Тема: Вопрос Кадидатам-депутатам и Чиновникам!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    81

    По умолчанию Вопрос Кадидатам-депутатам и Чиновникам!

    У меня накопились вопросы депутатам, чиновникам и общественности:
    Все Это касается работы нашей славной ДАИ.
    1 Почему НИКТО не следит за "как бы парковками" на центральных улицах города? например на Екатерининской участок от Греческой и до пер. Чайковского проехать можно только в режиме слалома и только в один ряд. Где инспектора ГАИ, где эвакуаторы, где этот распиареный дорожный контроль?
    2 Около Оперного Театра строится Сооружение "Большая Разница", поэтому участок дороги просто перекрыт. Тут у меня два вопроса: почему чье то коммерческое мероприятие затрудняет проезд гражданам города? Они на этом зарабатывают деньги, могли бы построить свою металлоконструкцию между театром и морским музеем и не мешать. И если уже организовали вавилонское столпотворение, ГДЕ инспектора ГАИ? Которые должны помогать дорожному движению, и стоя за квартал от этого металлолома предупреждать что проезд затруднен!

    Впереди выборы и я отдам свой голос тому кандидату и той партии, которая хотя бы пообещает разобраться с этой проблемой!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    на Екатерининской участок от Греческой и до пер. Чайковского проехать можно только в режиме слалома и только в один ряд. Где инспектора ГАИ, где эвакуаторы, где этот распиареный дорожный контроль?
    алкаши-парковщики на участке Терранова - Фанкони реально охренели, каждый раз как проезжаю мимо - посылаю им вселенские лучи добродетели,всепрощения и пару матюков впридачу..сразу падают на мороз и теряются в плотных рядах собственоручно натасованных раком машин..

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    У меня накопились вопросы депутатам, чиновникам и общественности:
    Все Это касается работы нашей славной ДАИ.
    1 Почему НИКТО не следит за "как бы парковками" на центральных улицах города? например на Екатерининской участок от Греческой и до пер. Чайковского проехать можно только в режиме слалома и только в один ряд. Где инспектора ГАИ, где эвакуаторы, где этот распиареный дорожный контроль?
    2 Около Оперного Театра строится Сооружение "Большая Разница", поэтому участок дороги просто перекрыт. Тут у меня два вопроса: почему чье то коммерческое мероприятие затрудняет проезд гражданам города? Они на этом зарабатывают деньги, могли бы построить свою металлоконструкцию между театром и морским музеем и не мешать. И если уже организовали вавилонское столпотворение, ГДЕ инспектора ГАИ? Которые должны помогать дорожному движению, и стоя за квартал от этого металлолома предупреждать что проезд затруднен!

    Впереди выборы и я отдам свой голос тому кандидату и той партии, которая хотя бы пообещает разобраться с этой проблемой!
    Спасибо за вопрос
    Отвечаю
    По первому пункту: в обозначенном вами квартале расположено плотное скопление точек общепита и ведется бойкая товарами из сукна и кожи. В связи с этим проезд затруднен по объективным причинам. Учитывая ваше эмоциональное послание размещенное на этом форуме, я смею предположить, что службу вы несете в том же районе и ежедневно переносите стресс. И соответсвенно являетесь одной из причин затруднительного проезда. Либо уровень вашего вождения находится на стадии " Пока я езжу как мудак"

    В вашем случае я вижу два варианта.
    1. Отнять у вас водительское удостоверение. Ибо водитель с таким нервным расстройством потенциально опасен на дорогах
    2. Либо разобрать парадный вход в Оперный театр, что несомненно облегчит вам вхождение в поворот. В театр можно и через черный вход ходить, чай корона не упадет.

    Если вы располагаете свободным временем и безлимитным интернетом, я готов продолжить завоевывать ваше доверие.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос
    Отвечаю
    По первому пункту: в обозначенном вами квартале расположено плотное скопление точек общепита и ведется бойкая товарами из сукна и кожи. В связи с этим проезд затруднен по объективным причинам. Учитывая ваше эмоциональное послание размещенное на этом форуме, я смею предположить, что службу вы несете в том же районе и ежедневно переносите стресс. И соответсвенно являетесь одной из причин затруднительного проезда. Либо уровень вашего вождения находится на стадии " Пока я езжу как мудак"

    В вашем случае я вижу два варианта.
    1. Отнять у вас водительское удостоверение. Ибо водитель с таким нервным расстройством потенциально опасен на дорогах
    2. Либо разобрать парадный вход в Оперный театр, что несомненно облегчит вам вхождение в поворот. В театр можно и через черный вход ходить, чай корона не упадет.

    Если вы располагаете свободным временем и безлимитным интернетом, я готов продолжить завоевывать ваше доверие.
    Не согласна с Вами! Я тоже обитаю в этом районе (правда не сама за рулём, а с водителем), так вот там действительно ездить не возможно! И то, что там точки общепита и т.д. это не отговорка. Есть ПДД, которые нужно соблюдать. Есть внутренние дворики, в которых можно осуществить выгрузку товаров и т.д., там действительно ездить не возможно, дорога там - это уже не проезжая часть, а стоянка для машин! Вчера было хорошо - всех разогнали! Надеюсь, этот вопрос действительно будет как-то решаться, иначе там скоро можно будет только пешком ходить...
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    194
    Полностью поддерживаю "searcher33". Пока сегодня утром попала на работу на Ласточкина , пришлось полчаса круги наматывать в этом районе.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    люди такие интересные)) сами хотят подвезти свой зад поближе к месту дислокации, при этом , что бы остальные не делали этого))
    Последний раз редактировалось LEES; 15.08.2012 в 12:10. Причина: ошибка

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    У разумных людей вопросов уже давно не осталось

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    Впереди выборы и я отдам свой голос тому кандидату и той партии, которая хотя бы пообещает разобраться с этой проблемой!
    голосуйте за гончаренко,он знаком с Дартом Вейдером,знает как пользоваться бензопилой и обещает очень много: )

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    Не согласна с Вами! Я тоже обитаю в этом районе (правда не сама за рулём, а с водителем), так вот там действительно ездить не возможно! И то, что там точки общепита и т.д. это не отговорка. Есть ПДД, которые нужно соблюдать. Есть внутренние дворики, в которых можно осуществить выгрузку товаров и т.д., там действительно ездить не возможно, дорога там - это уже не проезжая часть, а стоянка для машин! Вчера было хорошо - всех разогнали! Надеюсь, этот вопрос действительно будет как-то решаться, иначе там скоро можно будет только пешком ходить...

    Т.е. вы утверждаете, что ваше передвижение более весома чем выгрузка хлеба? Хорошо что не у всех ветеранов есть доступ в Интернет. иначе вас бы четвертовали онлайн.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Дык они всю жисть нам обещают рай после выборов, а как добираются до корыта, то от восторга, сколько можно украсть , теряют дар речи до следующих выборов.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Т.е. вы утверждаете, что ваше передвижение более весома чем выгрузка хлеба? Хорошо что не у всех ветеранов есть доступ в Интернет. иначе вас бы четвертовали онлайн.
    По Вашему, все машины, которые стоят в два ряда от Екатерининской площади до Ласточкина приехали на выгрузку хлеба?
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    Глупецъ жри сало, и не говори хлам из своей пустой головы.

    по теме:
    надо писать в прокуратуру, милицию, гаи, в администрацию президента и в МВД...прикреплять фото и видео сьемку, номера машин, фото людей и прочие материалы

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Marive
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос
    Отвечаю
    По первому пункту: в обозначенном вами квартале расположено плотное скопление точек общепита и ведется бойкая товарами из сукна и кожи. В связи с этим проезд затруднен по объективным причинам. Учитывая ваше эмоциональное послание размещенное на этом форуме, я смею предположить, что службу вы несете в том же районе и ежедневно переносите стресс. И соответсвенно являетесь одной из причин затруднительного проезда. Либо уровень вашего вождения находится на стадии " Пока я езжу как мудак"

    В вашем случае я вижу два варианта.
    1. Отнять у вас водительское удостоверение. Ибо водитель с таким нервным расстройством потенциально опасен на дорогах
    2. Либо разобрать парадный вход в Оперный театр, что несомненно облегчит вам вхождение в поворот. В театр можно и через черный вход ходить, чай корона не упадет.

    Если вы располагаете свободным временем и безлимитным интернетом, я готов продолжить завоевывать ваше доверие.
    времени у вас видимо валом и его не жалко,а за интернет явно работодатель платит

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    224
    я отдам свой голос тому кандидату и той партии, которая хотя бы пообещает разобраться с этой проблемой!
    обещать-не значит жениться))),а наобещали уже с три короба)))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    По поводу ДАИ,лет так 15-20 назад,когда не было столько машин в городе,ГАИ стояли на каждом углу и останавливали и штрафовали и т.д и т.п.,одним словом-работали!Сейчас же,когда полон город машин,когда центр города превратили в одну большую стоянку,ДАИ вообще не видно!Когда с 23.00 вокруг Екатериненской площади,сумасшедшие отморозки,устраивают гонки на бешенной скорости и не дают людям спать до 03.00 часов ночи,на это тоже закрывают глаза!Так где же работа ДАИ???Зато когда надо перекрыть доступ к Оперному театру,ДАИ на посту!
    bel far niente

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    338
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Tim Hill Посмотреть сообщение
    надо писать в прокуратуру, милицию, гаи, в администрацию президента и в МВД...прикреплять фото и видео сьемку, номера машин, фото людей и прочие материалы
    Та я вас умоляю три раза! Пригласите в Одессу ребят из "Стоп-автохам!", и усьо рассосется за неделю.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    У меня накопились вопросы депутатам, чиновникам и общественности:
    Все Это касается работы нашей славной ДАИ.
    1 Почему НИКТО не следит за "как бы парковками" на центральных улицах города? например на Екатерининской участок от Греческой и до пер. Чайковского проехать можно только в режиме слалома и только в один ряд. Где инспектора ГАИ, где эвакуаторы, где этот распиареный дорожный контроль?
    2 Около Оперного Театра строится Сооружение "Большая Разница", поэтому участок дороги просто перекрыт. Тут у меня два вопроса: почему чье то коммерческое мероприятие затрудняет проезд гражданам города? Они на этом зарабатывают деньги, могли бы построить свою металлоконструкцию между театром и морским музеем и не мешать. И если уже организовали вавилонское столпотворение, ГДЕ инспектора ГАИ? Которые должны помогать дорожному движению, и стоя за квартал от этого металлолома предупреждать что проезд затруднен!

    Впереди выборы и я отдам свой голос тому кандидату и той партии, которая хотя бы пообещает разобраться с этой проблемой!
    Лох - это судьба! (с)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Tim Hill Посмотреть сообщение
    Глупецъ жри сало, и не говори хлам из своей пустой головы.

    по теме:
    надо писать в прокуратуру, милицию, гаи, в администрацию президента и в МВД...прикреплять фото и видео сьемку, номера машин, фото людей и прочие материалы
    и в Страсбургский суд)))))))))))))))))))))))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Кирилл Бойко
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    61
    Эвакуаторы у нас уже были напомнить? Как они тачки теряли, потому, что очень торопились забрать авто пока владелец не вернулся из магаза куда за сигаретами забежал, как они становились в три ряда по всей дороге. и как именно водители против них выступали? Проблему решить невозможно во всем мире и в Европе в том числе есть проблемы с припаркованными машинами. Просто там дорожная полиция занимается делом, а у нас только бабало гаразды трясти, хотя вот бабу спасли недавно.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Кирилл Бойко
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    61
    Сказка о волшебниках, эскимо и политических реалиях Украины

    «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино».
    Наверное, все знают эту песенку, она как бы выражает мечты каждого ребенка. Но вряд ли авторы этого шедевра знали, насколько они заглядывают вперед, песня, написанная еще во времена СССР, когда выборы были скорее формальностью, чем механизмом демократии, стала очень актуальной в наше «незалежное» время.

    Ведь бывает так, сидит человек в свой день рождения и скучает. Не знает человек, куда девать свое время, как его потратить, и вдруг, откуда не возьмись волшебник на вертолете не абы как, и давай крутить занимательное и интересное кино, скажем сказку, и радуется человек, внимание к нему проявили. А потом волшебник еще и дарит человеку целых пятьсот эскимо, праздник, радость, а как же ведь бесплатно все.

    Наутро просыпается человек с больной, словно от похмелья головой, смотрит по сторонам, «мама родная, а мебель то где»? И приходит к человеку позднее понимание, почему у волшебника вчера такая хитрая улыбка была, и почему голова болит, ведь только мороженое ели.

    И понимает человек, что он не просто именинником, вчера был, а был он – избирателем, и что мороженое бесплатное – это подкуп избирателя, а сказка – всего лишь предвыборный ролик, и не именины вчера были, а выборы власти. Схватится человек за голову и начнет тянуть лямку – зарабатывать на новую мебель, да ругать волшебника-негодяя, а волшебник лет через пять, когда новые выборы нагрянут снова с подарками прилетит.

    Но знаете, что превращает эту сказку в страшилку? То, что человек снова прибежит к вертолету с волшебником, а будет этих вертолетов целый рой и все волшебники добрые, и все любят только его – человека, ведь у него сегодня день рождения. И забудет человек прежние обиды, и снова начнет объедаться бесплатным эскимо и смотреть бесплатные сказки. И так до скончания века. А жаль.
    Кирилл Бойко для Odessa Daily писано 26.03.2010 10:18
    Ничего не изменилось


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения