Тема: Девушку сбили на проспекте Шевченко-Довженко, водитель уехал с места...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,990
    Репутация
    10689
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Девушку сбили на проспекте Шевченко-Довженко, водитель уехал с места...

    Девушку сбили на проспекте Шевченко-Довженко, водитель уехал с места...
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Девушку сбили на проспекте Шевченко-Довженко, водитель уехал с места...
    девушка жива...? Надеюсь...
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,990
    Репутация
    10689
    Записей в дневнике
    17
    Девушку уже увезли. ГАИ берёт свидетельские показания. Есть свидетели запомнившие машину.
    Люди опять переходят по разметке, кот. на самом деле там есть, но, оказывается, нет знака уже год.
    Там переходят все, и останавливаются все нормальные водители и пропускают людей.
    Очень оживленное место: Банк , Аптека, Продовольстванные магаин, Гостиница, тысячи людей каждый день идут на пляж,
    десятки идут в Следственный Отдел и т.п.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,990
    Репутация
    10689
    Записей в дневнике
    17
    Da, ona bolee menee [MOD]
    Последний раз редактировалось Хаки; 16.08.2012 в 14:24.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Девушку уже увезли. ГАИ берёт свидетельские показания. Есть свидетели запомнившие машину.
    Люди опять переходят по разметке, кот. на самом деле там есть, но, оказывается, нет знака уже год.
    Там переходят все, и останавливаются все нормальные водители и пропускают людей.
    Очень оживленное место: Банк , Аптека, Продовольстванные магаин, Гостиница, тысячи людей каждый день идут на пляж,
    десятки идут в Следственный Отдел и т.п.
    останавливаются там скорее всего именно те водители, кто часто ездит в том районе и помнит, что там когда-то был знак. Если знака нет и разметка плохая- то скорее всего там уже нет пешеходного перехода, тогда тут есть вина и самого пешехода и не важно, что все "нормальные" водители там всех пропускали.... То, что водила уехал с места ДТП- тут конечно он 100% не прав..
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,990
    Репутация
    10689
    Записей в дневнике
    17
    Если бы не было разметки я бu с Вами согласилась.
    Вопрос как водители узнают о смене дорожных знаков на Украине?
    КАк пешеходы узнают о смене тех же дорожных знаков?
    ГАИ должны были убрать разметку или нет?
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    476
    Разметку там закрасили черным цветом год назад вместе с уборкой знака. Краска черная стерлась и опять проступили остатки разметки т.к. разметка была не краской сделана а пластиком (красным с белым) ее не так легко убрать. А вот олени водители все равно там часто тормозят и пропускают оленей пешеходов. Светофор ровно через 50 метров возле цветов

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,140
    Репутация
    5640
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Разметку там закрасили черным цветом год назад вместе с уборкой знака. Краска черная стерлась и опять проступили остатки разметки т.к. разметка была не краской сделана а пластиком (красным с белым) ее не так легко убрать. А вот олени водители все равно там часто тормозят и пропускают оленей пешеходов. Светофор ровно через 50 метров возле цветов
    Ты ещё забыл сказать про оленей-реформаторов, которые всё это замутили, про оленей из дорожных служб, которые не следят за разметкой на дорогах, оленей-гайцов, которые чуть ли не каждый день знаки меняют, и оленей-депутатов, которые пешеходные переходы открывают.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    588
    Репутация
    292
    Я просто паражаюсь..., как можно было убрать переход и это по всему городу, зебры остались, а знака НЕТ, пешеходы не знают правил дор.движения они идут по инерции и старой памяти, что там был переход и вроде как по зебре. Идиотизм(((( Предупреждать надо не только водителей о смене знаков и новых введений в праилах, но и ПЕШЕХОДОВ!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    944
    Репутация
    747
    Ну и турникет надо было поставить после того, как упразднили пешеходный переход.
    поучайте лучше вАших паучАт...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    588
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    Ну и турникет надо было поставить после того, как упразднили пешеходный переход.
    Да нет, передавить всех надо, а чо лазят там где не надо

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    517
    Репутация
    331
    Записей в дневнике
    1
    Разве здесь тема об оленях и их оленеводах?Даже если водитель прав(по ситуации)то оставив место ДТП он становится единственным виновником.И больше всего напрягает то,что всё больше таких случаев происходит!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Вопрос как водители узнают о смене дорожных знаков на Украине?
    КАк пешеходы узнают о смене тех же дорожных знаков?
    ГАИ должны были убрать разметку или нет?
    ответ прост до банального - перестать ездить и переходить улицу с мобильником возле уха и ходить и ездить "по привычке". Разметка - это отдельная тема.

  14. Вверх #14

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    404
    Репутация
    215
    Проезжал мимо места ДТП в 19.11.
    Девушка еще лежала на асфальте, Скорой не было, люди пытались оказать помощь... Судя по первому сообщению в теме, пролежала она не менее получаса.
    Место действительно стремное - пешеходный переход убрали, движение интенсивное...
    Пострадавшей скорейшего выздоровления!

  16. Вверх #16
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    1769
    Видела как девушку увозили, опрашивали свидетелей...
    Сама переходить дорогу там боюсь, всегда иду к светофору, но замечала, что на том участке дороги машины всегда притормаживают по привычке, и люди активно там переходят
    Мир принадлежит оптимистам!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,361
    Репутация
    757
    да что тут сказать... сами всё уже знаете... честно вам скажу... у меня на старопортофранковской перед школой убрали переход... точнее знаки а зебра потёртая осталась... так дети то бегают иногда... бред... а количество полос старых и новых на дороге вообще бред... на 1-й станции такое нарисовали что стояв на светофоре мы долго смеялись... знаки чёрт знает куда повёрнуты, на земле разметка не соответствует... а как переходить дорогу если идти по мосту недалеко от Автовокзала от Хюндай центра? там есть тротуар на мосту а потом поворот для машин... так на кой там тротуар если потом тупик для пешеходов... приходится нарушать... да и вообще... раньше пластиком делали разметку и супер... а куда эта машина делась? продали? теперь извёсткой наверное чертят... через месяц стирается...
    [MOD]

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    224
    Записей в дневнике
    1
    Я пропускаю, даже если нет знака так-как они тупо идут и по сторонам не смотрят, если собью, не дай Бог, буду виноват и пофиг что нет знака.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    947
    Репутация
    248
    Записей в дневнике
    1
    ну пропусти пешехода,.. тебе не убудет....лишь бы сам не бросился под колеса и такое бывает.

  20. Вверх #20
    По-моему пропускать в данном случае - это ещё больше подвергать пешехода опасности. Тот кто едет в соседней полосе легко сбивает пешехода, которого за Вашей машиной может быть не видно. Думаю лучше лишний раз нажать на клаксон и проехать, чем думать что из-за твоей вежливости пострадал человек.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения