Тема: Помощь бездомным животным Аркадии.

Ответить в теме
Страница 157 из 179 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3575
  1. Вверх #3121
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Вчера на карту в 17.56 пришло 1000 грн. Спасибо Большое за помощь. Подскажите пожалуйста для кого из подопечных и от кого были денежки. Еще раз Спасибо!


  2. Вверх #3122
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Вчера на карту в 17.56 пришло 1000 грн. Спасибо Большое за помощь. Подскажите пожалуйста для кого из подопечных и от кого были денежки. Еще раз Спасибо!
    Спасибо еще раз Доброму человеку за помощь. Но пока я не знаю на кого из подопечных денежки.
    Если не против распределю между моими звериками - часть пойдет на закрытие долга по лечению Пирата. Чуть позже напишу как распределила.

  3. Вверх #3123
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    1000 грн. распределила между подопечными:

    Пират - 200 грн.
    Брошенная спаниелька Тася - 200 грн. - деньги на оплату передержки
    Слепая собачка Фокси - 100 грн. - деньги на покупку корма.
    Кошечка Милли (Аркадия) с травмой позвоночника - 200 грн. на покупку лечебного корма.(Fibre и Уринари Роял)
    Слепая кошечка Лея - 100 грн. на покупку корма для Чувствительного пищеварения Роял.
    Кошечка Рыжуля с травмой позвоночника - 100 грн. - деньги на оплату передержки
    Собачка Туся оставленная в Аркадии - 100 грн. - деньги на оплату передержки.

    Еще раз Большое Спасибо Доброму человеку за помощь!
    Последний раз редактировалось Vi_26; 19.06.2017 в 09:42.

  4. Вверх #3124
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Спасибо Большое Саше за постоянную помощь для животных Аркадии.
    300 грн. пришли на карту. Деньги пойдут на закрытие долга в клинике за лечение Пирата.

    Пират ттт. чувствует себя хорошо, нет температуры, нет кашля, нет соплей, активный балавник и хулиган.

    Спасибо Французской клинике за лечение Пирата!

  5. Вверх #3125
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Очень прошу наливайте животным Воду.

    Сейчас в Аркадии очень часто выбрасывают мисочки для животных. Чаще животные больше хотят пить чем есть. С жадностью набрасываются на воду. Горько на это смотреть.
    Пожалуйста наливайте водичку очень прошу.

  6. Вверх #3126
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    За последний месяц у многих котиков в Аркадии были проблемы с глазами, общими усилиями при помощи антибиотиков и капель для глаз и обработки с этим справились. Многие животные были дикие. Была одна кошечка у которой колосок застрял в глазике. Это просто была какая то глазная эпидемия.
    Но сейчас другая проблема - это абсцессы на ушах у котов, просто беда какая -то. Многих ни поймать ни обработать нельзя.

    На фото один из котиков, который когда - то тяжело болел ушками, ослеп на глазик.
    Живет на передержке - котик Марик.

  7. Вверх #3127
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Занесла в клинику в счёт погашения долга по Пираты 300 грн от Саши и у меня оставались 170 грн. с выставки

    Итого в счёт долга оставила : 500 грн.

    Ещё осталось вернуть по Пирату 1300 грн.

  8. Вверх #3128
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    В Аркадии (на парковке (в самой Аркадии возле водонасосной станции) вчера утром сбила на смерть машина вот эту кошечку на фото
    Еще прошлой зимой лечила ей в НП обмороженные ушки.

    В этом же месте получила травму позвоночника кошечка Милли и стала инвалидом.

    Еще несколько животных там тоже сбивали. Нельзя в этом месте на такой скорости гонять, плевать людям и на жизни людей и животных.

    Беги моя маленькая. Пусть тебе там высоко будет тепло и легко, не знай больше что такое голод и страх.
    Последний раз редактировалось Vi_26; 06.07.2017 в 13:22.

  9. Вверх #3129
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    На протяжении вот уже 5 лет занимаюсь помощью животным Аркадии.
    Было много горя и много радостных моментов - когда животные находили дом. Было много всего ,всего......

    хочу сказать , что очень тяжелый и сложный путь мы прошли за эти годы. Страшно вспоминать с чем столкнулась в самом начале Спасибо Всем кто со мной, Спасибо Всем кто помогает.
    Сил Всем , терпения, здоровья, пусть меньше будет жестокости и равнодушия и как можно больше милосердия ко всему живому.

  10. Вверх #3130
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Очень прошу помощи с кормом , помощь в кормлении животных всегда нужна. Появляются все новые и новые кошки , стерелизация в Аркадии процесс бесконечный.
    Очень нужна помощь для животных с Аркадии которые на передержках - это две собаки , кошечка с травмой позвоночника и котик.

  11. Вверх #3131
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Сегодня отвезли на стерелизацию в НП следующих трех кошечек. К сожалению новые животные в Аркадии продолжают появляться.
    Многие думают что жизнь в Аркадии для животных- райская, но это большое, большое заблуждение. Многие новые кто появляется не выживает, по очень многим причинам.
    Спасибо Майе Марлен за помощь с транспортом для доставки на стерелизацию

    Помощь очень всегда нужна. Две собаки с Аркадии продолжают жить на передержке плюс кошечка инвалид и еще один котик.
    Корм ,помощь с пиаром, помощь в кормлениии животных всегда очень нужна!

  12. Вверх #3132
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Вика, если Вам снова нужна будет переноска для стерилизации - обращайтесь, пока больше ничем не могу помочь.

  13. Вверх #3133
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Вика, если Вам снова нужна будет переноска для стерилизации - обращайтесь, пока больше ничем не могу помочь.
    Спасибо большое! Переноски это очень важный вопрос, всегда их ищу для стерелизации.
    Спасибо.

  14. Вверх #3134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Добрый день, вчера перевела Вам 500 грн на Ваше усмотрение. Спасибо.

  15. Вверх #3135
    Посетитель Аватар для Aktarx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    96
    Вика, у меня переноска почти всегда свободная, обращайтесь
    Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено. (c.)

  16. Вверх #3136
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Aktarx Посмотреть сообщение
    Вика, у меня переноска почти всегда свободная, обращайтесь
    Спасибо Большое!

  17. Вверх #3137
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Сегодня выпускали кошек после стерелизации в Аркадии и увидели возле Итаки какая то с.. подбросила двоих котят , месяца по 1.5 -2. И конечно все заглядывают в коробку , но помочь никто не хочет.
    Я понимаю что огромное кол во у всех подопечных и у меня за последний месяц 5 подобранных котят, но может кто то захочет их временно приютить до пристройства
    097 - 562-71-10.
    Мне действительно взять малышей не куда, две собаки с Аркадии на передержке , кошка спинальник с Аркадии и котик со слепым глазиком.

    Может кто сможет помочь.

  18. Вверх #3138
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Сегодня выпускали кошек после стерелизации в Аркадии и увидели возле Итаки какая то с.. подбросила двоих котят , месяца по 1.5 -2. И конечно все заглядывают в коробку , но помочь никто не хочет.
    Я понимаю что огромное кол во у всех подопечных и у меня за последний месяц 5 подобранных котят, но может кто то захочет их временно приютить до пристройства
    097 - 562-71-10.
    Мне действительно взять малышей не куда, две собаки с Аркадии на передержке , кошка спинальник с Аркадии и котик со слепым глазиком.

    Может кто сможет помочь.
    Малышей люди забрали.
    Но появилось ещё несколько новых котов.
    Одного (я пока не видела) но охрана Аркадии говорят, на центр аллее подбросили белого кота, поломан хвост, возможно не слышит!
    И новая находка сегодня, помесь с британцем , очень ласковый, возраст 1.5-2 г.
    Голодный не описать, может кто то ищет!
    097-562-71-10

  19. Вверх #3139
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Сегодня пытались отловить дикую кошку, на стерелизвцию. Не удалось.
    Но, первый раз за все пять лет мне помогали Одесситы и гости нашего города. Пол пляжа пытались её поймать, но Увы!
    Спасибо за помощь и добрые слова за наш труд)

  20. Вверх #3140
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Вот такой котик появился в Аркадии, шотландец , Скотиш страйт


    https://vk.com/id180521749?w=wall180521749_1872%2Fall

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1873505042976691&id=100009516403700&pnref=story
    Последний раз редактировалось Vi_26; 21.08.2017 в 20:18.


Ответить в теме
Страница 157 из 179 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения