Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 2663 из 5799 ПерваяПервая ... 1663 2163 2563 2613 2653 2661 2662 2663 2664 2665 2673 2713 2763 3163 3663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,241 по 53,260 из 115968
  1. Вверх #53241
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3213
    Дельфийка- жжешь)))
    Алиска, не парься). Думаю завтра свекровь обратку выдаст. Чето мне кажется, муж на этот мессидж даже внимания не обратит. Это больше женское- начать перепалку в интернете.
    Муж не без юмора у тебя)


  2. Вверх #53242
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    согласна с Монтаной. лучше когда человек знает о том что все не классно и им не особо довольны, чем когда окружающие создают иллюзию того что все в порядке и никто ничего не замечает
    Поддерживаю. От себя добавлю: муж дебил. Сразу видно, что когда ребенок болеет - это проблема мамы. Так что папа спокойно снимает, как деть в унитазе плещется - в инфекционке то маме лежать
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  3. Вверх #53243
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Вот вы все свекрови, свекрови... А про тёщу не хотите? Моя мама вот обговнила моего мужа в вайбере мне. Но это она думала, что мне. Она ж не удосуживается вообще смотреть, куда пишет. И залепила свой пассаж в общий чат: она, я, муж и свёкры. Мы туда видео и фото малого кидаем. Ну вот полный пипец.

    Отправлено с моего E7s через Tapatalk
    а может мама специально в общий чат написала, чтоб муж прочитал?)))
    И кстати, очень даже правильно написала.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  4. Вверх #53244
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Ой та ладно вам. У каждой есть история и пострашнее. Единственный непродуманный поступок мужа, раз уже накосячил, выставить это на обозрение.
    Малый руки в рот не взял, руки помыли и пошёл дальше крушить мир. В чем проблема? Муж понял свой косяк на этапе оценки Алисы, как мне кажется.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  5. Вверх #53245
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Ой та ладно вам. У каждой есть история и пострашнее. Единственный непродуманный поступок мужа, раз уже накосячил, выставить это на обозрение.
    Малый руки в рот не взял, руки помыли и пошёл дальше крушить мир. В чем проблема? Муж понял свой косяк на этапе оценки Алисы, как мне кажется.
    Я все стёрла уже даже. Чё-то пропало желание тут общаться)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #53246
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Я все стёрла уже даже. Чё-то пропало желание тут общаться)
    Алиса, не обижайся. Ты же сама понимаешь, что это не нормальный поступок. Сам бы он поталапался в унитазе? Думаю, что нет. Девочки написали просто без выбора эпитетов, но они то правы.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #53247
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Алиса, не обижайся. Ты же сама понимаешь, что это не нормальный поступок. Сам бы он поталапался в унитазе? Думаю, что нет. Девочки написали просто без выбора эпитетов, но они то правы.
    Я похожа на дуру, которая считает, что это хорошо и норм? Тема о чём? О свекрови и около, а не о воспитании детей и донесении до мужа инфы о кишечных инфекциях? Просто я делюсь тут личным, а потом становлюсь объектом постоянных нотаций.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #53248
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Я похожа на дуру, которая считает, что это хорошо и норм? Тема о чём? О свекрови и около, а не о воспитании детей и донесении до мужа инфы о кишечных инфекциях? Просто я делюсь тут личным, а потом становлюсь объектом постоянных нотаций.
    Какие проблемы, не нравятся нотации- не делись. Это же форум, все пишут то, что хотят. Или ты думала, что все напишут какой он молодец, хоть тема о свекровях. Ты же сама пишешь, потом обижаешься.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #53249
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Какие проблемы, не нравятся нотации- не делись. Это же форум, все пишут то, что хотят. Или ты думала, что все напишут какой он молодец, хоть тема о свекровях. Ты же сама пишешь, потом обижаешься.
    Ну вот же и решила - не делюсь)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  10. Вверх #53250
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34893
    Ой, Алиска, зря поудаляла, я только освободилась и решила продолжить забавную тему "папа года".
    Поиграть в унитазе наш папа не любит, а вот накормить помоями...
    Помнится приготовила я свежайший овощной супчик и уходя по делам сказала папеньке, чтобы накормил им ребенка. А надо сказать, что рядом с супчиком на плите стоял керамический горшок, в котором давеча пригорело рагу. И вот эту гарь я залила водичкой, чтобы легче потом отскоблить было. И стояло оно там кисло.
    Да. Вы все правильно поняли.
    А еще надо сказать, что старшая у меня аллергик, а я сильно двинутая мамаша была тогда, за питанием следила, не дай боже что-то не свежее, супчики каждый день, кроличьи тефтельки паровые и вот это все.
    Короче, чуть не развелись. Я думала убью точно. Ну в крайнем случае заставлю сожрать остатки помоев, чтоб запомнил.

    Но, кстати, мама спокойно восприняла. Поржала даже. Она ему вообще все прощает, потому что "не пьет, не бьет, зарабатывает"))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #53251
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ну вот же и решила - не делюсь)
    слабачка!!!)шучу...
    это ты ещё не работала в окружении "падальщиков"....когда каждое сказанное тобой слово или сделанное дело,чревато не просто ответным словом написанным на клаве,а реальной пакостью и подлостью.
    после всего этого,для меня тема Свекрови-это просто отдушина,тут всегда такой добродушный террариум))))

    согласна с тем,что обзывать незнакомого человека(мужа) дебилом и прочее бла-бла-бла,это некрасиво,молодец и респект за то,что горой стоишь за мужа,даже если он порой и не такой идеальный как у многих в теме,тут у нас почти у каждой супер-пупер муж,бриллиант в огранке,который один раз за всю жизнь позволил сказать на жену,слово:ДУРА!!я до сих пор в ауте от этого слова,никак не восстановлюсь,это же страшное слово какое.
    Короче,Алиса,как говорит моя старшая дочь:забей и забудь!!))

  12. Вверх #53252
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    слабачка!!!)шучу...
    это ты ещё не работала в окружении "падальщиков"....когда каждое сказанное тобой слово или сделанное дело,чревато не просто ответным словом написанным на клаве,а реальной пакостью и подлостью.
    после всего этого,для меня тема Свекрови-это просто отдушина,тут всегда такой добродушный террариум))))

    согласна с тем,что обзывать незнакомого человека(мужа) дебилом и прочее бла-бла-бла,это некрасиво,молодец и респект за то,что горой стоишь за мужа,даже если он порой и не такой идеальный как у многих в теме,тут у нас почти у каждой супер-пупер муж,бриллиант в огранке,который один раз за всю жизнь позволил сказать на жену,слово:ДУРА!!я до сих пор в ауте от этого слова,никак не восстановлюсь,это же страшное слово какое.
    Короче,Алиса,как говорит моя старшая дочь:забей и забудь!!))
    Забила и забыла)))) спасибо)))) че-то я сильно стала ранимая в этом декрету
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  13. Вверх #53253
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Алиса, пожалуйста, пиши.
    я не умею писать сочинения, я их в школе ненавидела и лично меня очень восхищает твоя манера/стиль/ письма.
    то, что ты тут пишешь поможет и тебе тоже, чтоб понять себя. отвлечет. вытеснишь/выплеснишь пар.
    выстроишь заборчик - про какие темы с тобой говорить тут всем, а про какие нет.
    и все буде добре!
    Money begets money

  14. Вверх #53254
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, Алиска, зря поудаляла, я только освободилась и решила продолжить забавную тему "папа года".
    Поиграть в унитазе наш папа не любит, а вот накормить помоями...
    Помнится приготовила я свежайший овощной супчик и уходя по делам сказала папеньке, чтобы накормил им ребенка. А надо сказать, что рядом с супчиком на плите стоял керамический горшок, в котором давеча пригорело рагу. И вот эту гарь я залила водичкой, чтобы легче потом отскоблить было. И стояло оно там кисло.
    Да. Вы все правильно поняли.
    А еще надо сказать, что старшая у меня аллергик, а я сильно двинутая мамаша была тогда, за питанием следила, не дай боже что-то не свежее, супчики каждый день, кроличьи тефтельки паровые и вот это все.
    Короче, чуть не развелись. Я думала убью точно. Ну в крайнем случае заставлю сожрать остатки помоев, чтоб запомнил.

    Но, кстати, мама спокойно восприняла. Поржала даже. Она ему вообще все прощает, потому что "не пьет, не бьет, зарабатывает"))).
    Как-то неприятно мне стало. Я кстати могу его поносить как мужа, но папа он хороший. Ну бывают эпизоды)))
    Насчёт помоев на обед. Как-то сварила мужу домашних пельменей, выловила их, пересыпала в тарелку, сметанка, зелень, иди мол кушай. Пошла малого укладывать, прихожу, он мне говорит - спасибо, поел, супчик конечно жидковат, но я с хлебушком. Минуту я втыкала, где он взял супчик, потом поняла, что он водой пообедал, в которой , пельмени отварила. Я её не успела из кастрюли слить)))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #53255
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Как-то неприятно мне стало. Я кстати могу его поносить как мужа, но папа он хороший. Ну бывают эпизоды)))
    Насчёт помоев на обед. Как-то сварила мужу домашних пельменей, выловила их, пересыпала в тарелку, сметанка, зелень, иди мол кушай. Пошла малого укладывать, прихожу, он мне говорит - спасибо, поел, супчик конечно жидковат, но я с хлебушком. Минуту я втыкала, где он взял супчик, потом поняла, что он водой пообедал, в которой , пельмени отварила. Я её не успела из кастрюли слить)))
    Мой муж под вдохновение может и умеет вкусно приготовить, положили меня на сохрание и папа наш решил вкусно покормить меня в роддоме и старшенькую. Звонит спрашивает пошаговый рецепт как перец фаршировать, все ему рассказала, для зажарки говорю возьми сок томатный в холодильнике, все сделал принес мне в роддом гордый, я пробую и как то вкус странноват....... Оказалось в холодильнике еще сок манго стоял..... Я говорю: если дыже ты не обратил внимание на пакет, ты что не видел, что сок в пакете желтый?)))))) он говорит, ну а что, бывают же желтые помидоры, я подумал сок из них)))))))))

  16. Вверх #53256
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Вот так рождаются шедевры кулинарии!!!

  17. Вверх #53257
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Моя мама как-то попросила папу отвести меня в школу, а он меня отвел в садик))))
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  18. Вверх #53258
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    у моего мужа был тоже прокол-прикол,ну такой яркий,что и ему и мне врезался в память)
    я была занята по работе и отправила мужа забрать дочку со школы и заодно оплатить за обучение...и вот говорит он,прихожу я к секретарю,а она меня спрашивает:какой класс?и тут муж присел....замялся,стал вспоминать в каком малая классе,в 3 или 4?)))так и не вспомнил,пришлось искать фамилию в списке 3 и 4 класса)))

  19. Вверх #53259
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Мой сын наелся заплесневелого супа из собачьей миски. Я мою ему рот, вся в панике, а мой свекор, невозмутимо так, говорит: Что за паника, это же пенициллин!
    А еще мой свекор забыл в бане своего маленького племянника.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  20. Вверх #53260
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    у моего мужа был тоже прокол-прикол,ну такой яркий,что и ему и мне врезался в память)
    я была занята по работе и отправила мужа забрать дочку со школы и заодно оплатить за обучение...и вот говорит он,прихожу я к секретарю,а она меня спрашивает:какой класс?и тут муж присел....замялся,стал вспоминать в каком малая классе,в 3 или 4?)))так и не вспомнил,пришлось искать фамилию в списке 3 и 4 класса)))
    Муж моей сестры пошел к сыну на родительское собрание и благополучно отсидел его в другом классе)))))))))) все записывал, что куда и как, пришел рассказал, а сестра говорит, так классная спрашивала, почему от нас никого не было, оказалось он отсидел в соседнем кабинете)))))))))


Ответить в теме
Страница 2663 из 5799 ПерваяПервая ... 1663 2163 2563 2613 2653 2661 2662 2663 2664 2665 2673 2713 2763 3163 3663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения