Тема: ЖКС Портофранковский уч № 11 по ул. Княжеская 4 создал задолженности по СДПТ

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для iriwska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    34

    Exclamation ЖКС Портофранковский уч № 11 по ул. Княжеская 4 создал задолженности по СДПТ

    Вчера жители трех парадных по улице Скидановской 4 получили квитанции Герц о неких задолженностях за СДПТ. Подозреваю, что аналогичные счета к оплате получили и жильцы дома № 8 по ул. Скидановской. Для однокомнатных квартир сумма к оплате составляет примерно 750 грн, для двушек примерно 1100, для трешек - 1500 грн. О данном поднятии цены на СДПТ нас не предупредили. Поэтому для жильцов дома такая ситуация стала шоком.Раньше мы платили 0,97 коп за м2, теперь с нас требуют 2,43 грн за м2. если бы они что-то делали, а то деньги уходят на ветер....я так понимаю это некий перерасчет.но кто делает такие перерасчеты за прошедший год-полтора без предупреждения?звоню к ним-никто не отвечает.жильцы ничего не знают, все в шоке.если не заплатим обещали выселить жильцов.выселение-это конечно смешно, но ситуация ужасная.помогите советом.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Уроды-пришла домой,пришла данная бумаШка,в ней баснословная цена.Откуда?????В ЖЕКи дозвонится вообще нельзя.Это трындец.Может комуто на подарок собирают-вот и понадобились деньги.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    705 74 53,705 74 54-звоню по этим номерам занято вечно.А старые номера видать выключили и не сообзволили сообщить своих абонентов-хорошие услугу предоставляют-просто качеством так и блещут.
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для iriwska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    та я уже звонила куда только можно.все на морозе(((то вечно занято, то трубку не берут, то номер отключен...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    сходить может? раз тема вас так волнует,ясный пень они трубку не берут.Ожидали этого
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для iriwska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    сходить то сходим.хотя в таких ситуациях,зная наш жэк, могу сказать что это будет безрезультатно.просто интересно может это не только у нас...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для iriwska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    я вон просила свет в парадной сделать.2 месяца меня кормили завтраками.пока сами жильцы не сделали.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Сходить-сходим,и устроим им порядок,а то бардак один.В парадных срач(убираю сама-но плачу,так как уборка отсилы раз в год),лампочки по полгода ставят и то горелые-и это ЖЕК,за что платим им????За красивые глаза,или комуто машину надо починить за наш счёт???
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Викктори
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    3431
    соберите жильцов сходите на прием к начальнику он там в понедельник и четверг бывает

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от iriwska Посмотреть сообщение
    я вон просила свет в парадной сделать.2 месяца меня кормили завтраками.пока сами жильцы не сделали.
    cлова к делу не пришьешь,все должно быть письменно
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для iriwska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    так заявление делала)но никто не пришел.просто работа коммунальных служб уже очень надоела.мы вообще платим ни за что.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    1233
    Ой, народ, я с вас балдею!!! десятками лет ничего не делается, раз, цена за это ничего повышается регулярно, это два, народ тупо платит- три. Ну почему не потребовать ещё? Дают, и дадут, за просто так. Мечта Остапа Ибрагимовича! Чтобы с Корейко что-то выбить- побегать пришлось, а тут сами принесут оброк и "делай с ним что хош" А не платить не пробовали? Т.е. платить только за выполненную работу? Правда, получится - совсем не платить. Ну когда мы поумнеем???

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    НЕ платить!
    Да платить никто не собирается,я точно платить не буду-дозвоницо я так и не смогла-телефоны как будто трубки сняты
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Ну реально если не платить они могут только справки всякие не выдавать что конечно "незаконно" но тем не менее они это делают А в суд иск за неуплату СДПТ подавать не станут потому что разве с ними заключен договор? А если заключен они ведь условия сами не выполняют.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    да,да все ругаются и каждый месяц в сберкассу деньги относят.в очередях стоят.и почему не сделать по 5 гривен за метр.думаете очередь меньше станет?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Завтра приём у начальника-вот и пойдём к нему всем домом-так мы это не оставим
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    да,да все ругаются и каждый месяц в сберкассу деньги относят.в очередях стоят.и почему не сделать по 5 гривен за метр.думаете очередь меньше станет?
    Так это от жизни хорошей. Лишних денег много. Иначе как?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Завтра приём у начальника-вот и пойдём к нему всем домом-так мы это не оставим
    Бесполезно. Пишите отказ от обслуживания и требуйте отчета о проделанной работе (документального, сметы, акты, вами подписанные и т.д). Все в рамках закона. Они обязаны отчитаться. Только вот отчитываться не в чем.Т.ч. и платить не за что. пусть ещё и оплаченное вернут. Ведь деньги получили, а услуг не оказывали. Наш дом послал их и все живы.А квартплату тратим на нужды дома.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Фавн Посмотреть сообщение
    Ну реально если не платить они могут только справки всякие не выдавать что конечно "незаконно" но тем не менее они это делают А в суд иск за неуплату СДПТ подавать не станут потому что разве с ними заключен договор? А если заключен они ведь условия сами не выполняют.
    Втом-то и дело, что подают в суд и специально подобранные судьи без вызова ответчика выносят решеие оплатить,а в решении подписано мастером жека, что вас небыло дома, получается, что дом вообще пустой, никого нет , тогда кто и за что должен платить , но это судей не смущает. Много людей подали апеляции в Киев но дел много и ответ пока не всем пришёл. НО это им хорошо" поможет " на выборах!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Втом-то и дело, что подают в суд и специально подобранные судьи без вызова ответчика выносят решеие оплатить,а в решении подписано мастером жека, что вас небыло дома, получается, что дом вообще пустой, никого нет , тогда кто и за что должен платить , но это судей не смущает. Много людей подали апеляции в Киев но дел много и ответ пока не всем пришёл. НО это им хорошо" поможет " на выборах!
    Ну если приняли заочное решение то его можно обжаловать

    Хотя я если честно не понимаю что к кому-то из жертв ЖЕКов вломились в дом судебные исполнители с автоматчиками из милиции и стали грабить квартиру?) Если нет то зачем вообще учавствовать в этих играх?)


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения