Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4500 из 5807 ПерваяПервая ... 3500 4000 4400 4450 4490 4498 4499 4500 4501 4502 4510 4550 4600 5000 5500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,981 по 90,000 из 116133
  1. Вверх #89981
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Я помню давно смотрела передачу, и там был герой который рассказал свою историю. Вообщем семья молодая начало 90х начало бизнеса. Жена родила сына, и вот началось а он то на тебя не похож и т.д. ну вообщем эти все шуточки и прочее до 6ти лет продолжались, он не выдержал и сделал тест. И тест показывает не его. Он говорит, так был зол что избил очень сильно жену ( она в больницу попала), она все равно клялась что его, что не кого у неё не было...
    Вообщем он сидел думал, и решил тест ей сделать, а она не его мать. Поднял всех, нашёл всех кто рожал вместе с женой, и вот приходит в один дом, звонит ему открывает 6ти летний сын очень на него похожий, а семья малобеспеченая и многодетная...
    Вообщем ДНК и все стало на место, детей в роддоме поменяли случайно.
    И вот он сидел и плакал, то что перед женой виноват, и что делать.. своего то он по суду забрал, но как отдать того которого 6ть лет растил... он его любил и воспитывал и просто не мог отдать, но и свою кровь оставить там тоже..
    Мне кажется это жуть страшная...
    В Украине тоже ж была такая история с каком то селе, и все грустно там сложилось...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....


  2. Вверх #89982
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,123
    Репутация
    34905
    Речь не о языке, девушки. Ну да ладно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #89983
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,315
    Репутация
    31880
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    это кумовья и друзья моей мамы. а мама моя всем умела в душу залезть. с ней делились этой историей с разных сторон.
    Ну и что? Я многим со многими могу поделиться)) но у меня есть одна-две темы , которые я не обсуждаю ни с кем и ни при каких обстоятельствах! (кто-то думает, что в теме, а кого-то бесит, что я не обсуждаю-откровенничаю... а в целом -кто что хочет, то и думает)
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  4. Вверх #89984
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    девочки, я вчера сходила на свидание, а мужик оказался женатым)))
    умный мужик, программист (где там Мальвина), воспитанный, приятный в общении
    и признался уже после свидания, вернее я поймала на нестыковке.
    Оправдывается стандартно: нууууууууууу мы не спим, живем как соседи уже почти 5 лет... и все эти годы я с ней не сплю - ты дебил? у вас сыну 3.5.

    к чему это я. Суслик, сцка, странный (с)
    мужики - тоже многие)))
    сексизм вошел в чат!
    всех с весной))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  5. Вверх #89985
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    девочки, я вчера сходила на свидание, а мужик оказался женатым)))
    умный мужик, программист (где там Мальвина), воспитанный, приятный в общении
    и признался уже после свидания, вернее я поймала на нестыковке.
    Оправдывается стандартно: нууууууууууу мы не спим, живем как соседи уже почти 5 лет... и все эти годы я с ней не сплю - ты дебил? у вас сыну 3.5.

    к чему это я. Суслик, сцка, странный (с)
    мужики - тоже многие)))
    сексизм вошел в чат!
    всех с весной))
    Ой, хорошо что признался.. а это у них вечная отмазка я с ней не сплю, а вопрос нафиг живёшь...
    Был тут на форуме прикол, когда одна расписалась какая у неё семья и как они любят друг друга, а потом одна форумчанка случайно вычислила что переписывается с ее мужем на сайте....
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  6. Вверх #89986
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    У меня в деревне был случай, приехал парень из армии, привёз невесту. Сделали свадьбу, молодая семья. Она где-то в колхозе работала, ну вообщем поползли слухи что загуляла с начальником... ну тут беременная, и давай свекрови в уши доносить.
    Свекровь вышла на улицу с внуком когда коров на поле собирают на пастбище и говорит сплетницам...
    Кто б на телочку не скакал, а телятко наше будет... все сплетни закончились одним моментом, слава Богу лет 15 точно живут счастливо, дом построили и семья хорошая и сын умница.
    Так что сплетни и подозрения это всегда люди нашепчуют, которые сами с пушком на рыльце..
    про телятко говорят родители девушки. сомневаюсь что в деревне эту поговорку так извратили

  7. Вверх #89987
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,315
    Репутация
    31880
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    это кумовья и друзья моей мамы. а мама моя всем умела в душу залезть. с ней делились этой историей с разных сторон.

    У моей мамы была подруга, к- рая забеременела от женатого. Так вот она рассказывала, что мужик уговаривал не делать аборт, но при этом ничего конкретно не обещая взамен. Вплоть до того, что она пришла в роддом на операцию, а он ее уговорил , стоя на коленях, не делать этого.
    Итог- подруга родила мальчика, а через 2 мес жена этого мужика в этом же роддоме родила девочку.
    И всю жизнь он прожил со своей семьей, не признав внебрачного ребёнка...
    А кто не знал этой истории, восхищались этой дружной семьей...
    Более того, они тогда жили в одной общаге, и дети никак не могли понять почему их родители запрещают им общаться.

    Уверена, таких историй вагон. И, прав тот, кто выскажется первым)
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  8. Вверх #89988
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    вообще прочла, как всегда солидарна с Катей, мужик имеет право знать правду, если есть весомый повод. Если в браке - то обидно, да. я бы спорила на Порш Кайен с мужем)))
    но в целом, я слабо представляю, что я а) завожу любовника б) даже если вдруг, не предохраняюсь 7юю презервативами, ОК, спиралью и молитвой Святой Антиматренушке. в) рожаю не от мужа, даже если уже залет
    я понимаю, аборт это очень морально сложный выбор, но ИМХО у женщин, которые в браке заводят любовника и так с моралью 50 на 50
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  9. Вверх #89989
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    вообще прочла, как всегда солидарна с Катей, мужик имеет право знать правду, если есть весомый повод. Если в браке - то обидно, да. я бы спорила на Порш Кайен с мужем)))
    но в целом, я слабо представляю, что я а) завожу любовника б) даже если вдруг, не предохраняюсь 7юю презервативами, ОК, спиралью и молитвой Святой Антиматренушке. в) рожаю не от мужа, даже если уже залет
    я понимаю, аборт это очень морально сложный выбор, но ИМХО у женщин, которые в браке заводят любовника и так с моралью 50 на 50
    Алис, может быт и другая ситуация: между предыдущим любовником (бывшим мужем в том числе) и следующим прошло слишком мало времени. Мать сама может быть не уверена в том, кто биологический отец. Ни одно средство предохранения не дает 100% (уж я то это точно знаю, хоть в моем случае было во благо).
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  10. Вверх #89990
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Урок русского языка. Марья Ивановна:
    - Даша, иди к доске и напиши предложение: Девочка вышла из леса....
    Молодец, Даша, садись. Вовочка, теперь сделай это предложение отрицательным.
    - Не девочка вышла из леса.
    - Неправильно, быстро исправь.
    - К сожалению, этого уже не исправишь...

    В жизни бывает всякое) часто женщины не выбирают биологического отца) предохраняются или не... как карта ляжет) а вот выбрать отца, чтоб воспитал, вполне по силам))))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  11. Вверх #89991
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,123
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Урок русского языка. Марья Ивановна:
    - Даша, иди к доске и напиши предложение: Девочка вышла из леса....
    Молодец, Даша, садись. Вовочка, теперь сделай это предложение отрицательным.
    - Не девочка вышла из леса.
    - Неправильно, быстро исправь.
    - К сожалению, этого уже не исправишь...

    В жизни бывает всякое) часто женщины не выбирают биологического отца) предохраняются или не... как карта ляжет) а вот выбрать отца, чтоб воспитал, вполне по силам))))
    Девки, я с вас не могу)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #89992
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Урок русского языка. Марья Ивановна:
    - Даша, иди к доске и напиши предложение: Девочка вышла из леса....
    Молодец, Даша, садись. Вовочка, теперь сделай это предложение отрицательным.
    - Не девочка вышла из леса.
    - Неправильно, быстро исправь.
    - К сожалению, этого уже не исправишь...

    В жизни бывает всякое) часто женщины не выбирают биологического отца) предохраняются или не... как карта ляжет) а вот выбрать отца, чтоб воспитал, вполне по силам))))
    Ничего себе
    Не выбирает биологического отца))
    Это как ?
    Не совсем понимаю таких женщин
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  13. Вверх #89993
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Девки, я с вас не могу)))
    )))))
    Сама с утра обалдела от такого высказывания )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  14. Вверх #89994
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,123
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Ничего себе
    Не выбирает биологического отца))
    Это как ?
    Не совсем понимаю таких женщин
    У нас просто слишком скучная и однообразная личная жизнь, чтобы это понять)). Давай просто порадуемся за женщин, которые могут не знать ху из папа)))). Как в кино Мама миа)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #89995
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Мой родственник, имея жену и ребенка, попал на 4 года в тюрьму. Когда вернулся, детей было двое ( жена родила от женатого соседа по малосемейке) и он по сей день считает его своим сыном, а биологический отец, проживая с ним в одном доме, никогда даже не повернул головы в сторону ребенка. 35 лет.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  16. Вверх #89996
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    про телятко говорят родители девушки. сомневаюсь что в деревне эту поговорку так извратили
    Она не местная в смысле девушка а ее свекровь живёт через три дома от моего дедушки. И она действительно очень хорошая свекровь. Сказала как отрезала, и больше не кто не чего не говорит. Сначала лет 5ть жила эта невестка с ней, потом они себе дом построили и ушли отдельно, второй сын привёз невесту и теперь она живёт со второй. И тоже все хорошо, она молодым даже дом свой отдала а сама в маленький домик во дворе переехала.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  17. Вверх #89997
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,123
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Она не местная в смысле девушка а ее свекровь живёт через три дома от моего дедушки. И она действительно очень хорошая свекровь. Сказала как отрезала, и больше не кто не чего не говорит. Сначала лет 5ть жила эта невестка с ней, потом они себе дом построили и ушли отдельно, второй сын привёз невесту и теперь она живёт со второй. И тоже все хорошо, она молодым даже дом свой отдала а сама в маленький домик во дворе переехала.
    А ты правда не чувствуешь разницу, в защите "я своей невестке доверяю, ее муж ей доверяет, так что рты позакрывали и отвалили" и в том, что она сказала? Типа кто бы нашу телку не имел, от кого бы она не понесла, ниче, рога протрем и вырастим. Это две большие разницы и лично мне такая защита не нужна, спасибо. Косвенно подтвердила все слухи и ребенка пометила как нагуляного, а ему там расти.
    А тут прям так все расстроганы доброй свекровью, которая готова всех теляток от всего колхоза растить. Для меня так лучше вообще молчать, чем такое нести.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #89998
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,500
    Репутация
    3219
    Возьмем Екатерину 2. Очень большие сомнения, что Павел Петрович- был именно Петровичем, а не сыном Салтыкова. И сама ее свекровь (Елизавета)- говорила прямо- нужен наследник, думай, дорогая. И в царских семьях это нередкость.
    Чингисхан. Его старшую жену Бортэ несколько раз похищали другие племена. И находил он ее с ребенком. Все дети были его (то есть он их сразу признавал своими), говорят, от него она сына не рожала (точно не помню, надо перечитать).
    Поэтому мужчины, знающие, что дети не их- были и есть даже в истории. А что говорить про наш обычный колхоз и теляток (поговорку раньше не слышала).

  19. Вверх #89999
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,123
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Возьмем Екатерину 2. Очень большие сомнения, что Павел Петрович- был именно Петровичем, а не сыном Салтыкова. И сама ее свекровь (Елизавета)- говорила прямо- нужен наследник, думай, дорогая. И в царских семьях это нередкость.
    Чингисхан. Его старшую жену Бортэ несколько раз похищали другие племена. И находил он ее с ребенком. Все дети были его (то есть он их сразу признавал своими), говорят, от него она сына не рожала (точно не помню, надо перечитать).
    Поэтому мужчины, знающие, что дети не их- были и есть даже в истории. А что говорить про наш обычный колхоз и теляток (поговорку раньше не слышала).
    Ну блин, сравнивать похищенную изнасилованную женщину с вот этим вот всем? Времена контрацепции давно наступили, ну вот вообще ничего в моих глазах не может оправдать женщину, которая нагуляла и обманом вынудила другого мужчину вырастить ребенка как своего. Это такая подлость, что просто фу. Конечно спустя 15 лет он уже столько любви и ресурсов в ребенка вложил, что ему вообще ничего не остается, как сказать и себе и окружающим, что ему все равно. Но это не правда. Это удар в спину и жуткий стресс. Вся бабья сучность в таких историях проявляется, эгоистичная и подлая.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #90000
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    На эту тему есть хороший фильм с А.Абдуловым "Желтый карлик". Там как раз свекру предстоял сложный выбор "сказать или нет сыну, что его ребенок не его". Очень мне понравился его ответ ........... фильм смотрела давно, а ответ помню до сих пор.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Ответить в теме
Страница 4500 из 5807 ПерваяПервая ... 3500 4000 4400 4450 4490 4498 4499 4500 4501 4502 4510 4550 4600 5000 5500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения