Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Расскажите-подскажите Mercedes-Benz Vito

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Расскажите-подскажите Mercedes-Benz Vito

Добрый день!Вот подумываю взять себе Mercedes-Benz Vito 2000 1998-2003.Расскажите-подскажите, какие могут быть проблеммы,болячки известные.Реально сколько стоит обслуживание.Элементарно замена колодок.Сколькоони стоят без работы.Поменять могу и сам. Экономичная по топливу(например дизель) она или нет. Кто что знает поделитесь плиз.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    неужели не кто не ездит на Вито?

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от шумахер8 Посмотреть сообщение
    неужели не кто не ездит на Вито?
    здесь клуб фанатов Фольксвагена

4. Вверх #4
    Отличный автомобиль,один из не многих автомобилей мерседес,с передним или полным приводом!!!
    Все дело в том,что найти авто с не скрученным пробегом оооочень тяжело,нормальную инфу по вин-коду о пробеге может подсказать официальный диллер мерса,и то не всем!
    Просто если найдешь такой,не захочешь ничего другого!Болезнь одна-скрученный пробег,и тогда двигло на подходе-одна форсунка 110евро,а их там вроде 6 штук,вот и весь прикол!Если найти нормальную такую машинку,то на пару-тройку лет больше не о чем мечтать!Если капусты хватит-попробуй найти оригинального пассажира в комплектации фешн,желательно без пневмы(одна стойка без замены 1500евро),а их там 4шт,не для наших дорог.Расход на механике у 112-7.7-8.5 в городе,на автомате на литр больше!Машинка супер,но надо брать не меньше 2002 года,а лучше 2003,тогда и головняка будет меньше!Постарайся не нарваться на Бердычевский переделок,сделанный с грузовика,и по цене оригинального пассажира,такое и в Одессе уже могут сделать,правда там это сделают дешевле!
    Что еще сказать,моторчик шустренький,с турбиной,с низов снимает машинку просто замечательно,но нужно кормить только правильной солярой-окко,шелл,сокар!
    Обязательно бери с кондером и вебасто-будет комфортнее,ну и проверь сколько ключей под него выписано,короче-если что,пиши и звони!!!
    Запчасти дорогоие,но это относительно жигулей,а так машинка супер,стоит своих денег полностью-это же МЕРСЕДЕС!!!

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Дело в том, что ездил на H200 машиной не доволен. Много поломок было не из-за того, что руки не от туда ростут, а потому, качество деталей желает лучшего. Тут приглянулся мне мерс. Темболее его хотел давно. Вот и спрашиваю пока, что и как.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Gorecolov
    Имею вито,если хочешь узнать больше ,то звони мне.0482309623 Игорь.Что смогу,то подскажу да и в общем могу рассказать по проблемам и эксплуатации.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gorecolov Посмотреть сообщение
    Имею вито,если хочешь узнать больше ,то звони мне.0482309623 Игорь.Что смогу,то подскажу да и в общем могу рассказать по проблемам и эксплуатации.
    Спасибо. Обязательно наберу.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    тему можно закрыть

Ответить в теме