Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3712 из 5798 ПерваяПервая ... 2712 3212 3612 3662 3702 3710 3711 3712 3713 3714 3722 3762 3812 4212 4712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,221 по 74,240 из 115953
  1. Вверх #74221
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Я ж делала кстати анализ, на уровне хромосом все ок
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    чем? левым диагнозом его мамаши?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


  2. Вверх #74222
    Тролль форума
    Аватар для О.Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    А о каком суде речь?
    Просмотрите предыдущий разговор о Семейном кодексе. Если поведение бабушки с внуком неэтично и не отвечает интересам ребёнка, то такая бабушка не может лезть к ребёнку, и даже суд ей не поможет.
    Я своего сына оградила от общения со свекровью, после того, что видела (история с моим свёкром). И рискни она потребовать общения с внуком через суд - у меня было бы, что рассказать в суде.
    Но она не рискнула.
    А изложенные Вами высказывания бабушки о собственном внуке - неэтичны и не отвечают интересам ребёнка. Просто готовая иллюстрация к поправке в Семейном Кодексе.

  3. Вверх #74223
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от О.Б. Посмотреть сообщение
    Просмотрите предыдущий разговор о Семейном кодексе. Если поведение бабушки с внуком неэтично и не отвечает интересам ребёнка, то такая бабушка не может лезть к ребёнку, и даже суд ей не поможет.
    Я своего сына оградила от общения со свекровью, после того, что видела (история с моим свёкром). И рискни она потребовать общения с внуком через суд - у меня было бы, что рассказать в суде.
    Но она не рискнула.
    А изложенные Вами высказывания бабушки о собственном внуке - неэтичны и не отвечают интересам ребёнка. Просто готовая иллюстрация к поправке в Семейном Кодексе.
    Спасибо) мне не нужен кодекс, чтобы понять, что бабушке внучок пока не обломится
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  4. Вверх #74224
    Тролль форума
    Аватар для О.Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    чем? левым диагнозом его мамаши?
    Поскольку речь пойдёт о генах, то это получится левый диагноз и ей, и мужу в равной степени. Я бы так подкалывать дуру-свекровь точно не стала ), но это кому как.

    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Спасибо) мне не нужен кодекс, чтобы понять, что бабушке внучок пока не обломится
    Да понятное дело. Вы просто невольно проиллюстрировали разговор об этой статье Семейного Кодекса.
    Последний раз редактировалось О.Б.; 20.07.2018 в 19:44.

  5. Вверх #74225
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ой Алиса как я тебя в этой ситуации понимаю !!!
    у нас малый не говорил до трех лет , первое слово было "дай" )) как же мне все родственники кроме свекрови (надо отдать ей должное ) выедали мозг. на тему что с ребенком что то не то. одна свекровь честно призналась что наш папинька заговорил тоже очень поздно . за то моя маминька рассказывала небылицы как рано заговорила я и чуть ли не стихами сразу )))) и все потому что она со мной занималась и т.д. и т.п. а я вот такая фиговая мать !!!
    забей на всех дураков нервов не хватит !!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  6. Вверх #74226
    Посетитель Аватар для шоколадик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Спасибо) мне не нужен кодекс, чтобы понять, что бабушке внучок пока не обломится
    Алиса, хорошо бы вам сделать пару записей шедевров от этой бабушки. Все может статься, и я вам искренне этого желаю, что сыночек ваш еще даст фору самым супер развитым малышам. И тогда она будет гордо бить себя копытом в грудь "наша порода" и "я такого не говорила". Еще и примазываться станет, вспоминать как пару сказок рассказала.
    А вообще нет слов. Вместо любви и понимания - отношение как к породистому, но разочаровавшему щенку или котенку - "заведите другого".

  7. Вверх #74227
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Привет, спасибо большое за поддержку.
    Не буду я этого делать конечно же. Станется это все с большой вероятностью и я не позволю мстительности затмевать свою радость))
    Цитата Сообщение от шоколадик Посмотреть сообщение
    Алиса, хорошо бы вам сделать пару записей шедевров от этой бабушки. Все может статься, и я вам искренне этого желаю, что сыночек ваш еще даст фору самым супер развитым малышам. И тогда она будет гордо бить себя копытом в грудь "наша порода" и "я такого не говорила". Еще и примазываться станет, вспоминать как пару сказок рассказала.
    А вообще нет слов. Вместо любви и понимания - отношение как к породистому, но разочаровавшему щенку или котенку - "заведите другого".
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #74228
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Обидно за малыша.
    Аутизм не ставят, сказали - это не аутизм.
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ой Алиса как я тебя в этой ситуации понимаю !!!
    у нас малый не говорил до трех лет , первое слово было "дай" )) как же мне все родственники кроме свекрови (надо отдать ей должное ) выедали мозг. на тему что с ребенком что то не то. одна свекровь честно призналась что наш папинька заговорил тоже очень поздно . за то моя маминька рассказывала небылицы как рано заговорила я и чуть ли не стихами сразу )))) и все потому что она со мной занималась и т.д. и т.п. а я вот такая фиговая мать !!!
    забей на всех дураков нервов не хватит !!!
    У нас те же рассказы, я заговорила рано, свекровь вообще стихами в годик и т.д. Свекр шепелявит до сих пор, так никто в упор не видит))) Короче, малый не говорит и причина тому есть, лишнее подтверждение, шо не наш))))) Про второго выносит мозг моя мама, свекры во мне не так уверены)) зато все знают лучше всех, чего нам надо делать и чем все закончится...
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #74229
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,473
    Репутация
    3213
    Маразм крепчает!
    Про овощи и ситуацию Алабамы- согласна. Там истерика уже затмевает разум. Лорел все очень точно, как по мне, описала.
    Алиса, забей ты на эту припадочную, и выпей коньяка как негласно посоветовала автор строк выше. Лечит все проблемы. Проверено!)

  10. Вверх #74230
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Спасибо, Аня)
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ой Алиса как я тебя в этой ситуации понимаю !!!
    у нас малый не говорил до трех лет , первое слово было "дай" )) как же мне все родственники кроме свекрови (надо отдать ей должное ) выедали мозг. на тему что с ребенком что то не то. одна свекровь честно призналась что наш папинька заговорил тоже очень поздно . за то моя маминька рассказывала небылицы как рано заговорила я и чуть ли не стихами сразу )))) и все потому что она со мной занималась и т.д. и т.п. а я вот такая фиговая мать !!!
    забей на всех дураков нервов не хватит !!!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #74231
    Тролль форума
    Аватар для О.Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    я не позволю мстительности затмевать свою радость))
    Иногда отмщение добавляет радости ко всему прочему. ) Явно на душе легчает и жизнь играет новыми красками. )
    Но в данном случае благополучие ребёнка несопоставимо с разборками со старой неумной бабкой.

  12. Вверх #74232
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Маразм крепчает!
    Про овощи и ситуацию Алабамы- согласна. Там истерика уже затмевает разум. Лорел все очень точно, как по мне, описала.
    Алиса, забей ты на эту припадочную, и выпей коньяка как негласно посоветовала автор строк выше. Лечит все проблемы. Проверено!)
    Привет) я ж не пью совсем )
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  13. Вверх #74233
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Привет) я ж не пью совсем )
    значит пора начинать ! )
    я тоже не пью но иногда так в масть на дно бокала коньячка и хорошую сигару . очень философско-стебное настроение получается .меня после этого релакса вся родня обходит стороной , потому что могу такое выдать что ой , но все по теме
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  14. Вверх #74234
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,064
    Репутация
    34891
    Повеселю. Не о свекрови, а о моем папе. Папа у меня любимый, но не послушный.
    Есть у него хобби- любит делать мухобойки. Это наверное родом из деревенского детства, где мух был рой во всех помещениях и с мухобойками ходили все.
    Так вот. На материал для мухобоек идут вполне ценные вещи.
    - ПАпа! Зачем ты порезал мои тапки?!
    - Ты все равно их не носишь.

    - Папа! Сумку не трожь!
    - Ты же с ней не ходишь.

    - Папа, ну все, капец. Ты порезал Андрюхин любимый коврик для йоги.
    - та у вас их много
    - но этот был не простой, он был уплотненный и специальной длины под его высокий рост, стоит до утра и купить его сложно.
    - ну все, казните меня, расстреляйте за свой коврик.

    Блин, ну я не могу уже. Шкодит больше чем все мои трое детей вместе взятых.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #74235
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    меня бесят родственники которые без спроса что то тянут , режут , приспосабливают !!!
    я всем обьяснила что их у них дома а у меня только после моего разрешения. и пофигу кто это . сын почему то всегда спрашивает а вот моя мама нет и тетка нет . и такой наивняк : " а тебе что это надо ???"
    да мне надо !!! уууу больная тема !!!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #74236
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,064
    Репутация
    34891
    Аня, бесит не то слово. Может пойти мои деревья обрезать, малину, в тот момент, когда я считаю рано или не так хочу обрезать. В общем, хозяйничает по полной. Он очень много мне помогает, но есть побочный эффект((.
    Терплю это все только от большой любви).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #74237
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Сын спрашивает, потому что ты мама, а для родителей мы всегда "вот та шмакодявка", что по дому в трусах бегала) у нас по умолчанию ничего своего быть не может
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  18. Вверх #74238
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    а для родителей мы всегда "вот та шмакодявка", что по дому в трусах бегала) у нас по умолчанию ничего своего быть не может
    вот примерно это я и слышу каждый раз )))
    и главное что они лучше меня всё знают и понимают , а я там какая то вечная малолетка бегаю вокруг умудренных жизнью и качаю права и пофигу что мне уже 50 и я седая . для них я все равно "вот та шмакодявка". как это выбешивает , особенно тон с которым это говорится !!!
    а еще я враг номер один , т.к на время отдыха в дом не поселила маму с тётушкой а младшую дочь домработницы ,,,,, и таких притензий с утра и довечера
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  19. Вверх #74239
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    вот примерно это я и слышу каждый раз )))
    и главное что они лучше меня всё знают и понимают , а я там какая то вечная малолетка бегаю вокруг умудренных жизнью и качаю права и пофигу что мне уже 50 и я седая . для них я все равно "вот та шмакодявка". как это выбешивает , особенно тон с которым это говорится !!!
    а еще я враг номер один , т.к на время отдыха в дом не поселила маму с тётушкой а младшую дочь домработницы ,,,,, и таких притензий с утра и довечера
    забавно наверное, ты в такой сфере работаешь, репутация наверное стальной леди, а тут тебе рассказывают, что и как делать)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  20. Вверх #74240
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    ага ,еще как забавно ))) приехали с отдыха и вся родня ждет что я должна собрать весь колхоз что бы вручить им подарки привезенные !!! я передала все подарки через маму , опа чешится уже несколько дней, обсуждают по полной какая я не благодарная !!!
    а у меня нет не сил не желания устраивать збиговыско ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 3712 из 5798 ПерваяПервая ... 2712 3212 3612 3662 3702 3710 3711 3712 3713 3714 3722 3762 3812 4212 4712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения