Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5027 из 5804 ПерваяПервая ... 4027 4527 4927 4977 5017 5025 5026 5027 5028 5029 5037 5077 5127 5527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,521 по 100,540 из 116063
  1. Вверх #100521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну да она "полное противоположное" ну что-то должно было привлекать? Хоть что-то?
    может, она просто похожа на его маму ... или внешностью, или поведением...


  2. Вверх #100522
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,618
    Репутация
    5636
    Цитата Сообщение от Феличитас Посмотреть сообщение
    может, она просто похожа на его маму ... или внешностью, или поведением...
    если из болгарского села выбился, то и жирно-майонезной стряпнёй тоже может быть похожа.))

  3. Вверх #100523
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Знаю феномен, она глупая болтливая деревенская баба, не богатая, не сиськи, не письки, лицевой нерв застудила лицо со странной мимикой, сейчас ещё и жирная как корова. Муж выбился из болгарского села, теперь при власти, женат на ней как не странно уже не один десяток лет. Куча детей на вид счастлив. Для меня это большая загадка.
    Наверно вкусно борщ готовит )

    Вы знаете , вспомнился случай)
    Моя соседка гуляла на свадьбе, и моя кума там же была со своим мужем ,,, а вот домой ушла кума одна , а соседка с мужем кумы)
    Чтоб вы понимали , кума моя, достаточно красивая женщина , ухоженная и имеет хорошее положение в обществе
    Соседка , полная женщина , похоронившая рано своего мужа , немного выпивать начала , за собой не особо смотрела, большие проблемы с зубами ,,,
    Совершенно разные женщины ,, и такой поворот
    Живут уже больше трёх лет , ,, зубы поставил новый муж, на фитнес пошла
    Оказывается она вкусно готовит борщ ))
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  4. Вверх #100524
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Наверно вкусно борщ готовит )

    Вы знаете , вспомнился случай)
    Моя соседка гуляла на свадьбе, и моя кума там же была со своим мужем ,,, а вот домой ушла кума одна , а соседка с мужем кумы)
    Чтоб вы понимали , кума моя, достаточно красивая женщина , ухоженная и имеет хорошее положение в обществе
    Соседка , полная женщина , похоронившая рано своего мужа , немного выпивать начала , за собой не особо смотрела, большие проблемы с зубами ,,,
    Совершенно разные женщины ,, и такой поворот
    Живут уже больше трёх лет , ,, зубы поставил новый муж, на фитнес пошла
    Оказывается она вкусно готовит борщ ))
    Она ему прямо на свадьбе борщ сварила?))))

  5. Вверх #100525
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    БорщЬ? не уверен) , когда женщина не умеет готовить она обычно "крошевом" занимается, что-то режет режет, натрет на терку, и все это маенезом заправить или ещё чего-то намешает. Придумает какое-то назване салат "невесть что нежность" и походу тут такой вариант был. Йогурты сумузи колбаса и что-то порезаное мелко мелко))) реально чем хуже готовит женщина, тем мельче режет, лично замечено. А там что бы БорщЬ, харчо, суп грибной, уху, фаршированую рыбу, перцы, голубцы, выпечка и пр вкусности и блюда посложнее так нет. У нас в гостях отъедался. А то что от красивых ухоженых, можно уйти к простой душевной барышне, это понятно.
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #100526
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Она ему прямо на свадьбе борщ сварила?))))
    Амлет)))
    https://youtu.be/t5O4wUJ95HQ
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #100527
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Она ему прямо на свадьбе борщ сварила?))))
    Сварить не сварила, а попробовать дала))))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  8. Вверх #100528
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Что было первично - яйцо или курица?
    )))) за петуха забыли , с этого паразита все и началось )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  9. Вверх #100529
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    БорщЬ? не уверен) , когда женщина не умеет готовить она обычно "крошевом" занимается, что-то режет режет, натрет на терку, и все это маенезом заправить или ещё чего-то намешает. Придумает какое-то назване салат "невесть что нежность" и походу тут такой вариант был. Йогурты сумузи колбаса и что-то порезаное мелко мелко))) реально чем хуже готовит женщина, тем мельче режет, лично замечено. А там что бы БорщЬ, харчо, суп грибной, уху, фаршированую рыбу, перцы, голубцы, выпечка и пр вкусности и блюда посложнее так нет. У нас в гостях отъедался. А то что от красивых ухоженых, можно уйти к простой душевной барышне, это понятно.
    тебе реально НАСТОЛЬКО нечем заняться....
    да что ж с тобой не так....
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  10. Вверх #100530
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Что то не понятно,то не умеет готовить,то откормила. Определись уже. А вообще весь этот рассказ напоминает плевки мужика,которому отказали)) страшная и толстая и косая,хромая. Но он с ней и счастлив и может она не отвечает твоим требованиям,но он с ней состоялся как отец( судя по тому сколько деток) и как мужчина( если вылез ни откуда и достиг определенного достатка) а некоторые бродят по форуму и хоть как то пытаются привлечь на себя внимание.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #100531
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Сварить не сварила, а попробовать дала))))))
    Видать, не распробовал, пошел за добавкой))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #100532
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Наверно вкусно борщ готовит )

    Вы знаете , вспомнился случай)
    Моя соседка гуляла на свадьбе, и моя кума там же была со своим мужем ,,, а вот домой ушла кума одна , а соседка с мужем кумы)
    Чтоб вы понимали , кума моя, достаточно красивая женщина , ухоженная и имеет хорошее положение в обществе
    Соседка , полная женщина , похоронившая рано своего мужа , немного выпивать начала , за собой не особо смотрела, большие проблемы с зубами ,,,
    Совершенно разные женщины ,, и такой поворот
    Живут уже больше трёх лет , ,, зубы поставил новый муж, на фитнес пошла
    Оказывается она вкусно готовит борщ ))
    когда живешь в отношениях много лет то значение внешности уходит на задний план. не видела еще ситуаций когда мужчине в семье не комфортно / скучно / скандально / не уютно и т.д., но не уходит "потому что жена красивая". так и наверное в этом случае чего-то не хватало в психологическом плане
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  13. Вверх #100533
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    когда живешь в отношениях много лет то значение внешности уходит на задний план. не видела еще ситуаций когда мужчине в семье не комфортно / скучно / скандально / не уютно и т.д., но не уходит "потому что жена красивая". так и наверное в этом случае чего-то не хватало в психологическом плане
    Всё просто- там была холодная постель )
    Ну и борщ не умела готовить))
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #100534
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Она ему прямо на свадьбе борщ сварила?))))
    ))
    Да, не
    Там оказывается в 10 лет они учились в одном классе , год всего
    И он ее узнал )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  15. Вверх #100535
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    когда живешь в отношениях много лет то значение внешности уходит на задний план. не видела еще ситуаций когда мужчине в семье не комфортно / скучно / скандально / не уютно и т.д., но не уходит "потому что жена красивая". так и наверное в этом случае чего-то не хватало в психологическом плане
    Конечно
    Видать уже все было на грани
    И эта встреча просто поставила точки


    Все тонкости их семейной жизни , знают только они сами
    А в общем выглядело именно так
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  16. Вверх #100536
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Я тебя уверяю одутловатое лицо щекастая, вечно обломаный маникюр, подбор гардероба жуть сельская, ковёр на стене рюшики на кровати. Все время что-то рассказывает думать у неё не получается от слова совсем. Зато муж молчаливый умный компанейские умеет вести дела, раскрутился с нулей сам, ещё и недурен собой был пока она его своей стряпней маргариново маенезной не раскормила.
    Без его жены можно общаться в компании, не знаю что можно найти в этой женщине. Реально загадка.
    Возможно он ее просто любит. Всю. Вместе с ее недостатками.
    Возможно у нее именно тот набор достоинств, единственно ценных для этого мужчины в женщинах. Не рассматривали в ракурсе, что она абсолютно верна и предана своему мужу, что она души в нем не чаяла и "предъяв" не бросала ни когда он был беден, ни когда "выбился в люди" и продолжит это делать и в горе и в радости?
    А возможно ее типаж самый сексуально привлекательный для него?
    Что ему нравится именно ее майонезно-маргариновая стряпня и то, как она воспитывает детей и ведет хозяйство...?

  17. Вверх #100537
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Не верю в "женщина вдохновляет мужчину", верю только в " мужчина вдохновляется женщиной"))! Не важна внешность и остальное, главное, что именно эта женщина стала для этого мужчины любовью всей жизни, музой и т.д. Может жить много лет и не поднять попу с дивана, а она умница-красавица, но она НЕ ЕГО!

  18. Вверх #100538
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    У меня знакомые есть - живут душа в душу. Он - красавчик, директор большой корпорации. общий язык находит с каждым, причём в него влюблены все и, кажется, даже некоторые мужчины.
    Она - склочная домохозяйка, перессорившаяся со всем домом и с кучей тараканов в голове (те походу тоже ссорятся между собой). Так по внешности ещё на путина похожа, только нос в 2 раза длиннее.
    Она отбила его в молодости у такой красавицы! Эта женщина так и не вышла замуж. Очень хорошая и спокойная, красивая и доброжелательная.
    Я думала - думала, в чём загвоздка и как- то раз поняла.
    Она ооочень эмоциональная.
    Вот в чём дело - ему не нужна спокойная и ухоженная красавица. Ему нужна эмоциональная фурия, пусть и крокодил ))

  19. Вверх #100539
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    кому то крокодил с перчинкой а кому то красавица с характером амебы )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  20. Вверх #100540
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Красавица с характером амёбы!!!!
    Это ж про мою куму))). Я ее в первый раз увидела на первом курсе в универе, я просто замерла, такой красоты, чтоб вживую... В первый раз в жизни. Спокойная, рассудительная, умница. А с мужиками не везёт. Одна, две встречи и расходились как в море корабли(
    Как то муж познакомил ее со своим приятелем, та же история, но нам интересно! Позвал его на пиво, разговорил, а тот поясняет: она красивая, но никакая, бесцветная, а в постели, ну хоть какой то ответ, а так как с теплым трупом

    Мы офигели, оставили все попытки.
    35 лет одинока, но моя мама решила, что так дело не пойдет, включила функциию еврейской свахи. И выдала красавицу замуж за сына своей подруги.
    Счастливы, двое погодок, он её не иначе как Леночка не называет.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 5027 из 5804 ПерваяПервая ... 4027 4527 4927 4977 5017 5025 5026 5027 5028 5029 5037 5077 5127 5527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения