Тема: Я беременна, меня побил муж....

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 336
  1. Вверх #1

    По умолчанию Я беременна, меня побил муж....

    Я на третьем месяце беременности, сегодня мой супруг поругался с соседями и решил отыграться на мне.... набил мне синяк под глазом, разбил губу,... и ушел - забрав все деньги. Я знаю, что этого терпеть нельзя, но я его люблю (наверное)...
    Скорее всего мне просто нужна поддержка и одобрение со стороны. Что мне делать? (Это должен быть второй малыш, но я боюсь, что он меня прибьет...)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Houk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    262
    Девушка, какая Любовь??? В милицию снять побои и на хер из дому его
    Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    А он в курсе что вы беременна?
    А так даже не обсуждается - если муж поднимает руку на жену, какой может быть выход кроме развода? Конечно, во время беременности такой шаг сделать трудно, но всяко лучше чем угробить остаток жизни и понять это, когда уже будет поздно

  4. Вверх #4
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34892
    Витаминка, беременных расстраивать нельзя, но я все таки не сдержусь. Вам нужно голову лечить. Я на полном серьезе, без издевательства и шуток. Вам нужно идти к дяде доктору-психотерапевту и решать с ним именно ВАШИ проблемы, а не проблемы вашего мужа. Идите к специалисту и попросите его помочь вам разобраться, почему вы выбрали в мужья психа, зачем дважды (!!!) от него забеременнели, зачем вы с ним живете и терпите побои, что у вас с головой и как это исправить?

    Да, я могу сказать, что вам нужно немедленно, прямо сегодня собрать вещи и уйти. А еще вам нужно освидетельствовать побои и обратиться в милицию. Но вы это не сделаете. Поэтому я и говорю, разбирайтесь со своей головой.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Жози
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    372
    Все что тут скажут...скорее всего для вас будет бесполезно....пока вы "я его люблю"......
    У меня родственница 23 года, с хорошей благополучной обеспеченной семьи. Связалась с гопником. За 2 дня до свадьбы он ее побил.....и тем неменее свадьба состоялась. Дальше хуже, два года регулярно раз в месяц он ее лупит. Она собирает вещи, уходит, даже в милицию заявление писала (потом забрала). Сколько с ней переговоренно, сколько уже и условия ставили что или мы все или он, вся родня, подруги, уже языки натерли с ней говорить, обьяснять что толку не будет, он не изменится и не дай бог еще калеку из нее сделает...БЕСПОЛЕЗНО. Головой машет, все понимает, проходит неделя и она опять у него.....

    Я вам очень сочувствую, особенно учитывая ваше положение...Поймите, такие люди не меняются...Нужно взять всю волю в кулак и принять решение.....

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Переступаем через своё "люблю" (особенно понравилась формулировка "я его люблю наверное") и вычёркиваем эту мразь из своей жизни. А если не вычёркиваем - то нечего жаловаться, но в таком случае очень жаль детей...
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Houk Посмотреть сообщение
    Девушка, какая Любовь??? В милицию снять побои и на хер из дому его
    Только так, если Вы конечно не мазохистка

    Согласен с Катей Игнатовой....проблема в Вас, если умудрились выйти замуж за подонка (мужчина поднявший руку на женщину там более жену, тем более мать ребенка, тем более бременную, еще и деньги забрал другого слова не заслуживает), рожать от него детей и еще вдобавок.... люблю.
    Последний раз редактировалось Красный Чебурашка; 16.08.2012 в 12:41.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  8. Вверх #8
    Он сегодня вернулся и попытался извиниться, я естественно сказала, что не прощаю его. Но он пытается делать вид, что ничего не произошло и судя по всему вещи свои он собирать тоже не собирается... Хотя вчера когда он уходил, я ему сказала, чтобы он уходил с вещами навсегда и чтобы больше я его не видела! Да и извинения его звучали странно " Прости меня за вчерашнее, если ты не будешь меня выводить, то такое больше не повторится". На мой вопрос, "Кто тебе дал права поднимать на меня руку?" он ответил "Ты моя и я могу с тобой делать все, что захочу!" Еще он начал на меня орать за то, что увидел у меня синяк на всей правой стороне лице..., говорит, что он не мог такого сделать, т.к. бил меня с ладошки..., а где я шлялась всю ночь он не знает... Потом высказался, что оказывается много его друзей считают меня шалавой и прикалывают его по поводу рогов,.. хотя для меня это вообще ДИКО, я очень скромный и стеснительный человек и извиняюсь за подробности, но в моей жизни было только два мужчины, мой первый муж и теперешний... И вот еще, первый ребенок у меня от первого брака, а сейчас я беременна от него, к моей дочке он очень хорошо относится и не делит на "твое" и "мое", для него это наша дочь, но вот я уже не первый раз попадаю под раздачу когда у него плохое настроение.....

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от silenceod Посмотреть сообщение
    А он в курсе что вы беременна?
    Конечно в курсе и по его словам он очень хочет этого ребенка, говорит, что любит его больше чем меня... Но вот его поступки доказывают обратное...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Houk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    262
    Витаминка, почитайте посты выше... И главное, послушаете Катю Игнатову
    Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Рожать второго ребенка от такого человека? Это таки проблема.... Скорее - мазохизм и страх что-то поменять.... Да и вообще,я так поняла из первого поста,что это как бы обычное дело в вашей семье ..только зачем тогда ребенок второй,кто и кого привязать хочет??? В общем ,Катюша права..или смиряйтесь и не жалуйтесь или меняйтесь и меняйте...Третьего - не дано....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Витаминка)) Посмотреть сообщение
    Он сегодня вернулся и попытался извиниться, я естественно сказала, что не прощаю его. Но он пытается делать вид, что ничего не произошло и судя по всему вещи свои он собирать тоже не собирается... Хотя вчера когда он уходил, я ему сказала, чтобы он уходил с вещами навсегда и чтобы больше я его не видела! Да и извинения его звучали странно " Прости меня за вчерашнее, если ты не будешь меня выводить, то такое больше не повторится". На мой вопрос, "Кто тебе дал права поднимать на меня руку?" он ответил "Ты моя и я могу с тобой делать все, что захочу!" Еще он начал на меня орать за то, что увидел у меня синяк на всей правой стороне лице..., говорит, что он не мог такого сделать, т.к. бил меня с ладошки..., а где я шлялась всю ночь он не знает... Потом высказался, что оказывается много его друзей считают меня шалавой и прикалывают его по поводу рогов,.. хотя для меня это вообще ДИКО, я очень скромный и стеснительный человек и извиняюсь за подробности, но в моей жизни было только два мужчины, мой первый муж и теперешний... И вот еще, первый ребенок у меня от первого брака, а сейчас я беременна от него, к моей дочке он очень хорошо относится и не делит на "твое" и "мое", для него это наша дочь, но вот я уже не первый раз попадаю под раздачу когда у него плохое настроение.....
    Так это вы еще и виноваты оказались. Мдя.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Витаминка)) Посмотреть сообщение
    "Ты моя и я могу с тобой делать все, что захочу!"
    В каком лесу Вы этого бабуина нашли???
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Девушка, имейте уважение к себе! Уходите от него! Если Вам плевать на себя, то подумайте о своих детях! Чему хорошему они научатся у такого отца, который подымает руку на их мать? Это уже не мужчина - это животное. Не разрушайте психику своих детей. И Вы же не его собственность, чтобы он говорил "ты моя и я буду делать все, что хочу", наберитесь сил и смелости выставить его за дверь, т.к. дальше будет только хуже. Вы представьте себе только на миг, что один раз он Вас толкнет в порыве гнева, Вы упадете или ударитесь и потеряете ребенка. Вы готовы к такому исходу?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Houk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вы представьте себе только на миг, что один раз он Вас толкнет в порыве гнева, Вы упадете или ударитесь и потеряете ребенка. Вы готовы к такому исходу?
    А над этим девушка вряд ли задумывалась. Любоффь
    Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Houk Посмотреть сообщение
    А над этим девушка вряд ли задумывалась. Любоффь
    Да нет и не было никакой любви, просто была надежда, на то, что все можно исправить и что все будет хорошо....
    Ребята большое спасибо Вам всем за поддержку и советы, Вы мне правда сильно помогаете настроиться на правильное решение, хотя это и очень тяжело...

  17. Вверх #17
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34892
    Цитата Сообщение от Витаминка)) Посмотреть сообщение
    Он сегодня вернулся и попытался извиниться, я естественно сказала, что не прощаю его. Но он пытается делать вид, что ничего не произошло и судя по всему вещи свои он собирать тоже не собирается... Хотя вчера когда он уходил, я ему сказала, чтобы он уходил с вещами навсегда и чтобы больше я его не видела! Да и извинения его звучали странно " Прости меня за вчерашнее, если ты не будешь меня выводить, то такое больше не повторится". На мой вопрос, "Кто тебе дал права поднимать на меня руку?" он ответил "Ты моя и я могу с тобой делать все, что захочу!" Еще он начал на меня орать за то, что увидел у меня синяк на всей правой стороне лице..., говорит, что он не мог такого сделать, т.к. бил меня с ладошки..., а где я шлялась всю ночь он не знает... Потом высказался, что оказывается много его друзей считают меня шалавой и прикалывают его по поводу рогов,.. хотя для меня это вообще ДИКО, я очень скромный и стеснительный человек и извиняюсь за подробности, но в моей жизни было только два мужчины, мой первый муж и теперешний... И вот еще, первый ребенок у меня от первого брака, а сейчас я беременна от него, к моей дочке он очень хорошо относится и не делит на "твое" и "мое", для него это наша дочь, но вот я уже не первый раз попадаю под раздачу когда у него плохое настроение.....
    Вы никогда не выберетесь из этого дерьма, пока не перестанете ощущать себя жертвой. Вы понимаете, что вы сейчас можете пойти в милицию, порыдать у следователя, засветить там свой синий фейс, рассказать, что вы беременны и может быть приложить некую материальную благодарность для пущей убедительности и вашему мужу очень сильно усложнят жизнь. И говорить с вами он будет совсем другими словами и бояться дунуть в вашу сторону. Такие домашние тираны по большому счету те еще трусы и если сжать им яйца, то слез и соплей будет не мало. Или соберите мужчин родственников (папа, дядьки, братья, кумовья, друзья) и попросите объяснить человеку на его же языке ху из ху. Вы должны дать понять, что трогать вас он больше не будет, а если будет, то сядет всерьез и надолго или без рук останется. А пока вы мямлите "я тебя не прощаю" и оправдываетесь, что вы ему не изменяете, вас будут лупить, как сидорову козу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #18
    Дело еще и в том, что из-за него мои родственники со мной не общаются уже несколько месяцев, они все против него.... А друзьям и кумовьям мне просто стыдно это рассказывать... Так что мне даже поделиться не с кем....

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Так они наоборот будут рады вам помочь.

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34892
    Цитата Сообщение от Витаминка)) Посмотреть сообщение
    Дело еще и в том, что из-за него мои родственники со мной не общаются уже несколько месяцев, они все против него.... А друзьям и кумовьям мне просто стыдно это рассказывать... Так что мне даже поделиться не с кем....
    Типично для жертвы. Никто меня не любит, никто не приголубит и не поддержит... бедная я бедная...

    Конечно, никто вас не поддержит, если вы через неделю к нему вернетесь. Какой смысл бегать вас спасать, макаться в это болото, чтобы вы потом его простили и дали очередной 125-й шанс. Вас поддержат только, если вы решитесь порвать с этим человеком. Тогда, я уверена, все ваши родственники вам помогут.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения