Тема: Инвестора Гагарин Плаза 2

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 146
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию ИНВЕСТОРЫ ГП-2 АУ!!!!! ГДЕ ВЫ!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

    ВЫ РЕШИЛИ ПОДАРИТЬ СЕЛЕЗНЕВУ НЕМНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!!!

    [mod]Caps Lock
    Последний раз редактировалось Reva; 02.11.2011 в 10:26.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Мы есть . но по-моему нас мало .кого интересует судьба нашего обьекта.Кто-то знает телефон Хартюк Николай , в ПС сказали , что он наш председатель ИГ.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Vado35
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Странно, было не так уж и мало инвесторов. На собрания собиралось и по 50 человек. Читаю ветку ЗБ, там хоть какие-то движения. Телефона Хартюка к сожалению не знаю, сам бы позвонил.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для sobstvennik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Николай Хортюк был в первоначально стихийно созданной ИГ еще на первом собрании инвесторов в офисе Прогресс-строя. Информация об этом (с контактными телефонами) осталась на сайте "Соза инвесторов" (www.osmd.com.ua/gp_2.html). А по том он, кажется, стал председателем т.н. кооператива, информации о котором тоже давно нет, т.к. сайт его (www.gagarin-plazaII.com.ua) не работает.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    необходимо собирать собрание, писать заявление в мэрию на прием к нашим властям, избрать новую инициативную группу. Существующая полностью подчинена ПС, поэтому героически хранит молчание, возможно даже получило что-то от ПС (миссия выполнена) Поднимайтесь, пробуждайтесь и требуйте свое, что у вас украл АНТИПРОГРЕСС-СТРОЙ!!!!!!!!


    Всем не безразличным инвесторам ГП-2 посвящается.

    (есть информация , что земля в курортном уже отдана другим структурам за долги поэтому тишина...................................... у нас украли последнее, что было!)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Позвольте...а как же-3 подарка под елку, 80 % готовности..?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем здравствуйте!Особое спасибо тому,кто сказал Ау!
    Долго ждал,может где то официальная инфа будет относительно судьбы ГП-2 и соответственно денег пайщиков,но ничегошеньки.Пытаюсь узнать банкрот Инвест-Прогресс или нет,что с ЖСК встречаюсь с разными юристами,но одна их половина мне рассказывает о процессе,а результатом считает решение суда на бумаге,ну а вторая требует немалые деньги вперед и на словах обещает счастье.Насколько мне известно,положительное решение суда по нескольким делам ГП-2 уже было,но чем все это закончилось для истцов мне неизвестно.Отдел продаж Инвест-Прогресса(или Прогресс-строя)ничего внятного не говорит,чем закончилась обсуждаемая на других ветках в темах ЗБ и др обьектов встреча с Януковичем,тоже не знаю.Неизвестно была ли вообще она.С момента основного кипиша инвесторов в 2009 с бурными,многочисленными и нерезультативными собраниями,новостными роликами по ТВ и статьями так ничего я так понимаю ничего существенного и не произошло.
    На площадку заглянул в сентябре,изменилось лишь то,что уже и техники никакой не увидел.В общем,я в принципе готов пройти весь тернистый судебный путь до конечного результата-деньги со всеми инфляционными и штрафными или квартира,просто я эти деньги потом и кровью,а кто-то на них теперь отлично отдыхает на Лазурном берегу!Готов пройти все суды и прокуратуру по возрастающей и министерство.Никто еще не отменял статьи за мошенничество в особо крупных,равно как и ответственность органов государства за выданные лицензии и проведенные проверки,в которых нас уверяли,что строительство идет полным ходом!Здесь близко не пахнет кризисными проблемами,если соотнести собранные деньги и три этажа одного здания вместо трех.И как вы понимаете,это дело не ограничивается подачей иска в суд,ничего не дает.В общем,кто хочет включаться в процесс,милости прошу-дайте знать на форуме,а конкретику начнем обсуждать в личке.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Две недели назад кто-то собирался из инвесторов на площади Деревянко . собирали подписи для жалоб во все инстанции ( это со слов Валентины из инициативной группы). Мы к сожалению туда не попали , нам никто не звонил . Все очень странно и сомнительно....

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    есть кто живой?

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    есть кто живой?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    .В общем,кто хочет включаться в процесс,милости прошу-дайте знать на форуме,а конкретику начнем обсуждать в личке.[/QUOTE]

    Добрый вечер всем. Я готов принять участие в поисках правды.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Лучия
    Пол
    Женский
    Адрес
    у чёрного моря
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от rodger777 Посмотреть сообщение
    есть кто живой?
    я живая и обманутая!
    и тоже готова принять участие.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    А что предлагается-то?
    Была информация, что найден инвестор на достройку комплекса, а также о том, что сейчас оптимизируется проект на предмет увеличения площадей, чтобы повысить привлекательность комплекса для данного инвестора. Что-то известно об этом?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Лучия
    Пол
    Женский
    Адрес
    у чёрного моря
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Ещё год назад была в их конторе под видом покупателя,показали мне бумаги,и там я обнаружила,что моя купленная квартира в 3-ем доме оказалась по новому проекту на несколько метров больше.Да Бог с теми лишними метрами,за которые с нас бы стянули ещё,главное,чтобы зашевелились уже.

  15. Вверх #55
    Да известно, инвестора перемещаются в секции 1, и 2, секцию 3 отдают под застройку, за счёт этого планируют достроить комплекс в целом.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    3 секция случайно не будет выделена в отдельный строительный объект?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Albatrosinthesky Посмотреть сообщение
    Да известно, инвестора перемещаются в секции 1, и 2, секцию 3 отдают под застройку, за счёт этого планируют достроить комплекс в целом.
    А можно подробней про это? инфа проверенная? 3 секция это, которая у них по плану №1? т.к. мы купили "квартиру" в 3 секции (она ближе к санаторию, там где хоть коробка из нескольких этажей есть), так к нам никто не обращался по поводу каких-либо перемещений... молчание уже который год... Неужели появится хоть надежда на достройку!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Лучия
    Пол
    Женский
    Адрес
    у чёрного моря
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NS Посмотреть сообщение
    А можно подробней про это? инфа проверенная? 3 секция это, которая у них по плану №1? т.к. мы купили "квартиру" в 3 секции (она ближе к санаторию, там где хоть коробка из нескольких этажей есть), так к нам никто не обращался по поводу каких-либо перемещений... молчание уже который год... Неужели появится хоть надежда на достройку!
    Боюсь,что это не инфа,а так,пустой звук ((
    Третья секция-это тот дом,с которого начали "стройку".

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    28
    Новостей никаких ни у кого нету?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для sobstvennik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Последние новости от 29.06.2012 здесь- http://gagarin-plaza-2-news.com.ua
    Последний раз редактировалось sobstvennik; 01.07.2012 в 22:52.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения