Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 3347 из 5803 ПерваяПервая ... 2347 2847 3247 3297 3337 3345 3346 3347 3348 3349 3357 3397 3447 3847 4347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,921 по 66,940 из 116046
  1. Вверх #66921
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Девочки, лунное затмение прям действует ощутимо в этой теме. Чувствуешь себя, как в серпентарии)))
    Я думаю, у сына пампушечки финансы будут позволят дарить шубы тем и в таких количествах, что жена не будет чувствовать себя ущербной). Дай Бог! Всем на шубы хватит- маме, сестре, жене, бабушке, теще)))
    Дай Бог каждой девушке таких братьев!


  2. Вверх #66922
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Опа! Алиса, а ты что приревновала его к виртуальной женщине?) скажи ему: не вопрос , дорогой, держи ребенка, я по косметологам пошла) вернусь не скоро)
    Терпения тебе!
    Боже упаси, какая ревность? Просто была удивлена всплеском на ровном месте просто на основе баек из склепа

    Отправлено с моего E7s через Tapatalk
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  3. Вверх #66923
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Боже упаси, какая ревность? Просто была удивлена всплеском на ровном месте просто на основе баек из склепа

    Отправлено с моего E7s через Tapatalk
    У нас есть такие друзья семьи. Вечно моей маме по телефону такого понарассказывают, она потом ходит и причитает- какие же они замечательные, какие у них дети и внуки. С детства нас с сестрой бесило, когда нам в пример их ( или других детей) ставили, типа, вон они какие. А мы с сестрой улыбаясь перемигивались и говорили- да, да, конечно, время покажет. И потом там другие подробности всплывали.
    Зато когда моя мама чем то похвастаться хочет, то ее вечно перебивают или стараются перевести тему)).
    Ты свекрови для родинки все подготовила уже?)

  4. Вверх #66924
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    а я вообще про связь мяты с этим делом не в курсе.. на даче мята бурьяном растёт и мы её в чай добавляем постоянно. уже лет 5.
    всем нравится. и друзей, и детей уже присадили на мятный чай. а оно вон чё, оказывается..)
    эээ...мятный чай постоянно пьете - значит прощай потенция...дорогая, откуда дети ннада сильна подумать
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  5. Вверх #66925
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    да не влияет ни на что! я может и рада бы была) мне последнее время мужа как-то многовато стало.)
    за сына может и стоило бы попереживать, но пока тоже всё настолько пучком, что совсем о другом голова болит.
    но вот предупреждение Мимозы меня таки огорошило. решила пролистать пару страниц на эту тему.. и успокоиться.
    никакого вреда мужскому здоровью!
    Так не действует, потому что муж это муж, а не бойфренд.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  6. Вверх #66926
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    А кто ты такая,чтобы постороннего и неизвестного тебе человека полоскать тут на форуме,только на основании каких то пару сообщений от Мимозы??Это что за права такие у тебя?Чего тебе делать в чужой жизни??
    Какого мужа называют бойфзрендом??где намекают о потенции??
    Я тоже считаю твои посты колкими,о чём тоже написала без намёков и также имею на это право.
    О! поменяла мнение на 180?
    Прям моими словами, когда про мужа моего, "на основании одного сообщения"! решила что права имеешь
    Хаха
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  7. Вверх #66927
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Я вообще не поняла, чей мужчина имелся в виду и кого полоскали)))

  8. Вверх #66928
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    В общем, если подытожить: пейте чай с мятой, да побольше!!!! А мужей и бойфрендов поите пивком и водофкой. ))))))))))))))
    И тогда мужья и разные прочие френды будут пьяненькими и довольными, а вам будет пофиг! ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #66929
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Расскажу вам старую историю. Напротив нашего дома, на Княжеской, жила дворничиха с дочкой. Комнатка с дверью на улицу и удобствами во дворе. Девочке было лет 17, когда умерла ее мама. Она бросила школу и устроилась официанткой в Гамбринус. Погуливала, водила домой мужиков. Не красавица, но яркая, пышногрудая и фигуристая. От кавалеров отбоя не было, но только на ночь.
    В те времена, когда весной возвращалась с промысла китобойная флотилия, встречать моряков выходил весь город. Там в порту она и познакомилась с моряком. Он жил с мамой, женат до этого не был. И стал он к ней похаживать, целыми днями сидел в Гамбринусе, а потом гуляли и шли к ней. Она приоделась, похорошела. Он опять ушел в рейс, она отвадила всех кавалеров и только бегала на радиосвязь.
    И тут появилась мама... Добрые люди нашептали и понеслось. Она била окна, била Нанку, писала на стенах и на асфальте оскорбительные надписи, орала на всю улицу.
    А Нана рано утром забеливала стены, мыла асфальт, вставляла стекла и делала вид, что ничего не происходит.
    В мае вернулась флотилия, он переехал к ней и они собирались пожениться после следующего рейса.
    А в следующем рейсе он погиб. Мама забрала тело, Нану на похороны не пустили, а скандала на похоронах она не хотела.
    Похудела, подурнела и жила тихо, как мышка - дом\работа, дом\работа.
    А потом мама попала под машину, ей раздробило таз, она долго лежала в больнице и осталась прикованной к кровати. Родственников у них не было, ухаживать было некому и ее стали оформлять в дом инвалидов. Кто-то из общих знакомых сказал Нане и она пошла к ней. Что и как там было, врать не буду, но Нана оформила опеку, переехала в квартиру матери и ухаживала за ней до самой смерти. Старуха переписала на нее все имущество, а Нана, после похорон, усыновила мальчика, продала квартиру и переехала в частный дом, в район, где ее никто не знал, воспитала прекрасного сына и двух внучек. Сейчас ее уже нет.
    Такая вот печальная история с хорошим концом, как раз для Рождества.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  10. Вверх #66930
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Всем доброй ночки. Девочки, может кто знает где можно взять небольшие кусочки кожи(или обрезки), мне надо понемного разных цветов. Уже мозг сломала, а придумать не могу.Мне надо куклам для обуви.
    Все пройдет и это тоже...

  11. Вверх #66931
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Мимоза, а я немного не поняла, какого мальчика усыновила эта Нана.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #66932
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мимоза, а я немного не поняла, какого мальчика усыновила эта Нана.....
    Я так поняла, что из детдома какого-то.
    Все пройдет и это тоже...

  13. Вверх #66933
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мимоза, а я немного не поняла, какого мальчика усыновила эта Нана.....
    Просто ребенка усыновила (я так поняла)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #66934
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Просто ребенка усыновила (я так поняла)
    Ааа, всё, я уже тоже поняла.... сорри, что-то тупанула, спать мне пора.)))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #66935
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночки. Девочки, может кто знает где можно взять небольшие кусочки кожи(или обрезки), мне надо понемного разных цветов. Уже мозг сломала, а придумать не могу.Мне надо куклам для обуви.
    В ателье спроси
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #66936
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Я спрошу у брата, он работает в обувном цехе.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  17. Вверх #66937
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Слушай, ну неужели у них такая сильная связь?
    Даже в Библии написано, что муж отлепится от матери и прилепится к жене...
    Не понимаю я, какого ему не хватает и что он тебе делает мозг.
    может это не работает пока не проведешь ритуал шубодарения???

    у меня вопросы к Пампушечке. Что если сестра младшая и не меняла братику памперсы, ходить читать не учила, имеет ли она право на шубу? Если старший брат забирал сестричку из садика и защищал ее в школе от хулиганов освобождает ли это его от шубоповинности??
    И известно ли Пампушечке что то про ночную кукушку?
    13.04.13

  18. Вверх #66938
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Тема , которой уже столько времени, актуальна до сих пор. Я про шубы. Читаю обычно всегда с улыбкой.
    А теперь воо не могу понять, почему она так задевает. Сколько там та шуба стоит, что из-за нее столько недопониманий между участниками темы? Ну даже если это все и вправду, и представим ситуацию, что сын пампушечки вырос (или чей то другой сын), он что шубу не купит? Вот норка на 7 км стоит , допустим 1000 уе. Есть же более дешевые варианты, в случае чего)))как говорится- для любой сестры можно что то выбрать). А если слово шуба заменить, например, холодильником (они тоже как шуба стоят)- будет ли тема, в принципе , подарка сестре, рассматриваться по другому?
    Брат купил сестре шубу- айайай , не братский это подарок, пусть кто то другой дарит.
    Брат купил сестре холодильник - нормальный брат, подходит.
    Как то так.

  19. Вверх #66939
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Тема , которой уже столько времени, актуальна до сих пор. Я про шубы. Читаю обычно всегда с улыбкой.
    А теперь воо не могу понять, почему она так задевает. Сколько там та шуба стоит, что из-за нее столько недопониманий между участниками темы? Ну даже если это все и вправду, и представим ситуацию, что сын пампушечки вырос (или чей то другой сын), он что шубу не купит? Вот норка на 7 км стоит , допустим 1000 уе. Есть же более дешевые варианты, в случае чего)))как говорится- для любой сестры можно что то выбрать). А если слово шуба заменить, например, холодильником (они тоже как шуба стоят)- будет ли тема, в принципе , подарка сестре, рассматриваться по другому?
    Брат купил сестре шубу- айайай , не братский это подарок, пусть кто то другой дарит.
    Брат купил сестре холодильник - нормальный брат, подходит.
    Как то так.
    шуба предмет роскоши
    всегда удивляли покупки не соразмерно возможностям
    нет, конечно, если у брата все есть - прекрасный дом, отличный автомобиль, поездки и вообще деньги девать некуда, тогда можно и шубку дарить, и бриллианты , и йорка под мышку))
    но у нас сегодня население не очень роскошно живет

  20. Вверх #66940
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Задевает на самом деле другое-когда пампушечка яжемать то ей подавай шубу, бриллианты и пошла та невестка в лес! А когда пампушечка невестка, то ее не устраивает его подарок на который хватило после покупки его сестре, его матери и вообще к которым пампушечка не имеет отношение, потому пошли они все, Я на первом месте!!!
    Вот такой диссонанс- точка зрения зависит от места сидения.


Ответить в теме
Страница 3347 из 5803 ПерваяПервая ... 2347 2847 3247 3297 3337 3345 3346 3347 3348 3349 3357 3397 3447 3847 4347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения