Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4840 из 5803 ПерваяПервая ... 3840 4340 4740 4790 4830 4838 4839 4840 4841 4842 4850 4890 4940 5340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,781 по 96,800 из 116051
  1. Вверх #96781
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Это фейк
    А что это вообще за площадки..
    Я подозреваю что такого не могут себе позволить, ну мало ли
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....


  2. Вверх #96782
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    А что это вообще за площадки..
    Я подозреваю что такого не могут себе позволить, ну мало ли
    Это крипта.

  3. Вверх #96783
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12084
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    девочки, страшно

    если все 8 лет, я хоть как-то могла с ватными родственниками общаться без затрагивания политтем, то сейчас даже не знаю как...
    короче, меня начинает рвать на части, когда говорят, что это Зе спровоцировал этого придурка.
    просто в бан навсегда для меня такие
    может я тупая и нихера не понимаю в геополитике и войне....но я такая
    Я давно с такими пророссийскими родичами прекратила все контакты . А вот сегодня опять вылезли. Лайкнули осторожно какой то мой лозунг в ФБ. Но я сделала вид, что не вижу.

    А за ребят с Змеиного рада. Очень рада, честно.
    Ну что они могли сделать на открытой местности против военного корабля?

  4. Вверх #96784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Это они. И я рада что живы.
    Извините, что влезла, на форуме очень редко, но заинтересовалась и вот моё небольшое резюме:

    - на фото ребят со Змеиного такого человека не увидела, но, даже если просто не узнала его, то запись, состоящая из нескольких частей, наталкивает на мысль, что ставили на паузу, чтоб сказать, что дальше говорить

    - уж очень свежая и чистая форма - это в плену такие выдают?

    - у наших военных под этой курткой одета футболка хаки, у этого ворот наглухо

    - как его имя, фамилия - почему он не назвался?

    - речь, конечно, не "паляниця", а наш южный суржик, хз, где они его нашли

    - видно, что играет, причем плохо

    - он мог просто сказать - ребята, не волнуйтесь, мы живы!!
    А начал гнать на Зелю и причитать, что он их похоронил. А ничего, что им всем дали героев, что вся страна рыдала по ним. Как по мне, утка для РосСМИ, на их зрителя. Они не стали бы этот цирк на камеру делать - один раз послали на ..., зная что могут умереть за это, и ещё раз послали бы, но не стали бы такую запись делать

    - и, наконец, страница того, кто это видео выложил. Место работы и стена заваленная новостями, которое просто невозможно читать без позывов к рвоте
    Последний раз редактировалось Деловая_колбаса; 28.02.2022 в 06:31.

  5. Вверх #96785
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Добро пожаловать к Свекровям!))))))))))))
    Проверка пройдена!)
    и мне это видео подозрительно...военные годами учат, как представится "такой-то...рота...подразделение"
    Не ждите чуда - чудите сами!

  6. Вверх #96786
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    я видела пост, где этот же пленный в другом месте сдается в плен
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  7. Вверх #96787
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Тот редкий случай, когда согласна, что надо ждать офиц.инфы. Сделана красивая картинка на камеру. В пику УкрТВ, где прямая съёмка с грязью и кровью Тоже элемент пропаганды.С пленными нигде не церемонятся, если их взяли, дай Бог, чтоб выжили.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #96788
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Знакомый журналист украинского канала, знал их лично, брал интервью у них ранее, утверждает, что они живы. Хочется верить, что он не ошибается
    Carpe diem

  9. Вверх #96789
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Знакомый журналист украинского канала, знал их лично, брал интервью у них ранее, утверждает, что они живы. Хочется верить, что он не ошибается
    Вот тут уже достоверный источник
    Даде надежнее офиц., инфы
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  10. Вверх #96790
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12084
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Знакомый журналист украинского канала, знал их лично, брал интервью у них ранее, утверждает, что они живы. Хочется верить, что он не ошибается
    Муж сейчас в рейсе. У них на судне кто то есть, у кого там родственник- пограничник . Говорит, вроде им дали позвонить родственникам, сказать, что живы и в плену. Так что надеюсь, что живы.

  11. Вверх #96791
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Муж сейчас в рейсе. У них на судне кто то есть, у кого там родственник- пограничник . Говорит, вроде им дали позвонить родственникам, сказать, что живы и в плену. Так что надеюсь, что живы.
    +++ вот и слава богу )

    Девочки была сейчас в городе , в двух АТВ в синем и в чёрном ,,, полки почти пустые - это трэш какой-то
    На кассе ещё пиво пробивали , а с витрин весь алкоголь снимали ( я подошла спросила. , на что девочка ответила - что позвонили , и дали запрет на алкоголь ) я понимаю , что это совсем не важно, но все же

    По поводу аптек , забронировала мазь , Аптека подтвердила , я приехала а Аптека закрыта , и аптек работает мало , а те кто работают - большие очереди
    Как то так
    Очень надеюсь , что в ближайшее время все наладится
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #96792
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,623
    Репутация
    6468
    При военном положении запрещено алкоголь продавать

  13. Вверх #96793
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Мы с дочкой были в Таврии. Народ подгрибает потихоньку. Мы тоже со стороны выглядели, как панекерши. Набрали носков, мыла, влажных салфеток зубной пасты. Но мы все это отнесли в школу для армии. Может быть люди тоже покупают не для себя. А вот по дороге бежал какой-то парень и кричал в трубку, что вводят запрет на алкоголь и он бежит в магазин накупить бухла на 1000 грн. так как без бухла у него съедит крыша.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #96794
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Девочки из Харькова , как вы ?????
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  15. Вверх #96795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    А вот по дороге бежал какой-то парень и кричал в трубку, что вводят запрет на алкоголь и он бежит в магазин накупить бухла на 1000 грн. так как без бухла у него съедит крыша.
    по моему у него уже все съехало , не только крыша )

    а меня немного достала невестка , она мне по десять раз на день звонит узнать как я и все ли нормально .
    у неё неделю назад умер отец от онкологии и осталась в возрасте мама тоже с кучей болячек и теперь она и на меня переносит все внимание и опеку . я к такому не привыкла и не совсем люблю , но терплю .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #96796
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    по моему у него уже все съехало , не только крыша )

    а меня немного достала невестка , она мне по десять раз на день звонит узнать как я и все ли нормально .
    у неё неделю назад умер отец от онкологии и осталась в возрасте мама тоже с кучей болячек и теперь она и на меня переносит все внимание и опеку . я к такому не привыкла и не совсем люблю , но терплю .
    В четверг тебя вспоминала. Твои слова, о том кому это все выгодно. Пока в выигрыше Китай...
    Свекровь сейчас в другой стране. Когда звонила в среду жаловалась, что по новостям только и разговоров, что об Украине. Сейчас уже молчит... За нас переживает.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  17. Вверх #96797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ага , китай откармливают для нападения на тайвань , скоро на нас будет всем наплевать , займутся ими а потом пакистаном и индией , там до ядерного дойдет .
    но все не сразу и не завтра . поэтому занимаемся собой , невестками .... в такие минуты понимаешь , что все что вчера раздражало такие мелочи !!!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #96798
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    С Индией мимо)) тут все гуд...они движутся в верном направлении. Пакистан там вечно неспокойно. На счет Тайвани...рискнут ли так?!...
    А у нас надежда только на ребят, это тот фактор, что не учли политики...вернее трудно учитываемый)) реакция населения порой решает многое.
    Выстоим, нам границы откроют, льготы для работы, учебы...а под Россию, даже слов нет((((
    Так что, ребята воюют за свое будущее и своих детей!
    И, надеюсь, таких, как моя свекровь, у которой Путин кумир, а Европа зло, станет меньше) бежать собралась за границу))) еще и нас ...щас! Из двух зол выбираю меньшее - остаюсь ))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #96799
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ну ты прям все сразу хочешь и тайвань и пакистан с индией , всему свое время .
    а мимо или в цель время покажет , я уже привыкла что мне всегда говорят что я не права ))) а потом ой ....
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  20. Вверх #96800
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    С Украиной все было ясно - или ЕС или по частям..кусочек лакомый и без защиты. Украинцы сами сделали выбор, померанчевая не помогла, страшились однополых браков))
    Тут к гадалке не ходи. Белоруссия всегда, как Россия скажет. Предсказуемо.
    Тайвань...соглашусь с аппетитами Китая) а Индия?!...Думаешь, начнет делится из-за неразберих регионов, разный уровень жизни и т.д.?

    Пы.сы. помните День сурка?)) теперь мой тост всегда будет за Мир во всем Мире!
    Последний раз редактировалось Ауру; 28.02.2022 в 16:28.
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме
Страница 4840 из 5803 ПерваяПервая ... 3840 4340 4740 4790 4830 4838 4839 4840 4841 4842 4850 4890 4940 5340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения