 выходных
    Если 4 раза в нед.-то приблизительно 120 гр в день
    если 5 раз в нед.-то 110 гр.

    Такие деньги платят только повару за приготовление обеда (и то,если вам повезёт найти такую кандидатуру,кто согласиться ездить в Совиньон за эти деньги).

    А там же помимо этого ещё:

    ежедневная уборка 4 раза в неделю (частный дом, около 250 кв.м.),
    уход за вещами,
    1 раз в неделю - генеральная уборка с уборкой преддомовой территории.
    График работы с 10 до 18
    Если есть хоть кто-то,кто напишет вам в личку: Я согласна ! то считайте,что вам крупно повезло.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для KowkaMariwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ланаа Посмотреть сообщение
    Подниму и я вам темку.

    Только не надо про врачей с их мизерной зарплатой.Вы у врача давно были? Там же без денег никто и шага не ступит.
    Если вашей дочке скоро будет годик,то рожали вы её не так давно.Ваша беременность обошлась вам бесплатно? А роды? АГАААААА))))))))

    А зарплата,предложенная домработнице-2500 гр.-реально низкая.

    Там ещё не понятно сколько дней:



    Если 4 раза в нед.-то приблизительно 120 гр в день
    если 5 раз в нед.-то 110 гр.

    Такие деньги платят только повару за приготовление обеда (и то,если вам повезёт найти такую кандидатуру,кто согласиться ездить в Совиньон за эти деньги).

    А там же помимо этого ещё:



    Если есть хоть кто-то,кто напишет вам в личку: Я согласна ! то считайте,что вам крупно повезло.
    Повезло, ещё не понятно кому, работадателю или работнику это каторжной работы, а за такие деньги можно делать на тяп-ляп,а если вдруг ещё что-то пропадать начнёт,И в итоге получается скупой дважды платит,а соотвецтвенно люди меняться буду каждую неделю!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения