Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4837 из 5805 ПерваяПервая ... 3837 4337 4737 4787 4827 4835 4836 4837 4838 4839 4847 4887 4937 5337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,721 по 96,740 из 116088
  1. Вверх #96721
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    только из-за этой фразы вопрос. Если детей можно жалеть, тогда это двойные стандарты. И не слово "жалость" вызывает другие эмоции, а конкретно жалость к невестке.
    Невестка не дете)) не твое, по крайней мере)))) и даже не человек!))) то, что легко прощается другим людям, понимают других, сочувствуют и т.д., невестке не простят)))
    Само ее существование...так сказать нахождение в семье свекрови - инородное тело (чужая кистка))) и сплошь двойные стандарты))))


    К примеру, (кто сомневается) ваша доча отвергла колечко парня с предложением) и невеста вашего сына дала отворот поворот)))))
    Доча загуляла от мужа...минутная слабость)) и невестка изменила сынуле)))) чуете разницу?
    Дочка разводится по своей инициативе...и невестка подает на развод.
    Кровиночка скрыла беременность не от мужа...и невестка промолчала))))))
    И та и другая человек...и чьи-то дети.....и обстоятельства житейские...
    Последний раз редактировалось Ауру; 18.02.2022 в 13:52.
    Не ждите чуда - чудите сами!


  2. Вверх #96722
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    вот именно поэтому тема Свекрови будет всегда актуальна и не иссякнет )

  3. Вверх #96723
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Что есть сказать по теме моего стартпоста?
    Фридочка, я к тебе. Острая нехватка интеллекта. А что это было? Я вообще в шоке..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  4. Вверх #96724
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Девочки , приветик
    Где все делись !?

    Моя невестка уехала аж в Винницу
    Очень испугалась положения 24 утром
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  5. Вверх #96725
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Мы позавтракали оладьями, полежим, завяжем жирок и пойдем на базар
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  6. Вверх #96726
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Марина Obod, как у вас в Кошарах ? Вы ж где-то рядом , вроде.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #96727
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Я вчера выезжала в город
    Бензин весь есть , очередей нет
    В магазинах все есть , очередей нет

    Нотариус работает
    Мойки работаю
    Это то что я проезжала и увидела
    Дороги конечно пустоватые

    Малый во Львове
    Там тоже все спокойно
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  8. Вверх #96728
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    5636
    тоже выходили вчера прогуляться по району. удивила полная безмятежность. люди гуляют. мамы с колясками, дети на площадках. молодые ребята на школьном стадионе играли в баскетбол.
    мы набрали воды, больше ничего не надо было, но заметила пустые лотки в Копейке. Ни гречки в них нет, ни сахара. на полках тоже пустовато. видимо подносят пачки с крупами лимитировано, чтобы народ не грёб всё подряд.

  9. Вверх #96729
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    В АТБ все было
    И на кассе людей по 2-3 человека
    В обычные дни на много больше людей

    Кстати , курей не было вообще на прилавках
    Но они писали , ( ещё до до ) что расторгнули договора с нашей рябой
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  10. Вверх #96730
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Марина Obod, как у вас в Кошарах ? Вы ж где-то рядом , вроде.
    Она в Одессе у друзей в доме
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #96731
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    5636
    да меня продукты сейчас не интересуют. аппетита вообще нет. молилась в церкви за сына и на конкретной фразе капля свечи больно обожгла руку..
    два дня молчала об этом, боялась сказать мужу. как же мне было страшно! только сегодня решила поделиться. так он говорит - это наоборот очень хорошо!
    всегда выдумывает на ходу, чтобы успокоить. но я прочла, что это предупреждение... ну в этом конечно уже можно не сомневаться. но кто же мог подумать о ТАКОМ???
    сын в Николаеве, на судне. должны были уйти 22-23 февраля. не успели. теперь ничего не известно. законсервировались. ждут..
    капец, как тяжко.

  12. Вверх #96732
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    да меня продукты сейчас не интересуют. аппетита вообще нет. молилась в церкви за сына и на конкретной фразе капля свечи больно обожгла руку..
    два дня молчала об этом, боялась сказать мужу. как же мне было страшно! только сегодня решила поделиться. так он говорит - это наоборот очень хорошо!
    всегда выдумывает на ходу, чтобы успокоить. но я прочла, что это предупреждение... ну в этом конечно уже можно не сомневаться. но кто же мог подумать о ТАКОМ???
    сын в Николаеве, на судне. должны были уйти 22-23 февраля. не успели. теперь ничего не известно. законсервировались. ждут..
    капец, как тяжко.
    Мдаааа
    Ситуация конечно напряженная
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  13. Вверх #96733
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12651
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    В АТБ все было
    И на кассе людей по 2-3 человека
    В обычные дни на много больше людей

    Кстати , курей не было вообще на прилавках
    Но они писали , ( ещё до до ) что расторгнули договора с нашей рябой
    Только что была в АТБ /Дом мебели. Мяса нет никакого. Полки с бакалеей пустые. Молочки практически нет, буквально 5-6 бутылочек детских на полках и все. Хлеба заводского нет, только местная выпечка.
    Все кассы работают и на каждой по 10 человек минимум. Но товар у каждого очень разнообразный и не в больших количествах.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #96734
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Фоззи мясо есть,продукты есть, хлеба нет.людей не много.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #96735
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Девочки хочу спросить, меня интересует только мнение как бы со стороны... не про свекровей
    Ну вот я в эмиграции уже 7мь лет, я к этому шла ещё столько же.. у меня есть подруги которые в разы больше лет в эмиграции в разных странах.
    Так вот есть такие которых я знаю 35 лет, есть с кем 20 лет, есть такие которых только 3... и когда мне позвонил папа в 6 утра сказав что в Украине война.. я начала читать и сидеть во всех новостных ресурсах. Написала всем, и реакция некоторых меня поразила...
    Одни сказали, ну нафига сопротивляться, пусть приходят русские, другие сказали выключи новости не сходи с ума, были и такие которые успокаивали и говорили что ужас и они молятся за моих близких и Украину. И пародокс но сочусвовали люди из других стран которые к Украине не имеют не родственных не этнического отношения...
    Вот что это? В эмиграции у них просто отрафировались чувства ( те кто родом из Украины) ?
    Я не хочу про политику, я хотела просто понят, что меняется в людях или возможно это я эмоциональная панекерша
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  16. Вверх #96736
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Мой бывший муж, отец моего сына, который сейчас в Москве на мое сообщение о том, что моя дочка испугалась взрывов в 5 утра, сегодня написал, что "Люди на Донбасе 8 лет так жили, а вы перепугались 3х взрывов. ПотЕрпите ....... " у него тут родители и сын , двоюродные братья и племянники. Я его вычеркнула из своей жизни.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #96737
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж, отец моего сына, который сейчас в Москве на мое сообщение о том, что моя дочка испугалась взрывов в 5 утра, сегодня написал, что "Люди на Донбасе 8 лет так жили, а вы перепугались 3х взрывов. ПотЕрпите ....... " у него тут родители и сын , двоюродные братья и племянники. Я его вычеркнула из своей жизни.
    Они как по методичке отвечают.
    То же самое, слово в слово говорит мне моя тётя с Питера
    Carpe diem

  18. Вверх #96738
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Девочки хочу спросить, меня интересует только мнение как бы со стороны... не про свекровей
    Ну вот я в эмиграции уже 7мь лет, я к этому шла ещё столько же.. у меня есть подруги которые в разы больше лет в эмиграции в разных странах.
    Так вот есть такие которых я знаю 35 лет, есть с кем 20 лет, есть такие которых только 3... и когда мне позвонил папа в 6 утра сказав что в Украине война.. я начала читать и сидеть во всех новостных ресурсах. Написала всем, и реакция некоторых меня поразила...
    Одни сказали, ну нафига сопротивляться, пусть приходят русские, другие сказали выключи новости не сходи с ума, были и такие которые успокаивали и говорили что ужас и они молятся за моих близких и Украину. И пародокс но сочусвовали люди из других стран которые к Украине не имеют не родственных не этнического отношения...
    Вот что это? В эмиграции у них просто отрафировались чувства ( те кто родом из Украины) ?
    Я не хочу про политику, я хотела просто понят, что меняется в людях или возможно это я эмоциональная панекерша
    Я не в Украине почти два года, но мои родственники, Мама, Друзья все в Одессе. Мы с мужем целыми днями в новостях, списываемся с родными. Здесь, в Португалии очень много украинцев, каждый день митинги в центре Лиссабона и возле посольства России, собираем помощь для нашей армии.
    Очень много португальцев поддерживает Украину. Премьер-министр объявил о помощи всем украинцам и их семьям.
    Есть конечно и упоротые россияне, которые сидят тут по 20 лет и все равно для них путин-сраный голубь мира… говорить с ними о чём-то бесполезно…
    Последний раз редактировалось Soniq; 26.02.2022 в 16:58.
    Это Одесса, детка!

  19. Вверх #96739
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Не девочки я немного о другом... я в 2014 году помню это. Ужас когда в Чабанке взорвались ракеты ( вообщем точно уже не помню) и я стояла и плакала над двумя кроватками. И вот те кто сейчас меня мягко говоря удивил, тогда имели такую же реакцию как у меня, что это кошмар и такого быть не должно... они уже тогда были в эмиграции больше 5ти лет... понимаете, за эти 8мь лет у них что то произошло .. но ведь у них тут родственники в Украине, почему они изменились?
    У меня есть родственники в России, есть те кто решил в 2014-15году уехать именно в Россию. Они понимают, что политика Путина это не их политика, но в Украине они боялись оставаться, у многих там вся родня. Я их понимаю и не осуждаю, это их решение и не мне их критиковать... но вот такое безразличие к сегодняшнему дню, я как то принять не могу.
    Ой, я наверное очень сумбурно пишу..
    Просто 5ть раз в день звоню своим, и слава Богу что интернет работает.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  20. Вверх #96740
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Когда началось все на донбасе ,моя тетка звонила и говорила,что нашими футболками сувенирными,моет пол! Мы с сестрой просто старались меньше общаться и не поддерживать политические разговоры. Это все очень выбешивает,а силы и энергию надо накапливать,а не тратить.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 4837 из 5805 ПерваяПервая ... 3837 4337 4737 4787 4827 4835 4836 4837 4838 4839 4847 4887 4937 5337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения