Тема: Лохотрон при аренде квартир

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Лохотрон при аренде квартир

    Меня прижали семейные обстоятельства и я был вынужден обратиться в агенство с целью найти подходящую квартиру для аренды. Ну и вот в моих руках газета и номера телефонов. Выбераю ту что подходит и по цене и по всем остальным требованиям и звоню. Добрый день! Да есть такая и ждёт вас. Приедте и мы посмотрим её. Услуги не дорого всего 300 грн. Вот я и на пороге этого заведения. Но для начала нужно заключить договор. и При составление 300 грн вперёд. Вот вам телефончик и идите и живите........Вау! Но не тут то было. А по телефончику отвечает тётушка и назначает время на встречу. 16-00. Приехал ко времени и тут выясняеться что тётушка давала ключи мужу и тот сейчас с ними в николаеве. и будет через два часа. Ну и я не стал ждать там два часа. Поехал по личным. Через два часа опять на месте. Звонит так называемый муж и говорит что ещё на час задерживаеться. Ещёчерез час говорит что не сможет и к месту встречи уже выехала его жена. И она таки по телефону раздраженнным голосом пордтвердила, что уже в пути и скоро буде.Но через час её телефон не отвечает вовсе и её муж так же трубку не берёт. Еду в то агенство забрать деньги, а тут вовсе уже вывески нет. Ранее это было агенство Элит и Уют, а сейчас оно зовётся Фаворит и находится на Большой арнаутской 80. Люди не несите туда ваши деньги.


  2. Вверх #2
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Этому лохотрону уже 100лет.
    Вы ж умеете инетом пользоваться. Вот и надо было почитать и не попадать
    Ольга Вілкова

  3. Вверх #3
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    я понял про развод на стадии - подъехать в офис
    За Мир!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Мы тоже на такое попадали, вначале даже подъехали в офис, начали заключать договор, потом попросили его взять прочитать и с удивлением заметили, что вместо мокрой печати стоит какой-то затёртый штампик. Вот тут-то и стало ясно, что это всё развод. А потом когда звонили по объявлениям, то как только слышали по телефону про оплату "информационно-консультационных услуг" тут же слали очень далеко. Это было ровно год назад, этих фирм было пруд пруди, буквально через одно объявление. Сейчас вроде намного меньше, я даже за 2 месяца поисков дачи ни разу не наткнулась. Где сейчас такое можно было найти?

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    Да уж знакомая тема, сама снимала три месяца назад, когда на однакомнатные была цена 300$, открываешь газету, а там есть и 150 и даже 100. По тел. говорят приезжайте в офис на Тираспольской, а оттуда поедем смотреть. Логики никакой, да и ехать с Черемушек туда, а потом обратно очень лень. Я говорю вы сразу с хозяином договоритесь, я потом приеду, а не наооборот, а они говорят с хозяином не проблема он постоянно показывает - это за такие деньги постоянно показывает!!! ЕЕ бы смели за пол часа если бы она реально была.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    [QUOTE=lovmakers
    Я говорю вы сразу с хозяином договоритесь, я потом приеду, а не наооборот, а они говорят с хозяином не проблема он постоянно показывает - это за такие деньги постоянно показывает!!! ЕЕ бы смели за пол часа если бы она реально была.[/QUOTE]


    Ну вот, девушке всего 19, а логика железная. Учитесь мужики...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Никогда не понимал, как вообще люди клюют на это. Как можно позвонить по телефону в объявлении с ценой в 200, когда выше и ниже по 50 объявлений с ценой в 400... Посчитать, что остальные 100 предложений от жмотов, а вот этот единственный вариант от самого адекватного и честного человека среди них.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Porud4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Деньги в этой всей ситуации хоть вернуть можно?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    деньги вернуть нельзя(( мы тоже так попались, когда впервые столкнулись с проблемой поиска квартиры

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    Деньги вернуть можно и нужно! Для этого берешь договор и идешь в милицию писать заявление, они, конечно, будут говорить, что такие дела не рассматриваютсяи ничего писать не стоит и до 500 грн это вообще не мошенничество, НО!никого не слушаем и пишем! Я уже 2 своих сотрудниц к нам на греческую на второй этаж за руку отвела- две-три недели и звонят: Приходите за деньгами и подпишите, что притензий не имеете.

  11. Вверх #11


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения