Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5053 из 5803 ПерваяПервая ... 4053 4553 4953 5003 5043 5051 5052 5053 5054 5055 5063 5103 5153 5553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,041 по 101,060 из 116051
  1. Вверх #101041
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Натал, я уже подробностей не помню, но отказ был не очень красиво оформлен. Ну и после расстановки точек над i, когда выяснилось, что парень хочет семью и детей, а девушка принципиальная чайлдфри, казалось бы надо прощаться, но девушка никак не попрощается уже год))).
    ты ж женщина, в конце концов ты на чьей стороне??)))

    кроме шуток - а чего она должна попрощаться, если ее все устраивает кроме его бзика обжениться и одетится ну серьезно) люди существа нерациональные) сегодня он хочет детей, а она не хочет, завтра он подумает/посчитает и уж не очень хочет, а она уже созрела)
    все это на самом деле не решает даже договор на берегу, хотелось бы чтоб это все решало, но нет, это так не работает

    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    про "внезапное предложение" прямо улыбнуло. )) интересно так бывает?
    не то чтоб у меня прям богатый опыт был... только я и... ну полдюжины, наверно подружек, то есть то что я точно знаю)
    ну вот исходя из моего опыта, так не то что бывает, только так и есть...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #101042
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Думаю, про внезапное предложение имелось в виду- когда человек ни сном ни духом. То есть не после периода романтических отношений, а например, на 3 день знакомства.
    Думаю, это редкость.
    У меня, правда , такое предложение от мужа было, когда мы только познакомились, на работе. И я его вообще всерьез не восприняла и тогда отказала.

  3. Вверх #101043
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Думаю, про внезапное предложение имелось в виду- когда человек ни сном ни духом. То есть не после периода романтических отношений, а например, на 3 день знакомства.
    Думаю, это редкость.
    У меня, правда , такое предложение от мужа было, когда мы только познакомились, на работе. И я его вообще всерьез не восприняла и тогда отказала.
    вот тебе пример для расширения кругозора))
    моя подружка, уже беременная, настолько не ожидала "предложения" что пятилась аж до конца пирса))) до сих пор ржем, что чуть не втопилася, лишь бы замуж не идти)))
    и не редкость это)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #101044
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    что еще вам рассказать для слома стереотипов?

    сколько живу, но мне все еще удивительно что адекватные мыслящие люди добровольно и постоянно находятся в карусели когнитивных искажений)

    так жить нельзя) хоть иногда соскакивайте, оглядеться что вокруг происходит
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #101045
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    вот тебе пример для расширения кругозора))
    моя подружка, уже беременная, настолько не ожидала "предложения" что пятилась аж до конца пирса))) до сих пор ржем, что чуть не втопилася, лишь бы замуж не идти)))
    и не редкость это)
    Не ожидала от кого? От отца ребенка? Или от кого-то другого?
    Не совсем поняла суть 2 последних постов.

  6. Вверх #101046
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Не ожидала от кого? От отца ребенка? Или от кого-то другого?
    Не совсем поняла суть 2 последних постов.
    Имеется в виду, что она замуж хотела, но виду не подала.
    Прикинулась, что для нее это неожиданно и совсем не нужно, может и с пирса сигануть))

    Очень правильная и грамотная женская игра.
    Мужчина всегда должен чувствовать радость от осознания того, что женщина, выбирая из всех вокруг мужчин, согласна спать именно с ним.
    И даже беременная, она согласна выйти за него замуж не потому, что другого выхода нет, а потому, что он смог ее убедить, что она с ним будет счастлива.)

  7. Вверх #101047
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Доброе всем! Я не поняла,а с сыном говорили? Что он думает по этому поводу,до чего договорились? Раз не расстались,значит таки пришли к какому то общему мнению.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  8. Вверх #101048
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Бывает и секс для здоровья.
    Когда партнёры не заморачиваются о будущем, не строят общий проект.

  9. Вверх #101049
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    ты ж женщина, в конце концов ты на чьей стороне??)))

    кроме шуток - а чего она должна попрощаться, если ее все устраивает кроме его бзика обжениться и одетится ну серьезно) люди существа нерациональные) сегодня он хочет детей, а она не хочет, завтра он подумает/посчитает и уж не очень хочет, а она уже созрела)
    все это на самом деле не решает даже договор на берегу, хотелось бы чтоб это все решало, но нет, это так не работает
    :
    Теряю нить и суть)). В чем тогда смысл этих договоров на берегу, если это все бзик и завтра можно передумать?) так много разговоров про этот берег, столько советов начиная от соседки, заканчивая психологами, о необходимости говорить. Говорить обо всем, не молчать!))))) в итоге все равно каждый может делать что хочет, забивая на партнера.

    Девочка конечно передумает, я это и тогда сказала и сейчас так думаю. Я даже удивлена, что она до сих пор не залетела, чтобы доказать как сильно она передумала))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #101050
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Мальчик все решил, а она уже давно согласилась) есть же и невербальное общение)
    слова мало что стоят, верить им никак нельзя (даже на бумаге))
    Как по мне, молодежь договорилась, но еще не осознала)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  11. Вверх #101051
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Девочка конечно передумает, я это и тогда сказала и сейчас так думаю. Я даже удивлена, что она до сих пор не залетела, чтобы доказать как сильно она передумала))).
    Не всем дано просто "залететь".
    Это очень хрупко.

    Моя подруга вышла замуж за моряка-бармена.
    Он работал на пассажире. Первое время брал ее с собой в круизы. Ей это очень нравилось, было интересно. Каждый день она молилась, чтобы не залететь.
    А потом, десять лет молилась, чтобы забеременеть.
    Свекровь думала, что она сделала аборт, поэтому не может.

    Долго лечилась, много страданий, слез отчаяния.
    Мальчик родился слабенький, с аллергией на все, даже на грудное молоко.
    Понятно, что опять все сложно. Они с мужем и с этим справились. Всех врачей / бабок/ знахарей объездили.

    А теперь переходный возраст. Опять проблемы. Грубый, дерзкий.
    Бабушка его куда-то не пускала, он ее толкнул. Она ударилась головой, он все равно ушел. А бабушка оказалась в реанимации.

    Надо ли было вымаливать?

    Возможно, остепенится. Надежда умирает последней.

  12. Вверх #101052
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Мальчик все решил, а она уже давно согласилась) есть же и невербальное общение)
    слова мало что стоят, верить им никак нельзя (даже на бумаге))
    Как по мне, молодежь договорилась, но еще не осознала)
    А может, она решила, когда забеременеет, тогда и распишутся.
    Возможно, стараются, но пока не получается.
    Или всё пустили на самотёк.
    Не обязательно же всем окружающим знать и понимать, что и как там у них в их личном и сокровенном.
    А пока, девочка - загадка.))

  13. Вверх #101053
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А может, она решила, когда забеременеет, тогда и распишутся.
    Возможно, стараются, но пока не получается.
    Или всё пустили на самотёк.
    Не обязательно же всем окружающим знать и понимать, что и как там у них в их личном и сокровенном.
    А пока, девочка - загадка.))
    Девочка реально загадка). Это же можно было так и преподнести, пока не готова быть матерью морально, боюсь этого и блаблабла, чтоб отстали на время. Но надо ж было при всем честном народе размахивать прапором чайлдфри и фыркать демонтративно).
    Я ж поэтому и говорю, пмс и парад планет, тупанула сильно). После таких выступлений надо держаться до конца и уходить гордо в закат делать карьеру и жить жизнь, а она бегала мирилась унижалась навязывалась несколько месяцев. Ну такое). Инфантильная просто и не слишком продуманая девочка).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #101054
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Девочка реально загадка). Это же можно было так и преподнести, пока не готова быть матерью морально, боюсь этого и блаблабла, чтоб отстали на время. Но надо ж было при всем честном народе размахивать прапором чайлдфри и фыркать демонтративно).
    Я ж поэтому и говорю, пмс и парад планет, тупанула сильно). После таких выступлений надо держаться до конца и уходить гордо в закат делать карьеру и жить жизнь, а она бегала мирилась унижалась навязывалась несколько месяцев. Ну такое). Инфантильная просто и не слишком продуманая девочка).
    Или наоборот, слишком продуманная.
    Ведь живёт же с ней парень, не прогоняет.
    Живёт по ее правилам, подчиняется ей.
    Захотела - ушла. Захотела - вернулась. (Неизвестно ещё, кто унижен был больше).

    Моя бы бабушка сказала: " Наче приворожила, окаянная"))

  15. Вверх #101055
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Та не, продуманные дружат и со свекровями, и с их подругами, и всем говорят то, что надо, и на всех днях рождения в лучшем платье рядом с мальчиком)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #101056
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А может, она решила, когда забеременеет, тогда и распишутся.
    Возможно, стараются, но пока не получается.
    Или всё пустили на самотёк.
    Не обязательно же всем окружающим знать и понимать, что и как там у них в их личном и сокровенном.
    А пока, девочка - загадка.))
    Сейчас реально кто-то старается забеременеть ????? Сейчас люди не знают, что будет завтра и сомневаюсь, что кто-то сознательно хочет сейчас беременность и грудного ребёнка.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #101057
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Та не, продуманные дружат и со свекровями, и с их подругами, и всем говорят то, что надо, и на всех днях рождения в лучшем платье рядом с мальчиком)).
    И потом всю жизнь мучаться и жить по чужим правилам.
    Предположу.)
    Она не находит нужным притворяться и угождать.
    Сразу четко очертила СВОЮ зону. Посторонним вход воспрещён. У каждого свое место.
    Она демонстрирует своим поведением, что знает себе цену и не нуждается в чужих советах и ее не волнует мнение других.
    Типа, сама себе хозяйка)

  18. Вверх #101058
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Сейчас реально кто-то старается забеременеть ????? Сейчас люди не знают, что будет завтра и сомневаюсь, что кто-то сознательно хочет сейчас беременность и грудного ребёнка.
    Как я поняла прапором чайлдфри она размахивать начала не вчера.

    Возможно, таки не случайно. Не уверена не в партнёре, а в завтрашнем дне.

  19. Вверх #101059
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Как я поняла прапором чайлдфри она размахивать начала не вчера.

    Возможно, таки не случайно. Не уверена не в партнёре, а в завтрашнем дне.
    Но помирились ребята и сошлись уже во время войны, как я понимаю. Тогда не хотела детей по одним причинам , а сейчас, я думаю, что уже и сам парень не сильно и хочет того ребёнка.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  20. Вверх #101060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Сейчас реально кто-то старается забеременеть ????? Сейчас люди не знают, что будет завтра и сомневаюсь, что кто-то сознательно хочет сейчас беременность и грудного ребёнка.
    Роддомы работают. У меня приятельница из Киева поделилась радостной новостью- что ждет ребенка, и с мужем они этого очень хотели. Да, есть люди, которые рожают во время войны.


Ответить в теме
Страница 5053 из 5803 ПерваяПервая ... 4053 4553 4953 5003 5043 5051 5052 5053 5054 5055 5063 5103 5153 5553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения