Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5799 из 5811 ПерваяПервая ... 4799 5299 5699 5749 5789 5797 5798 5799 5800 5801 5809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,961 по 115,980 из 116204
  1. Вверх #115961
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37903
    ой, не начинай за глажку. можно и не мыться, есть влажные салфетки
    РРР. я поржала за коньки)))
    может вам в Италию съездить?)) вроде там вещи ненужные с балкона выкидывают))
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...


  2. Вверх #115962
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,481
    Репутация
    9778
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Это из серии «О! И ты еще тут сидишь!»
    Не сильно понравился аромат. Вот наносит, а не то (мне кстати тоже не зашел, хотя когда то он у мужа был и нравился). А я ж купила. И тут такой повод, в порыве гнева- о, банка под рукой оказалась. Кидал так, шо я думала, пробьет потолок к соседям снизу.
    Но , не мудрствуя лукаво, мы воспользовались поговоркой «Если вы ругаетесь перед сном, не ложитесь спать! Бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться!»
    Спор мы продолжили. Сегодня мы стали счастливыми обладателями 2 утюгов.
    Утюг барахлил с прошлой недели (муж отвечал, что я ничего не понимаю). Я, чтоб не ждать пика, заказала новый на розетке в субботу. Ну и жду себе посылку. Потому что муж у меня любитель долгих выборов, особенно техники, мне это не надо.
    Утром утюг сгорел, муж , чертыхаясь, выбросил еще и его (привет соседям), с той же силой.
    Я конечно вставила 5 копеек- а я же говорила. По итогу к обеду возвращаюсь я с утюгом, а дома уже стоит новый распакованный. Подороже. Я выбирала обычный, и полегче весом. В общем пишу третий анекдот
    - Ты б лучше ребенку сандалики купил!
    - Она еще коньки не сносила, успокойся!
    Зато у нас 2 утюга.
    На начале нашей с мужем семейной жизни, мы крепко поругались. Я такой хороший скандал устроила и ......мой муж долго меня слушал, сказал "Ты права" и лег спать ))) притом сразу уснул ......... я в шоке была. Это повторялось несколько раз. Так постепенно желание устраивать скандалы у меня сошло на нет .......
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #115963
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,481
    Репутация
    9778
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Утюги это какой-то анахронизм, сейчас и одежда что можно не гладить, стараюсь только такую покупать, и постельное белье жаточка, стиралка сушилка и всё. Раз в год зановеску после после стирки, и то можно повесить сушится, так чтобы не гладить.
    Предлагаю драку на подушках....)))
    Так мой сын уже год живет без утюга и ни разу не видела, чтобы он ходил в мятой одежде ))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #115964
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,148
    Репутация
    34917
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    На начале нашей с мужем семейной жизни, мы крепко поругались. Я такой хороший скандал устроила и ......мой муж долго меня слушал, сказал "Ты права" и лег спать ))) притом сразу уснул ......... я в шоке была. Это повторялось несколько раз. Так постепенно желание устраивать скандалы у меня сошло на нет .......
    Как твой муж достиг этого божественного просветления?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #115965
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,928
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как твой муж достиг этого божественного просветления?
    Он еврей)) мудрый народ!
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  6. Вверх #115966
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,148
    Репутация
    34917
    Но икру мы им не простим))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #115967
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,004
    Репутация
    11657
    Я вот наоборот пристрастилась к глажке: постельное обязательно, прям люблю его гладить и ложиться в такую постель, да и успокаивает сам процесс.
    А моя прабабка (по рассказам бабушки) была очень полная и с больными ногами, еле передвигалась. Так она аккуратно складывала белье и садилась на него, пока приглядывала за детьми.))
    Мама говорила, что она складывала возле себя много обуви и кидала в них, когда они не слушались её окриков)
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  8. Вверх #115968
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    11167
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как твой муж достиг этого божественного просветления?
    Такого же просветления добилась я . Муж орал , а я молчала . Потом разворачивалась и уходила . Правда , не говорила , что он прав и спокойно спать не могла . И желание поскандалить у него , увы , с годами не пропало .

  9. Вверх #115969
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,519
    Репутация
    10147
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    На начале нашей с мужем семейной жизни, мы крепко поругались. Я такой хороший скандал устроила и ......мой муж долго меня слушал, сказал "Ты права" и лег спать ))) притом сразу уснул ......... я в шоке была. Это повторялось несколько раз. Так постепенно желание устраивать скандалы у меня сошло на нет .......
    Ахаха, мой точно такой же .
    Я когда в молодости начинала истерить, он брал сына и говорил ему :
    - нам надо срочно пойти погулять , мама устала, маме нужно отдохнуть.

    Причём он такой везде и дома и на работе.
    На работе никогда голоса не повысит ни на кого, со всеми ровно общаться. Но если вдруг начинает серьёзно повышать голос, то замирают все вокруг. Если шеф повысил голос, значит всем хана, что то произошло серьёзное. И это при том, что человек никогда не кричит и не психует.
    Я дана ему в жизни для баланса.

    А у сына мой характер , взрывной. У меня такой характер от папы , у папы от его отца , у того от его матери . Короче , характер - это наследственность , я сделала такой вывод
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #115970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    РРР а как покрытие на полу поживает после киданий утюгом? Не сильно часто кидается? Я б уже обратно кинула ))
    Я думала такие приколы только в молодости отмачивают, когда кровь кипит и не хрен делать)) потом оно и лень и ремонт в голове счетчиком тикает. Насчет духов было и у нас когда то, лет 17 назад, тоже муж кидал , хорошо кинул, попал в стену, разбились, смердело потом полгода ничем вывести не могли. Зато больше никто ничем не кидается ))
    В ведро. Аккуратно, но сильно. «Трехочковый».

  11. Вверх #115971
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Так мой сын уже год живет без утюга и ни разу не видела, чтобы он ходил в мятой одежде ))))))
    У меня есть хороший, со скидкой.

  12. Вверх #115972
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,148
    Репутация
    34917
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #115973
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,519
    Репутация
    10147
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    Я по молодости тоже была любительница побить посуду .


    И вот не жалею . Я позволила себе переживать все человеческие эмоции , которые мне бвли доступны. Хотя понимаю конечно , что это все благодаря тому , что рядом со мной спокойный, уверенный мужчина, который правильно реагирует .
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #115974
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,148
    Репутация
    34917
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я по молодости тоже была любительница побить посуду .


    И вот не жалею . Я позволила себе переживать все человеческие эмоции , которые мне бвли доступны. Хотя понимаю конечно , что это все благодаря тому , что рядом со мной спокойный, уверенный мужчина, который правильно реагирует .
    Ну правда же лучше чашку разбить, чем живого человека?)))))))
    У меня это не долго было, обычно я так сильно не злюсь, чтоб прям до взрыва. Но когда устаю, становлюсь раздражительной. Бить ничего не хочется, хочется, чтоб меня не трогали.

    Как говорится, мамы- очень неприхотливые. Они просто хотят, чтобы их никто не трогал. И ванну. Можно даже без воды.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #115975
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,519
    Репутация
    10147
    У нас сейчас ситуация изменилась : если муж видит , что меня бесят какие- то его действия , но я молчу , он мне говорит :
    - чего ты молчишь ? хоть пошипи немного , дай реакцию хоть какую- нибудь .
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #115976
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,648
    Репутация
    5643
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лет десять назад кажется я разбила несколько чашек. Мне нравилось, как вся ярость в одну секунду заканчивается в тот момент, когда бах и осколки полетели. И сразу так хорошо и спокойно)).
    мне в этом смысле не повезло. тоже была уверена, что от эффектно брошенной тарелки будет мощный результат.
    а она, дрянь такая, не разбилась. так поплясала по полу с шумом и треском и всё.)))
    муж тут же откомментировал: "Ты для этого заказывала небьющийся сервиз?"
    поржали и пошли вино пить.

  17. Вверх #115977
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,536
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Это из серии «О! И ты еще тут сидишь!»
    Не сильно понравился аромат. Вот наносит, а не то (мне кстати тоже не зашел, хотя когда то он у мужа был и нравился). А я ж купила. И тут такой повод, в порыве гнева- о, банка под рукой оказалась. Кидал так, шо я думала, пробьет потолок к соседям снизу.
    Но , не мудрствуя лукаво, мы воспользовались поговоркой «Если вы ругаетесь перед сном, не ложитесь спать! Бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться!»
    .
    Чё он у тебя такой психованный?

  18. Вверх #115978
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7985
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну правда же лучше чашку разбить, чем живого человека?)))))))
    У меня это не долго было, обычно я так сильно не злюсь, чтоб прям до взрыва. Но когда устаю, становлюсь раздражительной. Бить ничего не хочется, хочется, чтоб меня не трогали.

    Как говорится, мамы- очень неприхотливые. Они просто хотят, чтобы их никто не трогал. И ванну. Можно даже без воды.
    Так ты ещё и чашки роняешь))), я думал у тебя один нимб над головой, и запасной в сумочке))))) не верю!

  19. Вверх #115979
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,509
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    мне в этом смысле не повезло. тоже была уверена, что от эффектно брошенной тарелки будет мощный результат.
    а она, дрянь такая, не разбилась. так поплясала по полу с шумом и треском и всё.)))
    муж тут же откомментировал: "Ты для этого заказывала небьющийся сервиз?"
    поржали и пошли вино пить.
    Та же тема у моей мамы. За 20 лет не разбила ни одной тарелки. Причем они иногда падали на плитку. Но не получилось))) а так хотелось)

  20. Вверх #115980
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,648
    Репутация
    5643
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Та же тема у моей мамы. За 20 лет не разбила ни одной тарелки. Причем они иногда падали на плитку. Но не получилось))) а так хотелось)
    у меня интимный вопрос - где был ребёнок во время вашей ссоры?
    мой сын всю жизнь помнит, как он ушёл спать в ванную. говорит: "вы так орали, что у меня голова чуть не треснула."
    а я вообще не помню, о чём он говорит. но видимо что-то такое тоже было. мне прям стыдно за это, жуть.


Ответить в теме
Страница 5799 из 5811 ПерваяПервая ... 4799 5299 5699 5749 5789 5797 5798 5799 5800 5801 5809 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения