Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4913 из 5803 ПерваяПервая ... 3913 4413 4813 4863 4903 4911 4912 4913 4914 4915 4923 4963 5013 5413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,241 по 98,260 из 116051
  1. Вверх #98241
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А вдруг все-таки валяются?)))
    сегодня Пасха, - думаю можно если осторожно.


  2. Вверх #98242
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    сегодня Пасха, - думаю можно если осторожно.
    Я вообще никого из наших не осуждаю. Каждый делает то, что считает нужным.
    Я вот немного залипла в страхе и на диване со вчера..но думаю, что надо встать и что-то делать. Иначе можно в таком оцепенении и с ума сойти. А мне нельзя)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #98243
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Девушки, один вопрос: кто кричит, что бьемся до последнего, ваши мужья, дети, отцы воюют?
    Мой сводный брат в зоне боевых действий.
    Мои сотрудники мужчины с первых дней войны именно в ЗСУ. Мои друзья шьют броники и термобелье, обеспечивают ЗСУ всякими нужными вещами( за свой счёт, без депутатов), мои дети работают в больницах, будучи студентами, многие одногруппники пошли медбратьями-волонтерами, зять моей подруги ( врач) с товарищем возят своей машиной за свои деньги воду в Николаев.
    И что значит кричит? Мы сейчас в таких условиях, что второго варианта просто нет! Или вы все думаете, что дадут вам тут всем жить как раньше? Будете сдавать недвижимость, получать зп в конвертах, отправлять мужей в рейсы и рожать детей? Та хер вы угадали! При захвате рф ничего этого не будет! Не буде тут никто нежить на море под солнышком.Второсортные украинцы должны вкалывать на благо соловьёвых где-нибудь в депрессивных районах россии. И дети ваши не получат должного образования, и мужья ваши не уйдут в моря, и хаты сдавать вы не сможете, т.к. не будет этих хат.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #98244
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Я просто не очень понимаю смысла в призыве остановить войну и «договориться». Слова вроде все понятные, а смысла в них нет.
    Как-будто кто-то здесь хочет войны. На нас напали, люди. И варианта только два: сражаться или сдаться на их условиях. Договорится- это в переводе на военный сдаться. Отдать Херсон, возможно и Одессу, и на что там еще аппетитов хватит у раши. Простить убитых и изнасилованных. Простить погибших парней. Договориться в переводе на военный- простить, списать эти потери. Разве это возможно?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #98245
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я просто не очень понимаю смысла в призыве остановить войну и «договориться». Слова вроде все понятные, а смысла в них нет.
    Как-будто кто-то здесь хочет войны. На нас напали, люди. И варианта только два: сражаться или сдаться на их условиях. Договорится- это в переводе на военный сдаться. Отдать Херсон, возможно и Одессу, и на что там еще аппетитов хватит у раши. Простить убитых и изнасилованных. Простить погибших парней. Договориться в переводе на военный- простить, списать эти потери. Разве это возможно?
    Невозможно. Я вот так и понимаю это "договориться" - значит сдать все территории. И потом это чмо полезет дальше.
    Говорила с одним военным. Говорю " не знаю, как правильно, не хочу войны, боюсь. У меня муж и сын, боюсь, чтоб не призвали. Жалко всех ребят наших в боях. Не хочу, чтоб гибли. Не имею права призывать " биться до последнего ", т к. мои мужчины пока в безопасности. И я б какой то референдум провела, чтоб ответили только военные, на каких договорённостях заканчиваем войну".
    Он ответил: договорённость только на наших условиях, мы знали куда и зачем шли. Мы готовы полностью освобождать до границ".

  6. Вверх #98246
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Для этого есть президент Украины, дипломаты, ООН.
    а чего тогда с Германией в 40х не договаривались, а шли до Берлина? кстати, можно было бы и на границах СССР остановится тогда тоже были дипломаты, Лига Наций. людей еще больше гибло, чем сейчас
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  7. Вверх #98247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    Воскрес Христос! Христос воскрес! Желаю, чтобы в ваш дом приходили только благие вести. Чтобы жизнь была украшена счастьем, наполнена светом и окружена благополучием. Пускай не меркнет радость в ваших глазах, пускай всегда горит любовь в ваших сердцах, пускай вера всегда помогает вам в жизни. С Пасхой!

  8. Вверх #98248
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а чего тогда с Германией в 40х не договаривались, а шли до Берлина? кстати, можно было бы и на границах СССР остановится тогда тоже были дипломаты, Лига Наций. людей еще больше гибло, чем сейчас
    Потому что с Гитлером договорилась Англия и Франция подарив ему Чехословакию, а потом и соседки подсуетились и чем все это закончилось все знают.
    Я допускаю что в России плохо учат историю вернее искаженно ( мне в школе её тоже преподовали как выгодно было СССР) но теперь мы все имеем доступ к информации и не вникать в причины и следствия уже не допустимо.
    Не может быть договорённости с агрессором.
    Если кто не смотрел интервью Скажи Гордеевой с Поклонской то следуя её высказываниями, они Крым уступили чтоб избежать войны... Вопрос: Помогло? Ответ все видят ....
    Читала высказывание Гиркина, ( если это правда) Если б дали отпор в Крыму этой войны не было-бы ( это в двух словах).
    Я этого Турчинова тоже бы в Гаагу отправила, эта трусливая сука тогда в штаны наложил... если слабо было принимать решение, нефиг было брать на себя обязанности. Жаль что история не имеет сослагательного времери
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  9. Вверх #98249
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Блин, вы такие нудные. Кабзда)
    А шо по свекровям?)
    У моей звездочки был 2 дня назад ДР. Какая она все-таки милая бубочка, особенно на расстоянии нескольких тысяч км. Прям реально ми-ми-ми. Переживает за нас из Европы (это не ерничание, реально на расстоянии даже полюбила ее).

    П.с. Всех с праздничком! И мирного неба нам всем и сил это все вынести!
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  10. Вверх #98250
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    У моей звездочки был 2 дня назад ДР. Какая она все-таки милая бубочка, особенно на расстоянии нескольких тысяч км. Прям реально ми-ми-ми. Переживает за нас из Европы (это не ерничание, реально на расстоянии даже полюбила ее).

    П.с. Всех с праздничком! И мирного неба нам всем и сил это все вынести!
    Она там живёт? Или пока уехала?
    Я своей не звоню. Она тоже не интересуется, как мы тут. Ну и ОК.

  11. Вверх #98251
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    У моей звездочки был 2 дня назад ДР. Какая она все-таки милая бубочка, особенно на расстоянии нескольких тысяч км. Прям реально ми-ми-ми. Переживает за нас из Европы (это не ерничание, реально на расстоянии даже полюбила ее).

    П.с. Всех с праздничком! И мирного неба нам всем и сил это все вынести!
    и подарок дарить не надо... Прям так всё удачно сложилось!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #98252
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Она там живёт? Или пока уехала?
    Я своей не звоню. Она тоже не интересуется, как мы тут. Ну и ОК.
    Она еще в прошлом году уехала по рабочей визе. И сейчас смогла легализоваться как беженец (временная защита). Но она искренне за нас переживает. Вот еще раз мульен раз спасибо нашей теме. Простила ее все приколы по началу ко мне и смогла нормально с ней общаться. Оказалась очень даже замечательной женщиной!
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  13. Вверх #98253
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  14. Вверх #98254
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Татьяна, судя по Вашей логике, решать должны только те, кто воюет. Так вот они, как раз, полностью против перемирий, худого "мира", "просто перестать сирелять" и т.д ( можете опрос провести).

  15. Вверх #98255
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Отвечаю: очень близкие мне родственники сейчас и на войне, и на стратегических объектах ,в том числе и на оккупированных территориях сейчас работают.
    Чтобы Украина была свободной страной!
    А не для того, чтобы у некоторых была возможность рассуждать: а давайте сдадимся!
    И да, я переживаю, переживаю так, что у меня уже атрофировались наверное все другие чувства. Но я горжусь - горжусь тем, что никто из них не сдался и не рассуждает, как вы и Лорел!!!
    Все буде Україна, а хто проти чи сумнівається - їдьте краще зараз за порєбрік. Бо я не думаю, що після війни така лояльність до вас ще залишиться!

  16. Вверх #98256
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Ну если лично ты чем то помогаешь, я, другие, то заслуга все равно общая, или как? Броники, каски, оптика, дроны сами не умеют материализовываться там где нужно и бесплатно. И не обязательно кому то говорить или объяснять что где и по чем....
    Но если что, то виноватым можно назначить свекруху или тёщу!)
    Последний раз редактировалось Я Гость; 24.04.2022 в 17:25.

  17. Вверх #98257
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Никто не хочет воевать ни своими жизнями, ни чужими - поймите же это!
    Просто вариантов нет - нет условий для заключения мира, совсем. Потому что это будет "День сурка" - война будет повторятся снова и снова. Даже если мы капитулируем - через время наших мужчин снова погонят на войну, уже в составе рашеноккупационных войск.
    Ну я правда не понимаю, как люди не видят очевидного!
    Дьявол кроется в деталях

  18. Вверх #98258
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Меня вообще не интересует кто чем занимается во время войны. И я не спрашивала.
    Вопрос был четкий, я услышала ответ на него.
    Воюем чужими руками, т.е.жизнями.
    Можно мне не отвечать. Даже нужно
    Всем мира, здоровья, разума
    Чужими -это чьими? Брат это не считается близким родственником? Или ты считаешь, что лично я должна идти воевать и тогда могу что-то говорить? Или мои дети, которые являются студентами , как и многие те, которых родители вывезли, должны воевать? Чужими руками воюют те, кто считают, что кто-то договорится, кто-то отвоюет, кто-то отстроит, а они потом приедут жить счастливо и долго.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #98259
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Таня, я все же отвечу. Вернее спрошу. Что конкретно ты готова отдать за прекращение войны? Херсон, Одессу, коридор до Крыма и до приднестровья, весь правый берег, Киев? Поменять правительство на какое скажут? Что подразумевается под "договориться"? Переговоры идут постоянно, но я не понимаю, что должны сделать наши власти, чтобы не предать свою страну, но при этом остановить войну?
    Очень хочу понять, что вы с Лорел имеете ввиду конкретно, а не под общими фразами "договориться".
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #98260
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Я готова отдать жизнь. Только не думаю, что она важна в общем.

    Девочки, ну не ссорьтесь вы…
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 4913 из 5803 ПерваяПервая ... 3913 4413 4813 4863 4903 4911 4912 4913 4914 4915 4923 4963 5013 5413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения