Одесса: 4°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3259 из 3259 ПерваяПервая ... 2259 2759 3159 3209 3249 3257 3258 3259
Показано с 65,161 по 65,165 из 65165
  1. Вверх #65161
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Не помню никого в этой теме, кто бы ненавидел свекровь. Удивляются, не понимают, расстраиваются, не хотят видеть..а вот ненависти нет, как ни странно
    была одна девушка, которая радостью поделилась после похорон свекрови
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

2. Вверх #65162
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие взаимоотношения у ваших мужей с вашими мамами - тещами?
    отношения с тёщей у моего мужа уважительные и очень хорошие,с тестем на всякий случай тоже были хорошие,папы уже нет,но муж до сих пор вспоминая о нём,не может сдерживать слёз....
    я не знаю,что он испытывает к моим родителям,то ли так он выражает любовь,то ли это больше уважение,не спрашивала его никогда....потому что и так видела,что между ними нечто большее,чем взаимоотношения "тесть-тёща-зять"....он ближе к сыну для них всегда был,я точно так не смогу относится к чужим детям,хотя может мне так только кажется,но всё же думаю,что мне не дано воспринимать чужих детей как своих родных.

3. Вверх #65163
    а теперь от печальной ноты,перейду на более оптимистичную..))

в конце недели мне практически предложили "продать" сына....)))гипотетические тесть с тещёй пообещали сына выучить в вышке,отправить в рейс и в будущем сделать капитаном,как собственно в данный момент тесть,иначе говорят нашу дочь,даже твой спокойный,рассудительный и терпеливый сын не выдержит,потому единственным спасением будет,только рейс)))ещё пообещали дом,машину и прочие благи....за внуками смотреть будут,обеды привозить домой,т.к дочь вряд ли их будет готовить,главное их условие,чтобы наш сын просто женился на их дочери))))
    вот обдумываю предложение)))))

п.с:если кто думает,что это я так шутЮ....не думайте,пьяные мы не были с гипотетическими сватами,предложение было более чем серьёзное.))

4. Вверх #65164
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение

в конце недели мне практически предложили "продать" сына....)))гипотетические тесть с тещёй пообещали сына выучить в вышке,отправить в рейс и в будущем сделать капитаном,как собственно в данный момент тесть,иначе говорят нашу дочь,даже твой спокойный,рассудительный и терпеливый сын не выдержит,потому единственным спасением будет,только рейс)))ещё пообещали дом,машину и прочие благи....за внуками смотреть будут,обеды привозить домой,т.к дочь вряд ли их будет готовить,главное их условие,чтобы наш сын просто женился на их дочери))))

п.с:если кто думает,что это я так шутЮ....не думайте,пьяные мы не были с гипотетическими сватами,предложение было более чем серьёзное.))
    Не ведись. Пожалей сына. Такая жена и невестка тебе точно не нужна.
    Все пройдет и это тоже...

5. Вверх #65165
    Живёт на форуме Аватар для Happily
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение

Я из семьи моряков. Поэтому предложение двоякое. Главное хорошо подумай - это про профессию. А обучить почему нет)

Ответить в теме
Страница 3259 из 3259 ПерваяПервая ... 2259 2759 3159 3209 3249 3257 3258 3259

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права