Одесса: 19°С (вода 22°С)
Киев: 10°С
Львов: 8°С
Знакомства в Одессе

Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3777 из 3777 ПерваяПервая ... 2777 3277 3677 3727 3767 3775 3776 3777
Показано с 75,521 по 75,534 из 75534
  1. Вверх #75521
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Записей в дневнике
    27
    Девочки-пожелайте мне терпения...свекор сломал шейку бедра -диагноз окончательный только в третей по счету больнице поставили и отправили домой со словами-МУЖАЙТЕСЬ...
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

2. Вверх #75522
    Модератор
    Оперировать не предлагают?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3. Вверх #75523
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Ой ой ой ой, мои соболезнования... Свекр помнится мне, "мега приятный" ещё((( терпения! Пусть все обойдется!
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    Девочки-пожелайте мне терпения...свекор сломал шейку бедра -диагноз окончательный только в третей по счету больнице поставили и отправили домой со словами-МУЖАЙТЕСЬ...
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

4. Вверх #75524
    Патриот форума
    Сотрудница поломала шейку бедра, пролежала неделю в 11 больнице, где был знакомый хирург, денег тащили каждый день маманегорюй. Стоимость операции как для своих озвучили в 2,5 тыс. у.е. Дочка ее плюнула на это. забрала маму и отвезла в Черновцы (скорая с носилками до вагона, там ее перенесли в вагон фельдшера). В Черновцах прооперировали, встала на ногим через сутки, полное обслуживание, палаты шикарные, медперсонал приветливый, питание и мед препараты на высшем уровне. Стоило также около 2,5 тыс у.е но больше никому ни копейки, лекарство после выписки дали на месяц вперед с собой и скорая до вагона с билетом в Одессу тоже клиника организовала, это все входило в счет. Сотруднице на тот момент было 79 лет, это было 1,5 года назад. Сейчас бегает)
    Последний раз редактировалось Ozuna; 20.09.2018 в 08:10.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

5. Вверх #75525
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Я только хотела написать о Черновцах.. Там творят чудеса со сложными переломами. Терпения вам и удачи!
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

6. Вверх #75526
    Записей в дневнике
    27
    ему нельзя операцию-не выдержит.у него три стена-поэтому даже не предлагали.сказали три дня покоя и начинать садить.
    всем спасибо за поддержку
    Последний раз редактировалось RAMZY; 20.09.2018 в 10:43.

7. Вверх #75527
    Записей в дневнике
    27
    это еще не все-после решения вопроса с переломом его следующий врач-психиатр....ибо диагноз -деменция...

8. Вверх #75528
    Модератор
    Кошмар, конечно. Сил вам.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

9. Вверх #75529
    Не покидает форум Аватар для montana27
    а чего это сил вам? там любимая доця имеется? так вот-сил ей и душевных пожеланий. Рамзи, мороз включайте, а то на вас все это в итоге и повесят. прекращайте за всех делать
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

10. Вверх #75530
    Записей в дневнике
    27
    я не смогу полностью отстраниться-в силу воспитания наверно.а может из-за примеров в семье...не знаю...я такая всю жизнь и ничего с собой уже не поделаю...вокруг меня всегда было много стариков и никто в семье их не бросал.мужа сейчас нет дома.но он в курсе что случилось.опыт с такими больными-есть только у меня-бабушка...но у нее с мозгами все было нормально.сестра вчера истерила и ничего не соображала-пришлось все возглавить...сегодня вроде она уже пришла в себя.но ей надо на работу будет выходить-там уже будем чтото решать.муж мне сказал чтобы я не лезла в первые ряды и себя пожалела...еще на мне внучка-каждый день забрать из садика и до....пока не заберет дочка.

11. Вверх #75531
    Не покидает форум Аватар для montana27
    правильно ваш муж сказал. и никого вы не бросаете. если бы дочка одна была кому бы она истерила? так и тут это воспринимайте, не ваш отец и муж ваш не ед у него. пусть дочка принимает решения. а то возглавив вы на себя незаметно взвалите все остальное
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

12. Вверх #75532
    Модератор
    Аргумент про опыт по уходу за лежачими- не аргумент. Этот опыт очень быстро приеобретается.

13. Вверх #75533
    Постоялец форума Аватар для О.Б.
    я не смогу полностью отстраниться-в силу воспитания наверно.а может из-за примеров в семье...не знаю...я такая всю жизнь и ничего с собой уже не поделаю...вокруг меня всегда было много стариков и никто в семье их не бросал.
    Вот читаю это... у меня то же самое было, и воспитание, и старики в семье... Свёкров досматривать собиралась - а как же иначе?

А сейчас свекрови 81 год, а у меня внутри только одно: радость, что наконец-то удалось отбиться, отгородить себя. И огромная усталость.
    А при мысли, что с ней будет - мертвенное равнодушие, пустота... и только себя от неё отгородить - главное. Только инстинкт самосохранения. И плевать на все рассказы о том, как бедной старушке плохо: это ещё один её способ вцепиться и крови попить, с 60-ти лет этим давит и знай с семейной жизнью сына борется.

К другим старикам такого нет, к ним по-прежнему уважительно и с заботой. Но лёгкая опаска появилась: а вдруг и этот такой же. Или эта.
    Сил на таких уже нет.

Как она сумела этого добиться?.. Видимо, моё здоровье для неё действительно закончилось.
    И сын от неё шарахается. Да, весело тут все будет...

RAMZY, Вам правильно говорят. Берегите и себя, а не только других. Различайте "помогать" и "позволять себя использовать".
    Искреннее и доброе отношение должно быть обоюдным. Если оно одностороннее, то Вас, очень возможно, используют.
    Имею в виду дочь свёкра.
    Последний раз редактировалось О.Б.; 21.09.2018 в 11:19.

14. Вверх #75534
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Записей в дневнике
    32
    Чё мужацца? Я ж помню, что вас дальше прихожей не пустили ..свекр же не в прихожей лежит?
    ..хорошо, когда добро побеждает. Плохо, когда оно побеждает тебя..

Ответить в теме
Страница 3777 из 3777 ПерваяПервая ... 2777 3277 3677 3727 3767 3775 3776 3777

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права