Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4017 из 5798 ПерваяПервая ... 3017 3517 3917 3967 4007 4015 4016 4017 4018 4019 4027 4067 4117 4517 5017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,321 по 80,340 из 115943
  1. Вверх #80321
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Я не это имела в этом а то что базу с личной информацией может использовать кто угодно
    Меня лично утомили разные представители. Которые считают возможным, где то получить мой личный номер и навязывать мне их ненужные услуги и товары
    куда мы от этого денемся, если у нас куда не ткнись везде подписываешь бумажку о распространении персональных данных?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #80322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Маргаритка, своим примером вы очень верно показали взаимосвязь между обществом и уязвимостью. поэтому лично на мое мнение, общество всегда найдет к чему придраться и прицепится и чем раньше ребенок станет невосприимчивым к мнению левых людей, тем лучше будет для него. я так понимаю что все делавшие вам замечание были возраста 55+? ну вот давайте сами подумаем когда у нас в стране наступит уважение чужих границ.... для этого должно вырасти поколение привыкшее к этому и уйти поколение привыкших совать свой нос к соседу в трусы и считающих нормой эту публичную порку

    у нас в классе была ситуация когда при переходе в 5 класс в перечне доков которые надо принести стояли идентификационные коды родителей. судя по вайберу только меня заинтересовал вопрос какого ляда школе нужна информация о налоговых доках родителей. мне ответ внятный не дали на что я сказала что ничего я нести не собираюсь пока не увижу законодательное обоснование этой просьбе. как то детей без ведома родителей водили на экскурсию в приват банк. заодно с рекламой и попыткой выудить тел родителей. мой ребенок практически послал вопрошающих. и опять в вайбере тишина. т.е опять одну меня заинтересовало какого хера детей уводят с тер школы и опрашивают на предмет личных данных.
    для себя решила что в след раз я пойду к директору и если не поможет то поеду в гороно ибо задолбала эта муйня. хотя быть одной среди таких баранов которых все устраивает как то неприятно т.к дергать то будут потом не меня, а ребенка. у них же ума и смелости не хватит на равных дискутировать.


    у нас столько нарушений что волны можно поднимать регулярно, но смотрю что пока мамаши моего возраста это хавают надежды особой нет
    Последний раз редактировалось montana27; 20.01.2019 в 12:04.

  3. Вверх #80323
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Это всего лишь краткое содержание последних страниц.
    Дело не в содержании, а в способе подачи. Это выглядит очень снобски. ИМХО.
    И да, меня совершенно не удивило то, что распространили инфу о номерах телефоном там, где не надо бы. Это действительно будет еще долго и мало кто реагирует остро. Мы привыкли, спорить не стану. Меня поражает гиперопека этих мам. Раньше действительно это было крайне редко и все понимали, что это не нормально. Сейчас, видимо, нет.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #80324
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Я подписывала о НЕ разглашении. А что есть и другие?

  5. Вверх #80325
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Маргаритка, своим примером вы очень верно показали взаимосвязь между обществом и уязвимостью. поэтому лично на мое мнение, общество всегда найдет к чему придраться и прицепится и чем раньше ребенок станет невосприимчивым к мнению левых людей, тем лучше будет для него. я так понимаю что все делавшие вам замечание были возраста 55+? ну вот давайте сами подумаем когда у нас в стране наступит уважение чужих границ.... для этого должно вырасти поколение привыкшее к этому и уйти поколение привыкших совать свой нос к соседу в трусы и считающих нормой эту публичную порку
    100% Их границы формировались во время "все вокруг колхозное, все вокруг мое" Их уже не переделать.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #80326
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Алис, ты рассказывала за мамочку которая на свидание сына в другую страну поехала ?

    а вы говорите род собрания в универе...

  7. Вверх #80327
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Маргаритка, своим примером вы очень верно показали взаимосвязь между обществом и уязвимостью. поэтому лично на мое мнение, общество всегда найдет к чему придраться и прицепится и чем раньше ребенок станет невосприимчивым к мнению левых людей, тем лучше будет для него. я так понимаю что все делавшие вам замечание были возраста 55+? ну вот давайте сами подумаем когда у нас в стране наступит уважение чужих границ.... для этого должно вырасти поколение привыкшее к этому и уйти поколение привыкших совать свой нос к соседу в трусы и считающих нормой эту публичную порку

    у нас в классе была ситуация когда при переходе в 5 класс в перечне доков которые надо принести стояли идентификационные коды родителей. судя по вайберу только меня заинтересовал вопрос какого ляда школе нужна информация о налоговых доках родителей. мне ответ внятный не дали на что я сказала что ничего я нести не собираюсь пока не увижу законодательное обоснование этой просьбе. как то детей без ведома родителей водили на экскурсию в приват банк. заодно с рекламой и попыткой выудить тел родителей. мой ребенок практически послал вопрошающих. и опять в вайбере тишина. т.е опять одну меня заинтересовало какого хера детей уводят с тер школы и опрашивают на предмет личных данных.
    для себя решила что в след раз я пойду к директору и если не поможет то поеду в гороно ибо задолбала эта муйня. хотя быть одной среди таких баранов которых все устраивает как то неприятно т.к дергать то будут потом не меня, а ребенка. у них же ума и смелости не хватит на равных дискутировать.


    у нас столько нарушений что волны можно поднимать регулярно, но смотрю что пока мамаши моего возраста это хавают надежды особой нет
    Я в подобных случаях (когда не считаю нужным давать какую-то инфу) просто ее не даю. Без разборок и походов куда-либо.
    Что касается соблюдения конфиденциальности сбора данных, то будет это только тогда, когда пройдет пара-тройка громких судебных процессов на эту тему. Или кто-то думает, что на западе вот оно все само-собой так организовалось?) Будет неизбежность наказания за нарушение закона-будет и соблюдение закона.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  8. Вверх #80328
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Я в подобных случаях (когда не считаю нужным давать какую-то инфу) просто ее не даю. Без разборок и походов куда-либо.
    Что касается соблюдения конфиденциальности сбора данных, то будет это только тогда, когда пройдет пара-тройка громких судебных процессов на эту тему. Или кто-то думает, что на западе вот оно все само-собой так организовалось?) Будет неизбежность наказания за нарушение закона-будет и соблюдение закона.
    данные я тоже не даю, просто думала что может я что то в изменениях законодательства пропустила. у нас же все давно и прочно уверены что справки надо обязательно приносить если ребенок отсутствовал больше 3-х дней. хотя на самом деле это совершенно не так и я это уже проверила на школе не единоразово.
    а пойти я хочу если детей еще раз уведут с тер школы без ведома родителей в приват банк. своему сказала со школы не выходить и звонить сразу мне. вот потом и будет разговор. хотя не хочется т.к разговор будет неприятный.

  9. Вверх #80329
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Дело не в содержании, а в способе подачи. Это выглядит очень снобски. ИМХО.
    И да, меня совершенно не удивило то, что распространили инфу о номерах телефоном там, где не надо бы. Это действительно будет еще долго и мало кто реагирует остро. Мы привыкли, спорить не стану. Меня поражает гиперопека этих мам. Раньше действительно это было крайне редко и все понимали, что это не нормально. Сейчас, видимо, нет.
    я согласна. мы стояли на местном евромайдане и я очень ратую за цивилизованное общество не только словом, а и делом.
    Но мы живет тут и мне это неприятно
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  10. Вверх #80330
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    данные я тоже не даю, просто думала что может я что то в изменениях законодательства пропустила. у нас же все давно и прочно уверены что справки надо обязательно приносить если ребенок отсутствовал больше 3-х дней. хотя на самом деле это совершенно не так и я это уже проверила на школе не единоразово.
    а пойти я хочу если детей еще раз уведут с тер школы без ведома родителей в приват банк. своему сказала со школы не выходить и звонить сразу мне. вот потом и будет разговор. хотя не хочется т.к разговор будет неприятный.
    я не так давно смотрела видео, где то ли в садике, то ли начальная школа (детки маленькие) их учили в полном парадном собрании пользоваться приватовскими карточками
    вот где подафигела
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #80331
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    Алис, ты рассказывала за мамочку которая на свидание сына в другую страну поехала ?

    а вы говорите род собрания в универе...
    еще не приехала, они там вроде даты смотрят, пиписоида не морозить сыне)))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  12. Вверх #80332
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    я не так давно смотрела видео, где то ли в садике, то ли начальная школа (детки маленькие) их учили в полном парадном собрании пользоваться приватовскими карточками
    вот где подафигела
    ага, именно оно.... школа статей нарушила на хорошую неприятность себе на зад. надо донести будет это до директора. хотя она очень приятная тетя и я понимаю что это не ее прихоть и щекотливость ситуации уверена что хорошо понимает. только эти 2 обстоятельства удержали меня сделать визит на эту тему по горячему в тот раз. пока думаю как бы это сделать красиво. но убило что остальные тупо промолчали когда я вайбере спросила куда детей увели и почему они не на занятиях и об этом никто не знает. откуда такое доверие к посторонним людям своих детей?

  13. Вверх #80333
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    я согласна. мы стояли на местном евромайдане и я очень ратую за цивилизованное общество не только словом, а и делом.
    Но мы живет тут и мне это неприятно
    стоять то стояли, но факту же Наташа права, что изменилось?

  14. Вверх #80334
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    стоять то стояли, но факту же Наташа права, что изменилось?
    мне недавно упоротый ватник говорит- надо что то решать,вон в европе все как цивильно, надо идти ( к власти) требовать, говорю ему- мы уже требовали, а вы рядом не встали- вы улюлюкали, смеялись с нас , идите теперь, требуйте вы!

  15. Вверх #80335
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Не, я в постеле ещё)))) не до обмороков))))

    Так в Украине это ж ачотакова? Все чики-пуки! Главное, чтобы не лейкоциты в общем чате, а все остальное - пфффф фигня вопрос)))) энджойте
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Слушай ну уже неприятно даже мне, при всей моей к тебе симпатии.
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    я согласна. мы стояли на местном евромайдане и я очень ратую за цивилизованное общество не только словом, а и делом.
    Но мы живет тут и мне это неприятно

    Девочки, звыняйте за подачу, но суть была и остаётся одной и тоже.

    Тут возмущались переданным дальше молокоотсосом или нибулайзером, но никого не смущает передача личной и конфиденциальной информации.

    Повторюсь ещё раз: все вокруг колхозное, все вокруг мое.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  16. Вверх #80336
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    стоять то стояли, но факту же Наташа права, что изменилось?
    Это тема не для этого. Наташа может и права в чем-то, но необязательно это так настойчиво тут сравнивать. И да, у многих людей поменялось сознание, я в это верю.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  17. Вверх #80337
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Девочки, звыняйте за подачу, но суть была и остаётся одной и тоже.

    Тут возмущались переданным дальше молокоотсосом или нибулайзером, но никого не смущает передача личной и конфиденциальной информации.

    Повторюсь ещё раз: все вокруг колхозное, все вокруг мое.
    Вот почему ты опять обобщаешь- "никого"? Несколько человек согласились с тобой полностью, я сказала что если все согласились на распространение, то норм.
    И тут опять твое "все". Большинство не увидело в этом причины для возмущений и скандалов. Вот и все. В основном потому, что "не на часi".
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  18. Вверх #80338
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    а я вообще не помню чтоб я где то подписывала согласие или не согласие. не помню ничего подобного в школьных документах. а у меня привычка изучать внимательно то что я подписываю.

  19. Вверх #80339
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я вообще не помню чтоб я где то подписывала согласие или не согласие. не помню ничего подобного в школьных документах. а у меня привычка изучать внимательно то что я подписываю.
    Я имела ввиду, если все родители устно, на первом собрании, согласились с тем, как будет доносится успеваемость до родителей (просмотр журнала, вайбер, оценки в дневнике, электронный журнал), то норм. Хоть и не по букве закона.
    И да, на практике уже меньше, чем раньше вывешивают оценки в открытый доступ. Дошло правовое просвещение и до педагогических кругов) Но возможность посмотреть журнал на род собрании, все еще сохраняется))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #80340
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Недавно обсуждали раздельный отдых и все-такое. Вот, статья интересная на эту тему.
    http://www.forbes.ru/karera-i-svoy-b...GVM3rRfByi0hAk
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


Ответить в теме
Страница 4017 из 5798 ПерваяПервая ... 3017 3517 3917 3967 4007 4015 4016 4017 4018 4019 4027 4067 4117 4517 5017 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения