Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: К кому можно обратиться, что-бы научиться играть в футбол?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию К кому можно обратиться, что-бы научиться играть в футбол?

К кому можно обратиться из хороших тренеров или футболистов, что-бы научиться играть в футбол?

2. Вверх #2
    Дружище тебе уже поздно учится играть )). А вообще лучшая учеба это игра с хорошими игроками. На любой стадион пойди где ребята собираются, и за лето если есть хоть немного способности может чему-то научишся.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Да я играл во дворе, но это было лет 10 назад... Сейчас уже никто во дворе не играет... Ни у кого нет времени на футбол кроме меня...
    Мне-бы хотелось, что-бы я умел хорошо технически и тактически играть.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для CaTypH
    Не хотелось бы тебя огорчать,но ты опоздал лет так-эдак на 15-17.Все эти вещи приобретаются с детства.
    А зачем тебе "хорошо играть тактически"? В высшую Лигу собрался? Играй как можешь в свое удовольствие,ну и смотри,что другие делают,пытайся повторить.
    Нет,если конечно ты достаточно богат,можешь нанять себе тренера персонального.Не думаю,что все специалисты при деле в наше бандеровское время.Бандерложьим правителям не до спорта,у них одна задача-истребить русский дух из народа.

5. Вверх #5
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Хочу чтоб ребенок занимался футболом,где находится хорошая школа на поселке котовского???Спасибо!

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от 20fortuna08 Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб ребенок занимался футболом,где находится хорошая школа на поселке котовского???Спасибо!
    К сожалению на поселке Котовского нет футбольных школ. Есть в городе в Отраде школа футбольного клуба Черноморец.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Цитата Сообщение от monus Посмотреть сообщение
    К сожалению на поселке Котовского нет футбольных школ. Есть в городе в Отраде школа футбольного клуба Черноморец.
    На пос. Котовского есть футбольные школы от клубов "Черноморец", "Локомотив". Знаю, что тренируются на стадионе СШ №67 (Бочарова-Жолио-Кьюри), Марсельская (крытое поле), за Исполкомом на Затонского. Может еще где, сама хочу узнать. Кто знает о месте, расписании, стоимости тренеровок, тренерах на Поскоте, пожалуйста, отпишитесь. Ребятенок очень хочет играть в футбол!)))

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для __Александр__
    Записей в дневнике
    1
    На пос.Котовского в 12 школе сейчас тренируют "Черное море" и "Смена" кажетса!
    =)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от monus Посмотреть сообщение
    Да я играл во дворе, но это было лет 10 назад... Сейчас уже никто во дворе не играет... Ни у кого нет времени на футбол кроме меня...
    Мне-бы хотелось, что-бы я умел хорошо технически и тактически играть.
    Ходил летом на 10 - станцию фонтана, попадаются ребята разного уровня мастерства. Там можно поучится играть в пляжный футбол.

10. Вверх #10
    Посетитель
    Спасибо за подсказки Я сейчас в черноморец хожу в секцию

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права