Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4636 из 5803 ПерваяПервая ... 3636 4136 4536 4586 4626 4634 4635 4636 4637 4638 4646 4686 4736 5136 5636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,701 по 92,720 из 116048
  1. Вверх #92701
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Мне! Мне в свое время тема очень помогла. Лет так 10-12 назад. Именно тогдашние свекрови из первой темы очень помогли посмотреть на ситуацию со стороны - на тот момент достаточно ранний брак и свекровь, у которой единственный ребенок и нет мужа - всю энергию она направляла на нашу семью, и это было сложно. Я могла много дров наломать, но спасибо ветеранам темы)
    С тех пор почитываю - уж очень интересно здесь. Хоть самой рассказать нечего


  2. Вверх #92702
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Недавно сериал вышел "Всё не случайно". Сюжет так себе конечно, мыльная опера. Но образ свекрови раскрыт очень хорошо. На киноточке можно посмотреть, и на других ресурсах есть.

  3. Вверх #92703
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Я аж вспотела пока вас дочитала)))) прям война и мир))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #92704
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Я аж вспотела пока вас дочитала)))) прям война и мир))))
    шо ,так же нудно как в "войне и мире ", кстати а там свекрови были ??? как то там эта тема не раскрыта !!!)))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #92705
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    шо ,так же нудно как в "войне и мире ", кстати а там свекрови были ??? как то там эта тема не раскрыта !!!)))
    Я не про содержание,а про колличество)))) не читала я такое)))
    В то время проще было. Выдали дочь удачно замуж и досведосик все. Уехала к супругу и впахивает там молча)))) а рот открыла на свекровь,осталась без содержания))))) во времена были!! Во.... Где у нас невестки сидели))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #92706
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я никогда не организовывала субботники...
    Но могу еще неплохо организовать вечеринку))) и путешествие.
    Ооооо, заношу тебя в свою «красную книгу» (усиленно подмигиваю). У меня по организации путешествий с кем-то кроме ближайших друзей/членов семьи честная двойка (ладно иногда ставили три, что бы «аттестат ( реноме) не портить.
    По бартеру организую субботник. В лучших традициях. С бревном, идейным руководством и лозунгами, дармовой (не оплачиваемой) рабочей силой и контрольной фотосессией для соцсетей в лучших традициях современных бонз....))))

  7. Вверх #92707
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне! Мне в свое время тема очень помогла. Лет так 10-12 назад. Именно тогдашние свекрови из первой темы очень помогли посмотреть на ситуацию со стороны - на тот момент достаточно ранний брак и свекровь, у которой единственный ребенок и нет мужа - всю энергию она направляла на нашу семью, и это было сложно. Я могла много дров наломать, но спасибо ветеранам темы)
    С тех пор почитываю - уж очень интересно здесь. Хоть самой рассказать нечего
    И мне тема помогла в свое время, очень.
    Я сейчас на форум захожу очень редко, но как же не прочитать Свекровей? Вот только пока дочитаю, уже и комментить поздновато, и репа не всегда принимает (наверное, повторяюсь с плюсами).
    А сейчас подумала, что меня, наверное, большинство и не вспомнит уже, перешла в разряд "чукча читатель"))))
    Ми так жили, немов співали джаз.

  8. Вверх #92708
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    действительно, сказать что изнасилуют- нормально. сказать что ебанутая- нет. двойные стандарты?
    Лена, я периодически хочу написать с матом какой то пост , но меня что то сдерживает.
    Катя, а можно употреблять эпитеты? Мне иногда без них прям не то. Хочу как Лена- прямо и без реверансов)

  9. Вверх #92709
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Ооооо, заношу тебя в свою «красную книгу» (усиленно подмигиваю). У меня по организации путешествий с кем-то кроме ближайших друзей/членов семьи честная двойка (ладно иногда ставили три, что бы «аттестат ( реноме) не портить.
    По бартеру организую субботник. В лучших традициях. С бревном, идейным руководством и лозунгами, дармовой (не оплачиваемой) рабочей силой и контрольной фотосессией для соцсетей в лучших традициях современных бонз....))))
    Договорились! Только обязательно с бревном и тематикой!

  10. Вверх #92710
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    И мне тема помогла в свое время, очень.
    Я сейчас на форум захожу очень редко, но как же не прочитать Свекровей? Вот только пока дочитаю, уже и комментить поздновато, и репа не всегда принимает (наверное, повторяюсь с плюсами).
    А сейчас подумала, что меня, наверное, большинство и не вспомнит уже, перешла в разряд "чукча читатель"))))
    Я помню. Я тут многих помню, тоже сначала чукчей была.

  11. Вверх #92711
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Лена, я периодически хочу написать с матом какой то пост , но меня что то сдерживает.
    Катя, а можно употреблять эпитеты? Мне иногда без них прям не то. Хочу как Лена- прямо и без реверансов)
    можно попасть на штраф) но иногда сильно хочется))

  12. Вверх #92712
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    А я с мужем поскандалила. Сильно. Странная история. Особенно если учесть, что вчера как раз приезжала свекровь, а в совпадения я не верю.
    Я все время дома с ребенком (ну вы в курсе). И вся моя жизнь состоит сейчас из удовлетворения детских потребностей. Помощи почти не было, муж на работе, выходных пару в месяц, поэтому я в основном с ребенком одна (иногда мама приходит, но в последнее время не могла по состоянию здоровья).
    И тут подарок судьбы- свекровь хотела навестить внучку, и именно в этот день друзья позвали в гости на шашлык. Отличненько! С мужем договорились, что он будет со свекровью и ребенком, а я впервые за долгое время поеду отдохну. В общем- план отличный, все ок.
    Все хорошо, муж пишет- не звони , отдыхай, с ребенком все норм, не переживай, свекровь была недолго, уехала и т д. Спать уложил.
    Возвращаюсь домой поздно вечером и не могу попасть в квартиру. Дверь закрыта на задвижку, стучу, звоню, кошка орет под дверью , муж не открывает. Я конечно первое , что подумала- что плохо стало. Он всегда слышит телефон и т д, ему с работы могут ночью звонить. Начинаю звонить свекрови- мол, что случилось, она его последняя видела, мало ли что. В общем через час муж открыл дверь. Говорит уснул крепко и не слышал. В доме ребенок маленький, как можно было не слышать тот весь шум, что я создала.
    Не верю я ни хрена в этот неожиданный крепкий сон, осадок остался неприятный. Говорю- специально не открывал? В чем вообще дело? Нет, я не слышал.
    Не нравится мне это все. Соседи это все слышали, это очень унизительно стоять под дверью собственного дома и не суметь зайти. Если б не ребенок- поехала бы ночевать к сестре или маме, сам бы потом звонил и искал, где я.
    Крутанула свекровь ему или что... я наговорила все что думала, давление бахнуло. Такой себе день в общем, сходила в гости называется.
    Дополню- на задвижку дверь изнутри мы закрываем редко. Обычно на тот замок, который можно открыть снаружи.
    Последний раз редактировалось РРР; 17.05.2021 в 20:51.

  13. Вверх #92713
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Ррр. Не накручивай себя. Ну мало ли.

  14. Вверх #92714
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Ррр. Не накручивай себя. Ну мало ли.
    Мужики реально очень крепко спят.
    Мы однажды с мамой не могли попасть в квартиру - она не взяла ключи, а я именно в этот вечер свои потеряла, но там спал папа (правда, изрядно выпимши). Сосед выбивал двери, а он ...храпел.

    Кстати, ты таки шумела, а малая тоже не проснулась ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #92715
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31822
    Мне когда было лет 8, мама уехала в турпоездку, а папа ночью пришёл со 2-й смены. Жили мы в общаге. Я закрылась на защелку и уснула. От папиного грохота проснулась вся коммуна, упало и разбилось зеркало, прибитое на входной двери, а я все не просыпалась. Проснулась часа через три ... ууух папа злой был ..... и тоже не понимал как я не слышала...
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #92716
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А я с мужем поскандалила. Сильно. Странная история. Особенно если учесть, что вчера как раз приезжала свекровь, а в совпадения я не верю.
    Я все время дома с ребенком (ну вы в курсе). И вся моя жизнь состоит сейчас из удовлетворения детских потребностей. Помощи почти не было, муж на работе, выходных пару в месяц, поэтому я в основном с ребенком одна (иногда мама приходит, но в последнее время не могла по состоянию здоровья).
    И тут подарок судьбы- свекровь хотела навестить внучку, и именно в этот день друзья позвали в гости на шашлык. Отличненько! С мужем договорились, что он будет со свекровью и ребенком, а я впервые за долгое время поеду отдохну. В общем- план отличный, все ок.
    Все хорошо, муж пишет- не звони , отдыхай, с ребенком все норм, не переживай, свекровь была недолго, уехала и т д. Спать уложил.
    Возвращаюсь домой поздно вечером и не могу попасть в квартиру. Дверь закрыта на задвижку, стучу, звоню, кошка орет под дверью , муж не открывает. Я конечно первое , что подумала- что плохо стало. Он всегда слышит телефон и т д, ему с работы могут ночью звонить. Начинаю звонить свекрови- мол, что случилось, она его последняя видела, мало ли что. В общем через час муж открыл дверь. Говорит уснул крепко и не слышал. В доме ребенок маленький, как можно было не слышать тот весь шум, что я создала.
    Не верю я ни хрена в этот неожиданный крепкий сон, осадок остался неприятный. Говорю- специально не открывал? В чем вообще дело? Нет, я не слышал.
    Не нравится мне это все. Соседи это все слышали, это очень унизительно стоять под дверью собственного дома и не суметь зайти. Если б не ребенок- поехала бы ночевать к сестре или маме, сам бы потом звонил и искал, где я.
    Крутанула свекровь ему или что... я наговорила все что думала, давление бахнуло. Такой себе день в общем, сходила в гости называется.
    Дополню- на задвижку дверь изнутри мы закрываем редко. Обычно на тот замок, который можно открыть снаружи.
    не накручивай, в самом деле. Сегодня погода давит еще. У меня сестричка как-то в ее лет 15 вырубилась так, что родителям пришлось (папе) через балкон в квартиру лезть, хотя шум устроили знатный. А она в самом деле спала. Причем в комнате как раз рядом со входной дверью. Потом ничего не понимала, чего это все так переполошились.
    Используй бритву Оккама, и не парься. Все в порядке, все относительно здоровы - уже хорошо.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  17. Вверх #92717
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    РРР не ищи приключений там где их нет !
    помирись с мужем и не веди себя как 16 летняя , я когда то так с малым в обнимку заснула , муж до утра под дверью просидел , ничего даже не скандалил , сказал , что не хотел нас будить. потом соседка рассказала , что стучал , звонил а мы дрыхли.
    ну реально признайся себе , что ты не любишь свою свекровь и проецируешь это на мужа , это очень плохо и опасно ! и почему ты думаешь , что она его накрутила , может она была счастлива что тебя не было и она смогла пообщаться сыном и внучкой как ей хотелось . а он после расслабился и крепко уснул , тоже счастливый что вы не общались )))) так ты нашла все равно приключения !
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #92718
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Мужика оставили с ребенком и он заснул....нормально)
    Сидела под дверью всего час....повезло)) вот это ненормально!... у моего бы мужа до утра )))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #92719
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    не по теме, но в тему сна
    вчера смотрела свою любимую блогершу с израиля
    так она рассказывала про последние дни, взрывы, ракеты, бомбоубежища и тд,
    так была сирена, очень громкая, протяжная, а ее сын даже не проснулся

  20. Вверх #92720
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Ррр, не верю, что нарочно это сделал, мужчины не такие мелочные, скорее правда вырубился. Недоверие и подозрительность могут сильно обидеть, я терпеть не могу доказывать, что я не верблюд, если посторонних могу просто в сад отослать, то с родными сложнее. Большая часть моих конфликтов с мамой- это ей послышалось или показалось то, чего не было и я вынуждена оправдываться в том, чего не делала. Это бесит.
    Муж протупил и за это можно подуться, но не хотел вредить намеренно, я более чем уверенна.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 4636 из 5803 ПерваяПервая ... 3636 4136 4536 4586 4626 4634 4635 4636 4637 4638 4646 4686 4736 5136 5636 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения