Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5054 из 5811 ПерваяПервая ... 4054 4554 4954 5004 5044 5052 5053 5054 5055 5056 5064 5104 5154 5554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,061 по 101,080 из 116218
  1. Вверх #101061
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что она замуж хотела, но виду не подала.
    Прикинулась, что для нее это неожиданно и совсем не нужно, может и с пирса сигануть))

    Очень правильная и грамотная женская игра.
    Мужчина всегда должен чувствовать радость от осознания того, что женщина, выбирая из всех вокруг мужчин, согласна спать именно с ним.
    И даже беременная, она согласна выйти за него замуж не потому, что другого выхода нет, а потому, что он смог ее убедить, что она с ним будет счастлива.)
    Я подумала, что предложение ей кто-то другой делал))))) и это было неожиданно)) ведь вроде эту тему обсуждали- что девушка не догадывалась даже, что ее этот мужчина замуж позовет.
    По поводу выбирать так тщательно, что аж заьеременеть , но все еще выбирать- почему вы думаете, что мужчины дураки? И их вот так легко можно убедить в каких то играх и манипуляциях?
    Правильно кто то выше написал- чето спать с ним она не ломалась)))
    Насчет выхода- есть он и у беременной конечно, если она замуж за этого отца ребенка не хочет. Но это уже другая история.


  2. Вверх #101062
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Про договоры на берегу- вспоминаю своего папу. Это тот человек, с которым несоблюдение договоренностей вело бы к разрыву отношений. То есть либо- как договаривались, либо никак. И ни один мускул бы не дрогнул.

  3. Вверх #101063
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    9781
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Роддомы работают. У меня приятельница из Киева поделилась радостной новостью- что ждет ребенка, и с мужем они этого очень хотели. Да, есть люди, которые рожают во время войны.
    Ну я вкурсе, что роддома работают. И ситуации у людей разные бывают. И сами женщины, и мужья у некоторых заграницей находятся. Война по разному коснулась людей. А рожают всегда. Вопрос в том, что насколько хотят и понимают всю дальнейшую ответственность.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #101064
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Про договоры на берегу- вспоминаю своего папу. Это тот человек, с которым несоблюдение договоренностей вело бы к разрыву отношений. То есть либо- как договаривались, либо никак. И ни один мускул бы не дрогнул.
    В основном, в каждой паре так всегда.
    Один любит, а другой позволяет себя любить.
    И очень часто любви одного хватает на двоих, если, конечно, другому комфортно, приятно и надёжно в этих отношениях.
    А если нет, тогда ни один мускул не дрогает)

  5. Вверх #101065
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,170
    Репутация
    34926
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    И потом всю жизнь мучаться и жить по чужим правилам.
    Предположу.)
    Она не находит нужным притворяться и угождать.
    Сразу четко очертила СВОЮ зону. Посторонним вход воспрещён. У каждого свое место.
    Она демонстрирует своим поведением, что знает себе цену и не нуждается в чужих советах и ее не волнует мнение других.
    Типа, сама себе хозяйка)
    У меня создалось другое впечатление). Но может это через призму рассказов Маслинки). Мне кажется девочка ходила как побитая собака несколько месяцев и просилась обратно).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #101066
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня создалось другое впечатление). Но может это через призму рассказов Маслинки). Мне кажется девочка ходила как побитая собака несколько месяцев и просилась обратно).
    Несколько месяцев?
    Ого.
    Вспомнился анекдот.

    - Сонечка, таки ты ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?
    - Хаечка, когда ты идешь в магазин за новой обувью, так ты шо, идешь босиком?


    Видимо, в другой обуви размерчик не подошёл)
    Вернулась к удобному мальчику...

  7. Вверх #101067
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Да там все стремные, мальчик тоже с сюрпризом, и на своей волне. Если даже не понял что партнёрше нах не нужны эти глубокие отношения. Это ж чисто женская тема "я думала ты догадается что я хочу"
    Не знаешь броду не лезь в воду. Не знаешь что все этого хотят не лезь со своими предложениями.
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #101068
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ни мы, ни наши дети перекрёстно с родителями не общаются. каждый только со своими.
    свой ДР (тоже в июле) принцесса отмечала с родителями. сын туда приглашён не был. с ним она пошла в кафе на следующий день.
    .
    Девочка своим поведением демонстрирует полную свою независимость.
    Не случайно же Вы ее принцессой называете. Не Золушкой, не Ведьмой, а Принцессой, хоть и с маленькой буквы.

    Как я понимаю, и ее это абсолютно не беспокоит. Она уверена, что мальчик будет делать так, чтобы ей нравилось. Видимо, мальчик очень послушный.

    Сын не так давно вернулся из рейса? Пока есть финансовая подушка.

    Интересно, как поведет себя принцесса, когда деньги будут заканчиваться?

  9. Вверх #101069
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    ууу, я тут целую эпопею настрочила во всех подробностях для завсегдатаев темы. вроде всем всё понятно было. на такое увеличение аудитории совсем не рассчитывала.
    прямо обидно сейчас читать от "мальчика" о моём мальчике..

    принцессой её назвала её мама, когда оправдывалась перед моим сыном за поведение дочери.
    говорила, что она у нас одна единственная.. растили её как принцессу, ты ж пойми......
    тут девочки сами начали её принцессой называть, ну так и пошло.
    короче, много всего было..
    "ну а сейчас - просто война." - это слова моего сына позавчера.
    Последний раз редактировалось Maslink@; 25.07.2022 в 12:31.

  10. Вверх #101070
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    Да ничего страшного, Vestna. вы всё правильно пишете. я почти со всем согласна в принципе. я тоже ЗА интересные отношения, флирт, игры и ребусы.
    но это всё не про нашу девочку. к сожалению.
    она не вытянула роль "загадки". поняла, что обмишурилась. теперь старается быть максимально понятной.

  11. Вверх #101071
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ууу, я тут целую эпопею настрочила во всех подробностях для завсегдатаев темы. вроде всем всё понятно было. на такое увеличение аудитории совсем не рассчитывала.
    прямо обидно сейчас читать от "мальчика" о моём мальчике..

    принцессой её назвала её мама, когда оправдывалась перед моим сыном за поведение дочери.
    говорила, что она у нас одна единственная.. растили её как принцессу, ты ж пойми......
    тут девочки сами начали её принцессой называть, ну так и пошло.
    короче, много всего было..
    "ну а сейчас - просто война." - это слова моего сына позавчера.
    Понятно, принцесса = эгоистка.

    Я тоже у моих родителей одна. Тоже, в свое время, выпендривалась.

    Не так давно мой муж сказал, что ему было интересно обуздать строптивую кобылку.
    Так ведь обуздал. Ещё как)))

    Может, и ваш сын не ищет легких путей. Не всем интересно скакать на маленьком пони.
    Кобылка-то хоть породистая?))

  12. Вверх #101072
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Из "использовала" перешли к "лоханулась"))) ну-ну....))
    Истину говорю вам, молодые поженятся и будут счастливы ))
    Думаю, в следующем году...предложение на 14 февраля...короче, Маслинка, наливки мало, заготовляй абрикосовую)) лишнее возьму на себя)))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  13. Вверх #101073
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ууу, я тут целую эпопею настрочила во всех подробностях для завсегдатаев темы. вроде всем всё понятно было. на такое увеличение аудитории совсем не рассчитывала.
    прямо обидно сейчас читать от "мальчика" о моём мальчике..

    принцессой её назвала её мама, когда оправдывалась перед моим сыном за поведение дочери.
    говорила, что она у нас одна единственная.. растили её как принцессу, ты ж пойми......
    тут девочки сами начали её принцессой называть, ну так и пошло.
    короче, много всего было..
    "ну а сейчас - просто война." - это слова моего сына позавчера.
    А что обидного? , он сделал то! на что не рассчитывал партнёр, просчитался и прилюдно получил по носу. То есть не чувствует желание свой женщины. В мужском характере обычно взять в лоб и спросить сказать.

  14. Вверх #101074
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    В основном, в каждой паре так всегда.
    Один любит, а другой позволяет себя любить.
    И очень часто любви одного хватает на двоих, если, конечно, другому комфортно, приятно и надёжно в этих отношениях.
    А если нет, тогда ни один мускул не дрогает)
    Я считаю, что вариантов взаимоотношений очень много. Да, бывает вот это все из фильмов- один любит, один позволяет. Но бывает еще и по другим сценариям. Любовь тоже- не вот это- я все приму , потому что люблю, и об меня можно вытирать ноги, и буду любить за двоих, только не бросайте меня. Думаю, это чувство другим словом называется)))
    А любовь- хотя бы про уважение другого человека и его чувств.

  15. Вверх #101075
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А что обидного? , он сделал то! на что не рассчитывал партнёр, просчитался и прилюдно получил по носу. То есть не чувствует желание свой женщины. В мужском характере обычно взять в лоб и спросить сказать.
    он сделал то, чего от него давно ждали, намекали, подводили, показывали безымянный пальчик без колечка..
    только сделал это не через год совместной жизни, как тёща просила, а через 2.5, когда сам созрел.)))

  16. Вверх #101076
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А что обидного? , он сделал то! на что не рассчитывал партнёр, просчитался и прилюдно получил по носу. То есть не чувствует желание свой женщины. В мужском характере обычно взять в лоб и спросить сказать.
    Ой, боже мой, просчитался.
    Просто каждая женщина чувствует уровень созревания мужчины.
    Если ещё рано, она продолжает его окучивать, а если готов, то можно и повыламываться.

    Другое дело, когда человека используют, как запасной аэродром. Это неприятно.

    И мы не знаем со стороны, как там на самом деле.

    Ну спросил в лоб, ответили :"Не готова".
    И что, поджав хвост, сдаться?
    А если это любовь?
    Потом всю жизнь сожалеть, что был таким рохлей?

    Всё правильно мальчик делает. Раз он с ней до сих пор, значит, ему это нужно.

  17. Вверх #101077
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вариантов взаимоотношений очень много. Да, бывает вот это все из фильмов- один любит, один позволяет. Но бывает еще и по другим сценариям. Любовь тоже- не вот это- я все приму , потому что люблю, и об меня можно вытирать ноги, и буду любить за двоих, только не бросайте меня. Думаю, это чувство другим словом называется)))
    А любовь- хотя бы про уважение другого человека и его чувств.
    Где я написала про "вытирать ноги?"

    Я говорю о комфорте, взаимопонимании, уважении и любви в паре.
    Да, любви. Один любит другого, а другой любит его любовь к себе.
    Полюс и минус соединяются, получается союз.

    Когда два плюса или два минуса - получается брак, который рано или поздно распадается.

  18. Вверх #101078
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    5643
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Сын не так давно вернулся из рейса? Пока есть финансовая подушка.

    Интересно, как поведет себя принцесса, когда деньги будут заканчиваться?
    мне тоже это интересно. потому, что она уже не работает. а у неё была очень хорошая работа.
    в начале войны всех отправили по домам, но потом её звали вернуться.
    зарплату урезали, но работа была. она отказалась. видимо посчитала, что у неё муж - моряк.))

    а финт перед рейсом помните? всё-таки загадочность - не её конёк. https://forumodua.com/showthread.php?t=1508121&p=77009820&viewfull=1#post77009820

  19. Вверх #101079
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Ой, боже мой, просчитался.
    Просто каждая женщина чувствует уровень созревания мужчины.
    Если ещё рано, она продолжает его окучивать, а если готов, то можно и повыламываться.

    Другое дело, когда человека используют, как запасной аэродром. Это неприятно.

    И мы не знаем со стороны, как там на самом деле.

    Ну спросил в лоб, ответили :"Не готова".
    И что, поджав хвост, сдаться?
    А если это любовь?
    Потом всю жизнь сожалеть, что был таким рохлей?

    Всё правильно мальчик делает. Раз он с ней до сих пор, значит, ему это нужно.
    Я бы давно нах послал такую принцессу хитро сделаную. Нет смысла никого переврспитывать переделывать, добиваться осознания, ждать пока поймёт, под гормональные циклы подстраиваться . Вон их сколько вокруг бегает, и новые подрастают каждый день.

  20. Вверх #101080
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Я бы давно нах послал такую принцессу хитро сделаную. Нет смысла никого переврспитывать переделывать, добиваться осознания, ждать пока поймёт, под гормональные циклы подстраиваться . Вон их сколько вокруг бегает, и новые подрастают каждый день.
    Значит, это не любовь.
    Любовь - это другое))


Ответить в теме
Страница 5054 из 5811 ПерваяПервая ... 4054 4554 4954 5004 5044 5052 5053 5054 5055 5056 5064 5104 5154 5554 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения