Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3158 из 5799 ПерваяПервая ... 2158 2658 3058 3108 3148 3156 3157 3158 3159 3160 3168 3208 3258 3658 4158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,141 по 63,160 из 115972
  1. Вверх #63141
    Тролль форума
    Аватар для О.Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от О.Б. Посмотреть сообщение
    Вот ещё Новый год предстоит, будет поздравление мамо по телефону; не сомневаюсь, что ему на голову бочку дерьма выльют.
    это к деньгам
    Это по аналогии с "воздушными сюрпризами" от птичек? ))) Ну... моя свекровь ещё та "птичка"; буду надеяться, что мой муж вдруг миллионером станет.
    Или миллиардером?..
    Последний раз редактировалось О.Б.; 19.10.2017 в 14:04.


  2. Вверх #63142
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Был у меня чудный знакомый, благодаря которому я оказалась и на форуме, и в остальных соцсетях))
    А тему "Свекрови" открыла для себя в 2007, когда от мамО был нервный тик на оба глаза. Долго пыталась понять, что же я делаю не так, потом узнала, что "не знаю як, але не так!" и вообще эта история в большей степени о чужих тараканах.
    Как аукнется, так и откликнется

  3. Вверх #63143
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Я на форуме больше 10 лет. Первый раз в тему пришла с кем-тоза компанию, посвистели, поприкалывались и я пошла дальше. Не помню даже, кто тут еще тогда тусил. А вот во второй заход попала когда тут уже была Сандели, Жемчуг. Пришла и в свойственной мне манере кому то из них, кажется Сандлели, что-то написала из серии-жила была девочка-сама виновата. Тут подскочил хор защитников и сказали, что я средоточие зла)) Ну, это краткий пересказ.
    А потом все уже привыкли ко мне, а я с возрастом, наверное, стала помягче (хочется верить))) Вот, и прижилась.
    Со свекровью серьезных проблем никогда не имела, хотя, теоретически, может у меня все впереди-есть шанс, что пару тройку месяцев придется пожить вместе.Короче, ждите
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #63144
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    А у моей свекрови в ноябре 65 лет. Нам еще никто ничего не говорил, но как я уже не хочу ехать я просто передать не могу.
    )))))))))) не кажы гоп....
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    может вас еще и не приглОсят, а ты уже собралась не хотеть ехать)
    Вот! невестки так уверены в себе...хи-хи-хи...

    Если серьезно, свекровь тоже может думать, как не хочу ее приглашать и видеть.... а надо, не приглашу, обидеться, сыну нажалуется)) люди не поймут))
    Любовь она обоюдна, девочки! Нас так хотят видеть, как и мы горим желанием)))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  5. Вверх #63145
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    я тоже пришла за кем-то по сообщениям и увлеклась: думаю, а есть ещё такие , грубо говоря, "терпилы"...6, есть! и прониклась - мне было не хуже всех, и я не дурнее всех -можно жить !
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #63146
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Дельфийка, прости, что не в тему. Я нашла мужское портмоне с правами и техпаспортом, человек. наверное с ума сходит от потери, куда еще кроме Найденные документы можно написать? Удалюсь.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #63147
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Попробуйте на фб или вконтакте поискать его.Если не сильно пожилой.Моего мужа так нашли,когда потерял.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #63148
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Дельфийка, прости, что не в тему. Я нашла мужское портмоне с правами и техпаспортом, человек. наверное с ума сходит от потери, куда еще кроме Найденные документы можно написать? Удалюсь.
    Сфотай и выставь. Сейчас посмотрю, тут на ОФ еще темка была. На ФБ - тоже хорошо. У меня подруга из Одессы в Киеве документы нашла
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  9. Вверх #63149
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,609
    Репутация
    5631
    А я за мужем на форум пришла.)))
    Я тогда в ОК в основном общалась, а он тут в форумных играх зависал. Есть тут "рифмоплётство", "пантум" и другие игры, где народ общается исключительно в стихотворной форме. Ну вот он нашёл себе компанию эдак поумничать и поприкалываться. Смотрю, азартный такой становится временами, то лезет в энциклопедический словарь, то рифму к слову подбирает.. Я спросила, что за игра такая, где? Он ответил. Мне стало любопытно. Я тоже зарегистрировалась на форуме и сразу в "рифмоплетство" и "пантум" занырнула.
    Потом он мне рассказывал, что у них новая фифа появилась, так бойко рифмой бьёт! Стали мы с ним на форуме стихами сражаться. Только я молча, а он ещё и мне наши баталии зачитывал..))
    Потом мы ещё и на форумовку пошли по отдельности. Ничё так, освежили чувства..)))))

  10. Вверх #63150
    Тролль форума
    Аватар для О.Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    779
    Я тоже как-то нашла документы, прямо на улице. Нашла человека по фамилии и фотке в "Одноклассниках" и отдала. При этом выяснилось, что у него разбили стекло в машине, унесли ноут и деньги... а документы выбросили за ненадобностью. (((((((((((((((
    Так что осторожнее. Особенно если портмоне без денег.

  11. Вверх #63151
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Будьте осторожны с такими находками. Будете потом объяснять куда девались бумажник и деньги, которые там лежали.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  12. Вверх #63152
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Сфотай и выставь. Сейчас посмотрю, тут на ОФ еще темка была. На ФБ - тоже хорошо. У меня подруга из Одессы в Киеве документы нашла
    Выставила на ФБ.В ВК меня нет. Ему 56 лет. Есть адрес на правах или ткхпаспорте, поедем с мужем. Там деньги еще и сумма немаленькая, как для меня. Хочу все все вернуть хозяину. Портмоне на проезжей части валялось, вероятно или выпало из кармана или уронил, да и карточек всяких много. Жалко человека, стрес сильный.
    Все пройдет и это тоже...

  13. Вверх #63153
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Выставила на ФБ.В ВК меня нет. Ему 56 лет. Есть адрес на правах или ткхпаспорте, поедем с мужем. Там деньги еще и сумма немаленькая, как для меня. Хочу все все вернуть хозяину. Портмоне на проезжей части валялось, вероятно или выпало из кармана или уронил, да и карточек всяких много. Жалко человека, стрес сильный.
    Так человеку повезло, что именно ты, честная и порядочная женщина, нашла это портмоне......
    Он просто о своём везении не знает....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #63154
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Там деньги еще и сумма немаленькая, как для меня.
    главное что бы он не начал говорить что денег там было еще больше
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  15. Вверх #63155
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Выставила на ФБ.В ВК меня нет. Ему 56 лет. Есть адрес на правах или ткхпаспорте, поедем с мужем. Там деньги еще и сумма немаленькая, как для меня. Хочу все все вернуть хозяину. Портмоне на проезжей части валялось, вероятно или выпало из кармана или уронил, да и карточек всяких много. Жалко человека, стрес сильный.
    Может, по имени-адресу найти телефон попытаться? Если есть стационарный, то можно. И позвонить
    Ми так жили, немов співали джаз.

  16. Вверх #63156
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Может, по имени-адресу найти телефон попытаться? Если есть стационарный, то можно. И позвонить
    Уже пробовала, нет стационарного телефона.Поедем с мужем по адресу.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #63157
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    главное что бы он не начал говорить что денег там было еще больше
    не пугайте человека - дайте сделать доброе дело)

  18. Вверх #63158
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Mimosa51 Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с такими находками. Будете потом объяснять куда девались бумажник и деньги, которые там лежали.
    У кума барсетку подрезали с деньгами и доками. Женщина документы принесла, мол убирала траву под забором и нашла, так он ей и денег дал и коньяк "на праздник поставленный". Хотя могут и "шапочку попросить вернуть" (С)

  19. Вверх #63159
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Ну что девочки, приехала моя ведьма. 2 дня тут уже. Сказала мужу, что я слишком много ем и сплю. Ну и все остальнок по полной программе)) муж четко орать начал за день, сейчас вообще фарс .Все по полной программе. Договорились на пару месяцев, пока квартиру не найду и денег. Все, девочки, финита.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  20. Вверх #63160
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34894
    Твою ж мать((((
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 3158 из 5799 ПерваяПервая ... 2158 2658 3058 3108 3148 3156 3157 3158 3159 3160 3168 3208 3258 3658 4158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения