Тема: на Капитана Кузнецова 95 сгорела квартира,есть жертвы

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221

    По умолчанию на Капитана Кузнецова 95 сгорела квартира,есть жертвы

    сегодня в нашем доме на Капитана Кузнецова 95,сгорела квартира на 3ем этаже,погибли 2 человека...
    http://odessa-life.od.ua/news/6401-v-odesse-iz-za-pozhara-v-hrushevke-poselok-kotovskogo-v-dymu-foto
    хозяйка квартиры с сожителем были в нетрезвом состоянии и не смогли найти ключ и выйти наружу(по словам родственников погибших),дворники утром видели дым из окна и поднялись в квартиру,стучали в дверь,но их "послали" нецензурно,после этого они вызвали пожарных,но всё закончилось печально,люди задохнулись....
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    ещё сгорела квартира на 4м этаже(огонь перекинулся туда)и часть балкона на 5м этаже....
    http://*************/news/pojar_na_kapitana_kuznetsova_dvoe_pogibshih_320.html
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  3. Вверх #3
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Господи... А в соседской квартире никто не пострадал?
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    вроде все уже на работе были,слава Богу....
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Пей, кури...
    Make Love not War

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Marive
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    129
    обидно что из-за каких-то алкашей страдают люди

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    на 4 этаже квартира сдавалась, но квартиранты за пару дней съехали. Так, что она была пустая.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Во всех новостях пишут, что вызов поступил в 9:46, а приехали пожарные в 9:59. Полная чушь!!!! Квартира, которая горела, выходила окнами и во двор и на Звёздный. Мои окна выходят только на Звёздный. Утром где-то в начале десятого пожар уже был, я услышала как люди столпившись под окном кричали пожар и уже звонили в пожарную, и слышала как дозвонились. Но дыма мне было не сильно видно потому, что живу ниже. Минут 10, как минимум я не выходила. А когда вышла, увидела уже сильный пожар со стороны парадной. И я даже не стала возвращаться за документами. Как МИНИМУМ МИНУТ 20 все стояли и смотрели как всё это горит! При мне человек 7 (и это которых я слышала) звонили пожарным. Последние им уже просто пхали, а их всё не было и не было!!!!! Так что, то что они себе сами зафиксировали время приезда 13 мин, это далеко от правды! А приехали они всего на двух машинах, одна работала с одной стороны, другая с другой. Подкрепление было, но далеко не сразу. И то в виде спасателей, а не дополнительных машин. Со стороны двора были задействованы только ДВА шланга, один через балкон, другой через дверь, и то пока они возились, не могли долго выбить дверь, огонь перешёл на 4 этаж. Но об этом в новостях ничего не сказано. Короче пострадал весь стояк.... сгорел 3 и 4, во 2 воду с гарью, стикающею по всем стенам, выливали вёдрами, на 1 тоже всё мокро, 5 почти обошлось, не считая скукоженный металлопластиковый каркас на балконе. Из-за чего начался пожар ещё не установили, но "Местная пара любителей на постой выпить" прятали друг от друга ключ. И во время пожара они его искали очень громко, но так и не нашли. Но какими бы их неблагополучными не называли, они люди были. А вот люди, которые идут в различные спасательного рода службы, должны понимать какую они берут на себя ответственность и что даже незначительный недочёт с их стороны может оборвать чью-то жизнь. И это касается не только тех кто был задействован в тушении, но тех кто принимал звонок... не понятно каким местом оператор зафиксировал звонок в 9:46, наверно решил зафиксировать не первый звонок, а самый последний.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://vk.com/wall-32728983_612240
    фото и видео


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения