Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4645 из 5809 ПерваяПервая ... 3645 4145 4545 4595 4635 4643 4644 4645 4646 4647 4655 4695 4745 5145 5645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,881 по 92,900 из 116172
  1. Вверх #92881
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Когда мелкая у бабушки, даже ремонт воспринимается релаксом)). Когда погодки были совсем маленькие, для меня выезд в магазин за памперсами был натурально дискотекой))). Одна! В машине! С моей музыкой, а не "облака белогривые лошадки"! Бутылка камбучи и полетелиии))).
    Дочка была у бабушки днем. На ночь уже забрали. Дальше думаю, как делать- или переехать с ней туда на какое то время, или так отдавать. Пока не решила. Я не планировала ничего масштабного, но окна тянут за собой откосы, обои, утепление балкона и т д. В общем зацепилась.


  2. Вверх #92882
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,840
    Репутация
    9152
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Дочка была у бабушки днем. На ночь уже забрали. Дальше думаю, как делать- или переехать с ней туда на какое то время, или так отдавать. Пока не решила. Я не планировала ничего масштабного, но окна тянут за собой откосы, обои, утепление балкона и т д. В общем зацепилась.
    Так отдавай. И желательно с ночевкой
    Разве щас еще есть непоменяные окна? Ты же вроде новострой покупала

  3. Вверх #92883
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Так отдавай. И желательно с ночевкой
    Разве щас еще есть непоменяные окна? Ты же вроде новострой покупала
    С ночевкой без меня не возьмут. Поэтому либо туда сюда ее возить, либо переезжать вместе.
    Про окна- если честно кот в мешке. Я меняла мпо очень плохого качества на новые. Хотя когда покупала- для меня были важны окна этого века. Оказалось фигня.
    Это вторичка.
    Про новострой расскажу, когда будет что говорить.

  4. Вверх #92884
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос, что и к Каме- что свекровь делала у вас в гостях, если вас нет дома? Причем я еще пойму, когда отношения между людьми теплые. А так- просто интересно, как это происходит. Это просто любопытство.
    Приехала в гости в будние дни. Муж ездит по своим делам, я по своим. Она из другого города приезжает, соотвественно есть промежутки когда нас нет дома одновременно.

  5. Вверх #92885
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    Приехала в гости в будние дни. Муж ездит по своим делам, я по своим. Она из другого города приезжает, соотвественно есть промежутки когда нас нет дома одновременно.
    Я тащусь от таких людей (и неважно- свекровь это, подруга или пятиюродная тетя). Вот знаешь, что люди на работе- зачем такие визиты?
    У меня сестра троюродная любитель приехать в Одессу в отпуск. Причем знаете- хорошая еврейская поговорка есть- гости как рыба, на третий день тухнут. То есть- ну погостил пару дней- пора и честь знать. Нет, она на все 24 дня. И конечно не в гостиницу. То у бабушки моей, то у тети.
    Я все понимаю, но заметила что такой простотой далеко не все обладают. А только родственники одесситов)))

  6. Вверх #92886
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,287
    Репутация
    1265
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я тащусь от таких людей (и неважно- свекровь это, подруга или пятиюродная тетя). Вот знаешь, что люди на работе- зачем такие визиты?
    У меня сестра троюродная любитель приехать в Одессу в отпуск. Причем знаете- хорошая еврейская поговорка есть- гости как рыба, на третий день тухнут. То есть- ну погостил пару дней- пора и честь знать. Нет, она на все 24 дня. И конечно не в гостиницу. То у бабушки моей, то у тети.
    Я все понимаю, но заметила что такой простотой далеко не все обладают. А только родственники одесситов)))
    ага, они еще обычно зазывают к себе в гости в какую-то кацапетовку, в которую ты в здравом уме никогда не поедешь. "мы же вас тоже зовем в гости, готовы принять если что"

    муж вчера выдал - "у тебя отношения с мамой, как у некоторых со свекровью"
    причем он в теще души не чает. теща вкуснее всех готовит и всегда зятя накормит. а дочка привереда, перебирает едой, носом вертит....не слушается...
    Money begets money

  7. Вверх #92887
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Так это обычное дело). И у меня и у подруг мамы к зятьям относятся с куда большим трепетом, чем к дочерям). И такт, и уважение, и лояльность куда там)). Не знаю, походу форма мизогинии). Зять всегда молодец, а доця какая-то не така.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #92888
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так это обычное дело). И у меня и у подруг мамы к зятьям относятся с куда большим трепетом, чем к дочерям). И такт, и уважение, и лояльность куда там)). Не знаю, походу форма мизогинии). Зять всегда молодец, а доця какая-то не така.
    Нас у мамы три, хорошо относится только к двум зятьям)
    Третьего недолюбливает))))
    К дочерям более-менее одинаково, но больше мизогинства и одновременно жалости проявляется к той, у которой зять "не тот" .
    Так что, возможно, любовь к зятьям прямо пропорциональна семейной "успешности" дочек?

  9. Вверх #92889
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я тащусь от таких людей (и неважно- свекровь это, подруга или пятиюродная тетя). Вот знаешь, что люди на работе- зачем такие визиты?
    У меня сестра троюродная любитель приехать в Одессу в отпуск. Причем знаете- хорошая еврейская поговорка есть- гости как рыба, на третий день тухнут. То есть- ну погостил пару дней- пора и честь знать. Нет, она на все 24 дня. И конечно не в гостиницу. То у бабушки моей, то у тети.
    Я все понимаю, но заметила что такой простотой далеко не все обладают. А только родственники одесситов)))
    Ещё когда в Одессе жила у бывшего, то к ним приезжали родственники из Москвы - двое взрослых и трехлетка. Все бы хорошо, но они лежали тюленями на диване перед российскими каналами. На море или в городе были считанные разы за несколько недель. Чего переться в такую даль, чтобы перед телеком лежать? Про то, что бывшая «свекровь» каждый день на базар и наготавливала разносолы, а они на машине ее ни разу не свозили или с ней не съездили, даже говорить не хочу
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  10. Вверх #92890
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Ещё когда в Одессе жила у бывшего, то к ним приезжали родственники из Москвы - двое взрослых и трехлетка. Все бы хорошо, но они лежали тюленями на диване перед российскими каналами. На море или в городе были считанные разы за несколько недель. Чего переться в такую даль, чтобы перед телеком лежать? Про то, что бывшая «свекровь» каждый день на базар и наготавливала разносолы, а они на машине ее ни разу не свозили или с ней не съездили, даже говорить не хочу
    Смысл такой тусовки...
    У меня был эпизод с бывшим мужем. Поехали мы на отдых в Турцию. Я не говорю, что надо по всем экскурсиям, или с пляжа не вылазить. Но он по полдня , если посчитать, проводил в номере и смотрел... рос каналы и сериал Глухарь (как будто никогда не видел). То жарко, ему надо под кондер, то зуб болит, он хочет после ужина прилечь (а потом уже хрен встанет).
    Тоже такой себе отдых. Вроде не напрягает- лежит и лежит. Но и куража не было)

  11. Вверх #92891
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    У моего наоборот всегда ритм "вокруг света за 80 дней". Галопом за 4-5 дней посмотреть страну, с 7-8 утра и до вечера по улицам, музеям, смотровым площадкам, соборам, панорамам, паркам, галереям. Есть на ходу, спать по минимуму, отоспимся дома.
    В какой-то момент устроила ему истерику, потому что не дал в магазин с шляпами зайти (что за глупости тратить время на шопинг, когда здесь столько всего интересного). Короче, после нескольких таких поездок пришлось серьезно поговорить и сбавить обороты. Все равно довольно активно время проводим, но уже без пены изо рта.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #92892
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У моего наоборот всегда ритм "вокруг света за 80 дней". Галопом за 4-5 дней посмотреть страну, с 7-8 утра и до вечера по улицам, музеям, смотровым площадкам, соборам, панорамам, паркам, галереям. Есть на ходу, спать по минимуму, отоспимся дома.
    В какой-то момент устроила ему истерику, потому что не дал в магазин с шляпами зайти (что за глупости тратить время на шопинг, когда здесь столько всего интересного). Короче, после нескольких таких поездок пришлось серьезно поговорить и сбавить обороты. Все равно довольно активно время проводим, но уже без пены изо рта.
    Ой, я точно такая же.... я и в Турции по экскурсиям с 5ти утра и 12 ночи и дайвинг и равтинг и на дискотеку и в Анаталию по магазинам на местном автобусе и по горам с местными .. моя подруга большую часть на море или у бассейна...
    А когда в Данию на три дня летала, так ещё и в Швецию мотнулась через тунель на один день...
    Хотя могу и просто лежать тюленем, но все же я все хочу увидеть и мне ходить вообще без проблем по улочкам городов...
    Но вот чтоб я поехала в горы с палатками или в лес или на море в кемпинг не за какие деньги ....
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  13. Вверх #92893
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    моя мама уже посчитала ЗП моих ухажеров, которые просто имели неосторожность прислать мне цветы)))) реально по букетам оценила))))))))))))))))))))))
    она ж приезжает и видит цветы, разные. Сейчас как ты знаешь, цветы от одного человека, но вот беда, иногда я сама покупаю то тюльпашки, то сирень у бабулек. Мама уже пофукала)))) вообще у меня с ней после развода улучшились отношения, конечно, но с появлением ко мне мужского внимания ухудшаются опять. В последний визит, что уже как бы 34 и уже как бы все, ноги не те, летние сарафаны надо подлиннее. я мини и не ношу, я 24/7 в спортивках-джинах-кедах, но ради интереса пошла в тот же день в ТЦ и примерила платье. Выкладываю фото не тех ног, ну не может быть все же? не веду инстаграм и не выкладываю свои фото почти в соцесети (иногда с малым), но щас блин начинаю понимать тех, кто постит фото жопы
    Так, гадкая ты женщина!
    "все, теперь ты не моя лучшая подруженька". Ой, я вслух это сказала?
    Запарилась она с ногами!
    Если Ты запарилась, то что уж остальным говорить?
    Я теперь тоже из-за тебя не ем, не сплю не работаю, к ногам придираюсь. А придираться у меня так то есть к чему, особенно там, где неведомая фигня надулась.
    ---
    Мне мама на днях за декольте высказывала, что мол надо бы скромнее, не девочка уже чай.
    Но я ответила, что можно я уже когда-то начну жить так, как Я хочу, а не так, как мне рекомендуют.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #92894
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,229
    Репутация
    26720
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Так, гадкая ты женщина!
    "все, теперь ты не моя лучшая подруженька". Ой, я вслух это сказала?
    Запарилась она с ногами!
    Если Ты запарилась, то что уж остальным говорить?
    Я теперь тоже из-за тебя не ем, не сплю не работаю, к ногам придираюсь. А придираться у меня так то есть к чему, особенно там, где неведомая фигня надулась.
    ---
    Мне мама на днях за декольте высказывала, что мол надо бы скромнее, не девочка уже чай.
    Но я ответила, что можно я уже когда-то начну жить так, как Я хочу, а не так, как мне рекомендуют.
    так декольте -признак женщины в расцвете красоты!
    не прыСЧики ж демонстрировать
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #92895
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Девочки, а если мой "сынуля" попал в милицию, то есть какой-то сайт, куда сообщать номер, с которого звонили? Или позвонить в Водафон, чтобы заблокировали?

    У меня только что на стационарном рабочем был звонок, номер 050 561 8649, но не было времени и вдохновения разговаривать, на вопрос "мента" "Как к Вам обращаться?" сказала "Сергей Владимирович", и со мной дальше говорить не захотели почему-то. А теперь подумала, что надо бы как-то отреагировать
    Последний раз редактировалось Klara-Lara; 02.06.2021 в 13:25.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  16. Вверх #92896
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Девочки, а если мой "сынуля" попал в милицию, то есть какой-то сайт куда сообщать номер, с которого звонили? Или позвонить в Водафон, чтобы заблокировали?

    У меня только что на стационарном рабочем был звонок, номер 050 561 8649, но не было времени и вдохновения разговаривать, на вопрос "мента" "Как к Вам обращаться?" сказала "Сергей Владимирович", и со мной дальше говорить не захотели почему-то. А теперь подумала, что надо бы как-то отреагировать
    Да нет смысла, наша доблестная полиция особо не реагирует.
    Кстати, пробила номер этот через Гетконтакт, удивительно, но не отмечен он как мошенники и прочее, просто написано Коваль вайбер
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #92897
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Да нет смысла, наша доблестная полиция особо не реагирует.
    Кстати, пробила номер этот через Гетконтакт, удивительно, но не отмечен он как мошенники и прочее, просто написано Коваль вайбер
    Они до звонили по другому номеру в нашем кабинете, только последней цифрой отличается, но молчали, видно, мужской голос не устроил.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  18. Вверх #92898
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Девочки, а если мой "сынуля" попал в милицию, то есть какой-то сайт, куда сообщать номер, с которого звонили? Или позвонить в Водафон, чтобы заблокировали?

    У меня только что на стационарном рабочем был звонок, номер 050 561 8649, но не было времени и вдохновения разговаривать, на вопрос "мента" "Как к Вам обращаться?" сказала "Сергей Владимирович", и со мной дальше говорить не захотели почему-то. А теперь подумала, что надо бы как-то отреагировать
    Прокляни просто и забудь. Никто этим не занимается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #92899
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,229
    Репутация
    26720
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Девочки, а если мой "сынуля" попал в милицию, то есть какой-то сайт, куда сообщать номер, с которого звонили? Или позвонить в Водафон, чтобы заблокировали?

    У меня только что на стационарном рабочем был звонок, номер 050 561 8649, но не было времени и вдохновения разговаривать, на вопрос "мента" "Как к Вам обращаться?" сказала "Сергей Владимирович", и со мной дальше говорить не захотели почему-то. А теперь подумала, что надо бы как-то отреагировать
    не трать время, это никого не заинтересует
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #92900
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    кому они только не звонят , мне в три ночи позвонили , а у меня бессонница кино смотрела , ну я сделал сонно перепуганный голос , договорилась о встречи в районе киевского ровд на ул. ак.филатова и дальше кино смотрю .так эти обнаглевшие через пол часа перезванивают почему меня нет ))) сказали что я ..... и обещали .....)))))
    ага именно они и мне )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 4645 из 5809 ПерваяПервая ... 3645 4145 4545 4595 4635 4643 4644 4645 4646 4647 4655 4695 4745 5145 5645 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения