Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3777 из 5803 ПерваяПервая ... 2777 3277 3677 3727 3767 3775 3776 3777 3778 3779 3787 3827 3877 4277 4777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,521 по 75,540 из 116050
  1. Вверх #75521
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Впредверии холодов впали в спячку))
    Активность - антагонист припадков


  2. Вверх #75522
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    Впредверии холодов впали в спячку))
    Наоборот, мои все на даче. Закрывают дачный сезон и им совсем не до детей. А вот, когда дача закончится, то ............ энергию надо будет куда-то девать )))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #75523
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    У меня смутные подозрения что вы тусите в другом месте...ну не могут свекрови столько времени не шкодить
    Шкодят, но по маленькому))))))))))))

    Пару дней назад...21,00 звонок в дверь...смотрю в глазок: а там свекруха и ее липшая подружаня, она на лет 15 ее моложе, привезла видно для поддержки)
    Подруга с порога давай извиняться, дескать мы без звонка и так поздно, а я ее сразу "успокоила", что для ее подруги это как раз самое время, она приехать любит в 7 утра, либо в начале десятого, и никогда не предупреждает о своих визитах заранее))) и на меня смотрела явно не веря, что можно явиться в гости без звонка и ещё и так поздно...
    А приехали они за МОИМИ данными)))
    Она решила подать на субсидии и ей нужны данные всех членом семьи, она искренне удивилась, почему это я отказываюсь ей их предоставить)
    Во-первых мне было не понятно Зачем мои данные, я не прописана на ее территории, но она мне "тыкнула" в нос бАмАжку в которой у нее все записано, что нужны мои: паспортные данные, код идентификации и регистрация) под регистрацией вероятно понимается моя прописка)
    Когда я ее заверила, что поскольку мы с мужем ЧП, то не дадут ей никакие субсидии. Что сын ей будет платить эти 1800 грн, которые она хочет субсидий получать, пусть только она не мается фигней, не стоит это ни здоровья потраченного в очередях, ни времени, на что она мне начала приводить сумму за год(((( И мои заверения, что на лекарства мы потом больше ей потратим после всех этих "побегушек" нифага не дало(((
    Она не могла въехать почему это и какое это интересно у меня ЧП это раз, а во вторых: по ее словам я же ЗП не получаю))) не оформлена, в трудовой штамп не стоит, а значит не плачу в пенсионный фонд... в общем такую околесицу начала нести, что пришлось ее подруге вмешиваться и разжевывать, что Да, я не получаю ЗП, так как я ее сама плачу и соответственно в пенсионный тоже плачу и т.д. она мне не поверила и решила дождаться сына, чтоб он ей опроверг мои слова)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  4. Вверх #75524
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    О, Мариша)))
    У нас недавно тоже были похожие качели.
    А потом - новые фокусы.
    Моя ж мамО поехала таки из села к себе домой. Всячески сопротивлялась, потом рассказывала нам, что лучше она приедет в Одессу и будет тут работать, ну то такое, старые песни о главном. Потом она взялась за эту субсидию, тоже ей надо данные, и так далее.
    Это ей быстро надоело и она решила вспомнить, что "сыночка, ты ж не был в санатории уже 4 года". Ну да, не был. Все просто на самом деле. Ему подходили санатории, которые один в Крыму, другой в Славянске.
    Крым - понятно, что уже никак. Ну а Славянск - ну вот реально, какая там может быть польза после тех бомбежек? Какие целебные грязи и вот это вот все? Поэтому вопрос санаториев мы плавно закрыли, сойдясь на том, что когда будет получаться, поедет за свой счет "куда то". В прошлом году само собой, с операциями теми, ни о каких санаториях речи не шло.
    А ей же ж скучно, вот она деятельность и изображает.
    И "давай ты приедешь, будем оформлять".
    Он созвонился с теткой из собеса, которая этим занимается, она говорит, мол, на очереди ты стоишь, не надо этой бурной деятельности. Но если ты хочешь, надо приехать подтвердить комиссию, чтобы получать от государства трость и обувь.
    Обувь мы делали несколько лет назад, это целая история, полгода он ездит на примерки и подгонки, а в итоге все равно выдают то, в чем он ходить может с трудом, потом нашли производителя обуви, которая ему подходит и он в ней благополучно ходит. Да, с этим надо поиграться, перемерить кучу всего, деньги опять же.
    Он говорит, мол, не буду я ехать, это не один день, а неделя минимум, выпасть из рабочего процесса.
    Ответ - ну как же так, я ж хочу, чтоб ты приехал и это сделал.
    Отвечает, что купить трость дешевле, чем тратиться на поездки - комиссии, но нет же, потому что Она ж уже решила и придумала.
    Ну, я сказала, что хочешь - едь. Никуда он конечно ехать не собирается, но бурная деятельность все продолжается.
    Прям вот видно, что ей скучно и надо себя чем то занять.
    Чую, чую, что следующий шаг будет - ой, я решила опять поселить квартирантов.

  5. Вверх #75525
    Частый гость Аватар для Lisichka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    1323
    Мои родители и свекровь несколько лет получают субсидию. В этом году ужесточили требования к получающим, нужно все больше данных. И моя свекровь стала проявлять ко мне и моим детям трепетные чувства, последние недели 1.5. То на ужин пригласит. То пойдет гулять со мной и внуком, первый раз за полгода. То пирог испечет и завет на чай. Наверное чувствует, что зима близко, субсидию скорее всего не дадут, воти суетиться. С августа я ее видела 3 раза а тут почти каждый день звонит. Но про сына своего даже не спрашивает

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. Вверх #75526
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Моим тоже субсидию не дадут скорее всего. Мама угрожает, что отправит папу сторожем работать. Рукалицо...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #75527
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Моим тоже субсидию не дадут скорее всего. Мама угрожает, что отправит папу сторожем работать. Рукалицо...
    Вы помирились?)

  8. Вверх #75528
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Вы помирились?)
    Я ни с кем не ссорилась).
    Нет, мама по прежнему со мной не общается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #75529
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я ни с кем не ссорилась).
    Нет, мама по прежнему со мной не общается.
    Стойкая мама, однако.

  10. Вверх #75530
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Стойкая там Катя.
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Стойкая мама, однако.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #75531
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    прошло три недели как свекор слег...до сегодняшнего дня в основном все легло на почти бывшего мужа сестры...он даже переехал к ним .на мне была обеденная кормежка .помощь в мыльно-рыльных процедурах .помощь в высаживании -в общем я там с 11 до 16.30 нахожусь.но вчера сестра поругалась с мужем=и тот вернулся к себе домой.в 7 утра меня уже завалили сообщениями-когда я буду...правда я их только в 9 прочитала.ну и планов своих менять не стала...короче говоря-к вечеру сестра пришла и заявила что она уволилась-но на что жить будет-она не знает...
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  12. Вверх #75532
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Сиделка нужна
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #75533
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    а живет дочка отдельно или со свекром?

  14. Вверх #75534
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    так сестра ж уволилась.
    Она сегодня у свекра спрашивает-Папа.а я в детстве тоже гнидой была7 а ты мне мстишь теперь7.....
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  15. Вверх #75535
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а живет дочка отдельно или со свекром?
    вместе живут
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  16. Вверх #75536
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    так сестра ж уволилась.
    Она сегодня у свекра спрашивает-Папа.а я в детстве тоже гнидой была7 а ты мне мстишь теперь7.....
    Вот лучше бы ей не увольняться. Она за месяц его возненавидит, характеры у обоих не фонтан.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #75537
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    я тоже так считаю-даже не из-за того что возненавидит-там не любовь-там сплошное лицемерие...она и так из себя жертву строила-а теперь и подавно.пару дней назад .проходя через строй соседей возле парадной-я все что надо услышала за спиной.и какая она бедненькая -все на нее одну легло...а для их соседей-я всегда останусь стервой не пришедшей на похороны свекрови и мужа туда не пустивши.и на....ть что мы в другом полушарии на тот момент были.я не спорю-это все очень тяжело.и морально.и физически.
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  18. Вверх #75538
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    а реально чем сестра думала увольняясь? кто их содержать должен?

  19. Вверх #75539
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а реально чем сестра думала увольняясь? кто их содержать должен?
    она уволилась чтоб за папой смотреть потому что ее муж ушел к себе.а я сказала что не буду перебираться к ним жить и к себе его не заберу-потому что она тогда совсем о нем забудет.а по поводу на что жить-она сказала что подумает когда с папой решиться....глубже я не выясняла-что именно решится...
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  20. Вверх #75540
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    она уволилась чтоб за папой смотреть потому что ее муж ушел к себе.а я сказала что не буду перебираться к ним жить и к себе его не заберу-потому что она тогда совсем о нем забудет.а по поводу на что жить-она сказала что подумает когда с папой решиться....глубже я не выясняла-что именно решится...
    А как она так за 1 день буквально уволилась? Более-менее серьезная работа требует передачи дел хотя бы 2-3 дня. Может, взяла отпуск, отгул, а вас пугает?


Ответить в теме
Страница 3777 из 5803 ПерваяПервая ... 2777 3277 3677 3727 3767 3775 3776 3777 3778 3779 3787 3827 3877 4277 4777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения