Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: машина и разтаможка из США

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию машина и разтаможка из США

доброго времени суток! собственно вопрос вот в чём:......
    интересует сколько будет стоить доставить в Киев Форд мустанг-2 1974-78 гг в норм состоянии , на ходу интересует полностью все расходы и возможные варианты как именно можно это сделать, может как вариант её можно пригнать как металлом или как запчасти или одну как машину а ещё две на запчасти. интересуют все варианты и конечно цены. а также интересен человек который этим может заняться!! если когото это заинтересовало можно и поговорить, подумать и ТД жду ответа

2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Очень дорого. интересовался подобной темой пару лет назад.
    безумная расаможка и прочие прелести испугали
    Льва не интересует мнение овец.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Очень дорого. интересовался подобной темой пару лет назад.
    безумная расаможка и прочие прелести испугали
    и всё таки мне єто интересно!!!

4. Вверх #4
    что этим никто не занимается????

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    а сколько он в США стоит(но только реальная цена на рынке)? И какой объем двигателя?
    Как металлом не получится, а как запчасти, можно,но кузов все-равно придется расстамаживать по полной( + сюда расходы на разборку, после которой узлы , которым по 40 лет могут рассыпаться/ и нашу криворукую сборку).
    Как вариант купить тут доки(или купить кузов) сделать замену кузова, потом вписать свой(можно без разборки, если деньги есть и знакомства).
    Последний раз редактировалось inko333; 06.09.2012 в 12:07.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    а сколько он в США стоит(но только реальная цена на рынке)? И какой объем двигателя?
    Как металлом не получится, а как запчасти, можно,но кузов все-равно придется расстамаживать по полной( + сюда расходы на разборку, после которой узлы , которым по 40 лет могут рассыпаться/ и нашу криворукую сборку).
    Как вариант купить тут доки(или купить кузов) сделать замену кузова, потом вписать свой(можно без разборки, если деньги есть и знакомства).
    порядка 2-5 тыс бакинских но здесь таких машин я не нашёл ни одной мустанг2 купе (кобра) я не нашёл здесь (в Украине) таких а если и есть то они в частной коллекции и стоят соответственно. а меня интересует несколько машин например с кладбища автомобилей например с калифорнии или что-то в этом духе но с условием движимых автомобилей так как им нужно доехать из Одессы в Киев
    привожу пример моделий которые интересны http://commons.wikimedia.org/wiki/File:MustangII_front.jpg?uselang=ru
    модель № 2- http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1969_Shelby_GT500.jpg?uselang=ru
    в украине я таких не нашёл!!! если будет информация буду благодарен.

7. Вверх #7
    ап ну-ка я темку вдруг найдётся человек-гонщик.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права