Тема: Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11

    Exclamation Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!

    Партия Регионов Виктора Януковича продолжает увеличивать свой рейтинг,в то время как Блок Юлии Тимошенко и пропрезидентский блок «Наша Украина» продолжает терять свои позиции.Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного ФОМ-Украина...

    http://www.nr2.ru/ua/81528.html

    Украинские братья и сестры,почему такими быстрыми темпами растет рейтинг Партии Регионов и лично Виктора Федоровича?!В чем заключается секрет его огромной популярности и всенародной любви большинства украинского народа?!Почему его начали любить киевляне и львовяне?!Может Виктору Федоровичу суждено стать "украинским Путиным"?!Может это он поведет свой народ вместе с Россией к мировому господству и новым достижениям в космосе?!Может после его прихода к власти на Украине начнется развитие фарсированными темпами институтов молодой украинской демократии...может это действительно тот лидер,который сможет поднять дух русского-украинского народа?!Может с его приходом народы Украины и России сольются в братских объятиях?!Может это реальный шанс для Украины стать независимой от Запада,находясь в крепких и дружественных объятиях Великой России?!Скажем нет-мировому империализму...Да здравствует великая дружба России и Украины!!!(Скажемо немає-світовому імперіалізмові...Так здраствує велика дружба Росії й України!!!).


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Как, уже растет? Быстро построили, маладцы

  3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    А чего тема не в "юморе" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Фрол ,как всегда,открыл бредовую тему.Что это за организация-ФОМ-Украина??? Впервые слышу.А по теме : в Януковиче начинают разочаровываться даже ярые его сторонники.
    Раша тумбай

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Фрол ,как всегда,открыл бредовую тему.Что это за организация-ФОМ-Украина??? Впервые слышу.
    Международная социологическая организация.
    http://www.fom.ru/projects/1059.html
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    А по теме:в Януковиче начинают разочаровываться даже ярые его сторонники.
    Вас вводят в заблуждение. Ряды сторонников Виктора Федоровича растут с каждым днем...

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Пока у вас там коммические корабли бороздят просторы Большого Театра, вы впадаете в маразм.
    Да забирайте его себе, наконец... Чего вы его нам тыкаете?
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Фрол
    Международная социологическая организация.
    "Калифорнийская" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Социологическое исследование наверное было столь же объективным и толерантным как и руководство сайта
    Ignorance is a bliss but no excuse

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Вот небольшая инфа об этой организации.По-моему,все ясно,как божий день:Крупными заказчиками Фонда наряду с Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
    Объективность - конек этой структуры.
    Раша тумбай

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Вот небольшая инфа об этой организации.По-моему,все ясно,как божий день:Крупными заказчиками Фонда наряду с Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
    Объективность - конек этой структуры.
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Фрол
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!
    Зри в корень (с) Козьма Прутков

    Ферштейн, мой юный антифашист?
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Фрол
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!
    Юдо,ты ссылаешься на данные этого фонда,а к нему доверия у меня нет.Андерстенд????Выйди на улицу ,поговори с людьми.
    Раша тумбай

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Фрол
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!
    Читай - кто заказал.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Фрол
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!

    Так с чего ты взял, что он растёт?

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Вот небольшая инфа об этой организации.По-моему,все ясно,как божий день:Крупными заказчиками Фонда наряду с Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
    Объективность - конек этой структуры.
    У Вас доказательства есть ?
    Спрашиваю не для уязъвления, а просто для информации.
    Если это шутка - извиняюсь, не понял

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Не ребята, так дело не пойдёт. Давайте сразу определимся он растёт или нет. Если растёт, будем это обсуждать, что почему и как. А если он не растёт, тогда и обсуждать нечего.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от magentis
    У Вас доказательства есть ?
    Спрашиваю не для уязъвления, а просто для информации.
    Если это шутка - извиняюсь, не понял
    Доказательства чего???
    Раша тумбай

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Доказательства чего???
    Про заказчиков.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от magentis
    Про заказчиков.
    Речь шла о том,что некая организация ФОМ провела в Украине опрос,согласно которому рейтинг Януковича катастрофически попер вверх.Автор предоставил ссылку этой самой организации,где написано что данная организация российская,недавно открыла филиал в Украине и среди ее прошлых заказчиков и являются те организации,которые я перечислил.Лично мне данная организация не внушает доверия в силу ряда причин,среди которых и ее тесное сотрудничество с правительством России.Ссылку найдете,если вернетесь к началу топика.Надеюсь,я ответил на ваш вопрос.
    Раша тумбай

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Речь шла о том,что некая организация ФОМ провела в Украине опрос,согласно которому рейтинг Януковича катастрофически попер вверх.Автор предоставил ссылку этой самой организации,где написано что данная организация российская,недавно открыла филиал в Украине и среди ее прошлых заказчиков и являются те организации,которые я перечислил.Лично мне данная организация не внушает доверия в силу ряда причин,среди которых и ее тесное сотрудничество с правительством России.Ссылку найдете,если вернетесь к началу топика.Надеюсь,я ответил на ваш вопрос.
    "Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга" Это какая-то спецоперация ? Да ЮКОСА уже нет.
    Откуда взято ?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения