Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: где? почем?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию где? почем?

Предлагаю откликнуться обладателям информации о реальной нагрузке при поступлении в учебные заведения-школы,лицеи,колледжи.

2. Вверх #2
    Новичок
    Подскажите, кто сталкивался! Как устроить ребенка в первый класс? Без Одеесской прописки в городе не берут.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Yegor09 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался! Как устроить ребенка в первый класс? Без Одеесской прописки в городе не берут.
    Мы в этом году заканчиваем первый класс! Прописка не одесская и никаких проблем у нас не было с поступлением в школу.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Линуля
    Идите в другую школу-это не проблема.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    Предлагаю откликнуться обладателям информации о реальной нагрузке при поступлении в учебные заведения-школы,лицеи,колледжи.
    Что вы конкретно хотите услышать?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    нас в садик без прописки брать не хотели в этом году хотя старшую 3 года взяли без проблем......видно что то поменялось.......так я выписывала детей с райцентра и регистрировала сдесь......а когда пришла в школу и сказала что у нас Одесская регистрация а мне ответили что с таким не сталкивались......а регистрацию сделала за месяц летом нам на след. год в школу

7. Вверх #7
    нас в садик без прописки брать не хотели в этом году хотя старшую 3 года взяли без проблем......видно что то поменялось.......так я выписывала детей с райцентра и регистрировала сдесь......а когда пришла в школу и сказала что у нас Одесская регистрация а мне ответили что с таким не сталкивались......а регистрацию сделала за месяц летом нам на след. год в школу

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права