Одесса: 19°С (вода 23°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
Знакомства в Одессе

Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3669 из 3669 ПерваяПервая ... 2669 3169 3569 3619 3659 3667 3668 3669
Показано с 73,361 по 73,365 из 73365
  1. Вверх #73361
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    А снять жилье никак?))))) Зачем для репетиций вытирать семью папу и причинять ему дискомфорт?
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Пацану хочется самостоятельности, барышне - комфорта. Как-то так. Семейная жизнь разная бывает. Надо нести свою ношу: ждать мужа с работы с едой, смотреть за ребенком. Иногда домашние болеют. А иногда - даже все вместе. А тут мамы нет, никто по голове не погладит, да и под одно место не наподдаст... Не скажет, как именно надо сделать правильно, чтобы была виновата не только мать семейства (хоть и относительно молодого), но и еще кто-нибудь. Короче, как я ни сопротивлялась, все сложилось к лучшему. Но, походу, только для нас с мужем (ну, и наших младших детей).
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

2. Вверх #73362
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Пацану хочется самостоятельности, барышне - комфорта. Как-то так. Семейная жизнь разная бывает. Надо нести свою ношу: ждать мужа с работы с едой, смотреть за ребенком. Иногда домашние болеют. А иногда - даже все вместе. А тут мамы нет, никто по голове не погладит, да и под одно место не наподдаст... Не скажет, как именно надо сделать правильно, чтобы была виновата не только мать семейства (хоть и относительно молодого), но и еще кто-нибудь. Короче, как я ни сопротивлялась, все сложилось к лучшему. Но, походу, только для нас с мужем (ну, и наших младших детей).
    так в чем проблема кв снимать? пока он в рейсах ей пусть помогает ее мама. вот ей и комфорт. когда он тут- вот и самостоятельность. чего было к вам переться если сына столько времени нет. я вообще не вижу логики
    но тебя поздравляю, это да!!
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

3. Вверх #73363
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    так в чем проблема кв снимать? пока он в рейсах ей пусть помогает ее мама. вот ей и комфорт. когда он тут- вот и самостоятельность. чего было к вам переться если сына столько времени нет. я вообще не вижу логики
    но тебя поздравляю, это да!!
    Так она наверное думала, что ей Ваал будет с ребёнком помогать и жопу на поворотах заносить! Как мать родная. А тут вон как вышло. Поэтому и не снимали, потому что невестке комфорта хочется.

4. Вверх #73364
    Не покидает форум Аватар для montana27
    наивняк чесслово)) с родными внуками не все заносят. а тут как ни крути но чужие люди
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

5. Вверх #73365
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Записей в дневнике
    90
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    наивняк чесслово)) с родными внуками не все заносят. а тут как ни крути но чужие люди
    Не все и хотят, чтоб попу заносили в помощи с ребенком. Как ни крути, но другие люди заносят попу так, как они считают нужным и возможным, а не так, как нужно мне))

Ответить в теме
Страница 3669 из 3669 ПерваяПервая ... 2669 3169 3569 3619 3659 3667 3668 3669

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права