Тема: В Ильичевске менты в авто нашли заложницу, которую везли убить

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Останавливали-то за проезд на красный,если б знали что в машине заложница с фулиганами,вызвали б пару машин беркута. А вообще молодцы,это исключение подтверждающее правило.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от defr Посмотреть сообщение
    1200 грн. в месяц, за эти деньги ни ты ни я голову свою не подставляли бы
    Я туда, не пошёл бы ни за маленькие, ни за большие деньги.
    Так как человеком хочу остаться. Так в своё время и заявил в РОВД.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Если б все занимались своими делами, то может и не было таких ситуаций. Женщине очень повезло!!!
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
    Если б все занимались своими делами, то может и не было таких ситуаций. Женщине очень повезло!!!
    Т.е женщине нужно было самой убирать свой земельный участок,тем более муж в рейсе,свободного времени много

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    А я прочел как "менты в авто везли заложницу которую хотели убить"

    Вот однако какую себе репутацию милиция украинская заслужила что думается такое

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Ага! Значки ко Дню независимости в лучшем случае.
    Ну почему????Клирику одной из церквей г.одессы с молдавской фамилией вручил же костусев квартиру!!!
    его зовут Игорь Доний.
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 22.08.2012 в 08:12.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    ХАХАХААХХАА! Придумали же такое Да у нас в этой деревне еще похлеще чем в Одессе коррупция и беспредел ментовской

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для zloyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    48
    ..Во время преследования, пытаясь совершить столкновение с патрульным автомобилем, водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ДАФ», который стоял на обочине. В результате столкновения автомашина правонарушителей перевернулась.
    В то время, как инспекторы ГАИ оказывали необходимую помощь пассажирам иномарки, водитель автомобиля самостоятельно выбрался и пытался убежать, но его удалось задержать.
    инспекторы ГАИ оказывали помощь пассажирам какой иномарки? Два грабителя вместе с заложницей находились в Mitsubishi L 200 (иномарка), которая столкнулась с автомобилем «ДАФ» ( DAF - иномарка). Раз один из грабителей, смог сам вылезти из машины и попытался убежать, выходит ГАИшники оказывали помощь пассажирам DAF. Обычно DAF - грузовой транспорт... кроме водителя, в DAF были пассажиры... что за пассажиры были в DAF в полночь?
    Вторая часть истории гласит:
    ...водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ДАФ», который стоял на обочине. Из-за сильного удара в борт иномарки, пострадало 20 нелегалов из Азии, которых под покровом ночи перевозил в своей машине водитель «ДАФ»
    да, еще... наверное заложница в этой истории вовсе была не заложницей. Хотя, тем кто за деньги пристраивается в милицию, все одно что заложница, что жертва. Вроде, получать выкуп грабители не планировали... выходит не заложница ))
    Последний раз редактировалось zloyi; 17.08.2012 в 19:51.
    - Кто не был молод, тот не был глуп.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для AMNO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    443
    Репутация
    66
    Мочание-золото.Меньше бы трепалась и приглашала в дом хз кого и ничего бы не случилось.
    AMNO-ONMA только наоборот.А не то,что вы подумали!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от AMNO Посмотреть сообщение
    Мочание-золото.Меньше бы трепалась и приглашала в дом хз кого и ничего бы не случилось.
    Совершенно верно!Мой дом - моя крепость,нечего там делать посторонним людям.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    http://www.youtube.com/watch?v=QQEdle6laWw&feature=player_embedded

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    Дааа... Как взятки брать так орлы а как перед камерой дать обычное интервью аж заикаются...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    не любят они камеры)) видеорегистраторы тоже их смущают..)

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Я туда, не пошёл бы ни за маленькие, ни за большие деньги.
    Так как человеком хочу остаться. Так в своё время и заявил в РОВД.
    Не скажи) я могу тоже рассказать вагон и тележку про воров и взяточников. И про тех, кто после "тяжелого рабочего дня" усаживается в в чудо немецкого автопрома за 80000 у.е., стоящее прям под этим самым РОВД. Таких много. Но также могу (слава Богу, пока еще!) рассказать про нормальных людей, которые долго работают в милиции. И их новое поколение считает, мягко говоря, чудаками. Т.к. "уже майор столько лет, а все в нормальную тачку не сядет". Знаю, это звучит как фантастика в нашей стране. Но и там есть рабочие лошадки. Могу даже про некоторых гаишников, которые оказывались нормальными людьми) Не смейся) Честно.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Не скажи) я могу тоже рассказать вагон и тележку про воров и взяточников. И про тех, кто после "тяжелого рабочего дня" усаживается в в чудо немецкого автопрома за 80000 у.е., стоящее прям под этим самым РОВД. Таких много. Но также могу (слава Богу, пока еще!) рассказать про нормальных людей, которые долго работают в милиции. И их новое поколение считает, мягко говоря, чудаками. Т.к. "уже майор столько лет, а все в нормальную тачку не сядет". Знаю, это звучит как фантастика в нашей стране. Но и там есть рабочие лошадки. Могу даже про некоторых гаишников, которые оказывались нормальными людьми) Не смейся) Честно.
    Ну может быть где то такие человеки и есть Но к сожалению не встречал за все время ни одного гаишника не взяточника Единственное чем отличаются между собой так это степенью наглости и уровнем непорядочности А если он просто НЕ СМОГ в очередной раз сбить денег еще не делает его порядочным

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Не скажи) я могу тоже рассказать вагон и тележку про воров и взяточников. И про тех, кто после "тяжелого рабочего дня" усаживается в в чудо немецкого автопрома за 80000 у.е., стоящее прям под этим самым РОВД. Таких много. Но также могу (слава Богу, пока еще!) рассказать про нормальных людей, которые долго работают в милиции. И их новое поколение считает, мягко говоря, чудаками. Т.к. "уже майор столько лет, а все в нормальную тачку не сядет". Знаю, это звучит как фантастика в нашей стране. Но и там есть рабочие лошадки. Могу даже про некоторых гаишников, которые оказывались нормальными людьми) Не смейся) Честно.
    Несколько странное суждение. Взяток не берёт, машины нормальной не имеет, в органах всю жизнь, и только майор.
    Пусть это не в обиду этого майора, если он сейчас это читает. ТОГДА ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ! Майор. Систему ты понял тебе не поменять, Сам измениться тоже не захотел, т.е. брать, нарушать закон как все. Но продолжаешь работать, всё видеть, .... так какой же ты честный человек, ты уже давно стал таким же, только действительно остался лохом (ещё раз прошу прощения), так как у меня к нему единственный вопрос, зачем ты там остался??? Честь? Я уже высказался, её уже нет. Делать работу, которая кому нужна???
    По этому, людей там, не осталось.

    Пример Недельский.
    Без году недели в ГАИ области, а я его уже в суд вызвал за признание судом о бездействии. В суд не является, присылает девчушку с юр. отдела. А на "Орд" уже статья 1 статья 2 имеется, как этот хам руководит, и как общается с подчинённым составом. А ведь в принципе, сосунок ещё, а уже подполковник. Мразь, что сказать. 4.09.12г. очередное слушание, не придёт, придётся на блоге у Захарченко спрашивать, что, законы Украины, для его подчинённых не писаны???
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 20.08.2012 в 07:54.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Несколько странное суждение. Взяток не берёт, машины нормальной не имеет, в органах всю жизнь, и только майор.
    Пусть это не в обиду этого майора, если он сейчас это читает. ТОГДА ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ! Майор. Систему ты понял тебе не поменять, Сам измениться тоже не захотел, т.е. брать, нарушать закон как все. Но продолжаешь работать, всё видеть, .... так какой же ты честный человек, ты уже давно стал таким же, только действительно остался лохом (ещё раз прошу прощения), так как у меня к нему единственный вопрос, зачем ты там остался??? Честь? Я уже высказался, её уже нет. Делать работу, которая кому нужна???
    По этому, людей там, не осталось.

    Пример Недельский.
    Без году недели в ГАИ области, а я его уже в суд вызвал за признание судом о бездействии. В суд не является, присылает девчушку с юр. отдела. А на "Орд" уже статья 1 статья 2 имеется, как этот хам руководит, и как общается с подчинённым составом. А ведь в принципе, сосунок ещё, а уже подполковник. Мразь, что сказать. 4.09.12г. очередное слушание, не придёт, придётся на блоге у Захарченко спрашивать, что, законы Украины, для его подчинённых не писаны???
    Ты сам ответил на все вопросы) Просто не стриги всех под одну гребенку-это неправильно.
    1. Систему 1-5-20 человекам не поменять. Сам отлично это знаешь. Твой выход-уволиться? Т.е. тем, кто хочет остаться человеком, нужно уволиться из органов, как минимум? я тебя правильно поняла? Так ты посмотри в корень-правоохранительная система и все ее издержки-это часть огромного уродливого механизма, который уже давно запущен. Следуя твоей логике, тем кто понял что живет в одной большой ж... под названием "Украина", давно пора отсюда свалить к такой-то матери. То бишь всем)
    2. насчет "делать работу никому не нужную". К кому, по-твоему, бегут чуть что домохозяйки, у которых цепочку сорвали, и т.д.? А точно также вечером накануне сидели и хаяли "ментов-козлов" да про оборотней в погонах на лавочке судачили. Я, как и ты, отлично понимаю как пишутся показатели раскрываемости. Но и не говори мне, что в тюрьмах у нас одни невиновные сидят. Так что хоть кто-то в милиции свою работу делает, и делает хорошо.
    3. Насчет того, как можно остаться майором на долгие годы, тебе как раз наверное может ответить Недельский. Только тебе ответят, так сказать с обратной стороны: как в 35 подполковника получают) Думаю, вообще вопросы "как" и "почему" в нашей системе неуместны. Скорее "сколько" и "ты чьих будешь". Как-то так.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Лично сталкивался с Ткачук Алесандром при оформлении ДТП друга, вполне порядочный. Особо удивило это когда года два назад остановился ночью помочь чудаку на паромной (у него оторвало шпильки и колесо улетело в лиман). Пока делали, подъехала машина, гражданский 124 мерс, вышел этот же Ткачук по гражданке и спросил всё ли у нас в порядке и не нужна ли нам помощь. Вот......

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на все вопросы) Просто не стриги всех под одну гребенку-это неправильно.
    1. Систему 1-5-20 человекам не поменять. Сам отлично это знаешь. Твой выход-уволиться? Т.е. тем, кто хочет остаться человеком, нужно уволиться из органов, как минимум? я тебя правильно поняла? Так ты посмотри в корень-правоохранительная система и все ее издержки-это часть огромного уродливого механизма, который уже давно запущен. Следуя твоей логике, тем кто понял что живет в одной большой ж... под названием "Украина", давно пора отсюда свалить к такой-то матери. То бишь всем)
    Уродливый механизм, зиждется на маленьких винтиках - личный состав, рядовой и младший специальных званиях (офицеров там нет, уже устал говорить). По этому я и предлагал, этому л.с. подать рапорты на увольнение, и вот когда хенералы, поймут, что без л.с. выполнять свои обязанности они уже не смогут, это будет первый шаг к "революции" в собственных головах, этих хенералов. В противном случае, будет как в Италии 25-30 лет назад. Люди возьмут в руки оружие, и будут убивать судей, прокуроров, покрывающих безпредел СМ. Кстати на сколько я знаю, один из таких прокуроров, уже назначен в Одесскую область. Фамилия у него - Галкин.


    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    2. насчет "делать работу никому не нужную". К кому, по-твоему, бегут чуть что домохозяйки, у которых цепочку сорвали, и т.д.? А точно также вечером накануне сидели и хаяли "ментов-козлов" да про оборотней в погонах на лавочке судачили. Я, как и ты, отлично понимаю как пишутся показатели раскрываемости. Но и не говори мне, что в тюрьмах у нас одни невиновные сидят. Так что хоть кто-то в милиции свою работу делает, и делает хорошо.
    Отвечу.
    В связи с отсутствием "Закона об оружии" в Украине. Граждане вынуждены обращаться к СМ. В противном случае, это не законно. Таким образом, в МВД уже давным давно процветает бизнес, кормящих СМ как со стороны преступности, так и со стороны граждан. Как вы думаете, МВД будет бороться с преступностью, когда она, эта преступность, является доп. бонусом к зарплате СМ, на которую нет ни какой возможности не то что жить, а выживать.

    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    3. Насчет того, как можно остаться майором на долгие годы, тебе как раз наверное может ответить Недельский. Только тебе ответят, так сказать с обратной стороны: как в 35 подполковника получают) Думаю, вообще вопросы "как" и "почему" в нашей системе неуместны. Скорее "сколько" и "ты чьих будешь". Как-то так.
    Мне это рассказывать не надо. Первые свои деньги, заработанные своим умом, я заработал ещё при Брежневе.
    Так что откуда появляются такие как Недельский я знаю не по наслышке.
    А вот по поводу тех, кто перешёл черту капитана. Тех, кто действительно не хочет работать в этом дерьме, так как внутреннее я сопротивляется, но всё же тянет лямку дальше. Я могу сказать только одно.
    Значит ему выгодно, быть там.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения