Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4642 из 5803 ПерваяПервая ... 3642 4142 4542 4592 4632 4640 4641 4642 4643 4644 4652 4692 4742 5142 5642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,821 по 92,840 из 116051
  1. Вверх #92821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    короче vaal717 иди к свекрови и узнавай :" за шо , Вы мене мама так расхвалили , шо я теперь спать не могу "))))) от я поржу если она уже и забыла, шо хвалила ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


  2. Вверх #92822
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Ой, девы. После вас уже никакие свекрови не страшны)))))

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    короче vaal717 иди к свекрови и узнавай :" за шо , Вы мене мама так расхвалили , шо я теперь спать не могу "))))) от я поржу если она уже и забыла, шо хвалила ))))
    Та я сегодня уже раз пять услышала, что "я тебя так тете Марусе хвалила, и так хвалила, а ты...." в общем, плохая я женщина))))) Так что все нормально, стабильность присутствует. Дверь в свой дом я на ключик такой закрыла и занимаюсь своими делами, благо работы подвалило)))))) Еда у святой женщины есть, а за общением пусть к сыну своему обращается. Он сейчас как раз в Одессе, вот пусть в телефоне общаются
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  3. Вверх #92823
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ну вот , зря взбудоражились )))
    и слава богу что все как всегда , а то привыкать к новым выбрыкам лень )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  4. Вверх #92824
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    А у кого свекровь любит считать чужие деньги?) на что потратили, во что вложились? Чего то бесит этот доморощенный аналитик со своим ЦМ, которого и не спрашивали. Как будто на форуме. Заходит и начинает строчить, что так и не так с нашими доходами и расходами. По ее мнению, мы бы с мужем половину недвиги города могли бы скупить и получать рентоприбыль. Перспектива на миллион. Главное, что вариант проверенный временем.

  5. Вверх #92825
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,463
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    А у кого свекровь любит считать чужие деньги?) на что потратили, во что вложились? Чего то бесит этот доморощенный аналитик со своим ЦМ, которого и не спрашивали. Как будто на форуме. Заходит и начинает строчить, что так и не так с нашими доходами и расходами. По ее мнению, мы бы с мужем половину недвиги города могли бы скупить и получать рентоприбыль. Перспектива на миллион. Главное, что вариант проверенный временем.
    Моего мужа сестра любит считать наши деньги.
    Она лучше нас с мужем знает, что мы может себе позволить купить и куда полететь на отдых.

    У неё когда то был хороший бизнес , тогда она нас не замечала , а только смотрела на нас свысока. А когда свой бизнес рухнул, все внимание обратилось на наш кошелёк и наши возможности .

    Когда она узнает о наших крупных покупках или поездках , ее закусывает так, что может несколько дней не разговаривать с нами.

    Брат и сестра - совершенно разные люди, как земля и небо.
    Венера в скорпионе

  6. Вверх #92826
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    А у кого свекровь любит считать чужие деньги?) на что потратили, во что вложились? Чего то бесит этот доморощенный аналитик со своим ЦМ, которого и не спрашивали. Как будто на форуме. Заходит и начинает строчить, что так и не так с нашими доходами и расходами. По ее мнению, мы бы с мужем половину недвиги города могли бы скупить и получать рентоприбыль. Перспектива на миллион. Главное, что вариант проверенный временем.
    А откуда у нее информация о вложениях?считаю, что родителям не все нужно рассказывать.
    Про отдых- у меня мама не всегда знала, в какую я страну лечу, не говоря уже о городе и названии отеля. Муж тоже особо не докладывал. Поэтому такое...
    Иногда меньше знает- крепче спит.
    Про рентоприбыль улыбнуло, честно))) особенно в нынешнее время)

  7. Вверх #92827
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А откуда у нее информация о вложениях?считаю, что родителям не все нужно рассказывать.
    Про отдых- у меня мама не всегда знала, в какую я страну лечу, не говоря уже о городе и названии отеля. Муж тоже особо не докладывал. Поэтому такое...
    Иногда меньше знает- крепче спит.
    Про рентоприбыль улыбнуло, честно))) особенно в нынешнее время)
    Инфа о доходах, расходах и прочем раньше считывалась по документам, в которых она рылась пока мы не дома (она в гостях у нас).
    Эта фишка просеклась, и абсолютно любую документацию вплоть до госштрафов мы перенесли в сейф. Смешно сказать, прайс на ремонт его авто тоже, не говоря уже о моем. А то вдруг случайно найдёт. А по факту спрашивает, вот тупо спрашивает куда вкладываете прибыль. Я стараюсь уводить разговор в сторону, но на меня идёт поток дикой инфы о недвиге и наших нерациональных расходах. Осмелела я как то да зарядила ей вопросом на вопрос, а куда же вкладывает деньги и куда тратит ее старшая дочь (священная корова). Так свекровь как зарядила: я о вас беспокоюсь, вы какие то странные, а там семья порядочная, муж хороший, дети золото, звёзд с неба не хватают, но такие няшные, все, что не делают, все разумно и правильно, а вы несерьёзные, я бы на ваши доходы вместо Меган Фокс с Бейкером отжигала (это моя импровизация). Ну что за воспитание лезть в чужой кошелёк? А мне перед ней ещё оправдываться и вилять.

  8. Вверх #92828
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    Инфа о доходах, расходах и прочем раньше считывалась по документам, в которых она рылась пока мы не дома (она в гостях у нас).
    Эта фишка просеклась, и абсолютно любую документацию вплоть до госштрафов мы перенесли в сейф. Смешно сказать, прайс на ремонт его авто тоже, не говоря уже о моем. А то вдруг случайно найдёт. А по факту спрашивает, вот тупо спрашивает куда вкладываете прибыль. Я стараюсь уводить разговор в сторону, но на меня идёт поток дикой инфы о недвиге и наших нерациональных расходах. Осмелела я как то да зарядила ей вопросом на вопрос, а куда же вкладывает деньги и куда тратит ее старшая дочь (священная корова). Так свекровь как зарядила: я о вас беспокоюсь, вы какие то странные, а там семья порядочная, муж хороший, дети золото, звёзд с неба не хватают, но такие няшные, все, что не делают, все разумно и правильно, а вы несерьёзные, я бы на ваши доходы вместо Меган Фокс с Бейкером отжигала (это моя импровизация). Ну что за воспитание лезть в чужой кошелёк? А мне перед ней ещё оправдываться и вилять.
    так скажи ей Мамо - все вопросы к сыну, он у нас финансовый гений
    а я так- котлетки жарю

  9. Вверх #92829
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    А у кого свекровь любит считать чужие деньги?) на что потратили, во что вложились? Чего то бесит этот доморощенный аналитик со своим ЦМ, которого и не спрашивали. Как будто на форуме. Заходит и начинает строчить, что так и не так с нашими доходами и расходами. По ее мнению, мы бы с мужем половину недвиги города могли бы скупить и получать рентоприбыль. Перспектива на миллион. Главное, что вариант проверенный временем.
    У меня мама любит). Причем от мелочей, типа сколько сумка, туфли, пылесос стоили, до "если не секрет, сколько я/дочь/муж зарабатывает")).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #92830
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Моя свекровь любила мои вещи примерять и потом говорить,там кофточка у тебя,потом мне отдашь)))))
    Я вообще не люблю копаться в бюджете детей,что донесут до меня,то и знаю. Бывает,что делимся инфой сколько обходиться питание и как можно подкорректировать.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #92831
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Я считаю крайне не корректно интересоваться финансами семьи пусть хоть и сына! У меня среди подруг никогда не принято спрашивать кто сколько зарабатывает.Можем обговорить стоимость поездки, если тоже планируем туда же ехать, можем за коммуналку узнать, но так, чтоб в лоб :"Какая у тебя ЗП?"-НИКОГДА!
    Сейчас у подруги сын женится, готовятся к свадьбе.Я и тут не задаю неудобных вопросов. Знаю только, что не дешево и не разделяю их позицию по данному вопросу.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #92832
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Моя свекровь любила мои вещи примерять и потом говорить,там кофточка у тебя,потом мне отдашь)))))
    Я вообще не люблю копаться в бюджете детей,что донесут до меня,то и знаю. Бывает,что делимся инфой сколько обходиться питание и как можно подкорректировать.
    Просто прекрасно! А как она это осуществляла? Вы жили в ее доме, или как?
    Мне просто непонятно, как ко мне в дом может прийти человек и рыться в моих вещах.
    И вот- она кофточку увидела, вам доложила, что примеряла, а какая ваша реакция была?

  13. Вверх #92833
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    Инфа о доходах, расходах и прочем раньше считывалась по документам, в которых она рылась пока мы не дома (она в гостях у нас).
    Эта фишка просеклась, и абсолютно любую документацию вплоть до госштрафов мы перенесли в сейф. Смешно сказать, прайс на ремонт его авто тоже, не говоря уже о моем. А то вдруг случайно найдёт. А по факту спрашивает, вот тупо спрашивает куда вкладываете прибыль. Я стараюсь уводить разговор в сторону, но на меня идёт поток дикой инфы о недвиге и наших нерациональных расходах. Осмелела я как то да зарядила ей вопросом на вопрос, а куда же вкладывает деньги и куда тратит ее старшая дочь (священная корова). Так свекровь как зарядила: я о вас беспокоюсь, вы какие то странные, а там семья порядочная, муж хороший, дети золото, звёзд с неба не хватают, но такие няшные, все, что не делают, все разумно и правильно, а вы несерьёзные, я бы на ваши доходы вместо Меган Фокс с Бейкером отжигала (это моя импровизация). Ну что за воспитание лезть в чужой кошелёк? А мне перед ней ещё оправдываться и вилять.
    Тот же вопрос, что и к Каме- что свекровь делала у вас в гостях, если вас нет дома? Причем я еще пойму, когда отношения между людьми теплые. А так- просто интересно, как это происходит. Это просто любопытство.

  14. Вверх #92834
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос, что и к Каме- что свекровь делала у вас в гостях, если вас нет дома? Причем я еще пойму, когда отношения между людьми теплые. А так- просто интересно, как это происходит. Это просто любопытство.
    Могу предположить, что живет в другом городе и приехала погостить. Не выгонять же ее на всё рабочее время на улицу)
    Ми так жили, немов співали джаз.

  15. Вверх #92835
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31827
    Или просто сидит с внуками, пока родители работают- отдыхают-шопятся)
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #92836
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    копаться в доходах и расходах детей последнее дело !
    я считаю , что дети должны знать , что родители могут им помочь и примерно размер помощи , но что бы я контролировала деньги сына ???? думаю мне бы быстро указали границы за которые я забежала . при этом он не скрывает свои доходы , но это по его желанию а не моему.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  17. Вверх #92837
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня мама любит). Причем от мелочей, типа сколько сумка, туфли, пылесос стоили, до "если не секрет, сколько я/дочь/муж зарабатывает")).
    моя мама уже посчитала ЗП моих ухажеров, которые просто имели неосторожность прислать мне цветы)))) реально по букетам оценила))))))))))))))))))))))
    она ж приезжает и видит цветы, разные. Сейчас как ты знаешь, цветы от одного человека, но вот беда, иногда я сама покупаю то тюльпашки, то сирень у бабулек. Мама уже пофукала)))) вообще у меня с ней после развода улучшились отношения, конечно, но с появлением ко мне мужского внимания ухудшаются опять. В последний визит, что уже как бы 34 и уже как бы все, ноги не те, летние сарафаны надо подлиннее. я мини и не ношу, я 24/7 в спортивках-джинах-кедах, но ради интереса пошла в тот же день в ТЦ и примерила платье. Выкладываю фото не тех ног, ну не может быть все же? не веду инстаграм и не выкладываю свои фото почти в соцесети (иногда с малым), но щас блин начинаю понимать тех, кто постит фото жопы

    [IMG][/url][/IMG]
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #92838
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Алиска, эта женщина тебе завидует)))) шикарные ноги и вообще красивая стройная блондинка- мечта любого мачо).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #92839
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    моя мама уже посчитала ЗП моих ухажеров, которые просто имели неосторожность прислать мне цветы)))) реально по букетам оценила))))))))))))))))))))))
    она ж приезжает и видит цветы, разные. Сейчас как ты знаешь, цветы от одного человека, но вот беда, иногда я сама покупаю то тюльпашки, то сирень у бабулек. Мама уже пофукала)))) вообще у меня с ней после развода улучшились отношения, конечно, но с появлением ко мне мужского внимания ухудшаются опять. В последний визит, что уже как бы 34 и уже как бы все, ноги не те, летние сарафаны надо подлиннее. я мини и не ношу, я 24/7 в спортивках-джинах-кедах, но ради интереса пошла в тот же день в ТЦ и примерила платье. Выкладываю фото не тех ног, ну не может быть все же? не веду инстаграм и не выкладываю свои фото почти в соцесети (иногда с малым), но щас блин начинаю понимать тех, кто постит фото жопы

    [IMG][/url][/IMG]
    Бывает такое с мамой, к сожалению. Думаю, завидует.
    Не показывай ей мини юбки и не рассказывай о мужиках. Как будет что то серьезное- тогда и скажешь.
    Госпади! 34- годы не те...я может в 35 впервые купальник со стрингами надену))))

  20. Вверх #92840
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что живет в другом городе и приехала погостить. Не выгонять же ее на всё рабочее время на улицу)
    Я поэтому и уточняю- как это все происходило.


Ответить в теме
Страница 4642 из 5803 ПерваяПервая ... 3642 4142 4542 4592 4632 4640 4641 4642 4643 4644 4652 4692 4742 5142 5642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения