Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5441 из 5817 ПерваяПервая ... 4441 4941 5341 5391 5431 5439 5440 5441 5442 5443 5451 5491 5541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 108,801 по 108,820 из 116321
  1. Вверх #108801
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,396
    Репутация
    6527
    Умерла Шинед О'Конор, ее подруга в исте намекнула, что она "ушла за своим мальчиком" ( сын Шинед в прошлом году покончил с собой)
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #108802
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,732
    Репутация
    18209
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Умерла Шинед О'Конор, ее подруга в исте намекнула, что она "ушла за своим мальчиком" ( сын Шинед в прошлом году покончил с собой)
    Ну вот честно. Безусловно, трагедия одной семьи.
    Но на фоне происходящего в Украине...
    Столько трагедий за эти полтора года, столько смертей каждый день.
    Чем ее смерть трагичней смерти любого нашего солдата?
    Дьявол кроется в деталях

  3. Вверх #108803
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,396
    Репутация
    6527
    Я не написала, что это трагедия
    У нее осталось еще 3 детей
    Это великий эгоизм
    Хватило один раз посмотреть в глаза матери и сестры самоубийцы
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #108804
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,732
    Репутация
    18209
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Я не написала, что это трагедия
    У нее осталось еще 3 детей
    Это великий эгоизм
    Хватило один раз посмотреть в глаза матери и сестры самоубийцы
    А может просто случайный передоз, а уж в соцсетях раздуть слезные истории обожают.
    Или она не употребляла? Я если честно, не в теме
    Дьявол кроется в деталях

  5. Вверх #108805
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,646
    Репутация
    5654
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А я вот тоже стала зажирать стресс и плюнула париться по этому поводу.
    На весы не становлюсь уже.
    Контроль одеждой - пока во все влажу, то норм.)
    я уже хорошо полегчала и продолжаю медленно но верно худнуть.
    сильно испугалась отсутствию привычных доходов в семье. пересмотрела рацион и порцию.
    считала не калории, а тупо котлеты. раскладывала в лоточки и больше двух не позволяла себе.
    вместо тортиков и печенья - сушки с хлебозавода. твёрдый сыр заменила колбасным и плавленым,
    на бутерброд вместо колбасы - тонко порезанные варёные свиные язычки.
    из рыбы - жареная салака. из мяса - печень, сердца и желудки в разном исполнении. муж изощрялся, как мог.
    вдруг начала пить воду с удовольствием. раньше не могла, а тут прямо хочется ВОДЫ, много и часто!
    в общем, нет худа без добра. давно мечтала сбросить вес, не знала как. а всё просто, оказывается.
    сейчас уже с доходами получше, боюсь начать зажирать стресс вкусняшками. надо держать себя в руках.

  6. Вверх #108806
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,685
    Репутация
    26620
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я уже хорошо полегчала и продолжаю медленно но верно худнуть.
    сильно испугалась отсутствию привычных доходов в семье. пересмотрела рацион и порцию.
    считала не калории, а тупо котлеты. раскладывала в лоточки и больше двух не позволяла себе.
    вместо тортиков и печенья - сушки с хлебозавода. твёрдый сыр заменила колбасным и плавленым,
    на бутерброд вместо колбасы - тонко порезанные варёные свиные язычки.
    из рыбы - жареная салака. из мяса - печень, сердца и желудки в разном исполнении. муж изощрялся, как мог.
    вдруг начала пить воду с удовольствием. раньше не могла, а тут прямо хочется ВОДЫ, много и часто!
    в общем, нет худа без добра. давно мечтала сбросить вес, не знала как. а всё просто, оказывается.
    сейчас уже с доходами получше, боюсь начать зажирать стресс вкусняшками. надо держать себя в руках.
    а сколько ты вообще могла съесть котлет за раз?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #108807
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Платья в стиле "Прованс" ношу несколько лет, правда называю их "баба на чайнике". Мне в них комфортно, длиной до пят и с рукавом 7/8. штапель. Набрала тоже много кг.
    За неделю немного скинула- тут такие окрестности, что ноги сами несут путешествовать. С учётом того, что магазины находятся в 5 км, а автобусы с завтрашнего дня отменены из-за каникул в школе - к октябрю буду тонкой, звонкой и с накачанными ногами.

  8. Вверх #108808
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,199
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    “Кевина Спейси признали невиновным в сексуальных домогательствах и понуждении к действиям сексуального характера, обвинения в которых рассматривались в суде Лондона.

    Актера обвиняли в девяти правонарушениях, которые он якобы совершил в период с 2001-го по 2013 год. Наказание за одно из них предусматривало лишение свободы. Спейси отрицал все обвинения в свой адрес.

    Суд присяжных вынес оправдательный приговор”

    Не могла пройти мимо. Помните, какой срач здесь был по поводу Кевина Спейси?
    Человек испортили карьеру, жизнь….
    Я бы на его месте еще бы встречный иск предъявила за клевету.
    Я поклонница его таланта и для меня большая потеря, что он столько лет был вычеркнут. А сейчас неизвестно еще хватит ли у него сил и мужества вернуться в карьеру. Просто без суда и следствия отменили человека на пике карьеры.
    Потрясающая параллель с его героем из фильма Жизнь Девида Гейла, хоть и не такая трагичная.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #108809
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Платья в стиле "Прованс" ношу несколько лет, правда называю их "баба на чайнике". Мне в них комфортно, длиной до пят и с рукавом 7/8. штапель. Набрала тоже много кг.
    За неделю немного скинула- тут такие окрестности, что ноги сами несут путешествовать. С учётом того, что магазины находятся в 5 км, а автобусы с завтрашнего дня отменены из-за каникул в школе - к октябрю буду тонкой, звонкой и с накачанными ногами.
    Они удобны, но 12 летняя девочка в них смотрится очень странно. Ладно бы где-то среди поселения амишей, но в обычном городе на фоне наших подростков..
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  10. Вверх #108810
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я поклонница его таланта и для меня большая потеря, что он столько лет был вычеркнут. А сейчас неизвестно еще хватит ли у него сил и мужества вернуться в карьеру. Просто без суда и следствия отменили человека на пике карьеры.
    Потрясающая параллель с его героем из фильма Жизнь Девида Гейла, хоть и не такая трагичная.
    Карточный домик держался только на нем, ИМХО
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  11. Вверх #108811
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,857
    Репутация
    4161
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я поклонница его таланта и для меня большая потеря, что он столько лет был вычеркнут. А сейчас неизвестно еще хватит ли у него сил и мужества вернуться в карьеру. Просто без суда и следствия отменили человека на пике карьеры.
    Потрясающая параллель с его героем из фильма Жизнь Девида Гейла, хоть и не такая трагичная.
    И я поклонница. Ему сегодня кстати 64 года исполнилось, символично…
    Я помню, тут в теме его чуть ли не расстрелять на месте предлагали…
    Это Одесса, детка!

  12. Вверх #108812
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119

  13. Вверх #108813
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Евочка умница)

  14. Вверх #108814
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне кажется все за последний год набрали, я думаю из-за стресса и горя, как бы его многие не отрицали и не списывали на какие-то другие причины. Кортизол заедаем, дефицит эндорфинов заедаем. Я тоже набрала за год, но за лето скинула почти все, чуть-чуть осталось. Это было не так легко, как раньше, честно говоря.
    Розумна дівчина)

  15. Вверх #108815
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне кажется все за последний год набрали, я думаю из-за стресса и горя, как бы его многие не отрицали и не списывали на какие-то другие причины. Кортизол заедаем, дефицит эндорфинов заедаем. Я тоже набрала за год, но за лето скинула почти все, чуть-чуть осталось. Это было не так легко, как раньше, честно говоря.
    Как недавно выразилась Феррари - ох, и не ту тему ты зацепила, ох, и не ту... Шучу. Горько, очень горько шучу. От боли. Психологи говорят, когда слишком больно, пытаешься обесценивать юмором. Возможно. Думаю, многие, хоть и думают, что понимают сказанное тобой, но всё ж таки не понимают, какую цену на самом деле высокую цену придётся заплатить, какая цена уже платится. В своё время меня впечатлила информация, что якобы многие вернувшиеся живыми с ВОВ поумирали дома - без видимой причины.

    Когда началась война, думал, что у меня крыша поехала - вроде всё понимал, но был настолько сам не свой. Пытался организовать программу помощи беженцам. Чтобы, значит, жильё, работа, информационная поддержка. Резали без ножа новости, как псевдоволонтёры берут паспорта у женщин и потом те женщины исчезают. Ну и так далее. Но оказалось, что, странное дело, новости в медиа - одно, реальность - другое. Из всей моей некой аудитории, а там ахренеть какие активисты защиты планеты, защиты животных, создатели всяких заповедных зон...реальные активисты, не диванные... НИКТО бл ... НИКТО нормально не откликнулся, еле-еле перепостили и всё. Я сам проплатил много чего, а потом нужен был фонд, и нужен был быстро. И никто-ничего. Хотя все вывешивали флаги Украины у себя и постили это везде. И вот особо удивило, что один человечек... одна, значит, знакомая... из США... которая полагала, что я один такой особоый на всём свете мистический человек в её жизни... притом, что я не старался её в этом убедить, это её личное убеждение в моей...значимости, с её слов... начала усиленно меня уговаривать, мол, давай я тебе денег соберу и пришлю, а я поначалу - да ты что, да не надо, я справляюсь сам... но потом, когда вот это всё начал, то говорю - слушай, мне по-прежнему не надо, но надо на дело, ты ж там связана с кучей каких-то организаций, церквей, каких-то спасений Земли и прочего, свяжи меня с ними, вот что я делаю, всё прозрачно... и вот она начинает как-то исчезать...исчезать... потом писать какие-то эмоции, мол, ах как больно всё это видеть... и тут меня, на фоне ещё кучи событий какого-то нереального кидалова, нереального инфантилизма, тупости и страусов в песке... перемыкает, и я пишу ей что-то в духе... а знаешь, не надо. Не надо этих эмоций. Не надо этого сочувствия. Потому что так зарядили в СМИ. Просто...станцуй за меня. Просто пойди и живи, красиво, ярко, счастливо, так, чтобы никто и никогда не мог на тебя повлиять, никакие СМИ, никакие мать их красные кресты и прочие рассказчики, отмыватели бабла, блэк роки и чёрт знает кто ещё. После этого она пропала со всех контактов, даже в фейсбуке перестала писать, в том смысле, что вообще, а не только мне. Не знаю, может, забеременела. Больше ничего не знаю. Просто штрих из безумной картины сумасшедшего художника.

    Мне не хватило способности выразить всю степень разочарования, всю степень переоценки ценностей, которая случилась за это время с февраля 2022, что только со мной не происходило, где я уже только не побывал и чего только не увидел, обсуждать это больно, тяжело, невозможно. Да и я не рассчитывал суметь, это по умолчанию... невозможно. Много чего всё равно останется невысказанным. Непонятым. Каждый услышит своё. Ещё и вынесет некий приговор. Может, потому все эти войны и возможны, не знаю. Каждый всё равно судит, и думает, что прав и его мнение самое умное и даёт право жать на спусковой крючок суждения, а там и до других кнопок недалеко, куда ближе, чем кажется...

  16. Вверх #108816
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    ... и, может быть, поэтому.. хотя со мной это уже и раньше началось... когда видишь кого-то, кто выбивается из общего уг, не бурлит этим на полном серьёзе, у кого есть юмор и способность к красивым поступкам - действительно красивым, не жестам на публику, а когда никто не увидит и не узнает и только ты решаешь как поступить... в такие моменты вдруг хочется поддержать, как-то... помолиться за этого человека - вот как в фильме "Константин" за Константина помолился Миднайт, хотя Константин и не нуждался, и не верил, и не просил, и даже ушёл уже, а Миднайт молился на то место, с которого Константин уже сошёл... хочется внутри себя пожелать сил и дальше этой красоте поступков случаться... как будто говоришь другому - лети, ты сможешь.

    И откуда во мне это желание невозможных вещей. Даже не знаю. Может, кто смотрел "по контуру лица" короткометражку, вот как-то так, вопреки.

  17. Вверх #108817
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    7990
    Почему я никогда не делаю себе клона аккаунта, от себя не уйдёшь, ты это твои мысли, если конечно у тебя не биполярочка.)))
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #108818
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    говорят, что уметь предсказывать расклады своей жизни - это такая функция, в которой каждый стремится достичь максимума, и если это случилось, то это же круто, хорошо, и всё будет джаз. Нет, я не к тому, что я настолько крут, и так умею. Ошибаюсь, как и все. Смотря в чём, смотря с кем. Но иногда, бывает, настолько хорошо всё уже предсказывается, что дальше некуда, что уже почти наверняка знаешь - будет так. Но это не радует, напротив. Вот зачем я, например, недавно, отписался с одной темы, неважно какой, в чём суть такого поступка? Я задал себе этот вопрос. Жалко зря потраченного времени? Да, но не то. Не только. Неохота вовлекаться в заранее безнадёжное обсуждение - да, но не в десятку. Надоело? Не то, я не из азарта там был и не ради троллинга. Окей, не томлю больше, - не захотелось убеждаться в своей правоте. Не захотелось воочию, в который уж раз убеждаться в том, что ещё один человек, говорящий о высоком, о человечности - сам ни хрена не делает это там, прямо там, в беседе со мной, а всё то же самое как везде и у всех - злится, занимает жёсткую оборонительную позицию и провоцирует конфликт, и всё это так ... безнадёжно. Если два человека в обычной форумной беседе не могут найти контакт, не могут разговаривать мирно, дружелюбно, адекватно, конструктивно... то о каких мирных договорах между странами можно говорить в масштабе человечества? Не будет этого, невозможно, и дело тут не в единичных каких-то людях, дело тут сразу во всём, во всех сразу, в том, каков человек... так мне начинает казаться. Короче, я отписался, чтобы не вколачивать ещё один гвоздь в гроб с надписью "вера в человечество")))

  19. Вверх #108819
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Почему я никогда не делаю себе клона аккаунта, от себя не уйдёшь, ты это твои мысли, если конечно у тебя не биполярочка.)))
    Не имеет значения. Это всё не имеет значения, такого рода замечания. Просто подтверждение моих слов выше - каждый поймёт своё... неважно...)))

  20. Вверх #108820
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Почему я никогда не делаю себе клона аккаунта, от себя не уйдёшь, ты это твои мысли, если конечно у тебя не биполярочка.)))
    нет, правда, казалось бы - что делить двум анонимным юзерам на форуме? когда уже точно заранее известно что форум не твой, это данность, и тебя могут выкинуть с него в любой момент - что делить? говорят, что войны случаются за ресурсы. Ну вот и за какой ресурс сражаются юзеры на форумах? Что делят? А сражаются же.

    И самое ж грустное - свято верят, что это они за некую идею сражаются. А не это их обезьяна внутренняя дёргает за ниточки, кормя предвзятость подтверждения, когда тебе кажется, что ты прав, и зачем проверять свои предположения, зачем проверять свои суждения, зачем вообще диалог?

    Куда проще, приятнее, привычнее - говорить с самим собой, не понимая этого, не сознавая, что про клона и биполярочку - это ты сам, твоя версия, и уже через неё, родимую, свою рубашечку на теле, ты смотришь... а кто там с той стороны... да какая разница? Безразличие - вот правда. А все эти сочувствия, человечности... это всё до поры. В рамках снова же рубашечки с надписями типа "я самый умный" ... а как там на самом деле? Да плевать, кому какое дело))) Версия есть, и поехали. Какая там презумпция, да. Какая там трезвость. Какая там красота. Так что да, третий - лишний. И даже - второй. Достаточно одной таблетки. Синей.


Ответить в теме
Страница 5441 из 5817 ПерваяПервая ... 4441 4941 5341 5391 5431 5439 5440 5441 5442 5443 5451 5491 5541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения