Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: помогите организоватьтанцевальный флешмоб 22 сентября

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию помогите организоватьтанцевальный флешмоб 22 сентября

Ребятааааааааааааа!!!!!!!
    прошу помощи у вас, идейных, творческих, интересных, креативных! Ведь вас так много, а я одна
    Хочу своему любимому сделать подарок на день рождение! (будет 30лет)
    Придумала ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ, действие 22 СЕНТЯБРЯ!

Но для этого надо много идей, что и как организовать, откуда будет звучать музыка, кто и как будет танцевать... Хотелось бы и ТВ как то туда пригласить...

Хочу сделать на Дерибасовской, я его туда приведу днем, мол пошли прогуляемся (тем более, что он не с Одессы), а тут "главный" заводила на середину улицы... и пошло поехало.
    Хочу привлечь гелеевые шары и запускание голубей (но это уже в конце).
    Про музыку: у нас есть "наши" две песни, но они не сильно динамические
    Даша Суворова "Поставит Басту"
    Ирина Билык "Девочка"
    может кто что посоветует, под какую музыку удобно танцевать толпе?!
    Все, кто может и хочет поучаствовать в такой затее, милости прошу в темку. Пишите, предлагайте, фантазируйте!
    Времени не так уж и много...
    мне нужна ваша помощь!
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

2. Вверх #2
    Юля организуте его на территории фестиваля http://forum.od.ua/showthread.php?t=1509675

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Kkaterina Посмотреть сообщение
    Юля организуте его на территории фестиваля http://forum.od.ua/showthread.php?t=1509675
    Спасибо за предложение
    но день рождение то 22 сентября, его никак не перенести, тем более на месяц вперед

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    ...слабо чего-то... Люди,это же так здорово,в наши дни получить положительные эмоции,даже порадовавшись за других - это очень здорово и ценно. Буду следить,танцевать не умею,но прийти и выразить поздравление смогу. Кстати,у вас ещё есть время прослушать с любимым уйму музыки и композиций и засечь на каких подходящих у него "глаз зажгётся".

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Ната-
    напишите в группу в контакте Майдансерам нашим. Они в этом деле уже "спецы" ))) если эфиров к тому времени не будет уже, то думаю на Вашу просьбу кто-то да откликнется. вот ссылочка http://vk.com/club36008224
    Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов у других…

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    ...слабо чего-то... Люди,это же так здорово,в наши дни получить положительные эмоции,даже порадовавшись за других - это очень здорово и ценно. Буду следить,танцевать не умею,но прийти и выразить поздравление смогу. Кстати,у вас ещё есть время прослушать с любимым уйму музыки и композиций и засечь на каких подходящих у него "глаз зажгётся".
    спасибо, я специально тут буду писать, что к чему и вы будете знать, когда и куда прийти и порадоваться за нас
    спасибо вам большое!!! НО... главное не быть "пингвином" (люди, которые знают про флешмоб, и пяляться на все предстоящее) не выдать представление
    Возможно, будет нужна помощь не только в танце...

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Ната- Посмотреть сообщение
    напишите в группу в контакте Майдансерам нашим. Они в этом деле уже "спецы" ))) если эфиров к тому времени не будет уже, то думаю на Вашу просьбу кто-то да откликнется. вот ссылочка http://vk.com/club36008224
    попробую, спасибо за ссылочку)))
    но ребята, которые танцуют, по тихонечку подтягиваются
    Но, как говорится, чем больше, тем лучше!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права