Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4672 из 5803 ПерваяПервая ... 3672 4172 4572 4622 4662 4670 4671 4672 4673 4674 4682 4722 4772 5172 5672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,421 по 93,440 из 116051
  1. Вверх #93421
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, у моей свекрови вчера был ДР. Муж звонил поздравить, а она его заблокировала и он со своего номера не смог дозвониться. Я чего-то не понимаю или это нормально. Ну просто у меня как-то в голове не укладывается.
    Все пройдет и это тоже...


  2. Вверх #93422
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, у моей свекрови вчера был ДР. Муж звонил поздравить, а она его заблокировала и он со своего номера не смог дозвониться. Я чего-то не понимаю или это нормально. Ну просто у меня как-то в голове не укладывается.
    Может, она случайно заблокировала? Пожилые люди часто что-то мацнут в смартфоне, а потом: я ничего не трогала, оно само!
    Моя мама так часто возмущается, что "оно само"...
    Нет? Так не может быть?
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  3. Вверх #93423
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, у моей свекрови вчера был ДР. Муж звонил поздравить, а она его заблокировала и он со своего номера не смог дозвониться. Я чего-то не понимаю или это нормально. Ну просто у меня как-то в голове не укладывается.
    ну, есть же у него номера родных-знакомых. Она жива-здорова? Значит, выбрыки. Потом сами разберутся.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #93424
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Может, она случайно заблокировала? Пожилые люди часто что-то мацнут в смартфоне, а потом: я ничего не трогала, оно само!
    Моя мама так часто возмущается, что "оно само"...
    Нет? Так не может быть?
    Нет.
    Все пройдет и это тоже...

  5. Вверх #93425
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    ну, есть же у него номера родных-знакомых. Она жива-здорова? Значит, выбрыки. Потом сами разберутся.
    Та это понятно. Но у меня в голове не укладывается как так можно было. У них итак отношения никакие. И виноват в этом угадайте кто? Правильно: я, мои родители, еще Бог знает кто, но не они. Ладно, видимо это выше моего понимания.
    Все пройдет и это тоже...

  6. Вверх #93426
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    а как она к церкви относится? в деревнях ведь с этим всё серьёзно должно быть..
    ну реально дьявольщина какая-то в ней живёт. кто-нибудь может её к батюшке отправить? исповедаться там.. причаститься.. дурь изгнать..
    Не поверите, она в церкви каждые выходные и батюшка у нее чуть ли не лучший друг. Но там с батюшкой тоже вопросов уйма. Не знаю что с ними происходит, но сына они стремительно теряют совсем и я уже даже и говорить не хочу что это родители и т.д. Она все умудряется испоганить, а виноваты все вокруг.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #93427
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, у моей свекрови вчера был ДР. Муж звонил поздравить, а она его заблокировала и он со своего номера не смог дозвониться. Я чего-то не понимаю или это нормально. Ну просто у меня как-то в голове не укладывается.
    Наверное весомые причины!?)) Глупость конечно,но у каждого свои рычаги манипуляций.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  8. Вверх #93428
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, у моей свекрови вчера был ДР. Муж звонил поздравить, а она его заблокировала и он со своего номера не смог дозвониться. Я чего-то не понимаю или это нормально. Ну просто у меня как-то в голове не укладывается.
    Ириша, по-моему, это её эн-плюс-первый закидон, ты ещё не устала удивляться?
    Ещё не смирилась с тем, что она шибанутая и склочная женщина?
    Забей.

    П.С. Кстати, я в вайбере случайно переблокировала кучу народа, а сама ни сном, ни духом. Что-то случайно нажимала и даже была ни в курсе. ))))))))))))) Хотя мне ещё далеко до 70-ти. ))))))
    Так что, может, тебе Люси и достоверную версию озвучила. Отчего ты решила, что она случайно не могла что-то там наклацать?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #93429
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Наверное весомые причины!?)) Глупость конечно,но у каждого свои рычаги манипуляций.
    Если Вы читали мою историю, то поняли бы что причин нет. Она так пытается заставить его приходить к ним, наверное. Ну я не знаю. Всю жизнь его обзывали, материли, унижали. Когда это произошло при куче посторонних людей, у него лопнуло терпение и он перестал общатьсяи приезжать, но на праздникивсегда звонил. Я пыталась его уговорить сходить к родителям, но вот вроде бы он и согласился так свекровь в очередной раз звонит и пихает и материт. Последнее, что уже и меня разозлило -это было то, что она говорила, что он тряпка, им полы вытерают в семье и ему мои родители говорят что делать и он, олень(но выражение было похлеще) все делает. Хотя она прекрасно знает своего сына и знает, что ему указывать просто невозможно. Они хотят, чтобы он к ним ходил, но по челевечески с ним поговорить не хотят. Звонок, например, своей внучке она считает унижением. Ну и много еще всего, даже писать нет смысла заново. Все козлы, вобще, одна она хорошая. Причем такое же общение и с семьей старшего сына тоже. Не знаю. Я уже даже пытаться не буду, чтобы у них наладились отношения. Не хочу. Я ни разу слова плохого не сказала и не сделала ничего плохого, но столько о себе гадостей с лушаю, что уже буду наконец-то такой как она говорит.
    Все пройдет и это тоже...

  10. Вверх #93430
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ириша, по-моему, это её эн-плюс-первый закидон, ты ещё не устала удивляться?
    Ещё не смирилась с тем, что она шибанутая и склочная женщина?
    Забей.

    П.С. Кстати, я в вайбере случайно переблокировала кучу народа, а сама ни сном, ни духом. Что-то случайно нажимала и даже была ни в курсе. ))))))))))))) Хотя мне ещё далеко до 70-ти. ))))))
    Так что, может, тебе Люси и достоверную версию озвучила. Отчего ты решила, что она случайно не могла что-то там наклацать?
    Потому что он звонил сестре и попросил передать свекрови поздравления и сказал, что та его заблокировала. Сестра сказала, что вполне может быть. Это значит, что она вкурсе всего. Если бы это не было так, то сестра бы оправдывала их с таким рвением, что аж ух. А так.
    Все пройдет и это тоже...

  11. Вверх #93431
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Если Вы читали мою историю, то поняли бы что причин нет. Она так пытается заставить его приходить к ним, наверное. Ну я не знаю. Всю жизнь его обзывали, материли, унижали. Когда это произошло при куче посторонних людей, у него лопнуло терпение и он перестал общатьсяи приезжать, но на праздникивсегда звонил. Я пыталась его уговорить сходить к родителям, но вот вроде бы он и согласился так свекровь в очередной раз звонит и пихает и материт. Последнее, что уже и меня разозлило -это было то, что она говорила, что он тряпка, им полы вытерают в семье и ему мои родители говорят что делать и он, олень(но выражение было похлеще) все делает. Хотя она прекрасно знает своего сына и знает, что ему указывать просто невозможно. Они хотят, чтобы он к ним ходил, но по челевечески с ним поговорить не хотят. Звонок, например, своей внучке она считает унижением. Ну и много еще всего, даже писать нет смысла заново. Все козлы, вобще, одна она хорошая. Причем такое же общение и с семьей старшего сына тоже. Не знаю. Я уже даже пытаться не буду, чтобы у них наладились отношения. Не хочу. Я ни разу слова плохого не сказала и не сделала ничего плохого, но столько о себе гадостей с лушаю, что уже буду наконец-то такой как она говорит.
    Не понимаю, зачем пытаться сохранить эти отношения? Потому что это мама? Оно же того не стоит, терпеть ещё эти унижения. Заблокировала, значит всё, не общайтесь с ней.

  12. Вверх #93432
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Если Вы читали мою историю, то поняли бы что причин нет. Она так пытается заставить его приходить к ним, наверное. Ну я не знаю. Всю жизнь его обзывали, материли, унижали. Когда это произошло при куче посторонних людей, у него лопнуло терпение и он перестал общатьсяи приезжать, но на праздникивсегда звонил. Я пыталась его уговорить сходить к родителям, но вот вроде бы он и согласился так свекровь в очередной раз звонит и пихает и материт. Последнее, что уже и меня разозлило -это было то, что она говорила, что он тряпка, им полы вытерают в семье и ему мои родители говорят что делать и он, олень(но выражение было похлеще) все делает. Хотя она прекрасно знает своего сына и знает, что ему указывать просто невозможно. Они хотят, чтобы он к ним ходил, но по челевечески с ним поговорить не хотят. Звонок, например, своей внучке она считает унижением. Ну и много еще всего, даже писать нет смысла заново. Все козлы, вобще, одна она хорошая. Причем такое же общение и с семьей старшего сына тоже. Не знаю. Я уже даже пытаться не буду, чтобы у них наладились отношения. Не хочу. Я ни разу слова плохого не сказала и не сделала ничего плохого, но столько о себе гадостей с лушаю, что уже буду наконец-то такой как она говорит.
    Есть токсичные люди. Если она гиперконтролила все,то для нее удар,что все выходит из под контроля. Вот и реакция. Если муж не хочет общения,то и не навязывание его. Он пытается отойти от общения разрушающего его.
    Ведь уважать человека это не обязательно звонить,писать и заглядывать в глаза. Просто не обсуждать ее и ее поступки в присутствии родных и близких. Просто через родных справляться о ее здоровье и передавать привет. Проходит время и не такие плавились)))) не берите в голову ее состояние души. Это только ее состояние и ей с ним жить.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  13. Вверх #93433
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Если Вы читали мою историю, то поняли бы что причин нет. Она так пытается заставить его приходить к ним, наверное. Ну я не знаю. Всю жизнь его обзывали, материли, унижали. Когда это произошло при куче посторонних людей, у него лопнуло терпение и он перестал общатьсяи приезжать, но на праздникивсегда звонил. Я пыталась его уговорить сходить к родителям, но вот вроде бы он и согласился так свекровь в очередной раз звонит и пихает и материт. Последнее, что уже и меня разозлило -это было то, что она говорила, что он тряпка, им полы вытерают в семье и ему мои родители говорят что делать и он, олень(но выражение было похлеще) все делает. Хотя она прекрасно знает своего сына и знает, что ему указывать просто невозможно. Они хотят, чтобы он к ним ходил, но по челевечески с ним поговорить не хотят. Звонок, например, своей внучке она считает унижением. Ну и много еще всего, даже писать нет смысла заново. Все козлы, вобще, одна она хорошая. Причем такое же общение и с семьей старшего сына тоже. Не знаю. Я уже даже пытаться не буду, чтобы у них наладились отношения. Не хочу. Я ни разу слова плохого не сказала и не сделала ничего плохого, но столько о себе гадостей с лушаю, что уже буду наконец-то такой как она говорит.
    Иногда надо просто махнуть рукой.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #93434
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,148
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Иногда надо просто махнуть рукой.
    Перекреститься и забыть
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  15. Вверх #93435
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ***IRIN@*** радость моя , ну чего ты переживаешь!
    перекрестись и забудь , тут правильно тебе советовали . еще за свекруху такую как у тебя переживать ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #93436
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ***IRIN@*** радость моя , ну чего ты переживаешь!
    перекрестись и забудь , тут правильно тебе советовали . еще за свекруху такую как у тебя переживать ))))
    Вот да.
    Заблочила - туда ей и дорога, помаши ей весело рукой....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #93437
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Девочки, так она не за свекровь переживает, а за мужа.
    Вот недавно. Так как мы со свекровью на временной дистанции, то она взялась за мужа, т.е. за своего сына. Вот ей срочно нужна фотка внучки, т.е. нашей дочки, так как бабушка хочет делать какую-то там рамку и нужна фотка. Дочь наша сейчас в таком чУдном возрасте, когда собственная внешность ее сильно раздражает и она вообще не фотографируется. Вот от слова совсем. Я, кстати, бабушке об этом не раз говорила. Ну бабушке захотелось и она сыну давай наяривать. А сын, не отличаясь особым тактом, наехал на дочку, что , мол та не хочет фотографироваться и т.д. Короче, дома ругань, дочка в отказ, муж бесится. Ну и разруливать всю эту радость должна была , конечно, я. Мужу объяснила, кого надо в этой ситуации поддерживать. На следующее утро уже свекр звонит и давай мужу опять , что так не красиво, и что типа трудно, что за неуважение. Но муж уже спокойнее все объяснил. Но все равно вижу, что ему не приятно. И вот что это такое ? Маразм ? Можно, конечно, не обращать внимания, но покоя дома не было. притом малая сказала, что если это так принципиально, то она напялит свитер с черепами, оденет кольца в этом же стиле, накрасит губы и ногти в черный цвет и вышлет бабушке фотку "юного гота" и пусть та попробует ее не повесить в рамку )) но пока угрозу не выполнила .....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #93438
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Девочки, так она не за свекровь переживает, а за мужа.
    Вот недавно. Так как мы со свекровью на временной дистанции, то она взялась за мужа, т.е. за своего сына. Вот ей срочно нужна фотка внучки, т.е. нашей дочки, так как бабушка хочет делать какую-то там рамку и нужна фотка. Дочь наша сейчас в таком чУдном возрасте, когда собственная внешность ее сильно раздражает и она вообще не фотографируется. Вот от слова совсем. Я, кстати, бабушке об этом не раз говорила. Ну бабушке захотелось и она сыну давай наяривать. А сын, не отличаясь особым тактом, наехал на дочку, что , мол та не хочет фотографироваться и т.д. Короче, дома ругань, дочка в отказ, муж бесится. Ну и разруливать всю эту радость должна была , конечно, я. Мужу объяснила, кого надо в этой ситуации поддерживать. На следующее утро уже свекр звонит и давай мужу опять , что так не красиво, и что типа трудно, что за неуважение. Но муж уже спокойнее все объяснил. Но все равно вижу, что ему не приятно. И вот что это такое ? Маразм ? Можно, конечно, не обращать внимания, но покоя дома не было. притом малая сказала, что если это так принципиально, то она напялит свитер с черепами, оденет кольца в этом же стиле, накрасит губы и ногти в черный цвет и вышлет бабушке фотку "юного гота" и пусть та попробует ее не повесить в рамку )) но пока угрозу не выполнила .....
    Восхитительный ребенок! Я бы на твоём месте ее порыв поддержала! И бабушку научила личным границам
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  19. Вверх #93439
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Восхитительный ребенок! Я бы на твоём месте ее порыв поддержала! И бабушку научила личным границам
    Да, там характер еще тот )))) Я так понимаю, что она просто продумывает образ )))))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  20. Вверх #93440
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Да, там характер еще тот )))) Я так понимаю, что она просто продумывает образ )))))))))))
    раз бабушка просит -надо доставить удовольствие
    малой самой потом интересно будет на себя такую взглянуть)))


Ответить в теме
Страница 4672 из 5803 ПерваяПервая ... 3672 4172 4572 4622 4662 4670 4671 4672 4673 4674 4682 4722 4772 5172 5672 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения